CAMINHADA 5,7 KM
ADRIANA DE BARROS CORREA em dupla com MICHELA KIYOTA
ADRIANO DOS SANTOS VIEIRA da equipe NÃO em dupla com TIAGO DOS SANTOS VIEIRA
ANA CLAUDIA NICOLA GARCIA da equipe NAO em dupla com NAO
ANDERSON VIEIRA DA MATA em dupla com DENISE CRISTINA FERRAZ
ANDRE LUIZ GARCIA SALVA
CLAUDIA FERNANDES em dupla com RONITO REIS
CLAUDIA GOBBI
CLAYTON GOBBI
CRISTIANE PEREIRA PARDINHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CRISTINA DE OLIVEIRA FIRMINO RIBEIRO da equipe NAO
DANIELI DE CASSIA CANDIANI
DENISE CRISTINA FERRAZ
FABIANO DA SILVA RESENDE
IVAN CESAR DOS SANTO
IZAURA RODRIGUES RIOS da equipe NÃO
JOSIANE APARECIDA DOS SANTOS da equipe SANDUBA RUNNING
LARISSA CORREA PUGLIESI da equipe NAO em dupla com MARIKA MAITE CORRÊA
LEANDRO RODRIGO LANGUE da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUZIA RODRIGUES RIOS RESENDE
MARCO DALARMI da equipe AAPA
MARCOS VINICIUS ROSA da equipe NÃO em dupla com RODRIGO E RENATA
MARIKA MAITE CORREA da equipe NAO em dupla com NAO
MARIUSA APARECIDA SILVA SOUZA da equipe GIOVANA MARTINS ACESSORIA
NATÁLIA GRACIOTTI TESCARO
PATRIK FERNANDO PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RENATA CARNEIRO ESPÍNDOLA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RONITO REIS em dupla com CLAUDIA FERNANDES
ROSA MARIA MOURA VALLE COSTA
ROSANGELA BOTELHO VINTECINCO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SANDRA APARECIDA FERIGO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SUELI REGINA DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
TIAGO DOS SANTOS VIEIRA da equipe NÃO em dupla com ADRIANO DOS SANTOS VIEIRA
VÂNIA DE FÁTIMA LARANGEIRA
5,7KM SUB 25 FEMININO
MARIA ISABELLE NEVES DE OLIVEIRA
MILENA PAULA DOS SANTOS da equipe SANDUBÃO RUNNING
NATÁLIA BORGES ALVES
SUELLEN CAROLINE DOS SANTOS
5,7KM SUB 35 FEMININO
ADELINE MELINDA DE PROENÇA
AMANDA DA SILVA FREITAS da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANA PAULA BRANDOLISE RODRIGUES da equipe SIM
ANDRESSA SUELLEN BASTIAO da equipe NAO em dupla com NAO
CAMILA GIUSTI DE MORAES
CAROLINE FERNANDES SIMIEL da equipe NÃO em dupla com NÃO
CAROLINE JESSELY FRANCO CARDOSO
CLAUDINEIA SMOLIAK DE CAMPOS
CRISTINA KER MOTTA
EVELANE CARLA VITOR DA SILVA da equipe POWER CROSS TRAINING
EVELYN MOREIRA da equipe NAO em dupla com SOZINHA
FABIANA CRISTINA DA SILVA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
FLÁVIA MANHO da equipe +RUN ASSESSORIA ESPORTIVA
GIESELA DRECHSLER
HELENA CAVALCANTE FERREIRA em dupla com FLAVIA DA SILVA GUARNIERI
IDAMARCIA APARECIDA MILLER
JANAINA RODRIGUES
JULIANNA CANDIANI BISONI da equipe NAO em dupla com NAO
LARISSA FÉLIX da equipe POWER CROSS TRAINING em dupla com NÃO
LUCIANA LOPES LOGAN da equipe AAPA
MARINA FERNANDES DA SILVEIRA
MILENA BELLON MORELI da equipe NÃO em dupla com NÃO
NATALE MAIORINI SKUPIEN da equipe FAMILY RACING
