PRO DUPLA MASCULINA
DANILO COIMBRA SILVÉRIO da equipe EISENBIKERS em dupla com WILSON BILESCK ARMENGOL
WILSON BILESCK ARMENGOL da equipe EISENBIKERS em dupla com DANILO COIMBRA SILVERIO
PRO ELITE FEMININA
CAROLINA MENDES da equipe CORRENTE DO PEDAL
PRO ELITE MASCULINA
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe NOBRAKEBIKERACING, BERTACO BIKES
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA da equipe COELHOS BIKE
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
ANDRÉ LUIZ TRAMONTINA da equipe JEKABIKERS
PRO JUNIOR
BRUNO FADEL da equipe EQUIPE TARTARUGA
RENATO PRADO SANTOS da equipe JB CARNES
PRO MASTER A
ADRIANO DOS SANTOS da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA da equipe N/A em dupla com N/A
CLAUTON CONCEIÇÃO COUTINHO
MAURI REIS DE SOUZA da equipe A SOLO em dupla com NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
PRO MASTER B
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
CLEITON FERREIRA DA SILVA da equipe MDP-MALUCOS DO PEDAL
FABIO FERREIRA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS / BROTHERS BIKE 100 MANCADA
HALBERT LAUREANO da equipe PEDAL DOS KABEÇAS
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe HOUSEWHEY
RODNEY DE SOUZA FRANÇA da equipe CRBIKE OFICINA
RONIE PETERSON DA SILVA SANTIAGO
SAULO RUNHA FIGLIOLI da equipe DURAAF BIKE
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
WELLINGTON DE SOUZA JUNHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
PRO SENIOR
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe DNA.11
CHARLES MALDONADO CAVALCANTE
DANIEL DE MORAES MACHADO
DOUGLAS LAMBERTI
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS & CESCO
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA JÚNIOR da equipe BROTHERS BIKERS CAIEIRAS
MÁRIO HUMBERTO DE CAMPOS
ORLEY G PEREIRA da equipe CICLO SOUSA BIKES
RICARDO MENDES
RICARDO SAVOIA da equipe PEDAL BRONKS
SANDRO EHNERT MERENCIANO da equipe WINNER BIKE/BLACK SKULL
VITOR JUN SATOMI
PRO SUB 25
CARLOS EDUARDO CELINI DE PÁDUA da equipe SOU MAIS FARMA / BARBA BIKES
MARCELO DE LIMA da equipe GT BIKE'S BIKE LEOPOLDINA
MARIA LUCIENE DA SILVA RODRIGUES DE LIMA da equipe BUSHIDOCILISMO/DESCULPASBIKERS
PRO SUB 30
CELSO LOPES PEREZ JUNIOR da equipe CL TREINAMENTO ESPORTIVO
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS
PAULO HENRIQUE DE MOURA da equipe BROTHERS BIKE SEM MANCADA
PRO VETERANO A
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ENIVALDO CESAR DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FRANCISCO ASSIS COSTA
JEAN CARLOS SANTOS FERREIRA
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe NÃO
NEY MAURO SANTOS VIEIRA
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA / MAELÔ BIKE STORE SUMARÉ
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
PRO VETERANO B
ADRIANO PEREIRA da equipe QBIKE
FABIO ALEXAMDRE CUSTODIO GARCIA da equipe NAO em dupla com NAO
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO SÃO ROQUE
PRO VETERANO C
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
PRO VETERANO D
BENEDITO FRANCISCO SEGATO da equipe NAO em dupla com NAO
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
ADEMIR GRZEBIELUCHA da equipe CHOPPEBAS BIKE
ALBERTO LEONARDO DANGELO
ALEXANDRE SCURIZA da equipe NÃO
CLAUDIO HENRIQUE DE ARAUJO da equipe NÃO
DANIEL LUJAN ANTUNES GARCIA da equipe PEDALOUKOS
DAVID HENRIQUE KUBITZA
EMERSON LOURENÇO BATISTA
EMERSON T C AGUIAR da equipe FLYING TURTLES
GABRIEL BUSSAGLIA da equipe PEDAL DE OURO ITU
GUILHERME GOMES CAMPOS da equipe NELORE DOIDO
HENRIQUE BASTOS DA SILVA da equipe DESCULPAS BIKERS
LUIZ FERNANDO GARCIA da equipe BIKEWEB
RAFAEL DE CASSIO OLIVEIRA
RODRIGO MACHADO PEREIRA da equipe EQUIPE VALE PEDAL
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
AGNY QUISSAK da equipe NÃO
ALEX BRUNO CAVALCANTE DE OLIVEIRA SILVA da equipe 1.6R-PBTM-BICICLETARIA PASSEIO
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PRORIDE BIKESHOP
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/PRORIDEBIKESHOP/FERBIKE/ESPORTE TOTAL/RPATHECNOLOGY/BICHODEPÉEVENTOS
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe MULEKADA DO MIMIMI
RODRIGO SOARES ROSA
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA / SOUL CYCLES / KADINHO TREINAMENTOS / MYND
SPORT DUPLA MISTA
CAROLINE ALVES DE LAZARI da equipe ENDURANCE TEAM em dupla com DOUGLAS DIEGO DA SILVA
HENRIQUE FERREIRA MENQUINI em dupla com MONICA ROMERO TERSARIOL MENQUINI
MONICA ROMERO TERSARIOL MENQUINI em dupla com HENRIQUE FERREIRA MENQUINI
ROBERTA HELENA BAPTISTA CORREIA LIMA da equipe PEDAL PAULISTA E SUNNY BIKES em dupla com MARCOS HO CHEN
VALÉRIA CORDEIRO FERRO da equipe OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VINICIOS SCHEFFER
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VALERIA FERRO
SPORT ELITE MASCULINA
CAMILO GONÇALVES OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com NAO
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
DAVID ARAUJO DA ROCHA da equipe MDP- COTIA
DYLAN PUGH da equipe MTBURGUER
FELIPE FERREIRA MAGALHÃES
JOAO MARCOS SANTOS GONÇALVES da equipe MDP-MALUCOS DO PEDAL
RAFAEL LEITE
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RODRIGO DAVID SKOWRONEK LOPES
RUBEN VOCOS da equipe IMPÉRIO BIKE
SPORT JUVENIL MASCULINO
CAUÃ TENÓRIO DE SOUZA da equipe DESCULPAS BIKERS
FABIO MARTY da equipe SECRETARIA DE ESPORTE DE INDAIATUBA.
GUSTAVO HENRIK CARNEIRO MARQUES da equipe SEMI ELITE TEAM
LUIS FABIANO DA SILVA LACERDA da equipe BARBA BIKES
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / JORGE FERRIANI
SPORT MASTER A MASCULINO
ANDRE CARDOSO DE SOUZA da equipe DESCULPA BIKERS
CARLOS EDUARDO BARBOSA VIOTTO
GILSON DE SOUSA PEREIRA da equipe FULLPEBAS
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
LEONARDO JOSÉ ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS
MARIANO DANTAS BARRELLA
RAFAEL ARAUJO PESSOA
RAFAEL SOUZA DIBERALDINO da equipe RACHA QUADRO E QUEBRE PEDIVELA
RICARDO SOUSA DE VASCONCELOS da equipe MTB DOGS
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe PEBASBIKECLUBE
VINÍCIUS DE OLIVEIRA MORALEZ
SPORT MASTER B MASCULINO
ANDRE FONSECA da equipe NÃO
CRESIO SILVA
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES da equipe PEDAL DA AMIZADE
DANIEL A. PAVAN
EDER MARTINHO DA SILVA da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com NÃO
JOÃO DANIEL BORGES da equipe KIKO BIKE, CABREÚVA
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe JARIBIKE , MIDAS BIKE
RAFAEL BARTELEMI TOMAZINI
REGINALDO MARCELINO FERREIRA DO CARMO da equipe REGISBIKE
ROBERTO NOGUEIRA da equipe MTB90
ROGÉRIO LEMOS PASSOS MARTES
THIAGO ALVES DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com NAO
THIAGO NEVES DO VALE
TIAGO FÉLIX DE LIRA
SPORT MASTER FEMININO
BRUNA CORAINE PINTO
CRISTIANE SERRANO
JANAÍNA RIBEIRO BUENO BASTOS da equipe DESCULPAS BIKERS
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SPORT SENIOR FEMININO
CINTIA MOTANA PIMENTEL REIS da equipe STARS BIKE SHOP
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe BAV E ALUGMAC TERRAPLENAGEM
SPORT SENIOR MASCULINO
BRUNO LUIZ D'ELIA
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA BRILHANTE da equipe BINHO BIKE PERUS BIKE 1.6R em dupla com NAO
CLEBER DE SOUSA CRUZ
FABIO TOSHIO da equipe JAPA RIDER
FERNANDO CRUZ da equipe TRILHANDO
GILBERTO MOLINARI NETO da equipe STUCK WHEEL TEAM
GUILHERME AUGUSTO DE LIMA PONTES da equipe BIKENEXS / IBIUNA OFF ROAD
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA da equipe CICLO CONCHAL
LUIZ AUGUSTO MIRANDA DE SÁ
MARCIO FERNANDES PITA da equipe FACCES ODONTOLOGIA
MÁRCIO PEREIRA DA SILVA da equipe ROTA DO PEDAL
MARCIO VILAS BOAS da equipe VILASFIT
MAURO WOISKI RAMOS da equipe FLYING TURTLES
PAULO ROBERTO LAZARO JUNIOR da equipe SPEED'AÇÃO
PAULO ROGERIO CAETANO REIS da equipe STARS BIKE SHOP
PAULO SÉRGIO GORRI
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL
RODRIGO ALMEIDA DE MORAES RODRIGUES
RODRIGO TAGLIONI da equipe GIRO MTB⚡TEAM
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
SERGIO RICARDO BATISTA da equipe QBIKE
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO PEDAL SALTO
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe MB BIKE TEAM / MDP
SPORT SUB 30 FEMININO
JÉSSICA DIAS PAIVA
SPORT SUB 30 MASCULINO
ALEX CAVALCANTI DA SILVA da equipe LIONS RACING
ALEX MARQUES COSTA
BRUNO DE OLIVEIRA LOPES da equipe ROTA DO PEDAL
GERALDO RODRIGO NETO BATISTA da equipe BORÁ PEDALEIROS
MARCUS VINICIUS DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROBISON SOARES ROSA
SPORT VETERANO A MASCULINO
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHELL TEAM
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe RÉGIS BIKE
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe CURITIBANO
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO
MARCELO EDUARDO DE ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / BIKE SHOP BRASIL
PAULO ROGÉRIO BRAZ
RENNE MAZZONI da equipe FLYING TURTLES
SPORT VETERANO B MASCULINO
ALCIR CLEBER DA FONSECA da equipe PEDAL ZN em dupla com NÃO
BENEDITO DE ALMEIDA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS
CARLOS VIVI da equipe BIKEWEB
FERNANDO SERGIO TRIGO
IHOR HOLODIVSKYY
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO PEDAL SALTO
SPORT VETERANO C MASCULINO
GETÚLIO SENA DA SILVA
SPORT VETERANO D MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL
MARIO SAKAMI da equipe MDP - MALUCOS DO PEDAL
PATRICIA PAULA MOREIRA DOS SANTOS
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULLPEBAS
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE da equipe ZÉ OLIVEIRA TEAM
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR
RUBENS ANTONIO DA FONSECA ROSAS da equipe BAV E ALUGMAC TERRAPLENAGEM
VITOR ARAÚJO PEREIRA da equipe NOS NO PEDAL
SPORT DUPLA MASCULINA
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe LIONS RACING em dupla com GEASI MARTINS DE OLIVEIRA
ANDERSON NEVES DE SANTANA da equipe DUCATO RACING TEAM em dupla com GERALDO RODRIGO
ANTONIO ROBERTO PEREIRA FERRI da equipe FERRI em dupla com BERNARDO LOPES FERRI
BERNARDO LOPES FERRI da equipe FERRI em dupla com ANTONIO ROBERTO PEREIRA FERRI
FUN FEMININO
CAROLINA M. M. ASSUMPCAO da equipe CICLO SATO TEAM
JÔZE RAMOS DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FUN MASCULINO
CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO da equipe FLYING TURTLES
HENRIQUE GIMENEZ em dupla com LUCIANO GIMENEZ
LUCIANO GIMENEZ em dupla com HENRIQUE GIMENEZ
LUCIANO SAMPAIO DE SOUZA da equipe LIONS RACING JUNDIAI em dupla com NÃO