|
|||
CAMINHADA 5.7 KM | |||
CLEICE CRISTIANE DAS CHAGAS em dupla com ROBERTO CARLOS GOMES | |||
CRISTIANE TORTELI TEIXEIRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
DIEGO HENRIQUE GIORGINI PADILIA | |||
EUGÊNIO CAMPOS | |||
FABRICIO BATISTA em dupla com SANDRA DOS SANTOS BATISTA | |||
MARTA HELENA COSTA DA SILVA | |||
PATRICIA PIOVESAN XAVIER | |||
ROBERTO CARLOS GOMES em dupla com CLEICE CRISTIANE DAS CHAGAS | |||
SANDRA DOS SANTOS BATISTA em dupla com FABRICIO BATISTA | |||
VINICIUS NAGAHAMA DOS SANTOS da equipe SIM em dupla com RODRIGO OLIVEIRA SPEZZOTTO | |||
WEBER DALLA VECCHIA da equipe NÃO | |||
5,7 KM OVER 65 FEMININO | |||
BERNADETE SIMÃO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
EUNICE SANTOS REIS | |||
5,7 KM SUB 65 FEMININO | |||
MARIA JOSÉ DA SILVEIRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
MARICE PASQUINI CIRCHIA PINTO da equipe SPORTZONE | |||
NEIDE MANZONI DA COSTA PEREIRA da equipe ASSESSORIA ESPORTIVA MOVIMENTAR | |||
PAULA CAMPOS MACHADO JENSEN da equipe NAO TEM em dupla com NAO TEM | |||
RUTE VALLE da equipe ASSESSORIA GIOVANNA MARTINS em dupla com NÃO | |||
| |||
5,7 KM SUB 55 FEMININO | |||
ALBANY AGOSTINHO da equipe GIOVANNA ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
ANA LUCIA CANDIANI | |||
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA | |||
ANGELA CRISTINA BECCARI da equipe ESPORTIVUS | |||
DODIVANE MARIA DA SILVA | |||
EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA | |||
ELIANE GUARIGLIA da equipe CANAL SUPER CORREDORES | |||
FATIMA APARECIDA BOFF da equipe NAO em dupla com NAO | |||
JACQUELINE APARECIDA GOMES ALVES | |||
KATIA CILENE LOPES da equipe ALA LIMEIRA | |||
LEILA ROBERTA RODRIGUES da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
LISSANDRA ANHOLON SILVEIRA da equipe HL SPORT LIFE | |||
MARGARETH DE SOUZA PEREIA da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
MARIA APARECIDA BOTTARO | |||
MARIA DE LOURDES RUIZ DE CAMARGO da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
MARIA FRANCIMEIRE GOMES SILVA da equipe ASSESSORIA GIOVANNA MARTINS | |||
MARIA INES BEGALLI | |||
MARIA IRONEIDE DA SILVA da equipe UFAH CHEGAMOS em dupla com NAO | |||
MARIA LEITE EMIDIA da equipe COREDORES CAPOTEIROS em dupla com NAO | |||
MARIUSA APARECIDA SILVA SOUZA da equipe GIOVANA MARTINS | |||
MERCIA FALCINI da equipe GIOVANNA MARTINS em dupla com NAO | |||
MILENE VIEIRA HERNANDEZ ZERBINI da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
ROSANE SANTANA DA SILVA KUROSAWA | |||
SANDRA REGINA JACOB FRIAS da equipe UP FITNESS em dupla com NÃO | |||
SIMONE ROLDAN LUZ da equipe PAZIAN | |||
5,7 KM SUB 45 FEMININO | |||
ADRIANA APARECIDA DE FREITAS | |||
ALINE FERREIRA DE MACEDO da equipe EQUIPE THANOS | |||
ANA CRISTINA BEGGO STEFANI da equipe TOYOTA | |||
ANA MONTEIRO da equipe CANAL SUPER CORREDORES (BARIWOMAN) | |||
ANGÉLICA CHICONELLI GOMES da equipe NAO em dupla com NÃO | |||
CÉLIA APARECIDA FOGAÇA PROENÇA da equipe DESBRAVADORES RUNNYNG em dupla com NÃO | |||
CELIA MARIA ROSA TEIXEIRA da equipe GIOVANNA MARTINS | |||
CRISTINA PEREIRA PINTO MENDES da equipe DESBRAVADORES RUNNYNG em dupla com NÃO | |||
DANIELA SIMÕES ROQUE GUERRIERI da equipe CARPE DIEM | |||
DEISE EVANGELISTA da equipe DIVAS QUE CORREM | |||
EDNA MDESTO RAMOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ELAINE ALMEIDA DE SOUSA FREITAS da equipe NÃO | |||
ELISANGELA LOPES OLIVEIRA | |||
FLAVIANE BILCHE DA SILVA da equipe GB ITU em dupla com IVANILDA DE OLIVEIRA | |||
GRAZIELA OLIVEIRA FORTUNATO | |||
JANAINA APARECIDA MINAS MOREIRA | |||
JULIANA APARECIDA CISCON da equipe NAO em dupla com NAO | |||
JULIANA DA COSTA LINS da equipe AVANTTY ACESSORIA | |||
JULIANA GONÇALEZ CUNHA DE MORAES da equipe NÃO | |||
KATIA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS da equipe ALA LIMEIRA | |||
LUA LIVIAN VARIN em dupla com IAN VARIN GOMES | |||
LUCIANE DE ANGELO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
LUCINÉIA MARIA CONCENTINO | |||
MARA REGINA BEZERRA DE LIMA da equipe DIVAS QUE CORREM | |||
MARIA ISABEL RODRIGUES DA SILVEIRA | |||
MARINA ZAMBARDA da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA | |||
MICHELA KIYOTA | |||
NAILZA RAMOS SANTANA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
PATRÍCIA PINHEIRO DE GOES DO NASCIMENTO em dupla com ANDERSON RICARDO DO NASCIMENTO | |||
PAULA MARIA DA SILVA ARRUDA da equipe BESTRUN ITU | |||
PAULA MARONI DE MACENA | |||
PRISCILA PRESTES DA SILVA | |||
RICARDO MENDES da equipe GEOVANNA MARTINS | |||
ROSELAINE MARTINS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ROSILENE ARMINDA ESTEVAM LIMA da equipe DESBRAVRADORES RUNNING | |||
SONIA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
VANESSA BEGALLI MARTINS da equipe PERIGOSOS | |||
5,7 KM SUB 35 FEMININO | |||
AMANDA BEATRIZ LIMA NOGUEIRA GARCIA | |||
ANDRESSA WALLACE NEVES DE OLIVEIRA da equipe MOVIMENTAR em dupla com NÃO | |||
ANTÔNIA O. S. DA SILVA | |||
BEATRIZ REZENDE FERNANDES | |||
BRUNA ALVES em dupla com BRUNO SORIO | |||
BRUNA ARAUJO | |||
CARLA RIBEIRO GRANATER da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI da equipe FBR | |||
GLAYCILENE CHRISTINE DE ASSIS DOS SANTOS FERREIRA da equipe CORRENDO COM RÊ MOURA | |||
HELEN APARECIDA MOITAL DO PRADO da equipe NAO em dupla com NÃO | |||
IOLANDA CRISTINA CABRAL KAWAMOTO da equipe AVANTTY ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPORTIVA | |||
LUCILENE GONÇALVES DE OLIVEIRA da equipe AVANTTY ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPORTIVA | |||
MARCIA MENDONCA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
MARIA APARECIDA DA SILVA LEODORIO da equipe COREDORES CAPOTEIROS em dupla com N | |||
MARIA CAROLINA SCOPEL da equipe STHUDIO ACADEMIA PERSONALIZADA | |||
MARIA KATIANA BARBOSA TEIXEIRA da equipe NENHUM em dupla com WILLIERSON | |||
MARIELE PEREIRA DE OLIVEIRA FEITOSA da equipe BERT RUN | |||
MARINA BETIOL FAGUNDES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MIRIÃ DA SILVA GARCIA da equipe MILHAS DE MONTE | |||
NATHALIA PENNA FELICIO da equipe NR LIGEIRINHOS | |||
PATRÍCIA LAMANA da equipe MILHAS DE MONTE | |||
PRISCILLA CRISTINA DA SILVA da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA em dupla com NÃO | |||
SIRLANE DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
TAMIRES CARDOSO SOUZA da equipe UFAH CHEGAMOS em dupla com NAO | |||
YARA GUARIGLIA da equipe CANAL SUPER CORREDORES | |||
| |||
5,7 KM SUB 25 FEMININO | |||
ALINE ALVES | |||
MARCELLA COCENZA MARINELLI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
5,7 KM OVER 65 MASCULINO | |||
ANTONIO FONARO da equipe CIDA FONARO CABELO E ESTETICA em dupla com NAO | |||
ISILDO DE JESUS RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOSE ROBERTO DIAS da equipe LD ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
MARIO FIORI da equipe GEOVANA MARTINS em dupla com NÃO | |||
SEBASTIÃO LUCIANO VITORINO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
WALDOMIRO DO AMARAL da equipe COREDORES CAPOTEIROS em dupla com NAO | |||
5,7 KM SUB 65 MASCULINO | |||
ANTONIO AMILTON FERREIRA da equipe GE RUNNERS GEVISA em dupla com NAO | |||
GERALDO TEODORO FERREIRA da equipe SEBO NAS CANELAS em dupla com NÃO | |||
JOAO ALVES CINTRA da equipe CORRE JUNDIAÍ | |||
LUIZ CARLOS ALMEIDA | |||
MARCEL FRANCISCO DA SILVA da equipe IRON RIDERS | |||
VALMIR SERAFIM da equipe AVANTTY ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPORTIVA | |||
VALTER ACACIO DE CAMARGO da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
VANDERLEY ARLINDO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
| |||
5,7 KM SUB 55 MASCULINO | |||
ACYR DE OLIVEIRA PEREIRA da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
AGNALDO APARECIDO GNAN RAMALHO da equipe MILHAS DE MONTE | |||
ALESSANDRO ROBERTO DA SILVEIRA da equipe HL SPORT LIFE | |||
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO | |||
ANTONIO CARLOS DE LISBOA da equipe EQUIPE MILHAS DE MONTE | |||
ANTONIO CESAR FELIPE da equipe FAST RUNNERS | |||
ANTONIO EMILIANO DOS SANTOS | |||
ANTONIO VALERIO DE SOUZA da equipe GIOVANA MARTINS | |||
CLAUDEMIRO ATAIDE DOS SANTOS da equipe COREDORES CAPOTEIROS em dupla com NAO | |||
CLAUDINEI RODRIGUES ALVES da equipe LOJAS CEM | |||
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA da equipe UFAH CHEGAMOS em dupla com NÃO | |||
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe PAULINO | |||
GIOVANI VAZ da equipe AGUIA DE FOGO em dupla com NAO | |||
JORGE HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS da equipe TIME JUNDIAI | |||
JOSÉ ARNALDO DA SILVA da equipe UFAH CHEGAMOS em dupla com NAO | |||
JOSÉ NILTON SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
LUIZ LEOPOLDO DE LIMA FILHO da equipe MOVIMENTAR em dupla com NÃO | |||
MARCELO FERREIRA CAMARGO | |||
MARCO APARECIDO COELHO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MARCUS VINICIUS FATURI DAPPER | |||
PEDRO SISCATI | |||
REGINALDO XAVIER DE MARINS da equipe GIOVANNA ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
ROBSON ROBERTO ROSSI | |||
ROGERIO JOSE ROVERI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
SAMUEL DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
SANDRO ROGÉRIO RAMOS da equipe LOJAS CEM ÁREA 3 em dupla com NAO | |||
SIDNEY FERNANDES DE MELO da equipe N em dupla com N | |||
5,7 KM SUB 45 MASCULINO | |||
ADILSON ALVES DE GUSMAO da equipe CASTILHO | |||
ALEXANDRE BATISTA FERREIRA da equipe GIOVANNA MARTINS ACESSORIA ESPORTIVA em dupla com NÃO | |||
ANDERSON RICARDO DO NASCIMENTO em dupla com PATRÍCIA PINHEIRO DE GOES DO NASCIMENTO | |||
ANDRÉ FILIPINO | |||
ANDRÉ RICARDO PAUZER da equipe NÃO | |||
CLAITON TITANELLI da equipe LOJAS CEM | |||
CLAYTON MATOS DE SOUZA | |||
DIOGO JOSÉ PIRES | |||
EDNILSON DE BRITO da equipe BRITO RUN em dupla com NÃO | |||
EDUARDO DUARTE da equipe PAIA VALINHOS | |||
ELIANDRO MATOS DOS SANTOS da equipe PERIGOSOS | |||
ELISNEI FABRE DE SOUZA | |||
ENIO RAFAEL SCARAVELLI | |||
ERNANDES ROGERIO TEIXEIRA da equipe UFAH CHEGAMOS em dupla com NAO | |||
ESMAEL DOS SANTOS da equipe CROSS LIFE JD DOS IPÊS | |||
EVANILSON VIEIRA DA SILVA da equipe EQUIPE DROMOS | |||
EVERALDO ALVES DA SILVA da equipe NR LIGEIRINHOS em dupla com ** | |||
FÁBIO AUGUSTO DE CASTRO da equipe AMIGOS KM12 | |||
FÁBIO CLAUSS da equipe ONIX | |||
FABIO DE OLIVEIRA FARIA | |||
FERNANDO ERIVELTON DE PAULA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
FLAVIO HENRIQUE GONÇALVES DE ASSUNÇÃO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS | |||
FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
HELIO SANTOS OLIVEIRA da equipe CROSS LIFE JD DOS IPES | |||
HORACIO RIBEIRO da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
IVONEY SANTANA | |||
JOSE ANTONIO DARIA JUNIOR da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR | |||
JOSUE DA SILVA VIEIRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
JULIANO CAETANO DA SILVA da equipe NAO | |||
KLEBER MALDONADO MARTINS da equipe PERIGOSOS em dupla com NAO | |||
LEANDRO ALVARENGA DE PAULO da equipe CARPE DIEM em dupla com NATALIA OLIVEIRA DE SOUSA | |||
LEANDRO SILVIO LESSIO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LUCAS CARVALHO DA ROCHA GUIMARAES | |||
LUIS GUSTAVO FÃO da equipe AACORUJA | |||
MARCELO RIBEIRO MARTINS da equipe NÃO | |||
MARCOS ROBERTO MELO da equipe NR LIGEIRINHOS | |||
MARIO HENRIQUE LEME DA SILVA da equipe PERIGOSOS | |||
MICHEL DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com JOSÉ RENATO | |||
MICHEL OLIVEIRA SANTOS | |||
MURILO DE SA da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA | |||
NATHAN MOREIRA KAWAMOTO da equipe AVANTTY ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPORTIVA | |||
ODIRLEI DE SOUSA FREITAS | |||
OLAVO MENDONCA DE CARVALHO da equipe RAIZER em dupla com NÃO | |||
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BERT RUN | |||
ROBERLEI DONIZETTI MENDES da equipe DESBRAVADORES RUNNYNG em dupla com NÃO | |||
RODRIGO CANDIANI | |||
RODRIGO EDUARDO DA SILVA da equipe EUCATEX | |||
RODRIGO PASTI DE MACENA | |||
ROGERIO AMANCIO DA SILVA da equipe GE GEVISA em dupla com NAO | |||
SERGIO SOUZA OLIVEIRA da equipe BEST RUN ITU em dupla com NAO | |||
VAGNER DE SOUZA | |||
VAGNER FRANCISCO FORTUNATO | |||
VANDERLEI RODRIGUES da equipe LOJAS CEM | |||
VINICIUS OLIVEIRA COTIAS da equipe FAST RUNNERS | |||
WAGNER DE LUCAS SOMBINI da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA | |||
WILTON ISIDORO DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
5,7 KM SUB 35 MASCULINO | |||
ADRIANO MAZIERO da equipe SEM LIMITES em dupla com NÃO | |||
ALEX SANDRO DO NASCIMENTO da equipe SEM PREGUIÇA KM12 NA PISTA | |||
ALEXANDRE NUNES DE SOUZA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ALLAN GONÇALVES PUCCI da equipe OS TARTARUGAS | |||
ANTONIO CARLOS DE JESUS JUNIOR da equipe GIOVANA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
BRUNO HENRIQUE CASALI da equipe 100 em dupla com N | |||
BRUNO HENRIQUE SORIO em dupla com BRUNA ALVES | |||
CAMILO JOSE DOS REIS VALLE da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CLAUDEMIR CAVALARI da equipe UPLIFE FITNESS | |||
DAVID EDISON LOPES | |||
DOUGLAS WILLY FERREIRA da equipe CROSS LIFE JD DOS YPES | |||
EDENILSON SILVA MARTINS da equipe AVULSO | |||
EDNEWTON DE OLIVEIRA ROCHA da equipe AVANTTY ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPORTIVA | |||
EUSTÁQUIO CARLOS DE OLIVEIRA SÁ da equipe NR LIGEIRINHS | |||
FABRICIO NUNES da equipe SEM LIMITES BOLT VALINHOS em dupla com NÃO | |||
FERNANDO PEREIRA da equipe EQUIPE GIOVANNA MARTINS | |||
GABRIEL BARTHOLOMEU PRADO | |||
GABRIEL QUINTIANO DE OLOIVEIRA NETO da equipe PERIGOSOS | |||
GUILHERME CAMPOS | |||
GUSTAVO RIBEIRO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GUTEMBERG DA SILVA SANTOS da equipe SUPER CORREDORES | |||
HELERIANO HENRIQUE DUTRA DA SILVA | |||
JEFFERSON FRANCISCO DIAS da equipe ACADEMIA ONIX | |||
JOÃO PAULO DOS SANTOS da equipe KM 12 | |||
JONATAS DE ARAÚJO LOPES da equipe AVANTTE | |||
JONATHAS BARBOSA DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JORGE FELIPE DE CAMPOS FAGUNDES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LEANDRO VINICIUS DE OLIVEIRA da equipe BOMBEIROS em dupla com NAO | |||
LEVI DOS SANTOS DA SILVA da equipe CORREDORES LEVIANOS | |||
LUCAS MARCONDES BORGES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LUCAS SOARES PADILHA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
LULA LUIS PAULO DEGIACOMO da equipe LOFT SUPERAÇÃO | |||
MARCELO HENRIQUE DE FALCO LISBOA | |||
MARCELO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe MOVIMENTAR ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
MARCIO CINTRA | |||
MARIO YEGIRO TAGUSARI FILHO da equipe BTM ASSESSORIA ESPORTIVA em dupla com NÃO | |||
MATHEUS RUIZ DE CAMARGO da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
ORLANDO DUILIO PERON NETO | |||
PAULO PEREIRA DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
PAULO SÉRGIO BORRALHO da equipe ASSESSORIA GIOVANNA COSTA MARTINS | |||
RAFAEL AFONSO DE OLIVEIRA da equipe NR LIGEIRINHOS | |||
RAFAEL FRANCISCO MARUSSI CRUZ | |||
RAFAEL GIMENEZ DE LIMA da equipe AVANTTY ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPORTIVA | |||
RODRIGO GOMES | |||
STEFANO CASTILHO RIBEIRO MARTINS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
VALMOR MACHADO da equipe CANAL SUPER CORREDORES | |||
VINÍCIUS ALVES | |||
WAGNER LUCIANO BISCOLA BARBOSA da equipe SEM LIMITES | |||
| |||
5,7 KM SUB 25 MASCULINO | |||
ANDERSON EDUARDO MARQUES DA FONSECA da equipe SÃO PAULO FC | |||
ANDRÉ MEDEIROS da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA | |||
ANTÔNIO TALLIS DE MOURA FREITAS | |||
FELIPE FERRAZ FARIA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GABRIEL VITOR MACEDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GUSTAVO AFONSO DOS SANTOS MARTINS da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA | |||
JULIANO GONÇALVES PUCCI da equipe OS TARTARUGAS | |||
LEONARDO RODRIGUES MONTEIRO da equipe NOIS É RUNNER | |||
MURILO DE SOUZA da equipe GIOVANA MARTINS | |||
VICENTE AKIRA DA ROCHA IKEDA da equipe ASSESSORIA GIOVANA COSTA em dupla com NÃO | |||
VINICIOS PALAZZI SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO | |||
VINÍCIUS GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA da equipe SÃO PAULO |