|
|||
PRO DUPLA MASCULINA | |||
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe BERTACO BIKES em dupla com GUILHERME HENRIQUE BERTACO | |||
ALEXSANDRO LUIZ FERREIRA GUEDES em dupla com GABRIEL DO PRADO BENEDITO | |||
BRUNO GAMARANO da equipe BIKENEXS IBIÚNA em dupla com EDER TORRES | |||
CHARLES S CHAVES da equipe BIKETOOR em dupla com FERNANDO GARNIZET | |||
CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO em dupla com FELIPE SGARGETA | |||
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA em dupla com BRUNO GAMARANO | |||
FABIO AUGUSTO SAI DA SILVA da equipe GEBRAN SPORTS - FUEL SUPLEMENTOS em dupla com RENAN AUGUSTO DA SILVA | |||
FELIPE SGARGETA da equipe DUBSTYLE JUNDIAI em dupla com CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO | |||
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe BIKETOOR em dupla com CHARLES CHAVES | |||
FREDERICO DA COSTA SILVA da equipe 100% MTB RACE TEAM em dupla com RICARDO PILONI | |||
GABRIEL DO PRADO BENEDITO em dupla com ALEXSANDRO LUIZ GUEDES FERREIRA | |||
GILBERTO FERREIRA ALVES da equipe DRYBIKE em dupla com WLISSIS CASSIMIRO DE LIMA | |||
GUILHERME HENRIQUE BERTACO da equipe BERTACO BIKES em dupla com "AKIO" RODRIGO DEL CASALE DE LIMA | |||
JOHNNY RICCI JUNIOR da equipe QBIKE em dupla com OTÁVIO ROBERTO RODRIGUES | |||
MARCO ANTONIO DOMINGOS BATISTA da equipe Q BIKE em dupla com RENATO FERREIRA | |||
MARCO ANTÔNIO FERNANDES GASPAR da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com VANDERLEI OLIVEIRA DA SILVA | |||
OTAVIO ROBERTO RODRIGUES da equipe QBIKE em dupla com JOHNNY RICCI JÚNIOR | |||
RENAN AUGUSTO SILVA da equipe GEBRAN SPORTS em dupla com FABIO AUGUSTO SAI DA SILVA | |||
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE em dupla com MARCO ANTONIO DOMINGOS BATISTA | |||
RICARDO PILONI ANDRADE da equipe 100%MTB RACING TEAM em dupla com FREDERICO DA COSTA SILVA | |||
ROMILDO DE ALMEIDA OLIVEIRA da equipe ITUPEVA TEAM em dupla com LEANDRO DE ANDRADE PINTO | |||
VANDERLEI OLIVEIRA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MARCO ANTONIO FERNANDES GASPAR | |||
WLISSIS CASSIMIRO DE LIMA da equipe DRYBIKE em dupla com GILBERTO FERREIRA ALVES | |||
PRO DUPLA MISTA | |||
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS | |||
ANA PAULA PEREIRA AMATTUZZI da equipe EQUIPE TEAM em dupla com DOUGLAS COSTA | |||
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA da equipe FRACOS FOREVER em dupla com LAURI FILIPE DE FARIA | |||
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA | |||
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe EQUIP TEAM em dupla com PAULA PEREIRA | |||
INACIO GAETA FERNANDES da equipe VELO48 em dupla com RENATA MARIA DE OLIVEIRA PASTURA | |||
LAURI FILIPE DE FARIA da equipe FRACOS FOREVER em dupla com CASSIA VITORIA LEMOS ROCHA | |||
MARCOS VINICIUS MARTINS SANTANA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MARIA BERNADETE VIEIRA ARAUJO | |||
MARIA BERNADETE VIEIRA ARAUJO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MARCOS VINICIUS SANTANA | |||
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com XIMENA ALEJANDRA TRUJILLO PUCHE | |||
RENATA MARIA DE OLIVEIRA PASTURA em dupla com INACIO GAETA FERNANDES | |||
XIMENA ALEJANDRA TRUJILLO PUCHE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA | |||
PRO ELITE FEMININA | |||
CAMILA MASSOTTINI da equipe STARS BIKE SHOP | |||
KARINA DE SOUZA CRUZ da equipe TROPIX BIKE | |||
KELLY CRISTINA GOBI da equipe EQUIP TEAM | |||
NATALE MAIORINI SKUPIEN da equipe FAMILY RACING | |||
SILVANA SKUPIEN da equipe FAMILY RACING | |||
| |||
PRO ELITE MASCULINA | |||
ANDREI MILNICENCO da equipe P4 ACADEMIA | |||
