5,3 KM CAMINHADA
BENEDITA DE OLIVEIRA MARTINS da equipe - em dupla com -
BRUNA BARROS da equipe NÃO em dupla com NÃO
CLEIDE CRISTINA DE SANTANA
DAYANE DE ALMEIDA AGUIRRA
FERNANDO SILVA DE AZEVEDO da equipe NÃO em dupla com NÃO
JUCINEIDE G DE SOUZA THIAGO
LIGIA CORREA da equipe NAO em dupla com NAO
SELMA DE ANDRADE SOUZA THONI da equipe NAO em dupla com NAO
SILVIA GOMES PINHATA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO
SIMONE DOS SANTOS SIQUEIRA
WILSON FIGUEIRA da equipe NAO em dupla com NAO
5,3 KM SUB 25 FEMININO
ROBERTA NORONHA
5,3 KM SUB 35 FEMININO
ADRIANA BORDIN MESSIAS
DENISE TAYENE DE MELO
EDINALVA RODRIGUES da equipe RUN LIFE
ELAINE CRISTINA DE ALMEIDA da equipe CORRENDOCOMRÊMOURA
FRANCELI DE ALMEIDA LUCIO
INARA MIRELLA PAES
JULIANA ELIZIARIO MARTINS da equipe NAO em dupla com NAO
KARINA DE BARROS ALMEIDA DIAS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
NATÁLIA DOMINGUES DIAS da equipe NÃO em dupla com NÃO
TAMIRES CARDOSO SOUZA
TAMIRES DA PAZ ESTAGNO RIBEIRO da equipe INSANOS CAPIVARI
THAIS DIEHL da equipe BAGACEIRAS
5,3 KM SUB 45 FEMININO
ALINE STENICO da equipe INSANSOS CAPIVARI E ADVENTISTAS EM MOVIMENTO em dupla com NÃO
ANTONIA DELVANIR ARAUJO URBANO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
CRISTHIEN REZENDE TABORDA DE ARAUJO BABA
CRISTIANA ALVES RAGIOTTO da equipe CORRENDOCOMREMOURA
DENISE CRISTINA FERRAZ
ERICA FERNANDA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
KÁTIA CRISTINA DE OLIVEIRA CAMPOS da equipe EQUIPE SUPERAÇÃO
KÁTIA TANAKA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELA DE ALMEIDA da equipe NAO em dupla com NÃO
MARIA IRONEIDE DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
MARIA REGINA CAETANO LEITE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
MARIANA FIORANI FORTI STENICO da equipe VAMOS CORRER em dupla com WALDEMAR STENICO JUNIOR
MÔNICA GALHARDI BASSO da equipe TOP ENERGY RUN
RENATA MASCARI da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROSANA DE ALMEIDA E FERREIRA da equipe CLUBE DA CORRIDA SESC PIRACICABA
ROSAURA PATRICIA GONCALVES RIBEIRO da equipe #FAMILIA_SEMPRE_ATIVA em dupla com FABIO
SILVANA SANTOS da equipe RUN LIFE
SILVANIA JARDIM DA SILVA da equipe NÃO em dupla com CÍCERO EUGÊNIO RODRIGUES
SOLANGE ALVES DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
THALITA CORREIA
VANESSA BRUGNEROTTO
5,3 KM SUB 55 FEMININO
CILENE APARECIDA OLIVATTO PALACIO da equipe NAO em dupla com NAO
EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
MARIA MADALENA DE NOVAES
MARIA ROSELI DOS SANTOS MARTINS da equipe RUN LIFE
MARTA DOS SANTOS OLIVEIRA da equipe INSANOS
NIVALDA SILVA DE JESUS
RAQUEL DOS SANTOS da equipe ISANOS em dupla com NAO
RENISE CRISTINA ROLIM DE MOURA da equipe INSANOS/ADVENTISTAS EM MOVIMENTO em dupla com NÃO
ROSEMEIRE DIAS CARVALHO DOS SANTOS da equipe DROMOS
VANUSA LEITE DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
5,3 KM OVER 55 FEMININO
ANALICE GALHARDI DA SILVA da equipe TOP ENERGY RUN
IRACI DE CARVALHO SMANIOTO da equipe NÃO
MARIA INÊS CASEMIRO
NOEMIA SANTOS DA CRUZ SMANIOTO da equipe NAO
5,3 KM SUB 25 MASCULINO
DAVID NICOLAS DOS SANTOS SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
GUILHERME CARDOSO DA SILVA
LUIZ FERNANDO ALVES da equipe ALPHA TEAM RUNNING
RENAN ALENCAR DE SANTANA da equipe CALANDO DO NORDESTE
5,3 KM SUB 35 MASCULINO
AIRTON VANDERLEI DE PROENÇA JUNIOR
ANDERSON VIEIRA DA MATA
ANDRÉ LUIS GOMES ROQUE
ANDRÉ LUIZ BUZO da equipe AACORUJA
ANDRE LUIZ GARCIA SALVA
BRUNO CESAR DIQUIERO MARTINS FERREIRA em dupla com SARA DA SILVA NEPOMUCENO
BRUNO HENRIQUE CASALI da equipe 100
DIEGO HENRIQUE MATIAS da equipe RUN LIFE
EMERSON LEANDRO RUELA da equipe LELE PIPAS RUNNERS / ONIX ACADEMIA
ERIC DONIZETE GUIMARÃES PAULINO
EVERTON APARECIDO SILVA DE CARVALHO
GUTEMBERG DA SILVA SANTOS da equipe CANAL SUPER CORREDORES
LAUDIVAN MIGUEL DE ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES da equipe CORRENDOCOMRÊMOURA
LULA LUIS PAULO DEGIACOMO da equipe LOFT SUPERAÇÃO
MARIO SERGIO BASSO da equipe TOP ENERGY RUN
ORLANDO DUILIO PERON NETO da equipe NÃO
RENÊ ALENCAR DANIEL da equipe CALANGO DO NORDESTE
THOMAS TATSUMI YOTOCO
WISLLEY MACIEL.DE SÁ da equipe AGUIA DE FOGO
5,3 KM SUB 45 MASCULINO
ADRIANO DIAS E SOUZA da equipe F2 ACESSÓRIA
CICERO EUGÊNIO PEREIRA RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com SILVANIA JARDIM DA SILVA
CLAUDIO DE SOUZA ALVES DA SILVA da equipe TRUTA
CLEBER ZERBIELLI da equipe CLUBE DA CORRIDA SESC PIRACICABA
DANIEL FERREIRA DE PINHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
DANIEL NAVALHO
DESÃO ANDRE LUIS CARRARA da equipe LOFT SUPERAÇÃO
DONALDO ISRAEL CLARCK em dupla com ALEXANDRE VILELA
DONIZETE DOMINGUES DIAS da equipe NÃO TENHO
EDENILSON GIUSTI da equipe LOFT SUPERAÇÃO
EDNILSON DE BRITO da equipe BRITO RUN
EMERSON RIBEIRO DE CARVALHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
ERB MODESTO da equipe NO LIMITE em dupla com NAO
FABIO BARBOSA RIBEIRO da equipe #FAMILIA_SEMPRE_ATIVA em dupla com ROSE
FLAVIO HENRIQUE GONÇALVES DE ASSUNÇÃO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
HORACIO RIBEIRO da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JEZUEL MARTINS da equipe CLUBE 9
JHONNY CESARIO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSÉ FEITOZA FILHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSÉ PAULINO DA SILVA da equipe TRUTA
MARCOS JOSÉ DA SILVA
OSIRES IZAGA IMENES FILHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO GERMON PETENON da equipe INSANOS CAPIVARI
ROBERTO RANDOLI da equipe NÃO em dupla com SIM. DANIEL XAVIER
ROGERIO AMANCIO DA SILVA da equipe GE RUNNERS GEVISA em dupla com NAO
SANDRO PEREIRA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
VITOR ACÁCIO DE CAMARGO
5,3 KM SUB 55 MASCULINO
AURELINO JOSÉ DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
EDISON JOSÉ VILALTA da equipe GAIVOTA RUN
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe SIM EQUIPE PAULINIA em dupla com NÃO
GIOVANI VAZ da equipe AGUIA DE FOGO em dupla com NAO
LAELSON AVELINO DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCOS FRANCISCO CARNIETO
ORIVALDO SMANIOTO da equipe VINIPERSONALRUN
SAMUEL DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
5,3 KM OVER 55 MASCULINO
ANTONIO FONARO da equipe CIDA FONARO CABELO E ESTETICA
EDIVALDO DE SOUZA VALENÇA da equipe EDY E SANDRA RUNNERS em dupla com NÃO
EDSON LUÍS DE OLIVEIRA SERVA da equipe TOP ENERGY RUN em dupla com NÃO
JOÃO PEDRO DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSE SMANIOTO da equipe NÃO
SEBASTIÃO AMÂNCIO DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
10 KM SUB 35 FEMININO
CHRISTIANE REAL SERRA da equipe NÃO
CLAUDINEIA SMOLIAK DE CAMPOS
KELLY LIMA MIRANDA da equipe LOFT SUPERAÇÃO
MARIELE PEREIRA DE OLIVEIRA FEITOSA da equipe BERT RUN
PATRICIA SILVA DARE da equipe RUN AND COFFEE
SIRLANE DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
10 KM SUB 45 FEMININO
DENISE BARBOSA SANTOS da equipe CORRENDO COM REMOURA
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO em dupla com ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA
ELAINE LIRA SANCHES da equipe FIT LABORE
KELLY CRISTINA MONTEIRO DE OLIVEIRA da equipe SIM em dupla com NÃO
MARIA DA SILVA SOUZA SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
MIRIAN APARECIDA CORREA da equipe LOCOMOTIVA HUMANA
SONIA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
10 KM SUB 55 FEMININO
ELISABETE DE FÁTIMA DOS SANTOS da equipe ÁGUIA DE FOGO em dupla com NÃO
KATIA REGINA ROCHA DE LIRA da equipe FITLABORE
MARIA INÊS DOS SANTOS da equipe ÁGUIA DE FOGO em dupla com NÃO
PATRICIA FERREIRA BARBOSA da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA
SUZANA ROBERTA CAMPOS MOREIRA da equipe FIT LABORE
10 KM OVER 55 FEMININO
MARISE ROPELLE DEMATE da equipe ANDORINHAS A PÉ
SANDRA VIEIRA da equipe ESTRELA DALVA MAT DE CONST LTDA em dupla com NÃO
10 KM SUB 35 MASCULINO
ADRIANO MAZIERO da equipe CUCA CAMPINAS em dupla com NÃO
ALEXANDRE NUNES DE SOUZA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ANTÔNIO ELIAS ZEIN DE AZEVEDO da equipe STUDIO R&T
CARLOS EDUARDO CAETANO DA SILVA da equipe BARUERI ESPORTE FORTE
CLAUDIO FRANÇA BARROS da equipe AGUIA DE FOGO
DANILO SILVA OLIVEIRA da equipe LOFT SUPERAÇÃO
EVANDRO CEZAR RODRIGUES da equipe CASTILHO
EVANDRO CEZAR RODRIGUES da equipe CASTILHO
FÁBIO BRISCHI
FILIPE BORGES
JOÃO PAULO DOS SANTOS da equipe KM12
JOÃO PAULO ELIZIÁRIO da equipe ALPHA TEAM RUNNING
JONATHAS BARBOSA DOS SANTOS da equipe BARUERI ESPORTE FORTE
JURANDIR APRECIDO PAES JUNIOR da equipe NÃO em dupla com NAO
MURILO DOS SANTOS SAUDINO da equipe SKINA-LUZ
RANDALL MICHELL DE ALMEIDA DIAS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
RUBENS LIRA LISBOA da equipe LOUKOS POR CORRIDA em dupla com NAO
WELLINGTON DE CAMPOS
10 KM SUB 45 MASCULINO
ADENISIO FERREIRA da equipe PÉ NA ESTRADA DE RAFARD
ADILSON ALVES DE GUSMAO da equipe AVULSO
ALECSANDRO BOMFIM DOS SANTOS da equipe BARUERI ESPORTE FORTE
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO em dupla com ELAINE DA ROCHA FERREIRA
CARLOS EDUARDO VIEIRA da equipe AÇÃO E EQUILÍBRIO
CLAUDINEI DA SILVA CURTO da equipe NAO em dupla com NAO
CRISTIAN LUIS S DE OLIVEIRA NEVES da equipe BARUERI ESPORTE FORTE
DANIEL DE JESUS XAVIER
DANIEL GOMES da equipe CORREDORES DE CRISTO em dupla com EVERTON JANUÁRIO
EDUARDO J. AGUIRRA
FÁBIO CLAUSS da equipe SIM em dupla com NÃO
FABIO JUNIOR MANGUEIRA da equipe BARUERI ESPORTE FORTE
FERNANDO JOSÉ DE ALENCAR
FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE da equipe BARUERI ESPORTE FORTE
GENIVAL FERREIRA DA SILVA da equipe NÃO
JOSÉ CARLOS DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
JOSÉ NILTON SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
LUIS DAVI DE SOUSA da equipe FAST RANERS
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BEST RUN
TIAGO DE SOUZA NOGUEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
VALDEMIR DAS GRAÇAS CASTRO da equipe NÃO
VINICIUS OLIVEIRA COTIAS da equipe FAST RUNNERS
WILSON SILVIO PEREIRA da equipe LOFT SUPERAÇÃO
10 KM SUB 55 MASCULINO
ANTONIO CESAR FELIPE da equipe FAST RUNNERS
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NÃO
EDIVAN PEREIRA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
EDUARDO GARCIA FERREIRA da equipe PADARIA SUÍÇA
ELEANDRO PEREIRA DA SILVA da equipe NAO em dupla com NÃO
JOÃO CONRADO DE ANDRADE JUNIOR da equipe JC MARCENARIA em dupla com NÃO
JOSÉ CARLOS MARTINS da equipe EQUIPE TALENTO
MARCELO SANCHES
PASCOAL LIRA DOS SANTOS da equipe DROMOS
RAMIRO LUDOVICO SANTANA da equipe S2 ASSESSORIA ESPORTIVA- AMERICANA
REGINALDO APARECIDO CLAUSS da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
REGINALDO PONCE da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
ROBERTO CARLOS VITAL da equipe CARNE ASSADA
ROGERIO RODRIGUES da equipe E.M.A SÃO PEDRO em dupla com NÃO
ROSINALDO ROLIM DE MOURA da equipe VAMOS CORRER em dupla com NÃO
VALDIR MATOS DE LIMA da equipe SIM
10 KM OVER 55 MASCULINO
JOSÉ BRITO
LUIZ BIFON NETO da equipe FAST RUNNERS
MARIO MAMOU OZAWA da equipe NAO em dupla com NAO
NILTON TESCARO
RONALDO DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO