JUNIOR
BRUNO ALVES da equipe SUPER BIKES
CARLOS EDUARDO CELINI DE PÁDUA da equipe GT BIKES
GUILHERME DA COSTA CHAVES da equipe GALO BIKES
JEFFERSON GABRIEL N.P. DA LUZ da equipe BIKENEXS
LUIZ GOFFERT da equipe BIKE SITE / FOUR FITNESS/ LIFE FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO
MATEUS SOARES BARBOSA
MAXWELL SOUZA DA SILVA
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKES
PAULO AGENOR DOS SANTOS GOMES
PEDRO HENRIQUE SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
SUB 25
ERIK VINICIUS CORREIA NASCIMENTO da equipe BIKENEXS
FABIO AUGUSTO RIBEIRO TAVARES da equipe FOCO TOTAL
FERNANDO COSTA LIMAS
HENRIQUE DA SILVA LUCAS
JEFFERSON VINÍCIUS DE SOUZA da equipe BIKENEXS
VITOR DA SILVA GOMES
SUB 30
BRUNO FRANKLIN RAMOS ROCHA da equipe CENTRAL BIKE
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES da equipe NOS NO PEDAL
CLAUDIO BARROS DA SILVA JUNIOR
FELIPE DE OLIVEIRA NEVES
GIOVANE MONTUANELLI da equipe TATU BIKE
ILDOMAR ALVES RODRIGUES da equipe TERRA BIKE OURICURI. PEDAL LEVE E GARROTE TEAM.
LEANDRO ROLIM BELLI da equipe CENTRAL BIKE
MURILO FERNANDES DA SILVA
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES da equipe MONSTROS BIKERS / JUND EXTINTORES / BIKE STOCK / GUARAU / BIKE ROZ
THIAGO SEGATTO DE LIMA da equipe PEDALEIROS DO INTERIOR - ABL VIDROS
TIAGO CESAR MUNIN
TIAGO DE SOUZA ALVES da equipe GALO BIKES
WAGNER GOMES da equipe BIOMANIA ACADEMIA
SUB 35
ADRIANO DOS SANTOS da equipe OS COYOTES/SÃO JOÃO NOVO.SR
BRUNO HENRIQUE MARTINS da equipe BIO MANIA RACING TEAM/CASA DOS SABORES
CHARLES S CHAVES
DANILO MORANT
DILIANO OLIVEIRA da equipe NÃO
FLAVIO CAETANO FERREIRA
HARISO PEREIRA BILA DE CARVALHO
IZAC BRITO DA SOLIDADE da equipe COYOTES BIKES OSASCO
JOSIMAR SANTOS DA ROCHA da equipe CENTRAL BIKE / MDP
LUIS EDUARDO CARVALHO DO PRADO da equipe PEDALEIROS DO INTERIOR
LUIZ FERNANDO DEGANELLO SOARES
REGINALDO CARDENAS MORETTO
RICARDO CAMARGO DA SILVA
ROBERTO CARLOS DA SILVA da equipe CENTRAL BIKERS E COYOTES
THIAGO RAFAEL DOS SANTOS OLIVEIRA da equipe MIMIMI
TIAGO BRAGA da equipe GALO BIKES
TIAGO KURIMOTO MONTANHEIRO da equipe COYOTES DE SÃO JOÃO NOVO - SP
TIAGO SERGIO DA SILVA da equipe EQUIPE MDP COTIA - SP
WELLINGTON CARDOSO RODRIGUES
SUB 40
ANTONIO CESAR DO NASCIMENTO da equipe GALLO BIKES
CÉSIO FARIA BARBOSA da equipe ORPHANS AFRICA / PEDAL COACHING
CLAUDIO RODRIGUES VIEIRA da equipe RS BIKE
CRISTIANO ALVES DE OLIVEIRA da equipe GALO BIKES OSASCO
ÉDER WAGNER APARECIDO DOS SANTOS da equipe GALO BIKES
EDSON OLIVEIRA DA SILVA da equipe BIKE SITE OSASCO
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe BIKETOOR
FERNANDO GONÇALVES NEGRI da equipe NÃO em dupla com NÃO
LANDO SILVA da equipe BIKERSPOINT.COM/OGGIBIKES
LEANDRO MARTINS da equipe BORA PEDALAR