NATALIA CAROLINE DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
NATALIA CRISTINA NAKANO CALEGARI da equipe UNYQUERUN - ITU-SP
PRISCILA OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAYANE LUIZA DE OLIVEIRA COSTA
SHEILA LARISA SANTOS ALENCAR da equipe AAPA
STEPHANIE MURIEL SILVA SANTOS da equipe CORREDORES SEM FREIO
TAMIRES CARDOSO SOUZA da equipe SAMPAIO RUN em dupla com
5,7KM SUB 45 FEMININO
ANA APARECIDA DE OLIVEIRA BATISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANA EMILIA NAVARRO TERRONES da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANA LUCIA BERNARDES HENNINGS da equipe INDIVIDUAL em dupla com NAO
ANDREIA MENDES DA SILVA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
BRUNA DA SILVA COELHO ARRUDA da equipe DIVAS QUE CORREM
CAMILA COELHO DE OLIVEIRA ANDRADE da equipe GAIVOTA
DEISY DANIELLE CAMARGO MACIEL da equipe NAO em dupla com NAO
ELISANGELA TEIXEIRA DE PAIVA PEREIRA da equipe TOP TEAM
FERNANDA RENATA DE SOUZA OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
GABRIELLA PEREIRA VIANNA
GRACIANA DO AMARAL COSTA da equipe NÃO em dupla com FABIANA GUIMARÃES LIBERALECO
JAQUELINE DE SOUZA MEIRELES da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOCIMARA ALVES da equipe AMIGAS DE TENIS
JULIANA APARECIDA CISCON da equipe NAO
KARLA RESENDE da equipe ARROCHA
KATIA SANTOS DO NASCIMENTO em dupla com HERMELINDO DA CRUZ E SILVA JUNIOR
LIGAINE A. SILVA da equipe LOJA OITO.OITO
LUCIA HELENA DE CASTRO XAVIER da equipe L&L COUPLE em dupla com NÃO
LUCIANA DALARMI da equipe AAPA
LUCIANA ORLANDI VERTICCHIO FRANSOLIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUCIMARA APARECIDA FERREIRA SILVA da equipe CORRENDOCOMREMOURA
MARIA DA GLÓRIA TEIXEIRA MARTINS
MARIA IRONEIDE DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
MICHELA KIYOTA em dupla com ADRIANA BARROS CORREA
MIRIAN APARECIDA CORREA da equipe LOCOMOTIVA HUMANA em dupla com NÃO
PATRICIA FERNANDA FERREIRA GOMES
RAQUEL CASTELO DE ARRUDA da equipe AVULSO
RENATA CHAMELETTE SOUSA da equipe ARROCHA
RENATA GONÇALVES DE MOURA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
ROSELAINE MARTINS da equipe NÃO
SELMA DO NASCIMENTO da equipe CORRIDA DE RUA MOTIVAÇÃO
SIRLEY MAGALHÃES da equipe NÃO em dupla com NÃO
SONIA SAMPAIO
SUELEN ALVES BERTOLI
TÂNIA LOZANO da equipe #CORRENDOCOMREMOURA
TATIANE CRISTINA SEMMLER da equipe NÃO em dupla com NÃO
TELMA RENATA PIRES FERNANDES
VANESSA CRISTINA DE OLIVEIRA MATTOS da equipe MORELLI ORTODONTIA em dupla com TIAGO ALMEIDA
VANESSA PEREIRA
VIVIAN CRISTINA DE SOUZA MOREIRA da equipe CORRENDO COM RE MOURA em dupla com WERMENSON WENDE MOREIRA
5,7KM SUB 55 FEMININO
ANA CRISTINA B B S BITTENCOURT da equipe GAIVOTA
ANDREA RIBEIRO DE OLIVEIRA
ANGELA MARIA RONHA da equipe NÃO
CILENE APARECIDA OLIVATTO PALACIO da equipe NAO em dupla com NÃO
CRISTINA DE CASSIA PERINA OLIVEIRA
