PRO ELITE MASCULINA
ADRIANO DOS SANTOS
ALEX ALVES MOREIRA da equipe NAO em dupla com NÃO SOZINHO
BRUNO CARDOSO da equipe FIRST JUNDIAÍ
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
CRISTIANO CAYRES POLTRONIERI da equipe CAYRES PERSONAL
DANILO JULIANO FERREIRA da equipe EQUIP TEAM
FABIO DA SILVA MAIA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPÍ
HENRY DE OLIVEIRA SILVA da equipe NENHUMA
JOSÉ ROBERTO DA SILVA da equipe ATLETAS EM SENNA
LUCAS GONÇALVES CARDOSO
LUCAS PEREGRINO da equipe CASA DAS EMBALAGENS / BIKE CENTER INDAIÁ
OSMAR GELBAN SILVA da equipe AMIGOS DA BAIKE em dupla com NÃO
PRO ELITE FEMININA
GRAZZIA GUGLIELMINO da equipe NÃO em dupla com NÃO
HARYTA RAMOS DE MATTOS da equipe SQUADRA GODINEZ/ NUTRI GABI MORAES/ JAPA BIKERS
IARA GONÇALVES DA SILVA
KÁTIA DENIZE SILVA da equipe SBR em dupla com NÃO
KELLY CRISTINA GOBI da equipe + PEDAL RACING
LUIZA CERQUEIRA DA SILVA da equipe TOTAL BIKE
PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ da equipe STRAVA BRASIL
VIVIANY SAYURY YAMAMOTO da equipe TOTAL BIKE
PRO JUNIOR
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES
GIOVANE GASPARINO da equipe BIKERSPOINT
MÁRCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES
RAMON LOPES FRE
VICENTE ZIP da equipe TIME JUNDIAÍ
PRO SUB 25
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe FIRST JUNDIAI
LUCAS EMANUEL DE JESUS da equipe NÃO
PRO SUB 30
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe EQUIP TEAM
JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR
JOÃO VITOR CASEMIRO FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
JOSE PEDRO MONDINI
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
PAULO HENRIQUE DE MOURA
PAULO KAFKA
PEDRO VICTOR COGO da equipe MBIKE RACE TEAM
RENAN AUGUSTO SILVA da equipe GEBRAN BIKERS
RENATO DA SILVA SANTOS da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA-SP
ROBERTO CONSTANTINO DA SILVA
RODRIGO ALBERTO DA SILVA SOUZA
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA
PRO MASTER A
ADRIANO DE OLIVEIRA MANOEL
ADRIANO LIMA DOS SANTOS da equipe OFICINA DO ABADÁ
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe A.K LOUVEIRA/EDINHO BIKE
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA
CARLOS HENRIQUE CRUZ AFONSO DOS SANTOS da equipe PEBA RACING
DIOGO APARECIDO SANTANA da equipe PEDAL COACHING
GILSON FREITAS da equipe O2 BIKE SHOP
JONE SILVA SANTOS da equipe ZICA BIKES
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE em dupla com NÃO
RAFAEL SOUZA DIBERALDINO da equipe TRINCA QUADRO E RACHA PEDIVELA
SERGIO LAGUNA HIDALGO NETO da equipe REVISTA RIDE BIKE
SERGIO SORRENTINO
PRO MASTER B
ALEX FARIAS DOS SANTOS
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe PEDAL PAULISTA
BRUNO GAMARANO
CARLOS ALBERTO VITORELLI da equipe KOY BIKER'S TEAM
CEMIR SILVA
CESAR ALEX FELIX da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA/EDINHOBIKES
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI SP
DANIEL CASSETTARI DE OLIVEIRA
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA
EDUARDO GROFI GONÇALVES da equipe MAX CICLISMO
FABIO DO AMARAL GARCIA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FELIPE DE PAULA SANTOS da equipe BLACK FISH TEAM
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI /AP PERFORMACE & ENDURANCE
LEONARDO ALVES COIMBRA da equipe KAMBITOS BIKERS
LUIZ HENRIQUE LEME
MAURICIO R. MULLER da equipe MBIKE RACE TEAM
MAURO ZANON JUNIOR da equipe 3 RRIDERS
PAULO FONTEBASSO da equipe + PEDALRACING
RENATO PINTO MARTINS da equipe PÃO COM OVO
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q-BIKE / +Q BROTERS
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RODRIGO JOSE SCARPINELLI da equipe CROMADOS
ROGÉRIO LEMOS PASSOS MARTES
SAMIR WADIH FERREIRA
WILSON JOSÉ PADOVEZE JUNIOR da equipe KAHA / PLANETA CICLO