EDER SARTORI VIEIRA da equipe EQUIP TEAM | |||
FÁBIO MINDIERIENE ALMEIDA da equipe BARBEDO SPORTS | |||
JUNIOR PEREIRA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI | |||
KRYSTHIAN LIMA da equipe PROCYCLE - BIKE SHOP | |||
LANDO SILVA da equipe BIKERSPOINT.COM/OGGIBIKES | |||
LEONARDO TUMOLO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
MARCO AURELIO MACIEL ZUCOLOTO da equipe PELOTÃO DA MORTE / PIRITUBA BIKE | |||
MÁRIO DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP | |||
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe WI BIKE | |||
PRO JUNIOR | |||
GUILHERME DA COSTA CHAVES da equipe GALO BIKES | |||
GUILHERME PALOMBO DE GOES BORGES da equipe TROPIX | |||
KAIKE YUTA ARAKAKI | |||
MATEUS SOARES BARBOSA | |||
TAIGON JUNIO TEXEIRA THEODORO | |||
THOMAS VICTOR BARAGÃO da equipe EQUIP TEAM | |||
VICENTE ZIP da equipe TIME JUNDIAÍ / FIRST / BOMIX | |||
VICTOR BATISTA PINTO da equipe PS BIKES | |||
VINICIUS MELO da equipe SÃO BERNARDO / PENKS | |||
PRO SUB 25 | |||
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE AIII KARAIII | |||
ERIK VINICIUS CORREIA NASCIMENTO da equipe BIKENEXS | |||
EULLER MAGNO RABELO da equipe RAJI NESH/ASSOCIAÇÃO RADICAL SPORT CLUB | |||
GABRIEL RODRIGUES PEGO da equipe .KOM RACING TEAM | |||
HENRY DE OLIVEIRA SILVA da equipe ITUPEVA TEAM | |||
JOSUÉ SANTANA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI | |||
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ISOTECH/ NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS/ SPORTIV CYCLES/ MARIANA PARRA NUTRICIONISTA | |||
YURI GOTTARDO | |||
| |||
PRO SUB 30 | |||
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe PEDAL LIVE MTB RACING | |||
FABIO DA SILVA da equipe BBF RACE | |||
GIOVANE MONTUANELLI da equipe TATU BIKE | |||
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM | |||
MATHEUS BUENO SANTA BARBARA da equipe 100%MTB RACING TEAM | |||
RAFAEL CALDEIRA GOMES DA SILVA | |||
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES da equipe MONSTROS BIKERS / JUND EXTINTORES / BIKE STOCK / GUARAU / BIKE ROZ | |||
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEBAS BIKE CLUB | |||
PRO MASTER A | |||
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe BARBA BIKES /CORRATEC /SOU + FARMA/ 4 CORES | |||
ALLAN RODRIGO FARAMILO da equipe BERTACO BIKES | |||
CESAR ALEX FELIX (MELÃO) da equipe EQUIPE AIII KARAIII /EDINHO BICICLETARIA | |||
DIOGO APARECIDO SANTANA da equipe PEDAL COACHING | |||
EDUARDO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING | |||
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA | |||
FABIO MURITIBA DE SOUZA da equipe TREINÃO 6:15 / ALTA PERFORMANCE | |||
FERNANDO BELTRAMI FERNANDES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GUILHERME OLIVEIRA da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
JOHNNY MAICON BUENO da equipe QBIKE | |||
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO | |||
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES | |||
VALDINEI VIEIRA SILVA da equipe ITUPEVA TEAM | |||
WENDELL SANTOS | |||
PRO MASTER B | |||
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe JEKAS BIKERS / PERUS BIKE / WWW.QUATROCORES.COM.BR ALUGUEL DE IMPRESSORAS | |||
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS | |||
EMMANUEL ROVERI ROBELLO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
FABIO FERNANDO PEREIRA DA SILVA da equipe TEAM ITUPEVA | |||
FERNANDO AZEVEDO da equipe EQUIP TEAM | |||
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS & CESCO | |||
GERSON CARLOS DE VASCONCELOS da equipe BIKETOOR | |||
JULIANO BERTHOLASCE da equipe PERUSBIKE/QBIKE/KAMIKAZE CARANGOLA | |||
