PRO DUPLA MASCULINA
AGUINALDO SOBRINHO da equipe QBIKE em dupla com JULIANO BERTHOLASCE
EDIRLEI ANDRADE SANTOS da equipe DO IPIRANGA em dupla com MAURICIO SCHIESARI
GABRIEL GALISTEU APPEL em dupla com MICHEL SOUZA FONSECA
GUILHERME BUENO da equipe QBIKE em dupla com JOHNNY MAICON BUENO
JERSON DA COSTA PERES em dupla com EDVANDRO DO PRADO CARVALHO
JOHNNY MAICON BUENO da equipe QBIKE em dupla com GUILHERME BUENO
JULIANO BERTHOLASCE da equipe QBIKE em dupla com AGUINALDO SOBRINHO
JULIANO CESAR ABREU em dupla com FERNANDO MARCELLO BORGES
LUCAS CAMARGO ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT em dupla com LISIAS ESTEVAM ARAKAKI
LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA
MAURICIO SCHIESARI da equipe DO IPIRANGA em dupla com EDIRLEI ANDRADE SANTOS
MICHEL SOUZA FONSECA da equipe NÃO em dupla com GABRIEL GALISTEU APPEL
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com LUIZ CARLOS
THOMAZ PATRIANI OLIVEIRA da equipe AR70 em dupla com EWERTON ALEXANDRO ROBSON
PRO DUPLA MISTA
ANTONIO CARLOS DIAS JUNOR da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com MARCIA CRISTINE DE SOUZA
EBER VIOTTO em dupla com LIARA SANAJOTTI
FLÁVIO ANTONIO GONZAGA DA SILVA em dupla com SANDRA LIMANDE LOPES
LIARA SANAJOTTI em dupla com EBER CORDEIRO VIOTTO
MARCIA CRISTINE DE SOUZA da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR
SANDRA LIMANDE LOPES da equipe SELVA em dupla com FLAVIO GONZAGA
PRO ELITE FEMININA
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE em dupla com NÃO
PRO ELITE MASCULINA
BRENNO CORSINI FREIRE da equipe CBQMTB
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA da equipe TIME JUNDIAI/FIRSTBIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/BOMIX/FUEL/MP NUTRICIONISTA/ESTUDIO EQ
CLEBER MAIA DE SOUZA da equipe WOLVES RACE TEAM
FABIO CERÁVOLO da equipe AKSA ADVENTURE SPORTS
FELIPE SGARGETA da equipe DUBSTYLE JUNDIAI
MARCONI FLORENCIO DE LIMA da equipe PELOTAO DA MORTE/SPORTSTAR/BARBABIKES
RICARDO SBRISSA da equipe MORRO A CIMA
RODRIGO ANDRIETTA da equipe GALLO BIKES TEAM
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO
TIAGO MAIA MACHADO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
PRO JUNIOR
CARLOS EDUARDO CELINI DE PÁDUA da equipe GT BIKES
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES em dupla com NÃO
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA da equipe TIME JUNDIAI/FIRSTBIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/BOMIX/FUEL/MP NUTRICIONISTA/ESTUDIO EQ
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe RATOBIKE
PRO SUB 25
GUILHERME GAIOTTO
JOSUÉ SANTANA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe AUDAX RIDERS
PRO SUB 30
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe A.K LOUVEIRA/EDINHO BIKE
LEANDRO DUARTE DINIZ
LUCAS BROTTO da equipe THE ANIMALS
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PAULO KAFKA
RAFAEL ALEXANDRE VICTOR DA SILVA da equipe PERUS BIKE
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES da equipe MONSTROS BIKERS / JUND EXTINTORES / BIKE STOCK / GUARAU / BIKE ROZ
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA
PRO MASTER A
ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO da equipe +1 TEAM/ XKOM CERQUILHO
HAGGEO ALFONSO MORA PEDREROS da equipe TOTALBIKE
HENRIQUE RUY PIVARO
MARCOS HENRIQUE LIMA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
PRO MASTER B
ANTONIO DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAN
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe WORKS CYCLES
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS&CESCO / B´TWIN
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBA'S BIKE
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA MATIOTA da equipe SOLARIS SPORTS NUTRITION
RAFAEL ÁLVARO MONTEIRO da equipe PEDAL NA VEIA
TALES SILVA da equipe BAMBER EXPRESS LARANJAL PAULITA
TIAGO ALBERTO GASPERASSO da equipe NÃO em dupla com NÃO
TIAGO RODRIGUES DE MORAES da equipe ADVENTURE BIKERS
PRO SENIOR
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARIBIKER em dupla com NÃO
DUDA FERREIRA da equipe CAMPOLIMPOSSAUROS
ED PADILHA da equipe CORPILATES BIKETOOR EXTREME BREWERY
EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO da equipe TOTAL BIKE
EWERTON ALEXANDRO ROBSON da equipe AR70
GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO da equipe TOTAL BIKE
GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES da equipe TOTAL BIKE