PRO SENIOR
ADAIR JOSÉ DA SILVA
ADIMILSON CARDOSO JUNIOR MAMUTAO da equipe CICLO ASSUNÇÃO
ANDRE AMORIM da equipe MORRO ACIMA
CLEVERSON PEREZ
DIGUINHO LUCA da equipe PANDAS BIKE TEAM
EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO da equipe TOTAL BIKE
EDUARDO PEREIRA MARQUES da equipe RELEVE CAIEIRAS
EVANDRO CÉSAR DOS SANTOS
FÁBIO MAZOTTI da equipe SPORT BIKE S.R. / RC BIKE SHOP
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS&CESCO / B´TWIN
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
GUTO MODESTO da equipe INTEGRNF-E - EMISSOR DE NOTAS FISCAIS
JEAN BELGINI
LEANDRO ROGÉRIO MELO DE MORAES
LINCOLN ARANTES VENTURA
LUIZ RICARDO CAMARA
MARCELO LOPES VASCONCELOS da equipe BROTHERS DO PEDAL
MARCELO POLI da equipe THE ANIMALS
MAURICIO DA SILVA MATIAS da equipe UNIMED
MESSIAS COSTA da equipe MESSIAS AUTO ELETRICA
RENATO HANSER da equipe HANSER BOSCH CAR SERVICE
RICARDO CARVALHO DE SOUZA da equipe NOBREARMARIOS/EVOCAMPINAS
RODRIGO ALVES NUNES da equipe PEDAL NET BIKE SHOP
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe BROTHERS 100 MANCADA
TIAGO ALBERTO GASPERASSO
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE
WALTER ANTONIO PITARELO da equipe NÃO em dupla com NÃO
PRO VETERANO A
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA da equipe DR TEAM
DEMIS ERICH POLLI da equipe GRENDACC
FLAVIO HONORIO da equipe CASA DE BICICLETAS ALBERTO
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING
JOSE ROBERTO BURLACENCO da equipe DUAS RODAS
LUCIANO RIZZIERI da equipe +PEDAL RACING
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTAADRIANANASCIMENTO
MARCELO AUGUSTO KELCIAUSKAS da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS
MARCO PAULO CARDERELLI da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
MICHEL ABOU MOURAD da equipe NÃO em dupla com NÃO
SERGIO RICARDO MENEGUIM DA SILVA
PRO VETERANO B
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
RICARDO DIEGO PENHAVEL da equipe MAGOOARTESCAPAMENTOS
VALMIR BARBOSA MACAMBIRA da equipe TPC TRUPE DO PEDAL COXINHA
PRO VETERANO C
ADILSON FRIAS da equipe KAHA MULTISPORT
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN JAGUARIUNA
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP
LUIS CARLOS MARTINS
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe ITUPEVA
PRO VETERANO D
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe CROSSFIT INDAHOUSE
PRO DUPLA MASCULIA
FÁBIO AUGUSTO DA SILVA da equipe CAVEIRAS em dupla com PAULO HENRIQUE NERY
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com RICARDO SOARES
LAURI FILIPE DE FARIA em dupla com CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE em dupla com ROGÉRIO CARMONA
MARCIO BERTIE da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA em dupla com VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR
PAULO HENRIQUE SILVA NERY da equipe EQUIPE ALVES / SUPLEMENTAR em dupla com FÁBIO AUGUSTO DA SILVA
RAFAEL BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com WILLIAN FERRO
SIDINEI APARECIDO NEVES da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com WALDEMAR JOSÉ GERTRUDES
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA em dupla com MÁRCIO BERTIE
WALDEMAR JOSÉ GERTRUDES da equipe A.K. LOUVEIRA - EQUIPE DE CICLISMO em dupla com SIDNEI APARECIDO NEVES
PRO DUPLA MISTA
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA em dupla com LAURI FILIPE DE FARIA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe +PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI
SPORT ELITE MASCULINA
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe NÃO em dupla com GEASI MARTINS OLIVEIRA
ALAN SAMUEL BANHI da equipe TURMA DO LEY
CARLOS ANDRÉ DA SILVA
CARLOS VERRE JUNIOR da equipe NAO em dupla com NAO
CELSO RICARDO DE SOUZA