MÁRIO HUMBERTO DE CAMPOS da equipe ESPORTE RADICAL BIKE BOITUVA | |||
PAULO CAMILO PELEGRINI da equipe NALETTO ESPORTES | |||
RAFAEL APARECIDO DE SOUZA da equipe CENTER BIKE | |||
ROBERTO DA SILVA MAIA | |||
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q-BIKE / +Q BROTHERS | |||
RODRIGO CESAR COLOMBO | |||
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe TURMA DO LEY | |||
SILVANO LIMA PINTO da equipe PE DE VENTO CAIXA CME ELIAS FAUSTO | |||
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
WALDEMAR A. NIERI da equipe BIKENEXS/REDBOX | |||
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA da equipe TEAMBETTATRI | |||
YURI DAUD NALIS HONORINO da equipe CME ELIAS FAUSTO | |||
| |||
PRO SENIOR | |||
(ALEMÃO) WANUSLANGE ALVES MOREIRA da equipe PÉ DE BIKE | |||
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe PLANETA BIKE/CICLO URBANO/HARA BF | |||
AGUINALDO CASTELHANO da equipe PEDAL TIME | |||
ALESSANDRO EDUARDO DA SILVA da equipe REB - RADICAL ELITE BIKERS | |||
CLEVERSON BAENA AGUILAR da equipe TOP FORMA ACADEMIA | |||
DARTAGNAN VILLAFRANCA da equipe LEY DA BIKE / MANICÔMIO BIKERS | |||
EDERSON VIEIRA | |||
EDUARDO BALESTRI da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
EMERSON ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
FABIO MACIOTTA da equipe PEDAL TIME / RIBEIRÃO PIRES | |||
FERNANDO ROTHENBERGER da equipe PÉ NA JACA | |||
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA JÚNIOR da equipe LEY DA BIKE | |||
LUCIANO RIZZIERI da equipe PEDAL LIVE MTB RACING | |||
MAURICIO MATIAS | |||
NIVALDO ROBERTO MOREIRA DA SILVA da equipe MDP COTIA ,MALUCOS DO PEDAL | |||
RENATO HANSER | |||
RICARDO ANTUNES da equipe BUSHIDO | |||
ROBSON RIBEIRO DA SILVA da equipe NAO | |||
RODRIGO EDUARDO CAMARGO da equipe RAJI/NESH/GORIBIKEREPAIR | |||
ROMILSOM DE JESUS FERREIRA da equipe ITUPEVA TEAM | |||
WELLINGTON DA SILVA FERREIRA BORGES da equipe 100% MTB RACING TEAM | |||
PRO VETERANO A | |||
EDUARDO BAUSAS da equipe EDU BAUSAS / 10K ESPORTES | |||
ENIVALDO CESAR DA SILVA | |||
FLAVIO HONORIO da equipe CASA DE BICICLETA ALBERTO | |||
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR da equipe LOCAL BIKE SOROCABA | |||
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe PEDAL LIVE MTB RACING | |||
JOSE ACACIO C MIAZZO da equipe PEGADA 3 | |||
LEANDRO CABRAL DA SILVA | |||
NOEMIR RUEDA BENUCCI | |||
PEDRO MACHADO | |||
RODRIGO FRANCO da equipe BIKENEXS / NOSTRAFARMA | |||
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA / BARBA BIKES | |||
PRO VETERANO B | |||
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA da equipe DKS BIKE | |||
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES | |||
LAU DAX da equipe AUDAX BIKES? DABREU BIKE SHOP | |||
YUZO TAKAHASHI da equipe BEBIUNA/BIKENEXS/IBIUNA MTB | |||
| |||
PRO VETERANO C | |||
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe G.C.M SP | |||
JOSÉ CARLOS MATHIAS da equipe LIGHTS BIKES/GRIMALDI | |||
ROBERTO CORAZZA da equipe VIVER | |||
SERGIO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING | |||
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe ITUPEVA | |||
DUPLA FEMININA SPORT | |||
BÁRBARA YURI DEYAMA GONÇALVES da equipe MORRO ACIMA MTB/REDBOX/BIKENEXS em dupla com KÁTIA DEYAMA | |||
CAROLINE MOREIRA VIRGENS da equipe STARS BIKE em dupla com NUBIA NASCIMENTO | |||
CRISTIANE DOS SANTOS da equipe AQUI PEDALA em dupla com ANTENOR PAULO PERIM | |||
DIANA MARCELA DA SILVA em dupla com ANDRÉ LUÍS DA SILVA | |||
KÁTIA MAYUMI DEYAMA da equipe MORRO ACIMA MTB/REDBOX/BIKENEXS em dupla com BÁRBARA YURI | |||