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
LAURO COSTA REZENDE da equipe TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
LUIZ RICARDO CAMARA
MARCELO POLI da equipe THE ANIMALS
PAULO ROBERTO AURICCHIO da equipe TOTAL BIKE
SANDRO CHAGAS
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
PRO VETERANO A
DAVI FEVERSANI da equipe BANZO DO MATO
EDUARDO MACHADO REMORINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI
LUIZ GAZZOLA da equipe TOTAL BIKE
MARCELO CARDOSO DE SÁ da equipe TOTAL BIKE
MARCELO SOARES da equipe BANZO DO MATO
MAURO RODRIGUES MAIA da equipe Q BIKE
MICHEL ABOU MOURAD da equipe NÃO em dupla com NÃO
PEDRO MACHADO
PRO VETERANO B
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
PRO VETERANO C
AIRES RAMOS DA LUZ da equipe STUCK WHELL TEAM
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe ITUPEVA
SPORT DUPLA MISTA
ALEXANDRE DE JESUS CAPRIOTTI da equipe BIKE SITE OSASCO em dupla com DENISE CAROL VELOSO MENALDO
MAURICIO TANAKA da equipe GALO BIKES em dupla com SILVANA BOLOGNINI
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON VALÉRIO ALMEIDA
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com REGINA RIBEIRO ALMEIDA
SILVANA BOLOGNINI da equipe GALO BIKES em dupla com MAURICIO TANAKA
VALÉRIA CORDEIRO FERRO da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VINICIOS SCHEFFER
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VALERIA CORDEIRO FERRO
SPORT ELITE MASCULINO
ALAN SAMUEL BANHI
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE AIII KARAIII
CEMIR SILVA
CLEITON PEREIRA DA SILVA
CRISTIANO ALVES DE OLIVEIRA da equipe GALO BIKES
DANILO SAVIOLI da equipe MORRO ACIMA MTB
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
MARCELO RODRIGUES DE SOUZA da equipe GALO BIKES
MARCIO BOMBEM da equipe SERVEBEM BIKER
MARCOS CRISTIANO DA SILVA da equipe PERUS BIKE / BIKE TERRITORY
NELSON MACEDO JUNIOR da equipe QBIKE
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO da equipe NAO em dupla com NAO
ENZO SARAN CASALE da equipe MACK SOLO ENGENHARIA EM FUNDAÇÕES
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALAN APARECIDO BRITO SILVA
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO PEDAL
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
EDUARDO SALVIANO
KLEBER AMANCIO DA SILVA
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO
MATHEUS FARIAS FRANCO DE OLIVEIRA da equipe MTB DOGS
SPORT SUB 30 MASCULINO
DANILO EVERTON DO NASCIMENTO da equipe SBR TEAM / FF SUPLEMENTOS em dupla com NÃO
GILMAR DA SILVA BEZERRA da equipe PERUS BIKE
JOAO RICARDO SARTOLI da equipe PEDAL 1.6R
MAYKON RENAN DA SILVA
MICHAEL FERNANDO
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe REFACTOR
VAGNER ALVES DA SILVA da equipe FIO TEAM
WESLEI PEREIRA DA CRUZ da equipe IMPERIO BIKE TEAM
SPORT MASTER A MASCULINO
ADRIANO DOS SANTOS da equipe OS COYOTES/SÃO JOÃO NOVO.SR
ANDERSON DO CARMO ROMÃO da equipe NÃO em dupla com NÃO
BRUNO NAVAS DE ARAÚJO da equipe SÃO SIMÃO RACING
CARLOS GUSTAVO SANFINS da equipe BIKE CROYS / GOLCAR VEICULOS
CLEBER COCATO da equipe NÃO
DAVID EDISON LOPES da equipe NÃO em dupla com NÃO
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
JEFERSON NEVES SANTOS da equipe MTB DOGS CAJAMAR
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / TEMBIKES em dupla com NAO
MARCIO MADEIRA DA SILVA
TIAGO BRAGA da equipe EQUIP GALO BIKE
VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA da equipe CICLO CONCHAL
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe SERIEMA PEDAL
SPORT MASTER B MASCULINO
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe BERTACO BIKES
ALEX MACHADO FERREIRA
ALEXANDRO BAQUETA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe Q-BIKE / QUATRO CORES CARTUCHOS
ALLYSON NAKAMURA da equipe VIGARISTAS
ANDERSON DINIZ da equipe VIGARISTAS
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe Q BIKE em dupla com NÃO
CLERISTON DOS SANTOS FERREIRA da equipe STARS BIKE SHOP
CRISTIANO APARECIDO CAETANO FERREIRA
DANIEL A. PAVAN da equipe BIO ECO SPORT
DAVID HENRIQUE KUBITZA
EDUARDO PORFIRIO
ELDER APARECIDO DE CAMPOS
FÁBIO ANTUNES da equipe PERUS BIKE em dupla com NÃO SOLO
FABIO DA SILVA GOUVEIA da equipe QBIKE
FABIO REGUINI OCTAVIANO
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
KLAUS KANSOG da equipe VISUAL BIKE
LEANDRO GIGANTE da equipe EQUIP TEAM
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE COMPLETAR TÁ BÃO
OTAVIO ROBERTO RODRIGUES da equipe QBIKE
PIERO RICCIARDI da equipe MTB INDEPENDENTE
RICARDO FRANCISCO DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
RICARDO HIRANO da equipe QBIKE
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q.BIBE . +QBROTHERS
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA
TIAGO FÉLIX DE LIRA da equipe AVULSO
SPORT SENIOR MASCULINO
ANDRÉ AFONSO DE CAMARGO da equipe PEDAL 1.6R
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STAR BIKE
FERNANDO CRUZ da equipe TRILHANDO
FRANCISCO CLAUDIMAR BARROS LIMA da equipe NAO em dupla com NAO
HIRAN ERNESTO SANTIAGO
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe PIRITUBA BIKE
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUCIANO GIMENEZ da equipe BR ESPORTES
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA
MANOEL SIMÃO DA SILVA da equipe AMIGOS DA BIKE
MARCELO ANASTÁCIO NUNES da equipe MTB MMXV DII
MARCIO FERNANDES PITA da equipe FACCES
MARCO ANTONIO DOMINGOS BATISTA da equipe Q BIKE
MARCOS PAULO TEIXEIRA
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN da equipe NÃO
ORLANDO MARCILINO DO NASCIMENTO JUNIOR da equipe Q-BIKE
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe SME ELIAS FAUSTO /AÇAI MIL S ROSS/PLANETA BIKE
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RICARDO CHENG JUI CHEN
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL
ROGER ROBERTO DESOUZA da equipe NÃO em dupla com SOLO
SÉRGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
SPORT VETERANO A
CARLOS RICARDO SPAGNOL
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe MIRANDAS BAR REGIS BIKE
CLEVES ARANTES FERREIRA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
DOMINGOS MADERICH DA COSTA
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BIKE SITE
FRANCISCO ASSIS COSTA
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
JOSE AIRTON MELO da equipe AMIGOS DA BIKE
JOSE AURELIO COSTA
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe FIRSTT
PIETER MACIEL
ROBERTO ALEXANDRE SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
SIDNEI FERNANDES da equipe PIRITUBA BIKE
SPORT VETERANO B
ADEMAR MOREIRA MOREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXANDRE ATILIO ROMANI DE PONTES
BENEDITO DONIZETI PESSI DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS / LAF SEGUROS
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO PEDAL
MARCELO DEL DUCCA MARQUES da equipe FORTMAG - PEDALA APRISCO
MARCIO RIBEIRO MARTINS da equipe DRYBIKE
MARCOS JOSE BARBOSA da equipe QBLKE
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE da equipe BR ESPORTES
OSMAIR BULGARELLI da equipe BIKE CROYS / AMIGOS DO DANANDINHO
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA
VALERIO A SANTOS da equipe Q BIKE
VANDERLEI DE ARAUJO
SPORT VETERANO C
HELIO MACIEL BEZERRA da equipe MULEKADA DO MIMIMI
JEFTE MARTINS WINAND
SPORT VETERANO D
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL
CELSO MIRANDA
PERCY BLANCO da equipe BIKERS4EVER
PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe FALA FERA MTB
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/PRORIDEBIKESHOP/FERBIKE/ESPORTE TOTAL/RPATHECNOLOGY/BICHODEPÉEVENTOS
DAVID SANTOS SOUSA
EDGARD APARECIDO BARBOSA da equipe CICLO IMPERIAL
JADILSON DOS SANTOS FERREIRA da equipe GALO BIKES
JOHNSON LINS AFONSO da equipe COYOTES BIKES OSASCO
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe CENTRAL BIKES
MARCELO SANTOS DE BRITO da equipe ACAI MIL ROSS
ROGÉRIO MACHADO FERREIRA
SERGIO CHOTTE da equipe GALO BIKES
SIVANIL PRADO da equipe COYOTES OSASCO
WESLEY RAFAEL JUSTINO DE BARROS da equipe MBBIKE TEAM
SPORT SUB 25 FEMININO
GIOVANNA PEREIRA
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA
SPORT MASTER FEMININO
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP
BRUNA CORAINE PINTO
MICHELE CRISTINA VILLANO da equipe EQUIPE GALO BIKES
ROSEMEIRE BALARINI DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRYBIKE
SPORT SENIOR FEMININO
FERNANDA ALVES SUNEGA da equipe FAMÍLIA DO PEDAL
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6R
MARIA JOSE DA CONCEÇÃO MELO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP
PATRICIA SABINO DE OLIVEIRA da equipe BANZO DO MATO
RACHEL MATUMOTO da equipe DRYBIKE
FUN - PASSEIO
KEVIN LIU da equipe NAO em dupla com NAO
MARIA APARECIDA SOUZA SALES em dupla com TIAGO ALEIXO