5,3 KM CAMINHADA
MARA LUCIANA DE OLIVEIRA MASI
5,3 KM OVER 55 FEMININO
ANALICE GALHARDI DA SILVA da equipe TOP ENERGY RUN
5,3 KM OVER 55 MASCULINO
EDSON LUÍS DE OLIVEIRA SERVA da equipe TOP ENERGY RUN
5,3 KM SUB 35 FEMININO
IDAMARCIA APARECIDA MILLER
TAMIRES JERONIMO da equipe TOP ENERGY RUN
5,3 KM SUB 35 MASCULINO
ANDRÉ LUÍS JERÔNIMO da equipe TOP ENERGY
FERNANDO DOS SANTOS LOPES
5,3 KM SUB 45 FEMININO
ANA CAROLINA TENANI
CARLA AMARAL DOS SANTOS da equipe TOP ENERGY RUN
ELAINE CRISTINA DA SILVA SANTOS da equipe PASSO A PASSO em dupla com SOLO
LEILIANE FRANCISCA DA SILVA da equipe CROSSLIFE PQ DAS FRUTAS
MÔNICA GALHARDI BASSO da equipe TOP ENERGY RUN
5,3 KM SUB 45 MASCULINO
EDMILSON MENDES da equipe TOP ENERGY RUN
GEYSON BRUNO GIGLIO SILVA
ROGERIO AMANCIO DA SILVA da equipe AGUIA DE FOGO em dupla com NAO
5,3 KM SUB 55 FEMININO
ROSA MARIA BORTOLATO ALVES DA SILVA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO
ROSEANE DOS SANTOS DA SILVA da equipe CORRE CAJAMAR
5,3 KM SUB 55 MASCULINO
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe CORRE CAJAMAR
HAROLDO FORMAGIO GONZAGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JAILSON ALVES DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
ROGÉRIO PENA MASI
10 KM OVER 55 MASCULINO
LUIZ OCTAVIO TEIXEIRA STOCCO da equipe CASAMIRBAREL
MARIO MAMOU OZAWA da equipe NAO em dupla com NAO
10 KM SUB 35 FEMININO
ELIANE ALVES FERREIRA da equipe CORRE CAJAMAR
JOSI MARTINS da equipe TOP ENERGY RUN
MARIELE PEREIRA DE OLIVEIRA FEITOSA da equipe BEST RUN
10 KM SUB 35 MASCULINO
ANDRÉ LUIZ BUZO da equipe FBR
MARIO SERGIO BASSO da equipe TOP ENERGY RUN
NERISON VITOR DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
TIAGO BRITO DA SILVA da equipe EQUIPE GELA
10 KM SUB 45 FEMININO
CINTIA MOTANA PIMENTEL REIS
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO em dupla com NÃO
10 KM SUB 45 MASCULINO
CLEBSON ALESSANDRO FARIA KUWAHARA da equipe BULLS CERTEIROS
FABRICIO GOMEZ PEREIRA da equipe CROSS LIFE PARQUE DAS FRUTAS em dupla com NAO
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
ODAIR JOSE JOHANN da equipe AACORUJA
OMAR ALI MOURAD da equipe NÃO
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BEST RUN
RIAD ALI MOURAD
10 KM SUB 55 FEMININO
EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA da equipe CORRE CAJAMAR
10 KM SUB 55 MASCULINO
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO em dupla com NÃO
ANTONIO EMILIANO DOS SANTOS