|
|||
FUN | |||
LUÍS EDUARDO PEREIRA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NAO | |||
MARCIA RUMI ONO da equipe HATIROU TEAM CICLO EMBU GUAÇU | |||
PAULO TOSHIO MAEDA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RAQUEL BARROS REZENDE | |||
RUBENS NOBREGA JUNIOR | |||
SÉRGIO DIAS DOS SANTOS JUNIOR da equipe VAMO BONECO | |||
THIAGO BATISTA BESSONI da equipe NAO em dupla com NINGUÉM | |||
VINÍCIUS GUIMARÃES PINHEIRO LEMOS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
WILSON FERREIRA VASCONCELOS | |||
SPORT VETERANO FEMININO | |||
CLEIDE INEZ DE AQUINO da equipe KEPPS BIKE | |||
ELIANE COBEIO da equipe DRY BIKE | |||
JACQUELINE URIAZENIKI da equipe CICLISMA SÃO MIGUEL ARCANJO | |||
KATIA SOARES DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI | |||
MONICA PLATZECK da equipe ESPORTE CLUBE PINHEIROS / Q-BIKE | |||
NARENE LUIZA COSTA MENEZES da equipe PEDAL E FOTOGRAFIA | |||
VANIA RIOS da equipe PS BIKES | |||
SPORT VETERANO D MASCULINO | |||
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL / EQUIPEADA | |||
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM | |||
DIRCEU PONSONI da equipe PENOQUEXO | |||
JEFTE MARTINS WINAND da equipe EQUIPEADA/BAZAR COLONIAL | |||
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
MAGNO DOS SANTOS da equipe IRMAOS DO PEDAL em dupla com NAO | |||
PAULO MOLINO da equipe PS BIKES | |||
PEDRO ALCINDO BROLEZE | |||
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE | |||
| |||
SPORT VETERANO C MASCULINO | |||
BENEDITO APARECIDO BUENO DA SILVA da equipe BIKE BROTHERS | |||
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX - PEDRINHAS | |||
CLAUDEMIR FACIO PEREIRA da equipe NAO | |||
CLAUDIO LIBESKIND | |||
DIOGENES PIOVESANA JUNIOR da equipe BIKE CROYS | |||
FRANCISCO ARMANDO da equipe LABAREDA | |||
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIK CROOS | |||
JOÃO BATISTA CLEMENTINO da equipe TURMA DO PEDAL | |||
JOCELYN FIUSA | |||
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM | |||
JORGE NOGUEIRA DE LIMA NETO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOSE BRASIL ALENCAR da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO | |||
JOSE EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS | |||
JOSÉ FERNANDO GARCIA NORONHA da equipe QBIKE/BIFARMA | |||
MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA da equipe JARIBIKERS | |||
MAURO MIRANDA da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM | |||
PAULO CESAR FELIX (TIGELA) da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES | |||
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE | |||
SPORT VETERANO B MASCULINO | |||
ADRIANO ANTONIO RATANAKA | |||
AGNALDO ACCIARI JUNIOR da equipe THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS | |||
AGUINALDO JOSÉ NARDI da equipe PÉ NO QUEIXO | |||
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRY BIKE | |||
BENEDITO DONIZETI P. DE ALMEIDA da equipe LAF SEGUROS / DESCULPAS BIKERS | |||
CARLOS ALBERTO POLEZEL da equipe BIKE CROYS / MECANICA POLEZEL | |||
CARLOS EUGENIO SOARES DINIZ da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CARLOS JAIRO HIPOLITO DE ALMEIDA | |||
CARLOS RICARDO SPAGNOL da equipe PETCOMFORT | |||
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE | |||
DAVI FERNANDES da equipe GRUPO KAPAZ / ALEMÃO BIKE | |||
EMERSON OSVARINO DA SILVA da equipe KEPPS BIKE JUNDIAÍ | |||
FERNANDO ZANELATO MORAES da equipe CADU POLAZZO | |||
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA / SUNNYBIKE | |||
JOSE AIRTON MELO da equipe LP BIKE FIT | |||
JOSÉ ALDENIR DOVILIO | |||
JOSE EDUARDO BATISTA NUNES | |||
JOSÉ FERNANDO CAETANO da equipe NÃO em dupla com VANDERLEI FERNANDES | |||
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe AVULSO | |||
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM | |||
MARCOS JOSE BARBOSA da equipe QBLKE | |||
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE | |||
OSMAIR BULGARELLI da equipe JARIBIKERS | |||
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS | |||
PAULO R DEGANI da equipe BIKE CROYS / | |||
RICARDO WAGNER GUEDES SAMPAIO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ROBERTO CARLOS ALBUQUERQUE da equipe CICLISMA | |||
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA | |||
VANDERLEI FERNANDES JUNIOR da equipe NÃO | |||
WALTER PEREIRA MARQUES da equipe DRY BIKE | |||
SPORT VETERANO A MASCULINO | |||
ADERSON RIBEIRO DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
ADRIANO PASSERINI | |||
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL | |||
ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO da equipe A10 BIKES | |||
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/ MORRO ACIMA | |||
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe GIRO MTB TEAM -STUCK WHELL TEAM | |||
CARLOS ALBERTO CAMARGO da equipe +PEDAL RACING | |||
CARLOS ALBERTO PANCOTO | |||
CARLOS MAGNO DA SILVA CAVALCANTE da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CELIO FELIX DE OLIVEIRA da equipe Q-BIKE | |||
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES | |||
CLAUDIO CLEMENT HABER da equipe MATADENTRO | |||
CLEVES ARANTES FERREIRA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
DENILSON RAPCHAN da equipe STARS BIKE | |||
DOMINGOS MADERICH DA COSTA | |||
EMERSON AGUIAR | |||
EMERSON FERNANDES PINTO | |||
FABIO LUIZ VIEIRA DA SILVA da equipe QBIKE | |||
FELIPE SÉRGIO SILVA da equipe BIKESITE BICICLETAS | |||
GUILHERME DE MELLO CASTANHO | |||
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS | |||
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR | |||
IVONALDO SOARES MOREIRA da equipe TARTARUGAS | |||
JOÃO JOSÉ LONGO JUNIOR | |||
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe CURITIBANO'S | |||
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBRUTOS | |||
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS | |||
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR | |||
MARCELO ANTUNES BASTOS da equipe MORRO ACIMA | |||
MARCELO HERNANDES DA SILVA da equipe ZN BIKE em dupla com NAO | |||
MARCELO MOUTINHO DE OLIVEIRA da equipe BIKERS4EVER | |||
MARCOS HIDEKI GOTO da equipe MARCÃO em dupla com NÃO | |||
NILTON A. MERLI JR | |||
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA / SUMARÉ | |||
RENATO ANDRE MOREIRA da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
RENNE MAZZONI da equipe EQUIPE BREJA | |||
RICARDO CRUZ da equipe NAÇÃO VERDE | |||
ROBERTO ALEXANDRE SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE | |||
RODRIGO HUBSCH | |||
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKES E EQUIPEBIKE em dupla com NAO | |||
ROGERIO PEDRO PINTO da equipe LP BIKE FIT | |||
SIDINEI MOISÉS da equipe SIM EQUIPE PAPALEGUAS | |||
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR da equipe EQUIPE CIPÓ | |||
VALDIR DA MATA SANTOS da equipe BIKESITE BICICLETAS | |||
VALDIR MIYAZAKI CARVALHO da equipe KEPPS BIKE | |||
| |||
SPORT SUB 30 MASCULINO | |||
ALESSANDRO DOS SANTOS PORFIRIO DA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
ALESSANDRO TOSTA DOMINGUES da equipe EQUIP TEAM | |||
ALEX MATEUS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CAIQUE APARECIDO COSTA da equipe NÃO | |||
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
DANIEL GALERANI | |||
DANILO NASCIMENTO da equipe A.K. LOUVEIRA | |||
DENIS OLIVEIRA ASSIS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM | |||
EDNAN DE ALMEIDA da equipe BICICLETARIA ALEMÃO BIKE ITUPEVA | |||
EDUARDO SALVIANO | |||
FELIPE LIMA DA SILVA | |||
GUILHERME CAMPOS | |||
GUILHERME VERRONE GONZALEZ da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA SP | |||
JEFERSON SANTOS GUIMARÃES SILVA da equipe PEDAL BRASIL VINHEDO | |||
JOSÉ FLÁVIO OTTE FILHO da equipe EQUIPE PÉ VERMELHO | |||
JOSÉ GUSTAVO DE SANTANA VILLA da equipe NÃO | |||
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
KALEU MORETTI DOS SANTOS | |||
LEONARDO EPAMINONDAS SILVEIRA | |||
LUCAS DE OLIVEIRA | |||
LUCAS LOBÃO DE AQUINO da equipe FIRE BIKERS em dupla com NÃO | |||
LUCAS RAFAEL FORNER da equipe STERIGENICS BIKE TEAM | |||
MATHEUS GIACOMINI da equipe IDT RACING | |||
MICHAEL FERNANDO | |||
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES | |||
REINALDO DOMICIANO GOMES JUNIOR | |||
RENATO DA SILVA LEITE da equipe BIKE SITE.OSASCO SP | |||
ROBSON ALEX ALVES | |||
RODRIGO APARECIDO MARIANO BARBOSA da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
RODRIGO CARDOSO SOUZA da equipe TRIPPBIKE | |||
VINICIUS RODRIGUES | |||
WESLEI PEREIRA DA CRUZ da equipe IMPÉRIO BIKE | |||
WILIAN ARAUJO RINCO | |||
WILSON ANTONIO DE SOUZA JUNIOR | |||
SPORT SUB 30 FEMININO | |||
BRUNA LETICIA CARDOSO BRABO da equipe JARIBIKER | |||
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe PIRITUBA BIKE | |||
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI | |||
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING | |||
KAMILLA GUIMARAES KIFFER VIEIRA | |||
LUCIENE MEDEIROS DE ARAUJO da equipe BIKE AMPARO | |||
NANDARA REGINA CARVALHO DE OLIVEIRA | |||
PRISCILA AUGUSTO da equipe JARI BIKERS | |||
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS TEAM | |||
SPORT SUB 25 MASCULINO | |||
ALAN APARECIDO BRITO SILVA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
ALYSSON SILVA DOVILIO | |||
CAIO HENRIQUE DE SOUSA PEREIRA da equipe 100% MTB RACING /GARAPAAAS/ AQUI PEDALA | |||
CAUE MARCONATO DE MORAES da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
CHRYSTIAN VIEIRA DA SILVA da equipe QBIKE | |||
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE | |||
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
FELIPE ALVES METTE | |||
GABRIEL DE ARAÚJO ECKSTEIN da equipe AMERICANBIKE em dupla com NÃO | |||
GABRIEL HENRIQUE LYRIO SASKA da equipe GREEN BIKE | |||
GUILHERME GUAPO PEREIRA da equipe LARANJA MECÂNICA | |||
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM | |||
HENRIQUE ARON FERREIRA da equipe MORRO ACIMA MTB / OGROS DO PÂNTANO | |||
JOSE CALU DA SILVA JUNIOR da equipe PELOTÃO DA MORTE | |||
KAIKE YUTA ARAKAKI | |||
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE | |||
LEANDRO VITOR LEAL JORDÃO da equipe NÃO | |||
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe TIMEJUNDIAI/FIRSTBIKES/BOMIX/PACKINGGROUP/NEWMILLEN/FUELSUPLEMENTOS/SPORTIVCYCLE/SODBIKE/MARIANAPARRANUTRICAOESPORTIVA/LPBIKEFIT/STUDIOEQUILIBRIO | |||
LUCAS BARANDÃO AMADOR | |||
LUCAS CAMILO RODRIGUES da equipe CAMILO MOTO BIKE | |||
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO BIKESHOP | |||
MATHEUS MARIANO BARBOSA | |||
NATHAN ARAUJO RODRIGUES da equipe COLEGIO EDUCAR / PODIUM ACADEMIA | |||
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe TRIPP BIKE | |||
VITOR BRUNELLO | |||
WILLIAM PARISE | |||
| |||
SPORT SUB 25 FEMININO | |||
LETICIA COBEIO MARQUES da equipe DRY BIKE | |||
VALENTINA VENICE ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA | |||
SPORT SENIOR MASCULINO | |||
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
ALEX KITTLER | |||
ALEXANDER SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX | |||
ALEXANDRE SERRANO DE OLIVEIRA da equipe TARTARUGAS BIKE | |||
ALEXSANDER PINTO da equipe ODS MTB | |||
ANDERSON IZAIAS MENDES DA SILVA da equipe DRYBIKE | |||
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS | |||
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS | |||
BRUNO LUIZ DELIA | |||
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe BIKE CROYS | |||
CLAUDIO AGUIAR FILHO | |||
CLÁUDIO MORAES | |||
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
DANIEL LOES da equipe LUCAS & FELIPE KID-BIKERS | |||
DANIEL F. PRATES da equipe PEDAL NA VEIA | |||
DANIEL PACICCO LOTFI | |||
EDIRLEI ANDRADE SANTOS | |||
EDUARDO CAMPOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP | |||
EDUARDO MATIAS | |||
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL | |||
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE | |||
EMERSON LUIZ MENDES BORGES | |||
ERIC JUNIOR DE PAULA da equipe MAGRELA’S | |||
FABIO CABRAL da equipe STYLLUS BIKE / VINI BIKE FIT | |||
FABIO DE OLIVEIRA SILVA da equipe BIKE CROYS / SODIE | |||
FÁBIO MENDES DE AGUIAR da equipe TRILOPEZ - TROPICAL FM - MOÇO BIKE | |||
FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP | |||
FELIPE TADEU DA SILVA | |||
FELISBERTO DE OLIVEIRA ALVES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
FERNANDO ALBERTO GAVITI | |||
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE NAUTISPECIAL HARMONICA | |||
JEAN BELGINI | |||
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHO´S MTB | |||
JOÃO PAULO DA FONSECA | |||
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES | |||
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe JARIBIKERS TEAM | |||
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE | |||
LEONARDO QUAGLIATO da equipe BONDE DAS 5 PRORIDE | |||
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe JARIBIKERS | |||
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA da equipe CICLO CONCHAL | |||
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA | |||
LUIZ CARLOS ROMANO ZAPFF FILHO | |||
MARCELO KELLER da equipe TOTAL BIKE | |||
MARCELO RICARDO SHICHINOE da equipe BIKE CROYS / GRANGEMA / SODIE | |||
MARCO ANTONIO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MARCO ANTONIO GUZZELA da equipe DRY BIKE | |||
MARCO AURELIO C DE ALMEIDA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MAURICIO DOMINGUES ALVES da equipe STARS BIKE | |||
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO | |||
MAURO WOISKI RAMOS da equipe EQUIPE BREJA | |||
MESSIAS COSTA da equipe MESSIAS AUTO ELETRICA | |||
NATANAEL DE OLIVEIRA da equipe MTB SOROCABA | |||
OSMAR GELBAN SILVA | |||
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe SME ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS | |||
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE | |||
RICARDO RIBEIRO SILVA da equipe SCOTT TEAM MELANCIA | |||
RICARDO VALADÃO SILVA | |||
ROBERTO ALVES ROSA da equipe MN&A SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO em dupla com NAO | |||
ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA da equipe R POWER | |||
RODRIGO CESAR PINHAT da equipe COACH MARCOS NOVELLO em dupla com NAO | |||
RODRIGO LEITE FERNANDES da equipe STARS BIKE SHOP | |||
RODRIGO SANTOS DE CARVALHO da equipe EQUIPEBA | |||
ROGER AMBROSIO | |||
ROGÉRIO CUENCA AUGUSTO da equipe PEDAR DA BICICRETA | |||
ROGERIO PERUSSI NUNES | |||
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS | |||
RONALDO APARECIDO DE OLIVEIRA PRETO | |||
SERGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS | |||
SIRLEI CARVALHO da equipe AK LOUVEIRA | |||
VALDIR BORGES PINTO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
VINICIUS ALVAREZ FOSCHINI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
VINICIUS MENEZES da equipe BRUTOS NA FÉ | |||
WAGNER STOCCO da equipe APIÁRIO ITAICI / 4FUN BIKE CENTER | |||
WALTER ANTONIO PITARELO da equipe CONSULADO DA CONSTRUÇÃO | |||
SPORT SENIOR FEMININO | |||
ALESSANDRA BELLESA da equipe EQUIPE PANDAS BIKE TEAM | |||
ANA ELISA BACHA LAMOUNIER da equipe QBIKE/ LAGUENS RACE FIT | |||
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe MTB BRUTOS/ OS FRACOS FOREVER | |||
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe BIKE CROYS | |||
CRISTINA T NAKAYAMA da equipe DRY BIKE | |||
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC TERRAPLENAGEM | |||
IZABEL CRISTINA DA COSTA | |||
JEANINE CASTILHO DE FREITAS ROSSI da equipe PS BIKES | |||
KATIA MARIA LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS | |||
KELLY LEANI SANTIAGO da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX | |||
LUCIANA CASAGRANDE FERNANDES | |||
MARCIA RAQUEL BIASIN FONTEBASSO | |||
MARIA APARECIDA MACIEL da equipe SCUADRA | |||
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
PATRICIA HERNANDES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RAQUEL DIEGUES FINOTTI MATURANO da equipe MÃE DE 5 | |||
YUMI KARINE AGUILAR da equipe APIÁRIO ITAICI | |||
| |||
SPORT MASTER FEMININO | |||
AIRIANE RODRIGUES DE ARAUJO | |||
ALINE FERNOCHIO | |||
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
BRUNA CORAINE PINTO da equipe ODS MTB | |||
CAROLINA FERNANDES PONTES | |||
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIPTEAM | |||
DAMIANA PASSARINHO | |||
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe JARIBIKERS TEAM | |||
FABIANA CRISTINA MEDINA | |||
FLÁVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA | |||
GABRIELLE AUTRAN da equipe ELEVENMIND em dupla com DNA | |||
GISELLE MILANO da equipe DRY BIKE | |||
GRASIELA XAVIER da equipe MORRO ACIMA | |||
JACQUELINE DUBIEUX da equipe BRUTAS RACING TEAM | |||
JANE CASTURINA MATEUS AMORIM da equipe NÃO | |||
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
KARINA APARECIDA DE CASTRO RODRIGUES da equipe CICLO EMBU-GUAÇU em dupla com NÃO | |||
KELLI REZENDE da equipe BIKE CROYS | |||
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe MY STYLE RACING | |||
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE | |||
PALOMA POLESSI da equipe EQUIP TEAM | |||
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRYBIKE | |||
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
SPORT MASTER B MASCULINO | |||
ALESSANDRO AUGUSTO DA SILVA da equipe BIKE CROYS ITATIBA | |||
ALEXANDRE DE CAMPOS | |||
ALEXANDRE VALLI da equipe PEDAL DA AMIZADE | |||
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA | |||
BRUNO C F BARBIERI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
BRUNO DE MELO TAKAKI da equipe CICLO EMBU GUAÇU | |||
BRUNO MACENA PEREIRA da equipe PIRITUBABIKE SPORT | |||
BRUNO RIGON COIMBRA E SILVA da equipe PS BIKES | |||
CARLOS EDUARDO DE PAZ RABELO | |||
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBICKE | |||
CARLOS MAGNO RAMOS SOARES da equipe KEPPS | |||
CARLOS VERRE JUNIOR | |||
CELSO RICARDO DE SOUZA da equipe ANCORAS DO PEDAL | |||
CEMIR SILVA | |||
DANIEL CANDIDO FERREIRA da equipe RIGOR TRANSPORTES em dupla com NAO | |||
DANILO COIMBRA SILVÉRIO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
EDIVALDO ALEXANDRE BAQUETA da equipe MTB HARD em dupla com NAO | |||
EMERSON RICARDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
FÁBIO FERNANDES SILVA COUTO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
FABIO JESUS DOS SANTOS da equipe VA DE BIKE | |||
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA | |||
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe DRYBIKE | |||
FELIPE IENNE DE OLIVEIRA | |||
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES | |||
GABRIEL MATTOS | |||
GILBERTO OLIVEIRA NUNES | |||
GILMAR DE O. JERONIMO da equipe BIKESITE BICICLETAS | |||
HEVERTON CRISTOVÃO DE ALVARENGA da equipe MTB CAÇA DUENDES | |||
JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO da equipe -TARTARUGAS BIKES - AGOSTINI INFORMATICA | |||
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
JULIO CESAR PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe JARIBIKES | |||
LEANDRO MAGNUSSON | |||
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE TERMINAR TÁ BÃO | |||
LUIZ RODERIO ALMEIDA GONÇALVES da equipe GOIA TEAM | |||
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe MAIS PEDAL RACING | |||
MARCELO SANTIAGO da equipe TEAM BINGA | |||
MARCIO BERTIE (CAZU) da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA / EDINHO BIKE | |||
MARCIO MADEIRA DA SILVA | |||
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe AK LOUVEIRA em dupla com NÃO | |||
MICHEL FERRARI LOPES | |||
NELSON ADRIANO DE MENEZES da equipe EQUIPE NA FUGA | |||
PAULO JOSE MIRANDA | |||
RAFAEL RIGOLETO TAKANO | |||
RAFAEL SCATAMBURLO SCHROEDER da equipe KEPP'S BIKES | |||
REGINALDO DONISETE DOS SANTOS | |||
RENAN CERQUEIRA DE JESUS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RICARDO AUGUSTO LONGUINHO RIDOLFI da equipe KADINHO TREINAMENTO | |||
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE | |||
RILDER ALVES MARCELO da equipe GALERA BIKE TEAM | |||
ROBERTO CRISTIANO NUNES | |||
RODRIGO JOSE SCARPINELLI | |||
RODRIGO OLIVEIRA CAMPOS DE OLIVAS | |||
RODRIGO PEREIRA FELIX | |||
ROGÉRIO APARECIDO ASTOLPHO da equipe BIKE & ARCO | |||
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA | |||
THIAGO DE SOUZA COSTA da equipe PS BIKES | |||
THIAGO NEVES DO VALE | |||
TIAGO FERREIRA DAVID da equipe GSW BIKE RACING | |||
TIAGO HONORIO BARBOSA da equipe BIKE CROYS | |||
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO | |||
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
VINICIUS MICAI NUNES da equipe KEPPS BIKE | |||
WELLINGTON AUGUSTO MOISEUS DE SA | |||
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA | |||
WELLINGTON LUIS BRONZATTI | |||
SPORT MASTER A MASCULINO | |||
ADALTO APARECIDO ALVES | |||
ADRIANO HONORIO FERREIRA | |||
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe #NAFUGA | |||
ANDERSON ALFINI da equipe TEAM GÓIA | |||
ANDERSON KADER SAYED da equipe EQUIPBIKE | |||
ANDERSON LUIZ LEARDINI da equipe PEDAL DA "AMIZADE" VALINHOS | |||
ANDERSON VILLA | |||
BRUNO ROBERTO CRUZ MARTINS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM / MOSQUETE AUTO PEÇAS / MERLO BIKE | |||
BRUNO TANAMI | |||
CARLOS CESAR FURLAN | |||
CARLOS GUSTAVO SANFINS | |||
CARLOS VINICIUS CAMARGO SILVA da equipe IMPERIO BIKE | |||
CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI da equipe EDIAO BIKES, SANTA MARIA COFFEES | |||
DAVID EDISON LOPES | |||
DIEGO FERNANDO DA SILVA | |||
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
ERITON MORAES DE CARVALHO da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
EVERTON TOMAS CAMPOS | |||
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PS BIKES | |||
FABIO DA COSTA MOURA | |||
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
FELIPE ALARCON DA SILVA | |||
FELIPE MENDONÇA DA SILVA da equipe +QBROTHES | |||
FELIPE OTOMURA da equipe JARIBIKERS - PILATES OTOMURA | |||
FRANCISCO MUNHOZ da equipe IRON MANO | |||
GABRIEL GABOARDI da equipe NAU | |||
GILSON DE SOUSA PEREIRA | |||
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
GUSTAVO GONCALVES da equipe EQUIPE OFTALMOUNB | |||
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB | |||
HENRIQUE BORSATO | |||
HEVERTON CRISTIANO DA SILVA da equipe SIM em dupla com THE BIKERSS | |||
IVAN METZKER da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOSÉ NILDO FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE | |||
KELVIN TURCHETTI GOMES PINTO | |||
LEONARDO PELLEGATTI BITTENCOURT da equipe PS BIKES | |||
LUCAS VINÍCIUS SILVA GONÇALVES | |||
LUIS ANTONIO DE SOUZA | |||
MANUEL MENDES NETO da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
MARCELO NICOLETTI | |||
MARCUS VINÍCIUS COSTA LEMOS | |||
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S | |||
MARIANO DANTAS BARRELLA da equipe DESIGN TEAM | |||
MATEUS ASSARICE | |||
MURILO GIANETTI da equipe BACON TOP TEAM | |||
RAFAEL CARVALHO da equipe +Q BROTHERS em dupla com +Q BROTHERS | |||
RAFAEL FONSECA SANTOS SILVA | |||
RENATO DE ABREU da equipe PÉ VERMEHO | |||
RENATO LUPPI DOMINGUES da equipe PEBA INDAIATUBA | |||
ROBERTO DEL ROY JUNIOR | |||
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
RODRIGO RISKALLA | |||
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA | |||
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR da equipe SPIRIT BIKER'S | |||
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe SERIEMAPEDAL.COM | |||
WELLINGTON CARDOSO RODRIGUES da equipe BIKERS IBIÚNA em dupla com NÃO | |||
WILLIAM SANTOS DE SOUSA da equipe GALERA BIKE TEAM | |||
| |||
SPORT JUVENIL MASCULINO | |||
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO | |||
CAIQUE BUENO ROSA da equipe BROTHERS BIKE | |||
ENZO LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS | |||
GABRIEL CASTILHO ROSSI da equipe MOÁ EVENTOS | |||
GABRIEL PANASIUK YAMAMOTO | |||
HENRIQUE CARDOSO BRABO | |||
JOÃO PEDRO RODRIGUES GUZZELA da equipe DRY BIKE | |||
KAUWAN LEANDRO SANTIAGO RONG da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX | |||
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe PONTO ALTO / DUDA BIKE FIT / NEOLINK | |||
PEDRO CRUZ | |||
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING | |||
SPORT ELITE MASCULINA | |||
ADRIANO DOS SANTOS da equipe COYOTE SÃO JOÃO (SR) E (MORRO ACIMA) | |||
AGNALDO FÉLIX GOMES | |||
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA da equipe KEPPS BIKE em dupla com NÃO | |||
ALCINO NOGUEIRO RODRIGUES | |||
ALEX CAVALCANTI DA SILVA | |||
ALEX ROGER MENDES | |||
ALEXANDER EDUARDO MAIA MELO | |||
ALEXANDRE RODRIGUES PIRES | |||
ANDERSON MARAGNO da equipe NÃO | |||
CARLOS ANDRE DA SILVA | |||
CESAR AUGUSTO NASCIMENTO | |||
CHARLES MALDONADO CAVALCANTE | |||
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe TEAM CICLO SATO | |||
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI | |||
DAVID MORAIS DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
DAVID SKOWRONEK LOPES da equipe CICLO SATO | |||
DENNIS DE ASSIS da equipe NÃO | |||
DIOGO BASTOS SAMPAIO | |||
EDIMILSON MERCANDELLI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
EDMILSON MACHADO da equipe TEAM BGOIA | |||
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe AP PERFORMANCE | |||
EDVALDO FERREIRA | |||
EMERSON APOLINÁRIO DOS SANTOS da equipe EQUIP TEAM | |||
ERIVALDO DINIZ PERES | |||
GIANCARLO VERJAS | |||
GUILHERME CEZAR DELATIN da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
HEBER TURQUETTI da equipe STARS BIKE SHOP | |||
HUMBERTO AUGUSTO ZAQUE da equipe NÃO | |||
HUMBERTO SIQUEIRA CASTREJON da equipe SIM em dupla com FELIPE ALARCON DA SILVA | |||
ISMAILY NUNES DO NASCIMENTO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
JESSICA ALBERTINI DE CARVALHO da equipe CICLO CONCHAL | |||
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM | |||
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe ODS MTB | |||
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI | |||
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO | |||
LEANDRO GIGANTE da equipe EQUIP TEAM | |||
LEONARDO BARBOSA DA SILVA | |||
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe B. GOIA TEAM | |||
LUIS FERNANDO SOARES GUIDONI da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO | |||
MARCELO BARDI | |||
MARCIO BOMBEM da equipe PADARIA SERVEBEM | |||
MATHEUS SANTOS RODRIGUES DA SILVA da equipe EQUIP ZOI DE TOMATE | |||
MAURÍCIO MADOGLIO SULTANI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
PAUL GASPAR PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RAFAEL ZAQUÉ | |||
REGINALDO MARCELINO FERREIRA DO CARMO da equipe BROTHERS PEDAL | |||
REINALDO GAUDENCIO | |||
ROBERTO MAZZONI | |||
ROBERTO NOGUEIRA da equipe MTB90 | |||
SEITI KATSUMI da equipe ELEVENMIND / BIKE CROYS | |||
THIAGO PATRICK BISCASSI da equipe MAGRELA´S RIDE | |||
THIAGO SCORSATO DE ALMEIDA | |||
TIAGO MAIA MACHADO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
VICTOR ALMEIDA SANTOS | |||
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe TEAM CICLO SATO | |||
ZOLTAN LASZLO da equipe #CORRIDAEMFAMILIA | |||
SPORT DUPLA MISTA | |||
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE em dupla com BRUNA BATISTA DELFINO | |||
ALEXANDRE PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI | |||
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ALEXANDRE PANDINI | |||
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRY BIKE em dupla com ALEX DOS SANTOS DIAS | |||
DENISE LOPES DE OLIVEIRA da equipe MALUCOS DO PEDAL SOROCABA em dupla com JOSÉ RICARDO NUNES DE ALMEIDA | |||
DIRCEU SABINO MACIEL em dupla com CASSIANA LUCIENE MINEU MACIEL | |||
EDGAR MALDANIS da equipe GSW BIKE RACING em dupla com PATRÍCIA PONTES FERREIRA DAVID | |||
EDUARDO DA CRUZ SANTOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com MARLY ROSA GUALBERTO | |||
FILIPE MENDES em dupla com LEANDRO DIONÍSIO MENDES | |||
GILSON FREITAS da equipe 02 BIKE SHOP em dupla com JAQUELINE FINOTTI DE MACEDO | |||
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA BRESSAN | |||
JAQUELINE FINOTTI DE MACEDO da equipe O2 BIKE SHOP em dupla com GILSON DE FREITAS AGOSTINHO | |||
JOSÉ RICARDO NUNES DE ALMEIDA da equipe MALUCOS DO PEDAL SOROCABA em dupla com DENISE LOPES DE OLIVEIRA | |||
JULIANA SBRISSA em dupla com MICHEL SOUZA | |||
LEANDRO DIONÍSIO MENDES em dupla com FILIPE MENDES | |||
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JUNIOR | |||
MARLY ROSA GUALBERTO da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com EDUARDO DA CRUZ SANTOS | |||
MICHEL SOUZA em dupla com JULIANA SBRISSA | |||
PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID da equipe GSW BIKE RACING em dupla com EDGAR MALDANIS | |||
RAQUEL SALVADORI ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com ROGÉRIO ROMONSINI | |||
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON ALMEIDA | |||
ROBSON FERNANDES DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROSIMEIRE BALLARINI | |||
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com REGINA ALMEIDA | |||
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com RAQUEL SALVADORI ROMONSINI | |||
ROSANGELA BURATTO MENGATO da equipe PLANETA BIKE em dupla com TIAGO DE BARROS MARTINS COSTA | |||
ROSEMEIRE BALARINI DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON FERNANDES | |||
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMÍLIA 4T em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO | |||
THIAGO MATOS BARAGAO da equipe F.4T em dupla com THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO | |||
TIAGO DE BARROS MARTINS COSTA da equipe PLANETA BIKE em dupla com ROSANGELA BURATTO MENGATO | |||
VALÉRIA CORDEIRO FERRO da equipe MORRO ACIMA/OGROS DO PÂNTANO em dupla com VINICIOS SCHEFFER | |||
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe MORRO ACIMA/OGROS DO PÂNTANO em dupla com VALÉRIA CORDEIRO FERRO | |||
| |||
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD) | |||
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES da equipe BIKERS IBIÚNA | |||
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe NÃO em dupla com NAO | |||
FÁBIO AUGUSTO da equipe GALERA BIKE | |||
FERNANDO H ARAUJO da equipe SILVESTRE BIKE | |||
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA da equipe SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS em dupla com NÃO | |||
LEANDRO ERMIRA DE LIMA | |||
LUCAS PUPO da equipe BIKE STOCK TEAM - LP BIKE FIT | |||
MAURILIO DE LIMA MASSON | |||
RODOLFO DE SOUZA RODRIGUES | |||
RODRIGO VICENTE MADURO da equipe CLUBE DE CICLISMO SJC/INSTITUTO MARA GABRILLI | |||
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA | |||
E-BIKE - (bike elétrica) | |||
DANIEL PENTEADO CONSTANTINO | |||
EDSON PIRES SILVESTRE | |||
EDUARDO EIJI KUSE da equipe 4 FUN BIKE CENTER | |||
JOEL POMPERMAYER da equipe A K LOUVEIRA | |||
LEONARDO MARQUES DA SILVA da equipe ECO BIKES em dupla com NÃO | |||
PRO VETERANO D | |||
ALEXANDRE ALIPERTI NETO (NENI) da equipe AAP?NENI CORRETORA DE CAFÉ | |||
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY \ FUE SUPLEMENTOSL \ EXOTICPETSALON \ MEGA BIKER | |||
EDALMIR FERREIRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe CROSS FIT INDAHOUSE em dupla com NAO | |||
ROBERTO ODONI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
| |||
PRO VETERANO C | |||
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN CONSTRUTORA | |||
GEORGE HENRIQUE LEITE SOARES | |||
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP | |||
JOCENILTO RIBEIRO CONCIANI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LUIS CARLOS MARTINS da equipe NÂO em dupla com NÃO | |||
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS | |||
SIDNEY ALVES da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO | |||
VITOR GUILHERME LORENZETTI da equipe TREK / DOMINGUEIRAS BIKE CAMPINAS | |||
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe ITUPEVA | |||
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe QBIKE | |||
PRO VETERANO B | |||
EITEL OLIVEIRA ARAGÃO | |||
EVANDRO LOPES ACENCIO da equipe BIKE EUROCYCLE SHOP / JUNDIAÍ | |||
FERNANDO P PIVESSO da equipe AAP / METACICLISMO | |||
GLAUCIO GONZALEZ | |||
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES | |||
MARCIO RIBEIRO MARTINS da equipe DRYBIKE | |||
MARCO ANTONIO DE SOUZA CAMPOS | |||
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe COYOTESÃO JOÃO(SR) E (MORRO ACIMA) | |||
PAULO BENTO PEREIRA da equipe BIKE CROYS | |||
PAULO NANIA | |||
PEDRO MACHADO | |||
RENE HEBEISEN da equipe HOUSE WHEY | |||
ROBERTO SHOJI da equipe 4FUN BIKE CENTER | |||
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
RODOLFO PORTELLA JR da equipe CURTLO GJG LOBO GUARA em dupla com NAO | |||
VALDIR DOS SANTOS da equipe ESCOLA AEJA MACKENZIE | |||
VALMIR BARBOSA MACAMBIRA da equipe PEDAL NET | |||
PRO VETERANO A | |||
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ANDRE MELO RACING ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
ALCINDO DA CRUZ LEAL da equipe MANIA DE VIVER | |||
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM / BRUNO GOIA TEAM | |||
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe EQUIPE COYOTES MORRO ACIMA | |||
BRUNO CAHETE da equipe BLIV.BIKE | |||
CHARLES RODRIGUES da equipe ALTA PERFOMANCE / TREINÃO 6:15 | |||
EVERSON SERRA da equipe MANOCCHIO TEAM / LONGEVITTÁ / Z4 BIKE STORE | |||
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING | |||
HELIOMAR RODRIGUES PEREIRA da equipe CICLO EMBU-GUAÇU em dupla com NAO | |||
JOAO AUGUSTO FIGUEIREDO STOCHERO da equipe BF RACING TEAM | |||
KELSON SOUCIN da equipe KS PERSONAL TRAINING / BIKE VENTURE | |||
LEANDRO CABRAL DA SILVA | |||
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM | |||
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI | |||
LUCIANO RIZZIERI da equipe + PEDAL RACING | |||
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN | |||
MARCO PAULO CARDERELLI da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
MARCOS KAWATI da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE GROUP | |||
MICHEL ABOU MOURAD | |||
PIETER MACIEL | |||
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLING BRASIL | |||
ROSSANO BELOTO da equipe BIKERS ZARKAIDES | |||
TIAGO ABATI | |||
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSINS / AMINOVITAL | |||
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS | |||
| |||
PRO SUB 30 | |||
ADELSON DE JESUS DOS SANTOS da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARI BIKERS | |||
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES | |||
BRUNO PASQUINI PIVESSO da equipe AAP/METACICLISMO/EDIÃO BIKES | |||
BRUNO SEYTY GOIA MACHADO | |||
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVADOJAPI | |||
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE da equipe FIRST JUNDIAÍ em dupla com NÃO | |||
CICLO EVERTON DE CRISTO PRIMO | |||
DANILO TAVOLARO RODRIGUES da equipe AAP / EDIÃO BIKES / JF ASSESSORIA | |||
DAVID ONO da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
DÊNIS SILVA DE PAIVA da equipe PS BIKES | |||
DIEGO MATHEUS DE FREITAS da equipe A.K LOUVEIRA/SBR PRO em dupla com NAO | |||
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe EQUIP TEAM | |||
FELIPE MIRANDA (BANANINHA) da equipe LEY DA BIKE E 3F BIKE PARTS | |||
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM | |||
LUCAS BROTTO da equipe THE ANIMALS | |||
MANOEL LUCAS RODRIGUES DE MELO da equipe DAL BIKES | |||
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
MAYKON RENAN DA SILVA | |||
PAULO HENRIQUE DE MOURA | |||
ROBERTO CONSTANTINO DA SILVA | |||
TIAGO SILVA DE MATOS da equipe RADICAL BIKE | |||
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS TEAM | |||
WELLINGTON CARDOZO | |||
PRO SUB 25 | |||
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO | |||
GABRIEL GONCALVES BAZZO da equipe HARD TRAIL RACE TEAM | |||
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE | |||
LUCAS EMANUEL DE JESUS | |||
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe AUDAX RIDERS | |||
SANDRO AUGUSTO DI RAGO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
TAIGON JUNIO TEXEIRA THEODORO da equipe CICLO CONCHAL | |||
PRO SENIOR | |||
ADAMO DANGELO PEREIRA | |||
ALEXANDRE BEDANI MATURANO | |||
ALEXSSANDRO LEOBINO da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS | |||
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHTBIKERS | |||
CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
CLEVERSON PEREZ da equipe PEREZPERSONALTRAINER | |||
CRISTIANO CAYRES POLTRONIERI | |||
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe THE ANIMALS | |||
DUDA FERREIRA da equipe ITAPIPOCA TEAM | |||
EDENILSON DE SOUZA MORAES | |||
EMERSON ALVES OLIVEIRA da equipe APIÁRIO ITAICI | |||
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA da equipe ÁQUILA TRAINING | |||
FABIANO MENDES da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO | |||
FILIPE CAMARGO BARWICK | |||
FLAVIO HENRIQUE PERBELINI da equipe LEY DA BIKE // BROTHERS SEM MANCADA // BODE BIKE | |||
IVAN RONCALHO da equipe SBR | |||
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA JÚNIOR da equipe BROTHERS 100 MANCADA | |||
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe PIRITUBA BIKE | |||
LOURENCO FERNANDO SANTOS da equipe IDEAL SEGUROS-SOROCABA/CLÍNICA DERMA SIMIS/ MIAMI BIKES PY/ LCS LIGA DE CICLISMO SOROCABA | |||
MARCELO POLI da equipe THE ANIMALS MTB COMPETITION | |||
MÁRIO HUMBERTO DE CAMPOS | |||
MAURICIO MATIAS | |||
NORBERTO PEREIRA MARTINS da equipe A.GIGLIOLI / AGUA FRESCCA | |||
RENATO HANSER da equipe EQUIPE PRC PELOTE DA REPRESA/CAIEIRAS BOSCH SERVICE HANSER | |||
RICARDO ANTUNES da equipe LUDÃO | |||
RICARDO PADOVANI da equipe ZIRMAOS BIKE | |||
RICARDO RODRIGUES DA LUZ da equipe CONDORES E KAMBITOS BIKERS | |||
RICARDO SBRISSA da equipe MORRO A CIMA | |||
ROBERTO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
RODRIGO ALVES NUNES da equipe ALOHA RACE TEAM | |||
RONNIE CESAR ANJOS da equipe EUROCYCLE BIKESHOP | |||
THIAGO FORNARI | |||
TIAGO GUISELINI da equipe EQUIPE TIO LELÊ | |||
VAGNER ZAFFANI da equipe MARINHA DO BRASIL | |||
VALTER CESAR MARTINS da equipe EUROCYCLE | |||
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE | |||
WELLINGTON DA SILVA FERREIRA BORGES da equipe 100% MTB TEAM | |||
| |||
PRO MASTER B | |||
ANDERSON PRATA DE SOUZA da equipe ODS MOUNTAIN BIKE | |||
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
CARLOS ALBERTO FUZZA da equipe AZZUF | |||
CESAR ALEX FELIX (MELÃO) da equipe A.K LOUVEIRA/F&FSUPLEMENTOS ALIMENTARES/EDINHOBIKES | |||
CLAUDIO DE SOUSA MORAES DOS PASSOS da equipe NÃO | |||
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI SP | |||
DANIEL FORTES JÚNIOR da equipe AQUI PEDALA | |||
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES | |||
EDNALDO YOSHIZAWA da equipe JARI BIKERS | |||
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA da equipe + PEDAL RACING | |||
FABIO DEBEI da equipe LOCOMOTIVA DO JAPY / HOUSE WHEY em dupla com OREIA | |||
FAUSTO EDUARDO LOPES da equipe NÃO | |||
GERSON CARLOS DE VASCONCELOS | |||
GLAUCO KISS LEME | |||
HENRIQUE RUY PIVARO (MINHOCA) da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / AP PERFORMANCE | |||
JEANFRANCO DALMAGRO NIEDERMAYER da equipe MTB FLORIPA | |||
LUIS FERNANDO BORBA da equipe TREINÃO 6:15 | |||
LUIS CLAUDIO DA SILVA da equipe TARTARUGAS BIKE | |||
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
PAULO FONTEBASSO da equipe + PEDALRACING | |||
RAFAEL ÁLVARO MONTEIRO da equipe PEDAL NA VEIA | |||
RENATO FERREIRA WENCESLAU da equipe LEÕES | |||
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q BIKE / +Q BROTHES | |||
ROGÉRIO LEMOS PASSOS MARTES | |||
THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO SR (MORRO ACIMA) | |||
VICTOR MELLO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM/DECATHLON | |||
WILLIAM HILARIO DE MORAES da equipe KFINAS em dupla com NÃO | |||
WILSON JOSÉ PADOVEZE JUNIOR da equipe KAHA / PLANETA CICLO | |||
PRO MASTER A | |||
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe TALA BIKE /SOU +FARMA /CORRATEC BRASIL /VITTORIA BRASIL | |||
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AK LOUVEIRA/EDINHO BIKE | |||
CARLOS HENRIQUE CRUZ AFONSO DOS SANTOS da equipe PEDAL NET | |||
DIEGO MOREIRA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
DIEGO REGO LIMA da equipe CONDORES E KAMBITOS BIKERS | |||
EDSON LUIZ ALVES da equipe EDIAO BIKES/ SANTA MARIA COFFE/AAP | |||
EDUARDO SIMÕES BANDEIRA da equipe NEBLINA BIKE ITU | |||
EUCLIDES CORDEIRO PEDROSA NETO da equipe QBIKE - TROPIX | |||
FABIO DA SILVA MAIA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI -- APPERFORMANCE | |||
FABIO MURITIBA DE SOUZA da equipe TREINÃO 6:15 MTB | |||
FELIPE LEITE GUIMARAES da equipe BAV - B.GOIA | |||
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA NETO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com | |||
LAURI FILIPE DE FARIA | |||
MANOEL MESSIAS SILVA ANDRADE da equipe EQUIPI BICO MOTO CONCHAL em dupla com NAO | |||
MARCOS EDUARDO SORIO da equipe TREINAO 6:15 | |||
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKERS DE EMBU DAS ARTES | |||
RENAN BULGARELLI da equipe JARIBIKE | |||
ROBERTO CARLOS DA SILVA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO (MORRO ACIMA ) em dupla com NAO | |||
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
THALES VIEIRA da equipe MORRO ACIMA | |||
PRO JUNIOR | |||
ALAN SAMUEL BANHI | |||
ANDREI HIGINO NASCIMENTO da equipe GARAPAAAS BIKE CAMPINAS | |||
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES | |||
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES | |||
JOAO PEDRO GARCIA STOCHERO da equipe BF RACING TEAM | |||
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA da equipe TIME JUNDIAÍ/ FIRST BIKES/BOMIX/PACKING GROUP/ NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS ALIMENTARES/ SPORTIV CYCLE/ SÓDBIKE/ MARIANA PARRA NUTRICIONISTA CLÍNICA | |||
LUIZ GOFFERT da equipe BIKE SITE/ OGGI BIKES em dupla com NAO | |||
MÁRCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES da equipe AUDAX RIDERS | |||
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL | |||
RAMON LOPES FRE | |||
| |||
PRO ELITE MASCULINA | |||
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA | |||
ALEX BIKE VERDINHA da equipe CICLOBIKELIFE | |||
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe PEDAL PAULISTA / SUNNY BIKE | |||
ANDRE SANTOS SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA | |||
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA da equipe TIME JUNDIAÍ/ FIRST BIKE | |||
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe HOUSEWHEY / EXOTICPETSALON | |||
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE | |||
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS | |||
EVERTON FRANCO DE LIMA da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
FABIANO AP. DE SOUZA MORAES da equipe PANDAS BIKE TEAM / BIKE AMPARO | |||
FELIPE SGARGETA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI | |||
GUILHERME VILELA da equipe KAMBITOS BIKERS | |||
ISLEY DE ARAUJO GONÇALVES da equipe LEY DA BIKE | |||
JOSE RODRIGO MILIATTO da equipe PEDAL E FOTOGRAFIA em dupla com NAO | |||
LEANDRO DE OLIVEIRA da equipe PROCYCLE /SCOTT /AZZUF /CACHOEIRA DO ABADE /GAIVOTA ACADEMIA | |||
LEONARDO ALVES COIMBRA da equipe EQUIPE O2 BIKE SHOP | |||
LEONARDO SANTOS DE ARAUJO da equipe AQUI PEDALA E PEDALA QUE PASSA | |||
LEONARDO TUMOLO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / CICLO RAVENA | |||
LUCAS CAMARGO ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT | |||
LUCAS GONÇALVES CARDOSO da equipe O2 BIKE SHOP | |||
LUCAS PEREGRINO da equipe CASA DAS EMBALAGENS / BIKE CENTER INDAIÁ | |||
MARCELO DAS MERCES | |||
ORLANDO ALVES da equipe CICLORAVENA BIKESHOP | |||
RAFAEL DA SILVA LIMA da equipe NÃO | |||
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO | |||
VINICIUS SANTOS SOUZA | |||
WELLYNGTON MARTINS da equipe NÃO em dupla com HELBER NEVA DOS SANTOS | |||
WILLIAM DOMINGUES | |||
PRO ELITE FEMININA | |||
ANA PAULA PEREIRA AMATTUZZI | |||
BRUNA ARAUJO da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
GABRIELA DE CARVALHO da equipe CURTLO GJG LOBO GUARA | |||
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe MAIS PEDAL RACE | |||
KÁTIA DENIZE SILVA da equipe AP PERFORMANCE | |||
KELLY CRISTINA GOBI da equipe + PEDAL RACING | |||
LAIS SAES da equipe SCOTT/DOCEFERA/YAMABIKE | |||
LUIZA CERQUEIRA DA SILVA da equipe TOTAL BIKE | |||
PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ da equipe STRAVA BRASIL | |||
PRO DUPLA MISTA | |||
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS | |||
CAMILA MARQUES ERCOLIM da equipe #SSS em dupla com LUCIANO SILVA | |||
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe +PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA | |||
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA | |||
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI | |||
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com ELAINE JURADO | |||
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com EDEMAR MELOTTO | |||
LUCIANO SILVA da equipe RS BIKE em dupla com CAMILA MARQUES ERCOLIN | |||
| |||
PRO DUPLA MASCULINA | |||
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe AKIORACING / BERTACO BIKES em dupla com JOÃO BATISTA MATTOS | |||
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com CLEITON PEREIRA DA SILVA | |||
ANDERSON CARLOS INGUINA DE OLIVEIRA da equipe STRAS BIKE em dupla com ARLEY OLIVEIRA | |||
ARLEY COSTA OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ANDRSON INGUINA | |||
CLEITON PEREIRA da equipe JARI BIKERS em dupla com ADEMIR PEREIRA DA SILVA | |||
EDER SARTORI VIEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com FELIPE MERLO RIBEIRO | |||
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com TIAGO RODRIGUES RIBEIRO | |||
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com RICARDO SOARES | |||
FELIPE MERLO RIBEIRO da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com EDER SARTORI VIEIRA | |||
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe WORKS CYCLES ORPHANS ÁFRICA em dupla com RODRIGO CACIOLA | |||
FREDERICO DA COSTA SILVA da equipe 100% MTB RACE TEAM em dupla com RICARDO PILONI ANDRADE | |||
JOÃO BATISTA MATTOS da equipe APIÁRIO ITAÍCI em dupla com RODRIGO | |||
JONAS EUZÉBIO DE MORAES da equipe #ITUPEVATEAM #MTBBRASILEUPRATICO em dupla com TIAGO BUENO PEREIRA | |||
JOSÉ DENILSON BORGES FRANÇA da equipe KADINHO TREINAMENTOS em dupla com LUIZ CARLOS DA SILVA | |||
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA | |||
KRYSTHIAN LIMA em dupla com MARCELO DE BARROS SAMPAIO | |||
LUIZ CARLOS DA SILVA da equipe KALÁ KALÚ SPORTS em dupla com JOSÉ DENÍLSON BORGES FRANÇA | |||
LUIZ GUSTAVO MAYR da equipe EQUIPE TI LELÊ em dupla com TOMÁS GUISELINI | |||
MARCELO DE BARROS SAMPAIO em dupla com KRYSTIAN OTAVIANO DE LIMA | |||
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA | |||
RAFAEL BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com WILLIAN FERRO | |||
RICARDO PILONI ANDRADE da equipe 100%MTB RACING TEAM em dupla com FREDERICO DA COSTA SILVA | |||
RICARDO SOARES da equipe TATUS DE KICHUTE em dupla com FELIPE BICALHO | |||
RODRIGO CACIOLA da equipe ORPHANS ÁFRICA MTB TEAM em dupla com FERNANDO GARNIZET DA SILVA | |||
ROGERIO ALONSO PIRES da equipe BARBA BIKES SNZ SOU+FARMA em dupla com GIOVANI BONANÇA | |||
TIAGO BUENO PEREIRA da equipe #ITUPEVATEAM #MTBBRASILEUPRATICO em dupla com JONAS EUZEBIO DE MORAES | |||
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com EDUARDO MEDRADO | |||
TOMÁS GUISELINI da equipe EQUIPE TIO LELÊ em dupla com LUIZ GUSTAVO MAYR | |||
WILLIAN FERRO da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com RAFAEL BARBOSA |