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com CAROLINE MOREIRA VIRGENS | |||
DUPLA MISTA SPORT | |||
ANDERSON CARLOS INGUINA DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com VIVIANE BALBINO | |||
ANDRÉ LUIS DA SILVA em dupla com DIANA MARCELA DA SILVA | |||
ANTENOR PAULO PERIM da equipe AQUI PEDALA em dupla com CRISTIANE DOS SANTOS | |||
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe BORA PEDAL em dupla com VICTOR ALMEIDA SANTOS | |||
GABRIELA JACQUELINE CALDAS DE FREITAS da equipe EQUIPBIKE em dupla com RAFAEL RICELLY CALDAS DE FREITAS | |||
KAROLYNNE CAMPOS da equipe KR ISA em dupla com VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO | |||
LEONCIO SOUZA SANTOS em dupla com GESSICA GONZAGA | |||
MARCIO VILAS BOAS da equipe THUNDER em dupla com TATIANE FARIA | |||
MATEUS MARQUES DE LIMA da equipe AUTO POSTO POSSENSE em dupla com THAYANNE DE FREITAS | |||
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE GROUP em dupla com TAYNA SOE | |||
MICHELLE BARBOSA DUARTE em dupla com RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA | |||
PEDRO HENRIQUE DUARTE MERCEDES da equipe PLANETA BIKE em dupla com ROSÂNGELA BURATTO | |||
RAFAEL FREITAS da equipe EQUIPBIKE em dupla com GABRIELA JAQUELINE CALDAS DE FREITAS | |||
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON VALERIO ALMEIDA | |||
RICARDO DE OLIVEIRA da equipe AQUI PEDALA em dupla com MICHELLE BARBOSA DUARTE | |||
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe BIKE AMPARO em dupla com TAIS APARECIDA JAVARINI | |||
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com REGINA RIBEIRO ALMEIDA | |||
ROSANGELA BURATTO MENGATO da equipe PLANETA BIKE em dupla com PEDRO HENRIQUE DUARTE | |||
TAÍS APARECIDA JAVARINI da equipe BIKE AMPARO em dupla com ROBINSON MORAIS PEREIRA | |||
TATIANE VANESSA OLIVEIRA DE FARIA da equipe THUNDER em dupla com MARCIO VILAS BOAS | |||
TAYNA MARA DE OLIVEIRA SOE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MAUNG PYI SOE | |||
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMILIA 4 T CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO | |||
THIAGO MATOS BARAGAO em dupla com THAISA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO | |||
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO da equipe KR ISA em dupla com KAROLYNNE CAMPOS | |||
VICTOR ALMEIDA SANTOS da equipe BORA PEDAL em dupla com CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ | |||
VIVIANE BALBINO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ANDERSON INGUINA | |||
YUMI KARINE AGUILAR da equipe MORRO ACIMA em dupla com EMERSON ALVES OLIVEIRA | |||
| |||
ELITE SPORT MASCULINO | |||
AGNALDO PEREIRA DA SILVA da equipe EQUIP TEAM | |||
AMILTON JOSE DE MELO | |||
BRUNO LIPPI | |||
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE | |||
DENILSON RAPCHAN | |||
EVERTON D.GOMES da equipe E.F TEAM | |||
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM | |||
HENRIQUE SILVA ARAUJO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
JARDEL LUIZ CAMARGO | |||
JOÃO VITOR CAVALCANTE da equipe EQUIPBIKE / PIZZERIA CÉZANNE | |||
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE | |||
JONNY COSTA DOMINGOS da equipe STARS BIKE SHOP | |||
JOSÉ AUGUSTO NETO da equipe EQUIPE MTB AIII KARAIII /EDINHO BIKE. | |||
LEANDRO PRATES da equipe PEDAL LIVE - MTB RACING | |||
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe TEAM B. GOIA | |||
LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
LUIZ GERISLTO CLEMENTE BEZERRA da equipe CONVEYBELTS em dupla com NAO | |||
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
MARCIO BOMBEM da equipe SERVEBEM BIKER | |||
MAURICIO DOMINGUES ALVES da equipe STAR BIKES em dupla com DENILSON RAPCHAN | |||
PAULO MARCELO LONGO da equipe CICLISTAS DO BEM | |||
RAFAEL DANTY ALBINO | |||
RICARDO LUIS DE ASSIS FIGUEIREDO | |||
ROGERIO DO PRADO SANTANA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA | |||
THIAGO ANHOLON | |||
THIAGO DUARTE | |||
TIAGO BUENO PEREIRA | |||
TIAGO HONORIO BARBOSA da equipe BIKE CROYS ITATIBA | |||
VICTOR DE SOUZA PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
WAGNER VENERANDO DONIZETTE da equipe EQUIPE AIIII KARAIII LOUVEIRA SP / EDINHO BIKE | |||
WELLINGTON CARDOZO | |||
JUVENIL SPORT MASCULINO | |||
ENZO SARAN CASALE | |||
GABRIEL ANDRADE DO NASCIMENTO da equipe SIM | |||
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES | |||
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKES | |||
NICOLAS DOS SANTOS SILVA da equipe BIKES DA SERRA | |||
PEDRO HENRIQUE AMBROSIO NALDI da equipe MARTINI | |||
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe BROCK JEANS/ MEGA BIKERS/ ALYNE HENTZ/ JAM BIKE/ AUTO MECÂNICA CAVALCANTI | |||
RAMON LOPES FRE da equipe BIKERS ZARKAIDES | |||
SUB 25 SPORT MASCULINO | |||
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRY BIKE | |||
ALYSSON SILVA DOVILIO em dupla com NÃO | |||
BRUNO GUILHERME SPIRLANDELI MARINI da equipe PLANETA BIKE | |||
BRUNO MICHEL SALA DA SILVA | |||
CAIQUE RICARTE AFONSO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
CAIQUE SOUZA DIAS | |||
CARLOS ALBERTO RAYMUNDO JUNIOR da equipe FRANGOS SELVAGENS | |||
DANIEL DE OLIVEIRA BERNARDI da equipe NÃO | |||
DANIEL GALERANI | |||
DÊNIS SILVA DE PAIVA da equipe PS BIKES | |||
GUSTAVO ELIAS da equipe MTB RIDERS / CHIQUENABUTINA / HIPERMOLDE / VIABIKEOFICINAESPECIALIZADA | |||
GUSTAVO HENRIQUE MARCOLIN | |||
JEFFERSON VINÍCIUS DE SOUZA da equipe BIKENEXS | |||
LUIZ FERNANDO SILVA DOS SANTOS da equipe EQMAX - PEDRINHAS - XARUTÃO | |||
MARCELO PACOR PINTO JUNIOR da equipe SPORTS INDAIA | |||
MATHEUS SANTOS AUGUSTO | |||
MYKAEL AULERIANO MAXIMO FRANCA da equipe OS AGUIAS | |||
NATHAN ARAUJO RODRIGUES da equipe ESCOLA EDUCAR / BIKE CROYS | |||
SERGIO DA NAVE NETO da equipe SRT | |||
| |||
SUB 30 SPORT MASCULINO | |||
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AIII KARAIII/EDINHO BIKE | |||
EVERTON LUCAS DOS SANTOS | |||
FABIO DA SILVA MAIA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
FELIPE OLIVEIRA | |||
FERNANDO MACHADO DIOGO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP | |||
GABRIEL BARTHOLOMEU PRADO | |||
GILIARDE FERREIRA DA COSTA da equipe DESCUPAS BIKERS em dupla com NAO | |||
LEONARDO ANTÔNIO DOS SANTOS da equipe INTERIORBIKE | |||
LUCAS MATTA da equipe PS BIKES | |||
MÁRCIO TENÓRIO DA SILVA JUNIOR da equipe KEPPS BIKE | |||
MAURO HENRIQUE DA SILVA CAZARIN | |||
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe REFACTOR - ITUPEVA TEAM | |||
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe CICLISMO INDAITUBA/ FRANGOS SELVAGENS | |||
MASTER A SPORT MASCULINO | |||
ADALTO PERIM | |||
ADRIANO PEREIRA GOUVEA da equipe STARS BIKE em dupla com NÃO | |||
ARLEY COSTA OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
BRUNO NAVAS DE ARAÚJO da equipe SÃO SIMÃO RACING | |||
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe MOSQUETE AUTO PEÇAS / PANDAS BIKE TEAM / MERLO BIKE / BIKE AMPARO | |||
CARLOS GUSTAVO SANFINS da equipe BIKE CROYS , GOLCAR VEICULOS | |||
CLEMILSON FERREIRA LEITE da equipe NAO em dupla com NAO | |||
CLODOALDO TOMAZ DE SOUZA | |||
DANIEL BRUGNEROTTO DE LIMA PAIVA da equipe HARD BIKE TEAM | |||
DANNYLO RUBENS NUNES MARTINS | |||
DOUGLAS FRANCISCON (DODO) da equipe BIKECROYS | |||
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
FABIO SANTOS da equipe EF TEAM | |||
FABIO TRAVAIOLI da equipe PEDALA BIKERS CAPIVARI | |||
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA | |||
FELIPE CARVALHO CAPELÃO da equipe PEDAL TIME | |||
FELIPE FRARE da equipe EQUIP TEAM | |||
FRANCISCO LARA DE ALMEIDA NETO da equipe 100 FRONTEIRAS | |||
GABRIEL ROSA SETTE | |||
HAGGEO ALFONSO MORA PEDREROS da equipe NÃO | |||
JEISSON MARÇAL LOPES da equipe KARAMUJOS MTB em dupla com NÃO | |||
JESSICA ALBERTINI DE CARVALHO da equipe VALDIR BIKE/EQUIPE FIRTS | |||
LEONARDO JOSÉ ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
LOURIVAL APARECIDO NICACIO da equipe ITUPEVA TEAM | |||
LUCAS CONTRERA da equipe BBF RACE TEAM | |||
MARCELO KATO | |||
MARCIO MADEIRA DA SILVA | |||
MARCUS PERAL ZACCARIA da equipe PEBALÁTICOS em dupla com NÃO | |||
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER’S | |||
RENATO LUPPI DOMINGUES | |||
RODRIGO OSVALDO POLI da equipe PÉBALÁTICOS | |||
ROGERIO LOPES DE CAMARGO da equipe BIKE CROYS | |||
RUBENS FERREIRA DA SILVA DE SOUZA da equipe BULDOGUE | |||
THIAGO FERNANDES | |||
TIAGO BRAGA da equipe GALO BIKES | |||
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR | |||
MASTER B SPORT MASCULINO | |||
ADENILSON DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS | |||
ADRIANO DOS SANTOS da equipe PS BIKES | |||
ALESSANDRO AUGUSTO DA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS | |||
CARLOS MADEIRA | |||
CLEBER RODRIGO LOPES VIEIRA da equipe INDAIATUBA | |||
DANIEL A. PAVAN | |||
EDUARDO MATIAS | |||
FÁBIO LUÍS GRECCO | |||
FABIO ROBERTO GOES BORGES da equipe TROPIX | |||
FERNANDO MARCELLO BORGES da equipe PS BIKES | |||
GIULIANO COSTA | |||
JEAN ALBERTO DE ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO da equipe JAPA BIKES -TARTARUGAS BIKES AGOSTINI INFORMATICA | |||
JULIANO MESSER da equipe DESCULPAS BIKERS -ARAÇARIGUAMA MTB em dupla com NÃO | |||
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
KLEBER EDUARDO GUIDO da equipe BIKESHOBRASIL | |||
LEANDRO SANCHES da equipe FALA FERA MTB | |||
MARCELO STELUTTI da equipe QBIKE | |||
MARCIO ANDREAZI | |||
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA MATIOTA da equipe SOLARIS SPORTS NUTRITION | |||
MARCOS EREMITA ROBIM da equipe FRANGOS SELVAGENS | |||
PAULO AUGUSTO DLOUHY VALLE DE ALMEIDA da equipe AUDAX RIDERS | |||
PAULO CELSO FIORANI DE TOLEDO da equipe KARAMUJOS MTB ELIAS FAUSTO | |||
RICARDO CORAINI | |||
ROBERTO CRISTIANO NUNES | |||
ROBSON ELIAS DE MIRANDA da equipe MIRANDAS | |||
RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA da equipe PEDAL NOTURNO ATIBAIA | |||
RODRIGO JOSE SCARPINELLI | |||
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe AQUI KARAIII | |||
THIAGO PALMA SCALLE da equipe QBIKE | |||
TIAGO FÉLIX DE LIRA | |||
VAGNER JOSÉ DE MIRANDA da equipe MIRANDAS | |||
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
WILLIAN EVERTON CASTELI DE PAULA da equipe KARAMUJOS MTB | |||
| |||
SENIOR SPORT MASCULINO | |||
AGUINALDO SOBRINHO da equipe QBIKE | |||
ALEXANDRE PALMEIRA da equipe PS BIKES | |||
ALEXANDRE PALMEIRA da equipe PS BIKE | |||
ARTHUR RICARDO MEIRA DE AGUIAR da equipe TROPIX BIKE | |||
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe BIKE CROYS | |||
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA/B-LEVEN | |||
DANIEL CYPRIANO da equipe EQUIPE ITUPEVA TEEM | |||
DANIEL VENANCIO AIRES da equipe LCI LIGA DE CICLISMO ITUANO | |||
DAVID RAMOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE | |||
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe AP PERFORMANCE em dupla com NÃO | |||
