PRO DUPLA MASCULINA
JARBAS ARAÚJO FERREIRA DE ALMEIDA em dupla com VICTOR RIBAS GONÇALVES
JEAN GONÇALVES DOS SANTOS da equipe IRMÃOS CORAGEM em dupla com RANGEL BASTOS SANTOS
PAULO HENRIQUE NUNCIARONI da equipe SIM em dupla com RICARDO RODRIGUES
RANGEL BASTOS SANTOS da equipe IRMÃOS CORAGEM em dupla com JEAN GONÇALVES DOS SANTOS
RICARDO RODRIGUES da equipe SIM em dupla com PAULINHO HENRIQUE NUNCIARONI
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe SERIEMAPEDAL.COM em dupla com JARBAS ARAÚJO FERREIRA DE ALMEIDA
PRO DUPLA MISTA
ANDREIA MORETTI MAIA da equipe ANGELS BIKE em dupla com ROBERTO DA SILVA MAIA
DENIS VILLAR DE MORAES da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MAYARA CROSARA NOCE
MAYARA CROSARA NOCE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com DENIS VILLAR DE MORAES
ROBERTO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA em dupla com ANDREIA CRISTINA MORRETTI MAIA
PRO ELITE FEMININA
FLAVIA CRISTINA FERREIRA da equipe PRO CYCLE BIKE SHOP
HARYTA RAMOS DE MATTOS da equipe SQUADRA GODINEZ- JAPA BIKES - NUTRI GABI MORAES - XPRIME- BELIFARMA
JANAINA MENDES DA SILVA da equipe PRO RUNNER
MARÍLIA ALVES DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE SODBIKE TRAMA
PRO ELITE MASCULINA
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA da equipe COELHOES BIKE
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
ANTONIO CARLOS ``SPOCK´´ OLIVEIRA
BRUNO CARDOSO da equipe FIRST BIKES / CICLISMO JUNDIAÍ
DIOGO RISSATO MARTINS da equipe ADVENTURE BIKERS
DOUGLAS DIEGO DA SILVA da equipe ENDURANCE TEM
EVERTON FRANCO DE LIMA da equipe MTB JAGUARIUNA
HALBERT LAUREANO da equipe PEDAL DOS KABEÇAS
JORGE LUIZ FERRIANI DE CASTRO da equipe ITABIKE JF ASSESSORIA ESPORTIVA
MAURICIO MATIAS
MIGUEL LOPES HIDALGO da equipe ECP
ORLANDO ALVES da equipe CICLORAVENA BIKESHOP
PAULO HENRIQUE DE MOURA
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO da equipe COELHOS BIKE
PRO JUNIOR
ALAN SAMUEL BANHI da equipe 3FBIKEPARTS
ALBERTO LUÍS AZEVEDO MESCHINI da equipe ADVENTURE BIKERS
PRO MASTER A
ADILSON MARCATTI da equipe PRO RUNNER TEAM
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA da equipe NAO
DIEGO LUIZ DE ALMEIDA da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ ZH BIKES
EDSON LUIZ ALVES da equipe EDIAOBIKES/AAP/SANTA MARIA COFFE
EDSON LUIZ DA SILVA NETO da equipe RADICAL LIVRE BIKE SHOP
FABIO DA SILVA da equipe TEAM GRIMALDI
FELIPE ALARCON DA SILVA
FERNANDO FRANCO RANCAN da equipe BIKE CAFE -BICICLETARIA FERNANDO- BRAGANÇA PTA em dupla com NAO
GUSTAVO BOSSO da equipe LOKOMOTIVABIKERS
JERONIMO JOSE DA ROCHA
MARCOS WILLIAN RUFINO DE FARIA
MARCUS PERAL ZACCARIA da equipe MTB PEDREIRA
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S/MCA OPERACIONAL
MATHEUS ANTONIO DA SILVA
MURILO ELIZEU RUFINO da equipe EQUIPE PRO RUNNER
NEMUEL FONSECA DA SILVA da equipe AQUABIKES
NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA da equipe SQUADRAGODINEZ/ JAPABIKESBRAGANCA
THIAGO DE SOUSA ZONARO da equipe A.K LOUVEIRA
PRO MASTER B
DIMAS E. ALMEIDA
ELIEL MOREIRA MORAES da equipe EQUIPE PRO RUNNER TEAM
IVAN LUIS DE MORAES DRACENA da equipe MAZOLA CICLO TREK
JEAN DOUGLAS BOVO da equipe EQUIPE PRO RUNNER TEAM
JULIO CESAR DEGELO PEREIRA da equipe AK LOUVEIRA
LEANDRO WAGNER PRATES da equipe TKS BIKES
TALES SILVA da equipe BAMBERG EXPRESS LARANJAL PAULISTA
PRO SENIOR
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe DNA.11
CHARLES MALDONADO CAVALCANTE
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe CICLO SATO TEAM
DANIEL AUGUSTO CARNAUBA
DIGUINHO LUCA da equipe RLAIZOASSESSORIAESPORTIVA
DUDA FERREIRA da equipe TRIPPBIKE
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA
FABRICIO SOUZA da equipe ADVENTURE BIKERS
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS & CESCO
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA JÚNIOR da equipe BROTHERS BIKERS CAIEIRAS
MARCEL KHALAF FREIHAT da equipe QBIKE
MESSIAS MILAN da equipe CLICK BIKE RIBEIRÃO PIRES
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL
RODRIGO FERNANDO SILVA
ROGER FORMAJO LAGO da equipe COROAS E CATRACAS
ROMILSOM DE JESUS FERREIRA da equipe EQUIPE CICLISMO JUNDIAÍ FIRST BIKES
TIAGO RODRIGUES DE MORAES da equipe ADVENTURE BIKERS
PRO SUB 25
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
ERIC MATHEUS da equipe EQUIPE PRO RUNNER TEAM
HURILAN APARECIDO PEREZ INÁCIO
RODRIGO BAIANINHO da equipe AUDAX RIDERS TEAM
PRO SUB 30
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARIBIKERS
DANILO TAVOLARO RODRIGUES da equipe AAP / JF ASSESSORIA / EDIÃO BIKES
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS
JEFERSON SANTOS GUIMARÃES SILVA da equipe AUDAX RIDERS TEAM
JOÃO PAULO BOTELHO da equipe CENTER BIKE/JFTEAM
LUCAS LIMA DOS SANTOS da equipe PRO RUNNER TEAM
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe + PEDAL RACING
VANDERLEY JUNIOR DA SILVA da equipe MANTIQUEIRA MTB
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS/TRIPPBIKESHOP
PRO VETERANO A
JEAN CARLOS SANTOS FERREIRA
JEFERSON DE FREITAS da equipe NAO em dupla com NAO
LEANDRO CABRAL DA SILVA da equipe AUDAX RIDERS
MARCIO ROGERIO WITTER da equipe CRAZY BIKERS MG em dupla com -
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA / MAELOBIKE SUMARÉ
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK RACING BRASIL
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKERS_ITUPEVA
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe BARBA BIKES / MARIA BONITTA
PRO VETERANO B
JOAO NOYA da equipe JOÃO NOYA PERSONAL TRAINER
NILSON PADOVINI
PRO VETERANO C
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
GETÚLIO SENA DA SILVA
JOÃO AUGUSTO BARBOSA da equipe EU MESMO
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS AUTOMOBILLE
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
ADEMIR GRZEBIELUCHA da equipe CHOPPEBAS BIKE
ALBERTO LEONARDO DANGELO da equipe JEFFERS BIKE
ALEX DE PAULA SANTOS
ANDRÉ CARNEIRO BOLOGNA
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe PANDAS BIKE TE AM
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe TRAIL BIKES
FERNANDO LUIZ DA SILVA
GUILHERME GOMES CAMPOS
MARCELO JOSÉ DE OLIVEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM/ RUBENS LINO ASSESSORIA ESPORTIVA
RODRIGO FINARDI MARTINS
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
CLAUDIO. JOSE. CURTO
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PRORIDE BIKESHOP
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TEAM
MARCELO GRACIANO da equipe PEDALCOACHING - SOLIFES
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA / SOUL CYCLES / KADINHO TREINAMENTOS / MYND
SPORT ELITE MASCULINA
CLEBER GEREMIAS da equipe NAO em dupla com NAO
EDUARDO PASCHOALIN da equipe TRIATHLON AMPARO
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
JAIR APARECIDO DE SANTIS CONTI da equipe PIT STOP PNEUS
JOÃO VITOR CAVALCANTE da equipe PELOTE DA REPRESA/ PIZZERIA CÉZANNE
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCO ANTÔNIO VIEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL BARTELEMI TOMAZINI
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RODRIGO DAVID SKOWRONEK LOPES da equipe CICLO SATO TEAM
RODRIGO TAGLIONI da equipe GIRO MTB⚡TEAM
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe TEAM CICLO SATO
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
FABIO MARTY da equipe BICICLETARIA BOA VISTA LIMEIRA
GUSTAVO HENRIK CARNEIRO MARQUES da equipe SEMI ELITE TEAM
LUAN FIRMINO
LUCAS JARRA VIEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe JORGE FERRIANI / ACADEMIA REFERENCIAL
SPORT MASTER A MASCULINO
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULL PEBAS
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe BIKEZETAS
BRUNO MANZATO da equipe MTB PEDREIRA SP
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM / BE IMPORTS BIKE PARTS / MERLO BIKE
FELIPE AUGUSTO A RODRIGUES
GABRIEL ANGELO BALBI
GILSON DE SOUSA PEREIRA da equipe FULLPEBAS
GUSTAVO HENRIQUE CASTILHO MAIORINO da equipe PODIUM MTB
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
LUCIANO PEREIRA DO NASCIMENTO
MANUEL MENDES NETO da equipe SO REMANSO / ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCIO CINTRA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO
RAFAEL NASCIMENTO CASTELLI da equipe FOCO & EQUILÍBRIO
RODRIGO OSVALDO POLI da equipe PEBALÁTICOS
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe JARIBIKERS
TIAGO RAMALHO
WELLIGTON GONÇALVES da equipe NÃO em dupla com NÃO
SPORT MASTER B MASCULINO
ADRIANO DOS SANTOS da equipe PS BIKES
ALEXANDRO BAQUETA da equipe MTB HARD em dupla com NAO
ANDERSON LUÍS DOS SANTOS COSTA
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBIKE
CRESIO SILVA
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES da equipe PEDAL DA AMIZADE
DANIEL A. PAVAN
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
ERIC MARCELO DA SILVA da equipe BIKECENTER (BRAGANÇA)
FABIO ALEXANDRE MILIONS da equipe QBIKE
FABIO ROGÉRIO DA SILVA
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe DRYBIKE
JASON CARDOSO da equipe GIRO NA MAGRELA
JULIO CÉSAR LEITE da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE COMPLETAR TÁ BÃO
LUIZ HENRIQUE LEME
RAFAEL CRISTOVAM GONÇALVES DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE
RODINEI DE FIGUEIREDO
RODRIGO CUATO RAMOS da equipe GELATO DONATO SERRA NEGRA
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe BIKE SITE (OSASCO)
ROGÉRIO DE AGUIAR da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO da equipe TEAM GRIMALDI
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
YUUJI HADA da equipe GRUPO 100 MIMIMI
SPORT MASTER FEMININO
BRUNA CORAINE PINTO
DAIANA ALVES MACHADO da equipe SIM, OS KALEJADOS em dupla com NÃO
DANUBIA GRAZIELA PEREIRA da equipe OS KALEJADOS em dupla com NAO
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe JARIBIKERS
ELISANGELA APARECIDA RIBEIRO
ELVIRA KELLY SANTOS AZEVEDO
FLÁVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA
JULIANA NORA ARMELIN da equipe EQUIPE PANDAS BIKE TEAM
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING
MICHELE CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA da equipe MAFRA CONSULTORIA
PRISCILA DE GODOY BARBOSA da equipe AVULSO
ROVANIA MARIA RUBIM DE TOLESO
SPORT SENIOR FEMININO
ALESSANDRA BELLESA da equipe PANDAS BIKE TEAM.
ANA ELISA BACHA LAMOUNIER da equipe QBIKE
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe OS FRACOS FOREVER/ MTB BRUTOS
ANA MARIA LEMOS da equipe PANDAS BIKE TEAN
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe DNA.11
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI
CLAUDINEIA C. OLOVEIRA MONTICO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
MARIA AP. VIEIRA RODRIGUES da equipe NAO em dupla com MAO
MARIA CRISTINA PEREIRA ZAMBOTTO da equipe EQUIPE 22 D SERRA NEGRA SP
SIMONE MARIA ARRUDA da equipe TIME JUNDIAI / FIRST BIKES /BOMIX/PACKING GROUP/ NEWMILLEN / FUEL SUPLEMENTOS ALIMENTARES/SPORTIV CYCLE/ MARIANA PAR
TATIANA CRISTINA DE ARAÚJO da equipe STARS BIKE SHOP
VIVIANE FERREIRA SANTOS PEREIRA
SPORT SENIOR MASCULINO
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA/SOFTPRO INFORMATICA
DANILO D'AVILA
HELIO JOAO DE FARIAS NETO da equipe AVULSO
JAIRO DA SILVA ARRUDA
JOSÉ ANSELMO DE MEDEIROS da equipe WOLVES RACING TEAM
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe JARIBIKERS
LUCIO AMARAL da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE PRO RUNNER TEAM
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
MAURO WOISKI RAMOS da equipe FLYING TURLES
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S.M.E ELIAS FAUSTO /PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS/AÇAI MIL S ROSS
RICARDO CHENG JUI CHEN
ROBERTO CARLOS BARBOZA
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
TIAGO ALBERTO GASPERASSO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SPORT SUB 25 FEMININO
CAROLINE ALVES DE LAZARI da equipe ENDURANCE TEAM
JESSICA REGIANE BARBOSA
MAYARA APARECIDA ZAMBOTTO DE SANTI da equipe EQUIPE 22 D. SERRA NEGRA.
RAFAELLA LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALEX URBANO em dupla com JOSÉ ELIAS URBANO.
ALYSSON SILVA DOVILIO
JOAO PEDRO DE SOUZA SULLA
JOSÉ ELIAS URBANO em dupla com ALEX URBANO
OTAVIO AUGUSTO CARRADORI da equipe OS KALEJADOS
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA
SPORT SUB 30 FEMININO
JÉSSICA DIAS PAIVA
LARISSA C. REFUNDINI SANTOS da equipe ANGELS BIKES
LUCIENE MEDEIROS DE ARAUJO da equipe BIKE AMPARO
PATRICIA MANFRE DA SILVA da equipe ENDURANCE BIKE
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
SPORT SUB 30 MASCULINO
BRUNO POVIA da equipe PANDAS BIKE TEAM
DANILO NASCIMENTO da equipe A.K LOUVEIRA / FF SUPLEMENTOS / PEDAL BRASIL VINHEDO
DENS FRANCISCO ROSSI da equipe PODIUM MTB CLUB
EDUARDO SALVIANO
EDUARDO TAKESHI DE OLIVEIRA da equipe SPEED'AÇÃO - OSASCO
EVERTON LUCAS DOS SANTOS
GUILHERME HENRIQUE BENEDICTO DE OLIVEIRA
GUSTAVO HELFSTEIN MOREIRA SANTOS da equipe CICLO SATO em dupla com NÃO
MICHAEL FERNANDO
NATAN GABRIEL DE GODOI da equipe BIKE NOSTRA SOCORRO SP
SERGIO DE OLIVEIRA DORTA da equipe PANDAS BIKE TEAM
VITOR GOLO da equipe ADVENTURE BIKERS
SPORT VETERANO A MASCULINO
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHELL TEAM /GIRO MTB TEAM
ANTONIO LUCIANO BOVOLENTA da equipe ALB TRANSPORTE
CARLOS MAGNO DA SILVA CAVALCANTE
EDISON PEDROSO RODRIGUES
EDUARDO BAIOCHI NETO da equipe DU MOTOS
EDUARDO DA SILVA DA SILVA
FERNANDO DOS SANTOS
JACY DO AMARAL PIRES JUNIOR da equipe PERNABAMBA CICLE TEAM
JOAO VOLPATO da equipe VOLPATO BEIKES
JOSE EDUARDO CARRADORI da equipe OS KALEJADOS
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELO DOS SANTOS da equipe TARTARUGAS BIKE
PAULO ROGÉRIO BRAZ da equipe OZ BIKERS em dupla com NÃO
PAULO TADEU MARTINS MOURA da equipe ITAPETININGAMTBECICLISMO
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS
SANDRO MANDAJI da equipe PLANET BIKE TEAM
SPORT VETERANO B MASCULINO
EDILSON LODETTI da equipe PANDASBIKETEAM
IHOR HOLODIVSKYY
JEFFERSON RAUL BASSO da equipe RIDEAHOLIC
JOSÉ ALDENIR DOVILIO
JOSE ISRAEL DE ASSIS
JOSEMAR RODRIGUES DE ANDRADE
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ ISSASHI SAITO da equipe Q BIKE
MARCELO FATUCHE da equipe AVULSO
PEDRO HENRIQUE TAFNER da equipe PANDAS BIKE TEAM
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM
VALERIO A SANTOS da equipe QBIKE em dupla com NÃO
SPORT VETERANO C MASCULINO
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQUMAX - PEDRINHAS-PÃO DE MAÇÃ
JOSÉ FERNANDO GARCIA NORONHA da equipe QBIKE/BIFARMA/
SERGIO LUIZ CRUZ da equipe PÉ DE BREQUE
SPORT VETERANO D MASCULINO
MARCIO BORDELLO FILHO da equipe ROTARY CLUB DE JACAREI ATHENAS PAULISTA
PEDRO ALCINDO BROLEZE da equipe PANDAS BIKE TEAM
SPORT VETERANO FEMININO
EDILENE CORREIA GABRIEL da equipe PANDAS BIKE TEAM
FUN FEMININO
ANA TERESA FONK DOS SANTOS
ANDREA DE PAULA AVILA da equipe Q-BIKE
ANNA CHIEN DE ALMEIDA PIRES da equipe PAULINHO BIKERS em dupla com CHRISTINA RICCO
BEATRIZ MANZOLI DOS SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
BEATRIZ MERCEDES FOLSTER da equipe SANTO ANTÔNIO DE POSSE
BIANCA DEL COR DE LIMA RAMALHO
CHRISTINA RICCO da equipe PAULINHO BIKERS em dupla com ANNA CHIEN DE ALMEIDA PIRES
EMILENE M. SABATINI da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
EMÍLIA COSTA NOIA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FRANCISCA MARIA DE JESUS PAIVA SIMOES da equipe PANDAS BIKE TEAM
JÔZE RAMOS DE OLIVEIRA da equipe NÃO
MARIELLI ZECHINATO RAMALHO da equipe TARTARUGA TEAM
MONIQUE CAROLINE DO PRADO da equipe BRUTIMAISSS
NEUZA AP. FROES NUNCIARONI da equipe PAULINHO BIKERS/ GALERA DO PEDAL
PATRICIA PAULA MOREIRA DOS SANTOS
REGIANE NANTES GRZEBIELUCHA da equipe CHOPPEBAS BIKE
SHEILA PETRECHEM TOMAZI da equipe PAULINHO BIKERS em dupla com NAO
SOLANGE CHINCHIO DE SOUZA ALMEIDA da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ BIKE ELETRICOS/ ZH BIKES
TAMYRIS ZAGO DE SOUZA
TATIANE NUNCIARONI da equipe PAULINHO BIKERS/ GALERA DO PEDAL
VICTÓRIA SCODELER da equipe BIKELÉTRICOS/ ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
FUN MASCULINO
ALEX CAVALCANTI DA SILVA da equipe LIONS RACING
EDEMAR NUNES da equipe LEMAR AUTOS / ACADEMIA FREE TIME
ELVIS MARCELO DOS SANTOS BUENO da equipe NAO
JOAO PAULO HENRIQUE DAÓLIO da equipe PANDAS BIKE TEAM
MATEUS MARQUES DE LIMA da equipe TEAM GRIMALDI
MAURO DE SOUZA
SAIMON CUNHA LIMA da equipe NAO em dupla com NÃO VOU COMPETIR EM DUPLA
VALDEIR RODRIGUES (VULGO PITU) da equipe PANDAS BIKE em dupla com NÃO