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe TEAM CICLO SATO
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
DIEGO SOARES da equipe NÃO
ERIK VICTOR CALLEGARI
FERNANDO DOS SANTOS
JEAN MIES
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe OS DE SEMPRE
JOSÉ WELISSON da equipe NAO em dupla com NAO
LEANDRO GIGANTE
LEONARDO AUGUSTO FLORESTE GRILLO
LEONARDO VAZ
LUIS CARLOS N. BARRIONUEVO
MARCELO MASSAO DOMEN da equipe BAD BOYS BIKERS
MARCELO VERGEL FERREIRA FILHO
MARCIO GONÇALVES da equipe LT BIKERS
MÁRCIO GONÇALVES CARDOSO
MARCIO VILAS BOAS
OTACILIO COUTO FARIAS da equipe LAGUENS em dupla com NAO
REGIVALDO SANTOS LINHARES da equipe NAO em dupla com NAO
REINALDO GAUDENCIO
RICARDO JOSE IRIE da equipe A K LOUVEIRA
ROGERIO DOS SANTOS LEMOS
VINICIUS AMADEU JANJACOMO
WILLIAM INOCÊNCIO da equipe NAO em dupla com NAO
WILLIAM PINTO da equipe BR ESPORTES
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe TEAM CICLO SATO
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANDRE JOAO DE CASTRO
GABRIEL PANASIUK YAMAMOTO da equipe #PDM
GUSTAVO MARCELO BARDI
MARCOS GABRIEL PASSARINHO DA SILVA da equipe TEAM MTB&CICLISMO ITAPETININGA
PEDRO CRUZ
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
VINÍCIUS CARDOSO DA SILVA da equipe NAO
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALAN APARECIDO BRITO SILVA da equipe PIRITUBA BIKE SPORT
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO
ARTHUR ETORE GASPARETTE da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
CAIQUE DONIZETE DAMASCENO DE OLIVEIRA da equipe PEDAL DE DOMINGO
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE SPORT
GABRIEL DE ARAÚJO ECKSTEIN da equipe AMERICAN BIKE
GABRIEL HENRIQUE LYRIO SASKA
GUILHERME GUAPO PEREIRA da equipe CONCHAS BIKE RACING
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
LEONARDO FORLEVISI MAGOGA
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO
MATHEUS SANTOS AUGUSTO
MYKAEL AULERIANO MAXIMO FRANCA da equipe MIRANDAS BAR
SANDRO AUGUSTO DI RAGO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
SPORT SUB 30 MASCULINO
ALEX CAVALCANTI DA SILVA
ALEX MATEUS da equipe NAO em dupla com NÃO
ANDRÉ GOMES DA SILVA
BRUNO POVIA
DANILO NASCIMENTO da equipe SBR TEAM/FF SUPLEMENTOS
EDNAN DE ALMEIDA da equipe NÃO
EDUARDO SALVIANO
GUILHERME ALBERTO PIFFER SALVUCHI
GUILHERME AUGUSTO CAMPOS
GUSTAVO ELIAS da equipe MTB RIDERS / CHIQUENABUTINA / HIPERMOLDE / VIABIKEOFICINAESPECIALIZADA
JEFERSON SANTOS GUIMARÃES SILVA da equipe PEDAL BRASIL VINHEDO
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE da equipe SIM, MEGANHA BIKER´S
MATHEUS GIACOMINI
MATHEUS SALES RIBEIRO da equipe NÃO
MICHAEL FERNANDO
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe REFACTOR TEAM
NICOLAS FRANCISCO ZUMSTEIN BERTOLANE da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO HENRIQUE AZZELLA DA SILVA da equipe PEDALADA em dupla com NÃO
PAULO RICARDO NOGUEIRA DA VEIGA da equipe MTBDOGS CAJAMAR
PEDRO HENRIQUE FRANCISCO INACIO
ROBSON ALEX ALVES da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROMULO DE ALMEIDA DUTRA da equipe NAO em dupla com NAO
VINICIUS RODRIGUES
VITOR GOLO da equipe ADVENTURE BIKERS
WILIAN DOS SANTOS ALEXANDRE
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO
SPORT MASTER A MASCULINO
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe #NAFUGA
AMAURI GUSTAVO BERTOLI da equipe LOS TORTUGAS TEAM INDAIATUBA
ANDERSON KADER SAYED da equipe EQUIPBIKE
BRUNO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE MASSOTTI
BRUNO HENRIQUE SIMÕES da equipe TEIÚ AVENTURA
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM
BRUNO SILVA da equipe BROTHERS
CARLOS VINICIUS CAMARGO SILVA da equipe IMPERIO BIKE
DANILO BOJAS NASCIMENTO LIMA da equipe EQUIPEBA MTB
DAVID EDISON LOPES
DIEGO SOMERA
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe VEIO LOKO
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
EVERTON TOMAS CAMPOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
FÁBIO DA COSTA MEDEIROS
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB
HENRIQUE BORSATO
IVAN METZKER da equipe NÃO em dupla com MURILO GIANETTI
JEZIEL DE ANDRADE GOMES
JOÃO CUNHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOÃO MARCOS DE OLIVEIRA ACEDO
JULIO CEZAR FEDRE da equipe RLAIZO ACESSORIA ESPORTIVA
KELVIN TURCHETTI GOMES PINTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
LUCAS CONTRERA
LUCAS MATTA da equipe PS BIKES
LUIS ANTONIO DE SOUZA
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S
MARIANO DANTAS BARRELLA da equipe DESIGN TEAM
MURILO GIANETTI da equipe BACON TOP TEAM em dupla com NAO
PAOLO BECATTI da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO EDUARDO DAL BON TONETTO
RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
RICARDO SANDER da equipe TRANCA TRILHA INDAIÁ
ROBERTO DEL ROY JUNIOR
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM
RODRIGO VULCANI
SYLVIO LIMA DIAS NETO
WILLIAM RIBEIRO DA ROCHA
SPORT MASTER B MASCULINO
ALCINO NOGUEIRO RODRIGUES
ALEXANDRE DE CAMPOS da equipe NÃO
ANDRÉ MATSUDA SANTOS da equipe DRY BIKE
CESAR AUGUSTO NASCIMENTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
DIOGO BASTOS SAMPAIO
EDUARDO PALMEIRA DA SILVA da equipe GRUPO PRIMAX
ELTON FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ERICK MENDES da equipe BIKE CROYS
FABIO LUIZ CUSTODIO da equipe PERNA MOLE
FABRÍCIO CARVALHO MACIEIRA da equipe TCESP
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe DRYBIKE
FELIPE AUGUSTO PRADO
FELIPE IENNE DE OLIVEIRA
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES da equipe NÃO em dupla com NÃO
GEASI MARTINS DE OLIVEIRA
GIAN CARLO GUASTAMACCHIA da equipe NÃO em dupla com NÃO
GILBERTO OLIVEIRA NUNES da equipe NÃO em dupla com NÃO
GIOVANE RODRIGO PEREIRA da equipe AUDAX RIDER
JACKSON MOREIRA DIONIZIO da equipe NÃO em dupla com NÃO
JEFFERSON BARBOSA DA SILVA
JONATAS DE GOUVEIA FARIA da equipe THE BAIKE
JOSE CRESIO
JULIO RENATO CHIENI
LAURO CESAR LIMA
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe MIDAS BIKE JARINU , PEBAS BIKE , JARI RAÇÕES , JARI ADVENTURE ,TRIP BIKE ,
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
MARCIO MADEIRA DA SILVA
MARCOS PAULO CONSTANTINO
MIGUEL DE MATOS FERREIRA
RAFAEL GEREMONTE da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL GONÇALVES DE ANDRADE da equipe EQUIPE BREJO E BREJA
RAFAEL MACHADO da equipe NÃO
REGINALDO MARCELINO FERREIRA DO CARMO da equipe BROTHERS PEDAL
RICARDO FRANCISCO DA SILVA da equipe MTB DOGS
ROBERTO CRISTIANO NUNES
ROBERTO SILVESTRE TORRES
RODRIGO OLIVEIRA CAMPOS DE OLIVAS da equipe BAD BOY BIKERS
SAMUEL ROBERTO PEIXOTO
SANDRO PEREIRA DE FREITAS da equipe NAO em dupla com NAO
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA
THIAGO ANHOLON
TIAGO FÉLIX DE LIRA da equipe AVULSO
VALDINEI VIEIRA SILVA
WAGNER VENERANDO DONIZETTE da equipe A.K LOUVEIRA / EDINHO BIKE
SPORT SENIOR MASCULINO
ADEMIR GRZEBIELUCHA da equipe CHOPPEBAS BIKE
ADILSON RIBEIRO MARQUES
ALAN PIERRE DE SOUZA da equipe CONNECT BIKE TEAM em dupla com NÃO
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
ALEX KITTLER da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXANDRE RODRIGUES PIRES da equipe MTB GRANJEIROZ
ALEXANDRE VIEIRA DO NASCIMENTO
ANDERSON ROCHA BARROS
CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU )
CLAUDIO AGUIAR FILHO
CRISTIANO DIAS
DANIEL PACICCO LOTFI
DAVID HENRIQUE KUBITZA
DIRCEU MARCOLINO DA SILVA JUNIOR
EDIRLEI ANDRADE SANTOS
EDSON LUIS DOS PASSOS
EDUARDO MATIAS
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NOS NO PEDAL
FABIANO LEITE PINTO da equipe AMIGOS BIKE PIABETÁ.
FERNANDO CRUZ da equipe TRILHANDO
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE HARMONICA NAUTISPECIAL
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHO'S MTB
JOSÉ ANSELMO DE MEDEIROS da equipe WOLVES RACING TEAM em dupla com NÃO
JOSE FRANCISCO ALVES
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA
LUCIANO VENTURINI da equipe BERTACO BIKE
LUIZ CARLOS ROMANO ZAPFF FILHO
MARCELO JOSÉ DE QUEIROZ da equipe PERNA MOLE
MARCIEL RIBEIRO PINTO da equipe NAO em dupla com NAO
MARCIO FERNANDES PITA da equipe FACCES ODONTOLOGIA
MARCOS R. M. SACON da equipe ZARKAIDES
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA da equipe R POWER
RODRIGO SANTOS DE CARVALHO da equipe EQUIPEBA
ROGER AMBROSIO
ROGERIO TADEU DA SILVA da equipe NA...MORADA
SERGIO BOUDART
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE A K LOUVEIRA
SPORT VETERANO A MASCULINO
ADRIANO PASSERINI
AGUINALDO S GARCEZ SEGUNDO da equipe ACP CYCLING
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/ MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe EMCICLO BIKE SHOP/ STUCK WHEL TEAM
ANDERSON TADEU VITORINO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CARLOS ALBERTO CAMARGO da equipe + PEDAL RACING
CASSIUS LUCENTE
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
CLEVES ARANTES FERREIRA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DOMINGOS MADERICH DA COSTA
EDVALDO CHAGA
EMERSON LOURENÇO BATISTA
EMERSON T C AGUIAR da equipe N em dupla com N
FABIO IVAN DE PAULA da equipe PERNA MOLE
FERNANDO ZAPPAROLI DINIZ VIEIRA da equipe NAO
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBRUTO
LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
MARCOS PAULO TEIXEIRA
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKES
ROGERIO PEDRO PINTO da equipe LP BIKE FIT
SIDINEI MOISÉS da equipe NÃO em dupla com NÃO
SYLVIO A. CAMPORINI da equipe ARRIVA'S | HBIKE
SPORT VETERANO B MASCULINO
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRY BIKE
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS / LAF SEGUROS
CARLOS JAIRO HIPOLITO DE ALMEIDA
CARLOS RICARDO SPAGNOL
CASSIO SCHUNCK da equipe NÃO em dupla com NÃO
DANIEL PERRONI da equipe TRANCA TRILHA INDAIÁ
DAVI FERNANDES da equipe GRUPO KAPAZ / ALEMÃO BIKE
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA / SUNNYBIKE
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO
JOSE EDUARDO BATISTA NUNES da equipe NAO em dupla com NAO
MARCO ANTONIO DA CUNHA da equipe DESTRAVAMUS
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE da equipe BR ESPORTES
MAURICIO POGGIESE da equipe VIIVA
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS.
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA
VALDIR DOS SANTOS da equipe ESCOLA AEJA MACKENZIE
WALTER PEREIRA MARQUES da equipe DRY BIKE
SPORT VETERANO C MASCULINO
GERALDO CHECON FILHO da equipe TCESP
JOÃO BATISTA CLEMENTINO da equipe TURMA DO PEDAL
JOCELYN FIUSA
LUIS CARLOS RANGEL da equipe EF BIKERSHOP
RENATO ASTUR da equipe PS BIKES
SPORT VETERANO D MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKE
FERNANDO GONÇALVES MARTINS FILHO
JEFTE MARTINS WINAND
PAULO MOLINO da equipe PS BIKES
PAULO ROBERTO DORO da equipe SUNNY BIKES & PEDAL PAULISTA
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
SPORT SUB 30 FEMININO
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING
KAMILLA GUIMARAES KIFFER VIEIRA
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA
SPORT MASTER FEMININO
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIP TEAM
DAMIANA RODRIGUES PASSARINHO da equipe MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe NÃO
JAQUELINE FINOTTI DE MACEDO da equipe O2 BIKE SHOP
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe BAD BOYS
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE
PALOMA POLESSI da equipe EQUIP TEAM
TATIANA CAMPANHOL GARCIA da equipe NÃO em dupla com NÃO
SPORT SENIOR FEMININO
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA da equipe +PEDAL RACING
DANIELLE DE OLIVEIRA ESPÍNDOLA KELCIAUSKAS da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS
SPORT VETERANO FEMININO
ELIANE COBEIO da equipe DRY BIKE
ELIANE NINOMIYA
MONICA PLATZECK da equipe ESPORTE CLUBE PINHEIROS / Q-BIKE
PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS
ANDRE FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe CLZ
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/IMPAL/ESP. TOTAL/PRORIDE /BICHO DE PÉ EVENTOS
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe CENTRAL BIKES
LEANDRO HENRIQUE DA SILVA
LUCIANO SOLER da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELO GRACIANO da equipe PEDALCOACHING - SOLIFES
MAURILIO DE LIMA MASSON
RODRIGO SOARES ROSA
RUI GASPARETTO
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA
SPORT DUPLA MISTA
EDGAR MALDANIS em dupla com PATRÍCIA PONTES FERREIRA DAVID
EDSON SENA SILVA da equipe NAO em dupla com GABRIEL EDUARDO
ESTELA MARIA BRUXEL da equipe NÃO em dupla com FELIPPE CODONHO MANO
FELIPPE CODONHO MANO da equipe NÃO em dupla com ESTELA MARIA BRUXEL
GABRIEL EDUARDO CHAVES CONCEIÇAO em dupla com EDISON SENA
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA MIRANDA BRESSAN
LEILA MIRANDA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JUNIOR
MAIARA DE OLIVEIRA RODRIGUES em dupla com RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
MARINA MIGLIANO da equipe NÃO em dupla com THIAGO SANTIN
PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID em dupla com EDGAR MALDANIS
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA em dupla com MAIARA DE OLIVEIRA RODRIGUES
RAQUEL SALVADORI CORTIJO da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com ROGÉRIO ROMONSINI
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com RAQUEL SALVADORI ROMONSINI
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMÍLIA 4T em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO
THIAGO MATOS BARAGAO em dupla com THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO
THIAGO SANTIN da equipe NÃO em dupla com MARINA HELENA DINIZ AMARAL MIGLIANO
VALÉRIA CORDEIRO FERRO da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VINICIOS SCHEFFER
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VALERIA CORDEIRO FERRO
YUMI KARINE AGUILAR da equipe MORRO ACIMA em dupla com EMERSON ALVES OLIVEIRA
E-BIKE - (bike elétrica)
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP
FUN
BIANCA GUEDES DE PAULA
DIEGO AGOSTINI PARRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDSON PIRES SILVESTRE
ERICO PADOVAN FERRAREZE
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LARA PASSOS MARTES FERRAREZE
LEANDRO DOS SANTOS RIBEIRO da equipe SPIRIT RUNNERS
LEANDRO RODRIGUES
LEONARDO GARCIA RAYMUNDO da equipe KEPPS
MAIARA BASSAN da equipe NÃO em dupla com MARIA APARECIDA SALES
MARIA APARECIDA SOUZA SALES da equipe NÃO em dupla com MAIARA MAIS BASSAN
PAULO TOSHIO MAEDA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO