5 KM SUB 25 MASCULINO
JOAO VITOR SOUZA DE FREITAS da equipe VITORFREITAS YOUTUBE
LUIZ FELIPE CALADO da equipe MAZE RUNNERS
PAULO ROBERTO DA ROSA JUNIOR
PAULO ROBERTO DA ROSA JUNIOR
5 KM SUB 35 MASCULINO
AIRTON VANDERLEI DE PROENÇA JUNIOR da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
ANDERSON SILVESTRE RODRIGUES DOS SANTOS da equipe VENCER
ANTONIO DIÓGENES NOGUEIRA da equipe ACADEMIA GARCIA
BRUNO HENRIQUE CASALI da equipe 100
BRUNO MENDONÇA NETO da equipe NEP RUNNERS
EDUARDO HENRIQUE LIMA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
GUILLERMO DUARTE ENGEL
GUTEMBERG DA SILVA SANTOS da equipe CANAL SUPER CORREDORES
JORGE FELIPE DE CAMPOS FAGUNDES da equipe NAO em dupla com NAO
LAUDIVAN MIGUEL DE ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
LULA LUIS PAULO DEGIACOMO da equipe LOFT SUPERAÇÃO
RODRIGO GOMES da equipe NAO em dupla com NAO
VALMOR MACHADO da equipe FMACHADO
WAGNER LUCIANO BISCOLA BARBOSA da equipe LURDES SALGADOS
WELLINGTON DE MELO SIQUEIRA da equipe EQUIPE ARROCHA em dupla com NÃO
WESLEY ALVES DOS SANTOS da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
5 KM SUB 45 MASCULINO
ADEVANE TEIXEIRA DA COSTA JUNIOR
ALEXANDER DELL ORTI da equipe GAIVOTA RUN
ALISON SIMOES da equipe AVULSO
ANTONIO FERNANDO DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
BRUNO BARIANI da equipe NAO em dupla com NAO
DANIEL FERREIRA DE PINHO da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
DANIEL NAVALHO da equipe NÃO
EDNILSON DE BRITO
EDUARDO DUARTE da equipe CUCA CAMPINAS em dupla com NAO
FABIANO DE LIMA FERNANDES da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
FLAVIO HENRIQUE GONÇALVES DE ASSUNÇÃO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
GEREMIAS GARCIA DE FREITAS FILHO da equipe ENCARDIDOS
GILVANILDO ALVES SOARES da equipe PAULINO
GIULIANO DA SILVA da equipe AVULSO
HORACIO RIBEIRO da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
KRYPTON ZERATIN RIZZI da equipe BTM ACESSORIA
LIOSMARIO CEDRAZ ARAUJO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
RAFAEL SIQUEIRA DE ABREU
REGINALDO APARECIDO LUQUEIS da equipe RL LUBRIFICANTES SALTO em dupla com NÃO
RODRIGO EDUARDO DA SILVA
SANDRO PEREIRA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
SÉRGIO RICARDO SILVA da equipe BROTHERS RACE
VITOR ACÁCIO DE CAMARGO
WELLINGTON GUILHERME MARTINS DE AGUIAR da equipe NÃO
WILTON ISIDORO DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ZELIO PEDRO GOMES da equipe NAO em dupla com NAO
5 KM SUB 55 MASCULINO
ANISIO RODRIGUES da equipe ANISETES em dupla com NÃO
ERINALDO GIL DE CARVALHO da equipe UNIAO DOS ATLETAS em dupla com NÃO
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe PAULINO
IRENILSON CABRAL DA SILVA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JAILSON ALVES DA SILVA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO
JURANDY LIMA da equipe CANAL SUPER CORREDORES em dupla com NÃO
MAGNO EDUARDO DE MORAES da equipe STUDIO EVO E NEW BODY
MANUEL BARBOSA DE OLIVEIRA FILHO da equipe ARROCHA DE INDAIATUBA
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCUS VINICIUS FATURI DAPPER
PASCOAL LIRA DOS SANTOS da equipe DROMOS
PAULO ROBERTO DA ROSA da equipe BEDULLI
SAMUEL DA SILVA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
SANDRO GILBERTO DE SOUZA
VALDEMIR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
5 KM OVER 55 MASCULINO
EDIVALDO DE SOUZA VALENÇA da equipe EDY E SANDRA RUNNERS em dupla com NÃO....
LUIS CARLOS APARECIDO DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
RENATO BOTTI MONTEIRO da equipe NAO
5 KM SUB 25 FEMININO
LUANA CRISTINA DA ROSA
MONIQUE LETÍCIA DE SOUZA FREITAS da equipe VITORFREITAS YOUTUBE
PAMELA AMARAL RIBEIRO
PATRÍCIA FERNANDA DOS SANTOS CAMPANHA
PATRÍCIA SMOLIAK da equipe RL LUBRIFICANTES SALTO em dupla com NÃO
ROBERTA NORONHA
ROBERTA NORONHA
5 KM SUB 35 FEMININO
ALESSANDRA LAÍS DE SOUZA
ANA PAULA SILVA DE CASTEO da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANTÔNIA O. S. DA SILVA da equipe BEST RUN
DÉBORA PATRICIA RODRIGUES DOS SANTOS
DENISE LANFRED da equipe NAO em dupla com NAO
EVELANE CARLA VITOR DA SILVA da equipe POWER CROSS TRAINING
FRANCIELE MARTINS ALVES
JÉSSICA PRISCILA DE SOUZA da equipe HAWS AVLIS
KAMILA OLIVEIRA DA COSTA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
LIDIANA GOMES DE ALMEIDA da equipe NAO em dupla com NAO TENHO
MARINA BETIOL FAGUNDES da equipe NAO em dupla com NAO
MICHELLE DA SILVA CAMPANHA
NADINA FENOCCHI da equipe BTM ASSESSORIA ESPORTIVA
NATALIA GIMENEZ DE SOUZA da equipe NAO em dupla com ALEXANDRE
TALITA BRIANI da equipe NAO em dupla com NAO
5 KM SUB 45 FEMININO
ADRIANA LAMÃO da equipe NÃO
ANA PAULA DE SOUZA BREDA
ANTONIA DELVANIR ARAUJO URBANO da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
BENEDITA PRISCILACARRIÇO BRAZ da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
DANIELLE BORGES da equipe ITU SEM IGUAL em dupla com NÃO
ELISABETE DA SILVA SOUZA da equipe VITORFREITAS YOUTUBE
ERICA FERNANDA DA SILVA da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
GISELE HELENA MARTINEZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
JEANE DA CUNHA SILVA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JULIANA APARECIDA CISCON da equipe NAO
KARLA RESENDE da equipe EQUIPE ARROCHA
MARIA REGINA CAETANO LEITE da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
MICHELA KIYOTA
PRISCILA MARINONIO HACKMAM da equipe ARROCHA INDAIATUBA
SOLANGE ALVES DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
TÂNIA LOZANO da equipe ARROCHA
VIVIANE DA SIVA FREITAS ROSA da equipe BEDULLI
5 KM SUB 55 FEMININO
ANA LUCIA LUZETTII DE ALBUQUERQUE da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
CLEONICE GONÇALVES DE PINHO PINHEIRO da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA da equipe PAULINO
ELAINE MARISA DE OLIVEIRA da equipe NAO
ESTER LEME
ROSA MARIA BORTOLATO ALVES DA SILVA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO
ROSELENE DE FIGUEIREDO da equipe NAO em dupla com NAO
ROSEMEIRE DIAS CARVALHO DOS SANTOS da equipe DROMOS
VANUSA LEITE DOS SANTOS da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
5 KM OVER 55 FEMININO
FÁTIMA APARECIDA DE CAMARGO LUI
SILVANA FIGUEIREDO da equipe NAO em dupla com NAO
9 KM SUB 25 MASCULINO
ANDRÉ VICTOR MEDEIROS
KAUÊ HOSTI SANCHES da equipe MAZE RUNNERS
9 KM SUB 35 MASCULINO
ALESSANDRO BARCELLI da equipe ACADEMIA PLENA FORMA
ALEXANDRE NUNES DE SOUZA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
CARLOS EDUARDO CAETANO DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
DIOGO ANDRADE DA SILVA da equipe DROMOS
ELVIS FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe NÃO
HUMBERTO RIBEIRO DE JESUS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JEFFERSON DA COSTA RODRIGUES da equipe FENIZ RUNING GOO
JOÃO PAULO BASILE PILON da equipe TICKET em dupla com FAS
JOÃO PAULO ELIZIÁRIO da equipe ALPHA TEAM RUNNING
JONATHAS BARBOSA DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
LUCAS MACAMBIRA DUARTE
RAMON LORENCINE CREPALDI da equipe MAZZE RUNNERS
RODRIGO MARTINS ANDRADE da equipe NÃO em dupla com NÃO
9 KM SUB 45 MASCULINO
ALECSANDRO BOMFIM DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO em dupla com ELAINE DA ROCHA FERREIRA
ALFREDO JOSE DOS SANTOS JUNIOR da equipe EQUIPE ALPHA em dupla com SOZINHO
BENEDITO PACIONI da equipe NAO
CRISTIAN LUIS S DE OLIVEIRA NEVES da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
CRISTIANO FARIA LEITE da equipe FITRUNNER
DANIEL MIRANDA GONÇALVES da equipe CANAL SUPER CORREDORES em dupla com NÃO
FÁBIO AUGUSTO DE OLIVEIRA E SILVA da equipe ANGLO
FABIO JUNIOR MANGUEIRA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI em dupla com NÃO
FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSÉ CARLOS DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSE EDSON DE SOUZA da equipe PEGADA 3
JOSÉ FEITOZA FILHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSÉ NILTON SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
LEANDRO DA SILVA BARBOSA da equipe RODRIGO BICUDO TEAM
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe J&M BIKE
MARCUS VINÍCIUS ALVES MOSCA da equipe NENHUMA em dupla com NÃO
MAURICIO PAZIAN MARTINS da equipe PAZIAN RUNNERS em dupla com NÃO
MAURINO GOMES VIANA da equipe ACADEMIA GARCIA
NELSON AKIRA HIRAMATSU da equipe HIRAMATSU
OSMAN CLAUDINO DA SILVA
PAULO BATISTA DE CARVALHO da equipe CANAL SUPER CORREDORES INDAIATUBA
RICARDO ALEXANDRE DE FREITAS BORGES da equipe NÃO em dupla com NÃO
9 KM SUB 55 MASCULINO
ANTONIO EMILIANO DOS SANTOS
ANTONIO MARCIO FERNADES da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
EDIVAN PEREIRA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ELDIN ALVES PINHEIROS da equipe GRB
LINDOMAR RIBEIRO DA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCIO RICARDO FONSECA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
PAULO SÉRGIO M. CORRÊA da equipe BEDULLI
REGINALDO PEREIRA DA SILVA da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ROGERIO RODRIGUES da equipe E.M.A.SÃO PEDRO
SIDNEY FERNANDES DE MELO da equipe NAO em dupla com NAO
VINICIUS CATANI DE MORAES da equipe MPR ACESSORIA ESPORTIVA
9 KM OVER 55 MASCULINO
EDSON SARRA da equipe TOP TRAINING
JORGE LAURINDO TERRA da equipe EQUIPE ARROCHA em dupla com NÃO
NILTON TESCARO da equipe NAO em dupla com NAO
SEBASTIÃO LUCIANO VITORINO da equipe NAO em dupla com NAO
WALTER ANTONIO AMBROSIO da equipe HAWS AVLIS
9 KM SUB 25 FEMININO
WANESKA FERRARI DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
9 KM SUB 35 FEMININO
DEBORA SILVEIRA da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
IDAMARCIA APARECIDA MILLER
SIRLANE DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
TATIELI BRITO DA SILVA
9 KM SUB 45 FEMININO
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe ASSESSORIA GIOVANNA MARTINS
DENISE BARBOSA SANTOS da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO em dupla com ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA
FERNANDA SANTOS INÁCIO da equipe PEIXEPRÓ
FLÁVIA MARIA LOPES
NARA LÚCIA DIAS DA SILVA
SILVIA REGINA DE ARAUJO FAGUNDES da equipe ANISETES em dupla com NÃO
SONIA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
9 KM SUB 55 FEMININO
EDNALVA APARECIDA LIMA da equipe LIVRES ASSESSORIA em dupla com NÃO
9 KM OVER 55 FEMININO
SANDRA VIEIRA da equipe EDY E SANDRA RUNNERS em dupla com NÃO....
5 KM CAMINHADA
BRUNA GRACIANO DOS SANTOS da equipe HAWS AVLIS
ESTEVAM LUIZ DEL NERO COSTA MARQUES da equipe NÃO em dupla com VANISE DALLA VECCHIA COSTA MARQUES
GUSTAVO ANDRIETTA
HELENA DOS SANTOS VIEIRA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
MARCELO CRESPO da equipe J&M BIKES
MARCELO HENDEL PEREIRA
MARCIA MOREIRA VICENTE da equipe HAWS AVLIS
RAFAELLA D'ASSUNCAO da equipe NÃO em dupla com ESTEVAM LUIZ FEL NERO COSTA MARQUES
RICARDO MENDES
VANISE DALLA VECCHIA COSTA MARQUES da equipe NÃO em dupla com ESTEVAM LUIZ FEL NERO COSTA MARQUES