DANIELE PEREIRA OLIVEIRA da equipe #CORRENDOCOMREMOURA
EDNA DA SILVA OLIVEIRA DOS SANTOS da equipe CORRIDA DE RUA MOTIVAÇÃO E UNIÃO
EDNALVA APARECIDA LIMA da equipe NÃO em dupla com NÃO
HELENICE APARECIDA ROCHA BATISTA da equipe EQUIPE ARROCHA em dupla com NÃO
JACQUELINE APARECIDA GOMES ALVES da equipe LOJAS CEM/ GIOVANNA MARTINS
JOSELITA COSTA MALHEIRO SANTOS da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
JOVENICE LISBOA DE LIMA RUEDA DE OLIVEIRA
KELLY CRISTIANE FINOTTI da equipe NÃO em dupla com NÃO
LARA CANDIANI
MARIA APARECIDA BOTTARO da equipe ANDORINHAS A PÉ em dupla com NÃO
MARIA PATRÍCIA DE MIRANDA NOVELLI
NEIVA LOPES da equipe REMOURA
RITA DE CASSIA ANTUNES ORTIZ da equipe I9 ACADEMIA
ROSA MARIA BORTOLATO ALVES DA SILVA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO
SIDNEIA APARECIDA PERINA da equipe GIOVANNA MARTINS
SILVIA MURAKAMI da equipe CLIP ACAD PAULINIA
SOLANGE DE FATIMA ALMEIDA
VALDIRENE A GOMES da equipe SANDUBÃO RUNNING
5,7KM OVER 55 FEMININO
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU da equipe LK COACH em dupla com NÃO
MARINALVA P ARAUJO da equipe CLIP ACAD PAULINIA
MARTA APARECIDA CANDIDO da equipe T-PRO em dupla com NÃO
RUTH MARIA SARTORI DE OLIVEIRA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
TANMI PIANUCCI LAMMOGLIA da equipe NAO em dupla com NAO
5,7KM SUB 25 MASCULINO
KAUE DE OLIVEIRA em dupla com ANDRE LUIS DE OLIVEIRA
LEONARDO OLIVEIRA CARDOSO da equipe CANAL SUPERCORREDORES
LUIZ FERNANDO ALVES da equipe ALPHA TEMA RUNNING
MURILO DE SOUZA da equipe GIOVANA MARTINS ACESSORIA
RAUL ROVERI LAMMOGLIA
5,7KM SUB 35 MASCULINO
ADRIANO MAZIERO da equipe CAVALO DE TROIA em dupla com NÃO
AIRTON VANDERLEI DE PROENÇA JUNIOR da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
ALEXANDRE BERTO CALVINHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANDERSON BATISTA DA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANTONIO DIÓGENES NOGUEIRA
BRUNO BERNARDO VALIM DE SOUZA
BRUNO FABRICIO GOMES DE SOUZA da equipe SANDUBÃO RUNNING
BRUNO HENRIQUE CASALI da equipe SEM FREIO
BRUNO HENRIQUE PAVAN
CLEITON ALESSANDRO PAZINI da equipe NAO em dupla com RAFAEL E MARCIO
DELIANO ALVES DOS SANTOS da equipe EQUIPE MOTIVAÇÃO E UNIÃO
DIEGO CALEGARI da equipe UNYQUERUN - ITU-SP
DIEGO DE OLIVEIRA AZEVEDO
DIEGO MORELI
EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO da equipe CORREDORES SEM FREIO em dupla com NÃO
GUILHERME ROCCO da equipe NÃO
GUSTAVO RIBEIRO da equipe NÃO em dupla com NÃO
GUTEMBERG DA SILVA SANTOS da equipe CANAL SUPER CORREDORES
HENRIQUE PADOVANI
JOSÉ ANTONIO DE SANTANA JUNIOR
LAUREDI DOS SANTOS
LUCAS CASSIANO da equipe ACADEMIA FITRUNNER RIO CLARO SP
MARCELO HENRIQUE DE FALCO LISBOA
PEDRO FOLGUIERI SILVEIRA
RAFAEL RODRIGUES VILELA da equipe RAFA em dupla com ALE
RODRIGO GOMES
ROGÉRIO PARRA GONZALEZ SANCHEZ da equipe CANAL SUPER CORREDORES em dupla com NÃO
TIAGO SOUZA MIRANDA da equipe NÃO em dupla com SOZINHO
VALMOR MACHADO da equipe NÃO em dupla com NÃO
WAGNER LUCIANO BISCOLA BARBOSA da equipe LURDES SALGADOS
WELLINGTON DE CAMPOS
WELLINGTON DE MELO SIQUEIRA da equipe ARROCHA
YURI POLEZEL DA ROCHA TOLEDO da equipe NÃO em dupla com NÃO
5,7KM SUB 45 MASCULINO
ADILSON JOSÉ RODRIGUES
ADRIANO DELGADO da equipe AVANTTY
ALEXANDER DELL ORTI da equipe GAIVOTA RUN
ALEXANDRE DALSOGLIO DARIO da equipe NAO
ALISON SIMOES
ANDERSON ROGERIO DE CAMPOS da equipe BANANINHA RUN
CARLOS ALBERTO DE ARRUDA da equipe AVULSO
CARLOS ALBERTO SILVA SOARES DE OLIVEIRA da equipe PAULINO
CLAUDEMIR DOS SANTOS da equipe CORREDORES SEM FREIO
CRISTIANO FARIA LEITE da equipe FITRUNNER
CRISTIANO FRANSOLIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
DANIEL FELICIO DE SOUZA da equipe FITRUNNER
DANIEL MIRANDA GONÇALVES da equipe CANAL SUPER CORREDORES
EDIMAR MARCONDES da equipe MARCONDES
EDNILSON DE BRITO da equipe CAPOTEIROS
ELISNEI FABRE DE SOUZA
EVANDRO SOARES
FÁBIO BATISTA PEREIRA da equipe NAO em dupla com NAO
FERNANDO RIBEIRO da equipe FF STUDIO
FRANCISCO DOUGLAS NEVES
GILSON BARBOSA DOS SANTOS da equipe WINNERGUERREIROS DE RUAS
GILVANILDO ALVES SOARES da equipe PAULINO
HERMELINDO DA CRUZ E SILVA JUNIOR em dupla com KATIA SANTOS DO NASCIMENTO
HERMÓGENES ANTONIO S. PONTES da equipe PAULINO
JÉRRI ADRIANO DE JESUS SANTOS da equipe ACADEMIA ONIX em dupla com NÃO
LEANDRO FERNANDES DOS SANTOS da equipe 100 FREIO
MARCELO DE LAQUILA ALEXANDRINO da equipe NÃO em dupla com NÃO
MÁRCIO ALIXANDRE SOARES da equipe WINNERS
MARCIO ROGERIO SANTIAGO da equipe LOJA OITO.OITO
MARCOS FUGITA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS JOSÉ DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
MARIDO PEREIRA DA SILVA CPF da equipe DEUS É EU
ODIRLEI DE SOUSA FREITAS
RIVAEL FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
RODRIGO BORTOLOTTI PEREIRA
RODRIGO EDUARDO DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RODRIGO PENTEADO CARVALHO da equipe SAMPAIORUN em dupla com NÃO
RODRIGO SANTOS GONÇALVES da equipe PAULINO
RONALDO SANTOS GONÇALVES da equipe PAULINO
SÉRGIO PACO da equipe NÃO em dupla com NÃO
VALDECIR JOSÉ PEREIRA da equipe SAMPAIO RUN
VALDEMIR PEREIRA DE ALMEIDA
WERMENSON WENDE MOREIRA da equipe CORRENDO COM RE MOURA em dupla com VIVIAN CRISTINA DE SOUZA MOREIRA
5,7KM SUB 55 MASCULINO
ADRIANO ROGERIO NAVARRO DIAS
AMILTON CESAR AUGUSTO
ANDRE LUIS DE OLIVEIRA em dupla com KAUÊ DE OLIVEIRA
ANTONIO VALERIO DE SOUZA da equipe GEOVANNA MARTINS ACESSÓRIA
ARTHUR LAMMOGLIA da equipe NAO em dupla com INDIVIDUAL
AURELINO JOSÉ DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com CILENE OLIVATTO PALACIO
CARLOS ROBERTO PRETEL FERNANDES da equipe AVANTTY
CELSO TEODORO DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
CLAUDINEI NOVELLI
EDEMIR FERREIRA DA SILVA ALVES da equipe 47'CORREDORES 47'BPM/I
FLÁVIO SCARPATO
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe PAULINO
GERALDO DE SOUSA
HELBERTO MURAKAMI da equipe CLIP ACAD PAULINIA
JAILSON ALVES DA SILVA da equipe NÃO TENHO
JOSÉ DOMINGOS ALVES da equipe LOJAS CEM/ GIOVANNA MARTINS
JOSE LUIZ DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
JURANDY LIMA da equipe CANAL SUPER CORREDORES
LEO CAPUTO da equipe GALENDE ASSESSORIA
LEÔNIDAS MOURA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ RICARDO BUIZZO da equipe SANDUBÃO RUNNING
MARCELO ANTONIO DA SILVA da equipe CORRENDO COM RÊ MOURA
MARCELO CARDOSO DE OLIVEIRA da equipe GCM em dupla com NÃO
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCOS H BITTENCOURT da equipe NAO
MAURICIO BARONI da equipe FF STUDIO
PAULO ROBERTO DA ROSA da equipe BEDULLI
PAULO SÉRGIO M. CORRÊA da equipe BEDULLI
REGINALDO XAVIER DE MARINS da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA
ROBSON ROBERTO ROSSI da equipe POWER BOX
WELLINGTON VALADARES DA SILVA da equipe AAPA
5,7KM OVER 55 MASCULINO
JOAO ALVES CINTRA da equipe NAO
JOÃO IGINO BESERRA da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS
JOÃO LUIZ BEZERRA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
JOEL CORREA GOMES da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOSE BORGES DE CARVALHO da equipe GIOVANA MARTIMS em dupla com SOLO
LUÍS CARLOS GRIMALDI da equipe NAO em dupla com NAO
LUIZ CARLOS SILVÉRIO da equipe SAMPAIO RUN CAMPINAS em dupla com NÃO
NILSON DE OLIVEIRA
SEBASTIÃO PAULINO DA CUNHA da equipe PAULINO
SERGIO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING
10,2KM SUB 25 FEMININO
CAROLINA MOURA da equipe NÃO
10,2KM SUB 35 FEMININO
ALINE VALADÃO da equipe CORNETAS RUNNING em dupla com NÃO
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA NUNES
ANTÔNIA O. S. DA SILVA da equipe BEST RUN
CAROLINA DIAS RIBEIRO
DANIELA APARECIDA DELLA PASCHOA
GISLAINE DIAS da equipe NÃO em dupla com EVANDRO
JANAINA APARECIDA MINAS MOREIRA da equipe CAPOTEIROS
JENIFFER DA SILVA OLIVEIRA da equipe JENIFFER SILVA
JULIANA DE SOUZA BARBOSA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JULIANA LIMA DE CAMARGO FREIRE da equipe JETLENTO em dupla com NÃO
LUANA CUNHA DE ANDRADE da equipe AVULSO em dupla com NÃO
NADINI OLIVEIRA MARTINS da equipe AVANTTY
PATRICIA PIOVESAN XAVIER
TATIELI BRITO DA SILVA da equipe EQUIPE PAULINO
VANESSA APARECIDA DE ROSA
10,2KM SUB 45 FEMININO
ADRIANA APARECIDA DE FREITAS
ADRIANA NOGUEIRA DOS SANTOS DA SILVEIRA da equipe RENATA MOURA
CAROLINA CHIARELO da equipe PROFORM’S
CICERA E DA SILVA da equipe BARRIGA NEGATIVA
DANIELA DE FÁTIMA NASCIMENTO PEDRO da equipe CORPO & SAÚDE em dupla com NÃO
DENISE BARBOSA SANTOS da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA
EDILENE VIRGINIO DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO em dupla com ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA
ELIANE GUARIGLIA da equipe FAST CORREDORES
FERNANDA SANTOS INÁCIO da equipe PEIXEPRÓ
JANAINA MACHADO AKAZAWA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
LUCIA MARIA DA SILVA BELO da equipe NÃO em dupla com NÃO
LÚCIA TEIXEIRA DO NASCIMENTO da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
MARA REGINA FREITAS DA COSTA
MÁRCIA MARIA DE SOUZA da equipe CORPO E SAUDE em dupla com NÃO
MARCIA SILVA SANTOS
MARIA CRISTINA DE JESUS CORREA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS da equipe SAMPAIO RUN CAMPINAS em dupla com NÃO
PRISCILA RICCI CAMARGO
RAQUEL MORAIS DOMINGUES da equipe FIDIÉGUAS
REGINA DOS SANTOS DA SILVA
RENATA CRISTINA ZUCHER
SELMA CAMPELO DA SILVA
SILVANA CRISTIANE MINELLI
10,2KM SUB 55 FEMININO
ADRIANA ALVES DE CARVALHO da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
ANA LUCIA CANDIANI
EDNA MORAES YOICE da equipe CABREUVADRENALINA em dupla com NÃO
GABRIELA MARTINS da equipe BR ESPORTES
ILAIDE SALETE KONIG
JANE MARIA DE SOUZA FERREIRA
LILIAN ZICCATT da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARIA FRANCIMEIRE GOMES SILVA da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA
MARIA IZABEL COELHO VASCONCELOS da equipe SAMPAIO RUN
MARIA VALDELI SILVA DE OLIVEIRA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com NÃO
MARLI MARIA DOS SANTOS LIBORIO da equipe AAPA
MÔNICA FACCIOLI
ROBERTA GONÇALVES RIBEIRO da equipe PROFORM´S
SILVIA MARIA GUERREIRO BOFF da equipe NÃO
SUSETE A.DE OLIVEIRA da equipe GUARDA MUNICIPAL JUNDIAÍ
10,2KM OVER 55 FEMININO
EDNA BEGGO MANHO da equipe +RUN ASSESSORIA ESPORTIVA
MARIA POSSAMAI DE SOUZA da equipe AVULSO
MARIA SEBASTIANA DOS SANTOS da equipe MONSTROS DAS CORRIDAS
VANICE MARIA DA SILVA da equipe TERAPIASAUDE em dupla com NAO
10,2KM SUB 25 MASCULINO
ANDERSON LESSI DOURADO
CAIQUE MARTINS MORRO da equipe NAO em dupla com NAO
EDER SÁ TELES BARROS da equipe NÃO em dupla com MARCELO
GUILHERME ALCÂNTARA BORDONI da equipe NÃO em dupla com NÃO
IGOR RAFAEL DA SILVA
JEAN CARLOS DOS SANTOS RODRIUGES PIRES
LEONARDO GARCIA MEDEIROS SIMAS da equipe NÃO em dupla com PAOLO ROBERTO SACCHI DE CASTRO
10,2KM SUB 35 MASCULINO
ADAILTON ALMEIDA da equipe VINILOPES PERSONALRUN
CHARLES LOGAN SELVANO da equipe AAPA
DOUGLAS GOMES MORAIS
EDIVAN CARDOSO da equipe FIT RUNNER
EDUARDO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING
HELDER DE OLIVEIRA da equipe AVANTTY
HENRIQUE PICCOLI MORENO da equipe - em dupla com -
IGOR MULLER da equipe ATLETISMO SARAPUI
JOÃO PAULO ELIZIÁRIO da equipe ALPHA TEAM RUNING
JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA BAZANELI
KARISTON LEANDRO SANCHES GRANA da equipe ONIX ACADEMIA RUNNERS
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOKU da equipe LK COACH em dupla com NÃO
LIODS NATHAN MOREIRA KAWAMOTO da equipe AVANTTY
LUIZ FERNANDO CARVALHO da equipe WINNERS em dupla com NÃO
MARCIO CINTRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARIO YEGIRO TAGUSARI FILHO da equipe BTM ACESSÓRIA ESPORTIVA em dupla com NÃO
MAYCON PEREIRA DOS SANTOS
MIZAEL ALEXANDRE MENDES DA COSTA
PAOLO ROBERTO SACCHI DE CASTRO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL FRANCISCO MARUSSI CRUZ
ROBSON DOS SANTOS LAUBER da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
RODRIGO BAZANELLI da equipe I9 ACADEMIA
THIAGO FERREIRA da equipe T-PRO
WILLIAM RAPHAEL DA SILVA da equipe EQUIPARADOS em dupla com NAO
WILLIAN CÉZAR PIVETA da equipe NÃO em dupla com NÃO
WILLIAN DOS SANTOS da equipe TEAM QUEBRADA
10,2KM SUB 45 MASCULINO
ADILSON ALVES DE GUSMAO da equipe AVULSO
ALAN PAULINO DA CUNHA da equipe PAULINO
ALEX SANDRO DOS SANTOS SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO em dupla com ELAINE DA ROCHA FERREIRA
ALEXSANDRO DA SILVA da equipe UFAH
ANDRÉ PINHO da equipe + RUN ASSESSORIA ESPORTIVA
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE da equipe DOUTRINADORES em dupla com NAO
CHARLES NEGRUTZI da equipe NÃO em dupla com NÃO
CLEITON NELMAR COSTA da equipe TOP TEAM
DEIVID FERREIRA DE CAMPOS da equipe EQUIPE VENCER
EDIVALDO CRUZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDNAN BISPO
EDSON FONSECA
EDUARDO DUARTE da equipe CAVALINHOS DE TRÓIA VALINHOS em dupla com NÃO
EDUARDO FELIPE BARBOSA
ERICK TADEU BARBOSA DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
EVANDRO T ZUCOLI
FÁBIO RICARDO DE MORAES da equipe #CORRIDA DE RUA MOTIVAÇÃO&UNIÃO
FERNANDO LUIS RAVELI da equipe RAVELI SPORTS
FERNANDO RIBEIRO DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
GILDETE DA SILVA CORDEIRO da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
JACKSON FERNANDO DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe AAPA
JEAN DE SOUZA SANTANA da equipe AMIGOSUPERAÇÃO
JOSÉ EDVANIO DA SILVA da equipe #CORRENDOCOMREMOURA em dupla com NÃO
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBRUN
KRYPTON ZERATIN RIZZI da equipe BTM ACESSORIA em dupla com NAO
LUIZ FERNANDO DELMASCHIO
MARCELO DE ANDRADE LIMA da equipe AVULSO em dupla com NÃO
MARCELO MITSUO TAKEICHI INOUE
MARCIO SOBREIRA DOS SANTOS da equipe ACADEMIA ONIX
MARCO ANDRÉ CRISTOFOLETTI da equipe UNYQUERUN ITU/SP
MARCOS ALEX SANDRO DE SOUZA da equipe PRETARUN
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA
MARIO SERGIO ZUCHER JUNIOR
NILTON FERNANDES CORRÊA JÚNIOR da equipe NÃO em dupla com NÃO
OLAVO MENDONCA DE CARVALHO da equipe RAIZER
OSMAN CLAUDINO DA SILVA da equipe OSMAN
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BEST RUN
PAULO BATISTA DE CARVALHO da equipe EQUIPE PAZIAN RUNNERS INDAIATUBA em dupla com NÃO
PAULO CESAR DOS SANTOS em dupla com LUCIA MARIA DA SILVA BELO
PAULO SERGIO FERREIRA da equipe SCALLET
RICARDO TARDELLE MENDES PEREIRA da equipe NAO em dupla com NAO
RODOLFO CARRER da equipe N em dupla com N
RODRIGO CANDIANI
RODRIGO GONÇALVES DA SILVA
ROGERIO AMANCIO DA SILVA da equipe GE RUNNERS GEVISA em dupla com NAO
SIDINEY PEREIRA DOS SANTOS da equipe SAMPAIO RUN CAMPINAS em dupla com NÃO
VALDIR MENDES FRANÇA da equipe CORRIDA MOTIVAÇÃO E UNIÃO
WILLIAM ALVES BRANDÃO da equipe PROFORM´S
10,2KM SUB 55 MASCULINO
ADALBERTO AMBROSINI da equipe SIM TPRO
ADEILSON GOMES DA SILVA da equipe ITB ENGENHO VOANDO BAIXO
ADILSON BARBOSA LOPES da equipe AAPA
AGUINALDO GRILLO PEREIRA da equipe NAI em dupla com NAO
ANTONIO CARLOS PAINS da equipe AAPA
ANTONIO EMILIANO DOS SANTOS
ANTONIO REIS MELO DE ABREU da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
CELIO JOSÉ CORREA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
CELSO ANTONIO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
CICERO PEREIRA da equipe TOP TEAM
CLÓVIS FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe CORRENDO COM RÊ MOURA
EDISON JOSÉ VILALTA da equipe GAIVOTA RUN
EDIVALDO LUCIANO DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
EDOLAR FERREIRA DE LIMA
EDVAL CHAGAS RABELLO da equipe NÃO
ELEANDRO PEREIRA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FABIO LUIS ALTARUGIO da equipe LOJAS CEM
HENRIQUE JOSE RODRIGUES da equipe AAPA
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM
LINDOMAR RIBEIRO DA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ CARLOS GILO DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MANOEL LUCILO VASCONCELOS da equipe SAMPAIO RUN
MARCIO RICARDO BARONI BUSCH da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCO ANTONIO DA SILVA da equipe #CORRENDOCOMREMOURA
MARCO ANTONIO MAGALHAES da equipe JESUS
MILTON MITSURU SAKAGUCHI da equipe AVANTTY
NEIVALDO PEREIRA DE MIRANDA da equipe ACADEMIA I9
NELSON NEED NOGUEIRA da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
PAULO ROBERTO BORDONI da equipe NÃO em dupla com NÃO
PEDRO SISCATI
ROGERIO RODRIGUES da equipe E.M.A.SÃO PEDRO
ROSEMIR PERESSIN PETRUCELLI da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
RUBENS DE ALMEIDA SANDI da equipe CORRIDA DE RUA MOTIVAÇÃO E UNIÃO
SERGIO APARECIDO CAMPOS da equipe RUN UP
SIDNEI JOSÉ DE ALBUQUERQUE
VANDERLEI RODRIGUES
10,2KM OVER 55 MASCULINO
ANTONIO EDISON ZAMBON da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
ANTONIO FONARO
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA
FRANCISCO CARLOS MARQUES da equipe GIOVANA MARTIMS em dupla com SOLO
JOAO THEOTO JUNIOR
JOSÉ CIRINO DE MELO da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA em dupla com -
JOSÉ GARCIA PEPE da equipe ASSESSORIA P3
LUIZ ROBERTO BAILONI da equipe L&L COUPLE
MARCOS ROGÉRIO PRIORNO da equipe CORRE + LOUVEIRA
NILTON TESCARO
SEBASTIÃO LUCIANO VITORINO da equipe NAO em dupla com NAO
VALMIR SERAFIM da equipe AVANTTY
VICTOR HUGO PELIZARI EIRAS da equipe CORRER PRA VIVER