LUCIANO PEREIRA da equipe CORRATEC/WCUPBRASIL/INDAIATUBA
MARCONI FLORENCIO DE LIMA
NELSON NOVAES NETO
PAULO CAMILO PELEGRINI da equipe NALETTO ESPORTES
PEDRO PEREIRA DA SILVA
RAFAEL DANTY ALBINO da equipe Q. BIKE
RENATO DA SILVA MORAES da equipe KOY BIKERS
RODRIGO ANDRIETTA da equipe GALLO BIKES OSASCO
VALDINE PEREIRA DA ROCHA da equipe GT BIKE'S ITAPEVI
WALDINEY VIEIRA LEITE da equipe PEDAL LOCO ZONA SUL
SUB 45
ADILSON RIBEIRO MARQUES
ALESSANDRO EDUARDO DA SILVA da equipe REB - RADICAL ELITE BIKERS
ALEX FARIAS MARIANO da equipe ACES HIGH BIKERS / AMX1
ALEXSANDRO ROBSON DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKES
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN
DANIEL KODAMA MAREGA da equipe INOVA
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STAR BIKE
EMERSON LOURENÇO DE MORAES da equipe CENTRAL BIKE
FÁBIO MAZOTTI da equipe SPORT BIKE S.R. / RC BIKE SHOP
FABIO TOMITA da equipe Q-BIKE
GUILHERME AUGUSTO DE LIMA PONTES da equipe EQUIPE BIKENEXS - IBIÚNA
HILDEBRANDO CAETANO JUNIOR
ISMAEL CAVALARI DE BARROS da equipe OXI QUIMICA
JULIO BARRETO da equipe AGAINST CYCLING / EPOCA TREINAMENTO
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA
LUCIANO SILVA
MARCELO FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
MARCELO LUIZ DE FREITAS da equipe NEXSTEEN
MARCELO RODRIGUES DE SOUZA da equipe GALO BIKES OSASCO
MARDONIO DE CASTRO
NIVALDO ROBERTO MOREIRA DA SILVA da equipe MDP; MALUCOS DO PEDAL
ROBERTO DA SILVA GUIMARÃES da equipe CENTRAL BIKE em dupla com NAO
SERGIO SANTOS DE BRITO da equipe NAO em dupla com NAO
SIDNEI DOS SANTOS da equipe TREINADOR HOMEM FERRO / BIKENEXS/ LIGA SOROCABANA
VITOR JUN SATOMI
WILIAN CAMILO SILVA da equipe GASZA/CANNONDALE
SUB 50
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
CARLOS RICARDO SPAGNOL
CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK da equipe SPORTSTAR PELOTÃO DA MORTE
ERINALDO GIL DE CARVALHO da equipe UNIÃO DOS ATLETA
HÉLIO RAMOS SILVA
ISIDORO XAVIER DE BRITO SOBRINHO
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe OS FRACOS FOREVER
LAERTE LOPES da equipe MÍNIMO
NOEMIR RUEDA BENUCCI da equipe VILA VERDE
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe EQUIPE COYOTES SÃO JOÃO NOVO
REGINALDO FRANCISCO MACHADO da equipe REDBOX/BIKENXS -IBIUNA
RODRIGO FRANCO da equipe BIKENEXS IBIUNA
SERGIO RICARDO MENEGUIM DA SILVA
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA COSSMÉTICOS/BARBA BIKES
WANDERSON SOUTO DOMINGOS
SUB 55
ALTONL LIBARINO DO PRADO da equipe CIA DO PEDAL
EDGARD APARECIDO BARBOSA da equipe COYOTES BIKES OSASCO
GILBERTO VIEIRA DE SOUZA
IVAN RIBEIRO GALVÃO
MOACIR MARTINS DE ALMEIDA da equipe BIKENEXS
NIVALDO APARECIDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO
OVER
HELIO MACIEL BEZERRA da equipe MULEKADA DO MIMI em dupla com NÃO
MARIO SAKAMI da equipe MDP COTIA SP
RICARDO BECHELLI GONÇALVES da equipe SUICIDAS IMORTAIS BIKE LABEL SOCIETY
ROBERTO CORAZZA da equipe VIVER
FEMININO
ELISABETE HENRIQUES SANTOS da equipe NÃO em dupla com BRUNO CLAUDINO DOS SANTOS
JULIANA DE ROSSI DANTAS da equipe LAR COCUZZI
LILIAN AUGUSTO da equipe CENTRAL BIKE
NIVIA DE CASTRO LIMA FERREIRA da equipe CENTRAL BIKES
RENATA DA SILVA FRANCO
SHEILA REGINA ANTONIO da equipe GALO BIKES OSASCO
DUPLA MISTA
CRISTINA RUAS da equipe EQUIPE PLANETA BIKE em dupla com ALEXANDRE FONSECA FIDELIS
JORGE EDUARDO DA CRUZ da equipe GALO BIKES em dupla com RAFAELA SALGADO SILVA
MAURICIO TANAKA da equipe SQUADRACC em dupla com SILVANA BOLOGNINI
RAFAELA SALGADO SILVA em dupla com JORGE EDUARDO DA CRUZ
SILVANA BOLOGNINI da equipe SQUADRACC em dupla com MAURÍCIO TANAKA
DUPLA MASCULINA
ALAN EDUARDO VIEIRA da equipe EM CICLO em dupla com RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA
ALESSANDRO SOUZA DA SILVA da equipe BIO MANIA RACING TEAM em dupla com LUCIANO CABRAL VILELA
ANDRE LUIZ BELLI da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com CARLOS EDUARDO DA SILVA
AURINO NASCER PATEZ da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com DANILO GALDINO AJALA
BRUNO GAMARANO da equipe BIKENEXS IBIÚNA
CARLOS EDUARDO DA SILVA da equipe MIMIMI em dupla com ANDRÉ LUIZ BELLI -ALEMÃO
CHRIS LEINZ em dupla com VITOR TRAZZI DE ARRUDA MENDES
DANILO GALDINO AJALA da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com AURINO NASCER PATEZ
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA em dupla com BRUNO GAMARANO
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com MARCIO DA SILVIO DA COSTA
GIULIANO TORTURELLA MENEZES da equipe NÃO em dupla com GUILHERME HIDALGO
GUILHERME HIDALGO da equipe PEDAL SELVAGEM em dupla com GIULIANO MENEZES
LUCIANO VILELA da equipe BIO MANIA em dupla com ALESSANDRO SOUZA DA SILVA
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com FERNANDO GONSALVES FERREIRA
RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA da equipe EM CICLO em dupla com ALAN EDUARDO VIEIRA
PNE - PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS
ANDERSON MARCELO da equipe PERSONAL BIKER ANDERSON MARCELO
ANDRE FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
FRANCISCO DE ASSIS SOARES da equipe CENTRAL BIKES
JADILSON DOS SANTOS FERREIRA da equipe GALO BIKES OSASCO
JOHNSON LINS AFONSO da equipe COYOTES BIKES OSASCO
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe CENTRAL BIKES
LUCAS PUPO da equipe BIKE STOCK TEAM
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM ZL MTB/RVS BIKE/PEDALA MOOCA/ LAMAGLIA/TIASBIKE
SERGIO CHOTTE da equipe GALO BIKES OSASCO