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE SHOP | |||
ENIO APARECIDO NERES DA CRUZ da equipe PLANETA BIKE | |||
FABIO DE OLIVEIRA SILVA da equipe BIKE CROYS / SODIE | |||
FERNANDO CRUZ da equipe TRILHANDO | |||
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe REGIS BIKE / NAUTISPECIAL / HARMONICA / BICIPRO | |||
GUILHERME AUGUSTO DE LIMA PONTES da equipe BIKENEXS | |||
JOBSON JOSÉ SOBRINHO da equipe FRANGOS SELVAGENS | |||
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe PEBAS BIKE CLUB | |||
JULIANO DE CAMPOS CAMARGO da equipe CARNES POPULAR | |||
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE | |||
LEONARDO QUAGLIATO da equipe BONDE DAS 5 | |||
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe PEBAS BIKE CLUBE | |||
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA da equipe BIKESHOPBRASIL | |||
LUCIANO CARVALHO GONÇALVES | |||
LUCIANO RODRIGUES DE CAMPOS da equipe BAZAR COLONIAL BARUERI | |||
MARCOS R. M. SACON da equipe ZARKAIDES | |||
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN da equipe KEPPS | |||
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO | |||
NATANAEL AFONSO DOS SANTOS da equipe MONSTRAO | |||
ORLANDO MARCILINO DO NASCIMENTO JUNIOR da equipe Q-BIKE | |||
PAULO COLON da equipe PEDAL LIVE-MTB RACING | |||
RAFAEL DE BARROS BRONHOLI da equipe BIKE CLUBE JAPY | |||
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe CME ELIAS FAUSTO /AÇAI MIL S ROSS BICICLETARIA PLANETA BIKE | |||
RICARDO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL | |||
ROGER ROBERTO DESOUZA da equipe SOLO em dupla com NAO | |||
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
SERGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe CENTER BIKE HORTOLÂNDIA | |||
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE AIII KARAIII / LOUVEIRA | |||
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
WAGNER ALESSANDRO FERREIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
WILIAN CAMILO SILVA da equipe BIKENEXS | |||
VETERANO A SPORT MASCULINO | |||
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES | |||
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
DOMINGOS MADERICH DA COSTA | |||
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP | |||
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR | |||
JOEL APARECIDO CARDOSO da equipe QBIKE | |||
JOSE AIRTON MELO | |||
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe FIRSTT | |||
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTA | |||
LUIZ EDUARDO DE GÓIS BLUMEN da equipe PS BIKES | |||
MARCELO GONÇALVES DALEFI da equipe PS BIKES | |||
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe STARS BIKE SHOP | |||
MARCELO PALMA da equipe EQUIP TEAM | |||
MARCIO PEDRO DE OLIVEIRA da equipe P@NÇ@S BIKERS | |||
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS | |||
PEDRO DENTAS MACHADO da equipe PS BIKES em dupla com CELSO EDUARDO CARNEO | |||
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS | |||
REGINALDO FRANCISCO MACHADO da equipe BIKENEXS | |||
ROBERTO CARLOS VALIULIS da equipe TPC | |||
VETERANO B SPORT MASCULINO | |||
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRYBIKE | |||
BENEDITO DONIZETI P. DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
CARLOS ALBERTO POLEZEL da equipe MECANICA POLEZEL , BIKE CROYS | |||
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe AUGE CICLYNG CLUB | |||
FERNANDO ZANELATO MORAES da equipe CADU POLAZZO | |||
GELSON MARQUES DOS SANTOS da equipe ARTEMADEIRA | |||
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA | |||
JORGE MARTINS da equipe NAO em dupla com NAO | |||
JOSÉ ALDENIR DOVILIO em dupla com NÃO | |||
MARCOS JOSE BARBOSA da equipe QBIKE em dupla com QBIKE | |||
MOACIR MARTINS DE ALMEIDA da equipe BIKENEXS | |||
REGINALDO BENEDITO DA ROSA da equipe PÉBALÁTICOS | |||
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe EQUIPE VÉIO LOCO em dupla com NÃO | |||
VALDIR MATOS da equipe ZARKAIDES | |||
VALERIO A SANTOS da equipe QBIKE | |||
| |||
VETERANO C SPORT MASCULINO | |||
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX - PEDRINHAS - XARUTÃO | |||
DÉCIO DANIEL PINHEIRO da equipe TECBOR | |||
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIK CROSS | |||
JOCELYN FIUSA | |||
LUIS CARLOS RANGEL da equipe EF BIKERS | |||
MAURO MIRANDA da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM | |||
PAULO CESAR FELIX (TIGELA) da equipe EQUIPE AIII KARAIII /EDINHO BICICLETARIA | |||
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE | |||
ROBERTO TARTARO da equipe BIKE CLUBE JAPI | |||
VETERANO D SPORT MASCULINO | |||
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM | |||
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKES | |||
CELSO DE SOUZA da equipe KARAMUJOS MTB | |||
EDUARDO TABA | |||
FERNANDO GONÇALVES MARTINS FILHO da equipe PS BIKE | |||
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
LUIZ FERNANDO RODRIGUES da equipe NÃO | |||
MAGNO DOS SANTOS da equipe IRMÃOS DO PEDAL | |||
MARIO SAKAMI da equipe EQUIPE MDP COTIA - SP | |||
PNE - PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS | |||
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/PRORIDE/ESPORTE TOTAL/RPA THECNOLOGY/FER BIKE/BICHO DE PÉ EVENTOS | |||
LUCAS PUPO da equipe BIKE STOCK TEAM | |||
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM ZL MTB/RVS BIKE/PEDALA MOOCA/ LAMAGLIA/TIASBIKE | |||
MAURILIO DE LIMA MASSON | |||
RODOLFO DE SOUZA RODRIGUES | |||
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA | |||
| |||
FUN - PASSEIO | |||
GUSTAVO LEAL BEZERRA da equipe BORA PEDAL em dupla com KARINE | |||
PATRICIA MUZA da equipe NÃO | |||
SÉRGIO LARA da equipe TRAVEL INN MTB em dupla com SÉRGIO LARA | |||
SÉRGIO LARA da equipe TRAVEL INN MTB em dupla com MARIA JOSÉ DE MOURA | |||
SUB 25 SPORT FEMININA | |||
GEOVANNA GUEDES PESSOA da equipe BIKER`S DA SERRA | |||
GIOVANNA PEREIRA | |||
VALENTINA VENICE ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA | |||
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEBAS BIKE CLUB | |||
SUB 30 SPORT FEMININA | |||
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe EQUIP TEAM | |||
RAISA MOREIRA MARIN | |||
| |||
MASTER SPORT FEMININA | |||
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
BRUNA CORAINE PINTO | |||
CAROLINNE TAVARES AIRES da equipe QBIKE | |||
CLARISSA VADILONGA | |||
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe PEBAS BIKE CLUB | |||
JACQUELINE DUBIEUX da equipe TROPIX BIKE | |||
JAQUECELI PINHO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP | |||
JULIANA SEGADES SILVA PEREIRA | |||
KELLI REZENDE da equipe BIKE CROYS/ENDURANCE BIKE em dupla com NÃO | |||
LAUANA GUMIERO DE LIMA da equipe QBIKE | |||
LEILA BRESSAN da equipe FRARE'S TEAM E FTT | |||
PALOMA POLESSI da equipe BIKE CROYS/FR BOMBAS DIESEL | |||
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
SENIOR SPORT FEMININA | |||
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe BIKE CROYS | |||
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe EQUIP TEAM | |||
LEANDRA COSTA LAGES | |||
MARIA JOSE DA CONCEÇÃO MELO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
RACHEL MATUMOTO da equipe DRYBIKE | |||
VETERANO SPORT FEMININA | |||
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP |