ELITE MASCULINA
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe CORRATEC / VITTORIA / SESSION / @QUATROCORESOFICIAL / TAI CICLISMO
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA da equipe COELHOS BIKE
ALESON ANTUNES FERREIRA da equipe BREU BIKES SIG- ARARAS em dupla com NAO
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
ARIEL VARANDAS da equipe TOP BIKE em dupla com NÃO
FELIPE PAVAN da equipe AÇAI MILL & ROSS
FERNANDO BANNWART da equipe TRIATHLON FERNANANDO BANNWART
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES da equipe EQUIPE TEAM MAENO TIO BEBA SUPERMERCADOS
HERBERT JOSÉ CONSOLI HAUTZ da equipe STUDIO PERSONAL BJ PERDOES
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
JULIANO COCUZZI da equipe EQUIPE LAR
LEONARDO TUMOLO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
MARCEL FRANCO da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELLO VEIGA da equipe JEAN COLOCA CYCLING TEAM
ORLANDO ALVES da equipe HOUSEWHEY / CICLORAVENA
RAMON LOPES FRE
RENATA CB
RENATO PRADO SANTOS da equipe JB CARNES
RODRIGO HINTERHOLZ
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO
THIAGO LIMA da equipe NÃO em dupla com SOZINHO
TIAGO BUENO PEREIRA
TIAGO MAIA MACHADO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VICTOR ALMEIDA SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE
WELLINGTON CARDOZO
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe MEGA BIKE MONTES CLAROS MG
ELITE FEMININA
ANA LÚCIA BARROS da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI TEMBIKES
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe BARBA BIKES / SOU MAIS FARMA / TRINX / OSASCO
CASSIA MICHELIN da equipe OCE POWER HOUSE em dupla com NAO
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe ELAS NO CICLISMO/DESC
GILEADE OLIVEIRA SENA da equipe JADE BIKE
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe EQUIPE + PEDAL RACING
JACQUELINE DUBIEUX da equipe PEDAL PLACE
LAIS SAES da equipe SCOTT/YAMABIKE
RAFAELLA LOPES FOGACCIA da equipe EURO CYCLE TEAM
THAÍSE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
VALERIA DE QUELUZ ASTUR da equipe TEIÚ AVENTURA
JUNIOR PRO
ALAN SAMUEL BANHI da equipe 3FBIKEPARTS
BRUNO FADEL da equipe TARTARUGA
GABRIEL CASTILHO ROSSI da equipe DRY BIKE
GABRIEL PEREIRA DOMINGUES da equipe LOUCURADAS TEAM
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe MULTIDROS PLANALTO
JOHN MARK MARRACCINI da equipe YOUTUBE/CABEI GRAVANDO em dupla com NAO
PEDRO CRUZ
SUB 25 PRO
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE
BRUNO CARDOSO da equipe FIRST BIKES / CICLISMO JUNDIAÍ/ TIME JUNDIAÍ
CARLOS EDUARDO CELINI DE PÁDUA da equipe SOUMAISFARMA/BARBABIKES/OSASCO
DYLAN PUGH da equipe MTB RACE TEAM
LEONY ALEXANDRER OLIVEIRA TEODORO
LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
MARCELO DE LIMA da equipe GT BIKES
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe MB BIKE SERVICE/ MDP
PEDRO HENRIQUE DUARTE MERCEDES da equipe PLANETA BIKE
RAFAEL DA SILVA LIMA da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
RODOLFO MATEUS THOMPSON da equipe JARI BIKERS
RODRIGO BAIANINHO da equipe AUDAX RIDERS TEAM
VINICIUS BUZAN BARBOSA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
SUB 30 PRO
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARIBIKERS
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
DENER PEREIRA BISPO da equipe A.C SRT PRO CICLYNG
FERNANDO HENRIQUE PONTES MISSÉ da equipe LOKOMOTIVA TEMBIKES
GUILHERME HENRIQUE BERTACO da equipe NO BRAKE BIKE RACING
JONATHAN DA SILVA KARCK da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA
LUCAS EMANUEL DE JESUS da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI TEMBIKES
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
MARCOS HENRIQUE SOARES TEIXEIRA da equipe BARBA BIKES TEAM
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE SPORT
MAURO BENETON ALEXANDRE JUNIOR da equipe BENETON-BS
PAULO KAFKA
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
MASTER A PRO
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AK LOUVEIRA/EDINHO BIKE
ALEXANDRE REIS PELLEGRINI da equipe PEDAL TIME
ANDERSON ALBERT SILVA da equipe EBIKESTORE TEAM
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ARTHUR ALBUQUERQUE DE CARVALHO da equipe JEAN COLOCA CYCLING TEAM
BERNARDO JOSE STRIOLLI
CELSO LOPES PEREZ JUNIOR da equipe CL TREINAMENTO ESPORTIVO
DANIEL CUNHA GRACIO da equipe COLETIVO OUTDOOR
DANILO TAVOLARO RODRIGUES da equipe AAP / JF ASSESSORIA / EDIÃO BIKES
DAVID EDISON LOPES da equipe EURO CYCLE
DIOGO APARECIDO SANTANA
EDSON LUIZ ALVES da equipe EDIAOBIKES/AAP/SANTA MARIA COFFE/ TNT TRAINING
EMERSON PEDROSO AQUINO
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS
GILSON DE SOUSA PEREIRA da equipe FULLPEBAS
GUSTAVO BOSSO da equipe GIRO MTB TEAM
JOÃO PAULO BOTELHO da equipe CENTER BIKE/JFTEAM
LEANDRO VIEIRA ESPÍRITO SANTO da equipe NÃO
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S//MCA OPERACIONAL
MATEUS ASSARICE da equipe THE BIKE BROTHERS
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe + PEDAL RACING
PAUL GASPAR PEREIRA
RENAN BENDER ROY da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
ROBERVAL PEREIRA SILVA da equipe IMPERIO BIKE
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA
SERGIO DAIDONE FILHO da equipe GIRO CYCLING TEAM
THIAGO ROCHA DE SOUZA da equipe EQUIPE AÇAI MIL & ROSS
TIAGO SERGIO DA SILVA da equipe BARBA BIKES/SOU MAIS FARMA/OSASCO
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR
VANDERLEY JUNIOR DA SILVA
WILLIAN SOARES REBOUÇAS
WILTON ROGÉRIO DA COSTA PEREIRA da equipe EQUIPE 100 LIMITES - SOROCABA
MASTER B PRO
ALEX FARIAS DOS SANTOS
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA
BRUNO MATUK LONG da equipe GIRO CYCLING TEAM - GCT
CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS da equipe IRMÃOS DO PEDAL
CÉSIO FARIA BARBOSA da equipe ORPHANS AFRICA / PEDAL COACHING
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI TEMBIKES
DAVI ALVES DO NASCIMENTO da equipe GIRO MTB TEAM ( BIKEASSIST )
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA
EDIONE ALVES LIMA da equipe 100 LIMITE
EDUARDO DAL MOLIN RAMPIM da equipe GAIVOTA ACADEMIA
EDUARDO DO NASCIMENTO HIDALGO
EDUARDO JOSÉ DE SOUZA da equipe PEDALA FORTE
FABIO DEBEI da equipe EQUIPE MAISPEDALRANCIG
FABRICIO DE ALMEIDA da equipe SCOTT
FELIPE FERNANDO GALDINO da equipe BIOECOESPORTES
FELIPE PRADO HENRY
GABRIEL ALMEIDA PADILLA da equipe BRASIL CYCLING
HALBERT LAUREANO da equipe PEDAL DOS KABEÇAS
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe HOUSE WHEY
JALMIR RADAEL da equipe PERUS BIKE / Q-BIKE
JEAN CARLO BARBOSA DE OLIVEIRA da equipe BIOECO ESPORTES
JOSÉ ARLEN CAMILO
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
JULIO CESAR DEGELO PEREIRA da equipe AK LOUVEIRA
JURACI VIEIRA da equipe CICLOFFICINA , TEM BIKES
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO
MARCELO BOBADILHA CORREIA da equipe AMERICAN BIKE
MARCOS VINICIUS DE CARVALHO da equipe PELOTÃO DO MIMIMI
MATEUS CARVALHO SILVA ARAUJO da equipe VIA BIKE
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PAULO FONTEBASSO da equipe AVULSO
PEDRO NUNO TURRINI
RICARDO RIBEIRO VIZELI MOREIRA da equipe MTB RACE TEAM
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe AQUI PEDALA /GARAPAAAS
RODRIGO KOJII NOMOTO da equipe GCT - LEGIAO - EDUULTRATEAM
THIAGO APARECIDO DA SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
TIAGO MORAIS DE SOUZA MATTOS da equipe STARS BIKE SHOP
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
TIAGO ZAMUNER VECCHINI da equipe BIO ECO ESPORTES
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA da equipe AUGE CYCLING
WELLINGTON MICHEL MARIANO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SENIOR PRO
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe NOBRAKEBIKERACING, BERTACO BIKES
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARIBIKER
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS
ANDERSON IZAIAS MENDES DA SILVA da equipe DRYBIKE
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHT BIKES
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
CARLOS EDUARDO VENANCIO da equipe MORRO ACIMA MTB
CLAUDEMIR RODRIGUES DA SILVS da equipe NÃO em dupla com NÃO
DANIEL BARSOTTINI da equipe COLETIVO OUTDOOR / ALÉM DAS CURVAS
DANIEL MARQUES da equipe EQUIPE A.K. LOUVEIRA
DANIEL VENANCIO AIRES da equipe L C I LIGA DE CICLISMO ITUANO
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe THE ANIMALS MTB COMPETITION
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS
EDUARDO CESAR GABRIEL da equipe EQUIPE CLIK BIKER
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE
FABIO COSTA da equipe PEDAL PLACE
FABIO TOMITA da equipe COLETIVO OUTDOOR
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS&CESCO / B´TWIN
GILBERTO SOBRAL DE SOUZA JUNIOR da equipe EQUIPE BLOCO16 GUARULHOS
ISMAEL CAVALARI DE BARROS da equipe HARMONICA SANTANA OXI QUIMICA
JOSÉ DONIZETE BORGES da equipe POEIRA AUTO PEÇAS
JULIANO BERTHOLASCE da equipe PERUS BIKE/ QBIKE/ KAMIKAZE CARANGOLA MG
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe FACCES ODONTOLOGIA
MARCEL KHALAF FREIHAT da equipe QBIKE E RUN&FUN
MARCELO LUIZ DE FREITAS da equipe PROXIMA PROVA \ NEXSTEEN
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA MATIOTA da equipe SOLARIS SPORTS NUTRITION
MAURICIO OLIVEIRA DOS SANTOS da equipe CLIK BIKE
MAURICIO MATIAS
MESSIAS MILAN da equipe CLICK BIKE RIBEIRÃO PIRES
RODRIGO ALBERTON da equipe CANNONDALE
RODRIGO CESAR PINHAT da equipe MARCOS NOVELLO COACH
SÉRGIO JESUS DALBEN da equipe PANGAPRO
VALDINEI VICENTIM da equipe ACAI MIL&ROSS
WALDEMAR A. NIERI da equipe BIKENEXS
WILLIAM VIANNA FARIA da equipe EQUIPE RAJI / NESH / SHOW BIKES
VETERANO A PRO
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ASSESSORIA ESPORTIVA/CICLO URBANO/MDP
ANDERSON LUIS XAVIER
ANTONIO MASSAHARU OGURA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
CAMILO CARRASCO RIBEIRO da equipe B.GOIA TEAM/Z3FIT SUPLEMENTOS
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe + PEDAL RACING
CHRISTIAN SÁ DE SOUZA da equipe GIRO CYCLING TEAM
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
DUDA FERREIRA da equipe ITAPIPOCA TEAM
EVERSON SERRA da equipe Z4 BIKE STORE
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR
GERINALDO GERALDO SANTANA da equipe PRORIDE BONDE DAS 5
GUSTAVO MERLO da equipe AQUILA TRAINNING
JEFERSON DE FREITAS da equipe SPOKES- ROTOR
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP
LEANDRO CABRAL DA SILVA da equipe AUDAX RIDERS TEAM
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe NÃO
MARCELO FLORENTINO SOARES
MARCO ANTÔNIO FERNANDES GASPAR da equipe STARS BIKE SHOP
MARCOS ROBERTO FERREIRA da equipe ACAI MILL ROSS
NOEMIR RUEDA BENUCCI da equipe NÃO
ODAIR PEREIRA
REGINALDO APARECIDO FERNANDES
RICARDO ALEXANDRE FOCHI da equipe PANGA PRÓ BIKERS
ROBERTO PANAGEIRO POSSAMAES da equipe BIKE BOITUVA
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLE BRASIL
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKERS
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
WAGNER STOCCO da equipe 4FUN BIKE CENTER
VETERANO B PRO
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe BAV - B.GOIA TEAM
ALTONL LIBARINO DO PRADO da equipe STARS BIKE SHOP
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe COYOTES MORRO A CIMA em dupla com NÃO
EDUARDO MACHADO REMORINO da equipe PIRITUBA BIKE
EDUARDO MALUCELLI da equipe RODRIRICK
ENIVALDO CESAR DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
JOSE ACACIO C MIAZZO da equipe YTU RIDE TEAM
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBRUTOS
KELSON SOUCIN da equipe KS PERSONAL TRAINING / BIKE VENTURE
LAU DAX
LUIZ CARLOS GOMEZ FLÓ JUNIOR
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE
NILSON PADOVINI da equipe CICLO AVENTURA
RICARDO DIEGO PENHAVEL da equipe MAGOOART ESCAPAMENTOS
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSIN / AMINOVITAL
VETERANO C PRO
BENITO PIRODDI da equipe JADE BIKE
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN CONSTRUTORA
HELIO MACIEL BEZERRA da equipe EQUIPE MULEKADA DO MIMIMI
PAULO CESAR FELIX da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
RENE HEBEISEN da equipe HOUSEWHEY
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe LOKOMOTIVA - JUNDIAÍ em dupla com NÃO
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe Q BIKE. IMPÉRIO BIKE
VETERANO D PRO
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS AUTOMOBILLE
ROBERTO CORAZZA da equipe VILA VERDE
DUPLA MASCULINA PRO
ADENILSON PEREIRA DA SILVA da equipe CAVEIRA BIKERS. em dupla com NIVANNINO APARECIDO MARTINS DA SILVA
ALEXSSANDRO LEOBINO em dupla com LUIZ HENRIQUE LEME
ANDRÉ LUIZ TRAMONTINA da equipe JEKABIKERS em dupla com DANIEL DE MORAES MACHADO
CLEITON PEREIRA da equipe JARI BIKERS em dupla com EDNALDO YOSHIZAWA
DANIEL DE MORAES MACHADO da equipe JEKA BIKERS em dupla com ANDRÉ LUIZ TRAMONTINA
DENIS VILLAR DE MORAES da equipe STARSBIKESHOP em dupla com MICHEL SOUZA FONSECA
EDNALDO YOSHIZAWA da equipe JARIBIKERS em dupla com CLEITON PEREIRA
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA em dupla com RICARDO SOARES
GUILHERME SILVÉRIO DE CAMPOS ROSA da equipe B.GOIA em dupla com BRUNO SEYTY GOIA MACHADO
HENRIQUE SILVA ARAUJO da equipe STARSBIKE em dupla com LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA
LUÍS ROBERTO INOKI da equipe XBIKERS em dupla com MURILO STIVANELLI
LUIZ HENRIQUE LEME da equipe JLEME DIPEN em dupla com ALEXSANDRO LEOBINO
MICHEL SOUZA FONSECA da equipe STARSBIKESHOP em dupla com DENIS VILLAR DE MORAES
MURILO STIVANELLI da equipe XBIKERS em dupla com LUIS ROBERTO INOKI
NIVANNINO APARECIDO MARTINS DA SILVA da equipe LAR em dupla com ADENILSON PERREIRA DA SILVA
RICARDO SOARES da equipe ZOIO´S IDOLO em dupla com FELIPE BICALHO
RODRIGO MARTINATTI da equipe 4 FUN BIKE CENTER em dupla com YUZO HAYASHI
RODRIGO SANTOS RONDON da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com LUIZ STETNER
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe Q-BIKE em dupla com MARCEL KHALAF FREIHAT
YUZO HAYASHI da equipe TRAÍRAS em dupla com RODRIGO MARTINATTI DE SOUZA
DUPLA MISTA PRO
ANTONIO CARLOS DIAS JUNOR da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com MARCIA CRISTINE DE SOUZA
EDSON ROCHA LIMA da equipe AÇAI MIL E ROSS em dupla com MARISTELA CONCEIÇÃO SILVA
LUIZ STETNER da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com RODRIGO RONDON
MARCIA CRISTINE DE SOUZA da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR
MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com RAQUEL PERES CARVALHO
MARISTELA CONCEIÇÃO SILVA da equipe AÇAI MIL E ROSS em dupla com EDSON ROCHA LIMA
RAQUEL PERES CARVALHO da equipe NAO em dupla com MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA
SPORT ELITE MASCULINA
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULLPEBAS
ADRIANO SCHOMMER da equipe AC3P
ANDRE LUIS VITTI MARIANO da equipe SURFDOINTERIOR em dupla com NAO
BRUNO C F BARBIERI
CÁSSIO LINO CASSOL GÖRCK
DANILO DA SILVA PEREIRA KUBITZA da equipe VIP
DAVID ARAUJO DA ROCHA da equipe MDP-COTIA
DOUGLAS LAMBERTI
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe APPERFORMANCE
FÁBIO ANTUNES da equipe BINHO BIKE ,PERUS BIKE , 1.6R em dupla com NÃO
FABIO OSTI RAMOS da equipe JARIBIKES
FELIPE MOREIRA SILVA
FERNANDO ALBERTO GAVITI da equipe BAV
GERALDO RODRIGO NETO BATISTA da equipe CR BIKE OFICINA
ISRAEL ALVES BARBOSA
JEFFERSON RODRIGO DE SOUZA SANTOS da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com NÃO
JOÃO VITOR GAMBINI CRUZ
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe JARIBIKERS
JOSÉ NILDO FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe START BIKE SHOP
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
LOURENÇO NUNES GOMES da equipe DNA 11
LUIS CLAUDIO DA SILVA da equipe TARTARUGAS BIKE
LUIS HENRIQUE NAZZINI da equipe P@NÇ@S BIKERS
MARCELO BARDI da equipe BARDI RACE TEAM em dupla com NAO
MARCIEL SUZUQUI
MARCIO BOMBEM da equipe PADARIA SERVEBEM
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
MARCO ANTONIO DOMINGOS BATISTA da equipe Q BIKE
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA
RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA CRESPO
RAPHAEL YOSHIDA da equipe PEDAL PLACE
RODOLPHO RIZZO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
SEITI KATSUMI da equipe DNA 11
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
VICTOR ROBERTO BORTOLLI da equipe EQUIPE 100 LIMITE
VINICIUS BERNARDES PEDROZO
VINICIUS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
JUVENIL SPORT MASCULINO
FABIO MARTY da equipe BICICLETARIA BOA VISTA LIMEIRA
JOÃO PEDRO RODRIGUES GUZZELA da equipe DRYBIKE
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / JORGE FERRIANI
MARCELO SALAZAR da equipe ASCICAM
MARCOS GABRIEL PASSARINHO DA SILVA da equipe AVULSO
PEDRO ALCÂNTARA MANZIONI
SIMONI MARIA DA FONSECA MORAIS SALAZAR SALAZAR da equipe ASCICAM
THOMAS VICTOR BARAGÃO da equipe ASSESSORIA GIOVANNA MARTINS
SUB 25 SPORT MASCULINO
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO PEDAL
CAIQUE BUENO ROSA da equipe RB RACING
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
CLEBERTON SOARES DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
EDSON BACCAN da equipe MAELO BIKE
FELIPE ALVES METTE
GABRIEL DA SILVA SANTOS
GABRIEL PIZCIONERI MARASTON
GABRIEL VIEIRA GASPAR da equipe TUCA BIKES REPAIR
GIOVANI DA SILVA CANDIDO da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe DNA 11
JOSÉ CLAUDIO MESSIAS JUNIOR
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE
LEANDRO KOHLER da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
LUAN ITALO RAMOS MORAES
LUCAS DOS SANTOS VEIGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUCAS FREITAS DE JESUS da equipe DRYBIKE
MATHEUS DE LIMA VICIOLI da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
MATHEUS SANTOS MULERO
MURILO NOVAES DE ALMEIDA
PAULO LEONE da equipe QBIKE
PEDRO AGUIRRE
SAMUEL VIANNA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
STEFANO STECK
VINICIUS ALVES DE SOUZA da equipe AÇAI MIL E ROSS em dupla com NÃO
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS
SUB 30 SPORT MASCULINO
ALESSANDRO DOS SANTOS PORFIRIO DA SILVA da equipe BIKE CROYS TEAM
ANDERSON FERREIRA DA CONCEIÇÃO da equipe NÓS NO PEDAL
ANDRÉ LUIS FABRÍCIO SEIDEL
BRUNO RAFAEL VECCHIATO AZEVEDO da equipe PEDAL DE OURO
CHARLES MOREIRA PAULINO da equipe PEDAL DE OURO ITU
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA
DANILO NASCIMENTO da equipe A.K. LOUVEIRA
EDNAN DE ALMEIDA da equipe ALEMÃO BIKE AUDAX
ERLAN LIMA DA SILVA da equipe NOBRAKE
FELIPPE CARLOS DA SILVA da equipe Q BIKE
FERNANDO BORTOLETTO
GABRIEL TRETTEL DA COSTA DOS SANTOS
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA- SP
GUSTAVO HELFSTEIN MOREIRA SANTOS da equipe KATIORROSMTB
HENRIQUE FABRÍCIO DE OLIVEIRA da equipe BIKEZETAS
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
LEONARDO ANTÔNIO DOS SANTOS da equipe INTERIORBIKE
LEONARDO DE ARAUJO da equipe KARAMUJOS MTB
PAULO HENRIQUE DE MOURA da equipe BROTHER BIKE
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe SERPA FACTORY RACING
RAFAEL LEITE da equipe BORA PEDALAR em dupla com NAO
RICARDO OLIVA da equipe IMPÉRIO BIKE
ROBISON SOARES ROSA
ROBSON ALEX ALVES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI ,TEMBIKES
ROGÉRIO DOS SANTOS FERREIRA da equipe THE BIKE BROTHERS
WESLEI PEREIRA DA CRUZ da equipe IMPERIO BIKE
MASTER A SPORT MASCULINO
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe BIKEZETAS
ANDERSON RAFAEL PATRICIO
BETONNI DE SOUSA SANTOS da equipe ORIGINAL BIKERS
BRUNO PEREIRA DA SILVA da equipe PEDAL DE OURO ITU SP
CARLOS EDUARDO BARBOSA VIOTTO
CARLOS VINICIUS CAMARGO SILVA da equipe IMPERIO BIKE
CASSIO FREITAS DA SILVA da equipe BIKE PRO SOROCABA
DANIEL SOUZA DIAS
DIEGO FERNANDO DA SILVA
DIEGO VIEIRA DE GÓES
ERITON MORAES DE CARVALHO da equipe MTB JAGUARIUNA
ERLAN APARECIDO ANTONIOLI
FELIPE FREI da equipe NÃO em dupla com NÃO
FLÁVIO ALVES PEREIRA
GUILHERME KREISCHER MAIA
GUSTAVO DA SILVA ABE da equipe NÃO em dupla com NÃO
GUSTAVO DA SILVA SAVIOLI da equipe PEDAL DE OURO ITU
HENRIQUE OLIVEIRA da equipe #BAV BIKE AVENTURA VOTORANTIM
JEISSON MARÇAL LOPES da equipe KARAMUJOS MTB
JERONIMO JOSE DA ROCHA
JOHNNY MAICON BUENO da equipe QBIKE
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
JUNIOR PEREIRA
LEONARDO EPAMINONDAS SILVEIRA da equipe KAWACICLO
MAIRTON SILVA GRIGORIO MONSTRO da equipe ORIGINAL BIKERS
MARCELO KATO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MICHEL ROSA DOS SANTOS da equipe WOLVES
PAULO VITOR MEDEIROS VAZ
RAFAEL ARAUJO PESSOA
RENAN SOUZA SPINA da equipe VÔ MALUKO
RODRIGO JOSE SANTI da equipe KIKO BIKE
THALES VIEIRA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe PEBASBIKECLUBE
TIAGO TODESCO da equipe LENDAS MTB
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe A.K LOUVEIRA
WAGNER ANTONIO GARCIA DA LUZ da equipe BIKENEXS
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
MASTER B SPORT MASCULINO
ALAN RICARDO PEREIRA da equipe COLETIVO OUTDOOR
ALEX LUÍS AMÉRICO
ALEX RICHTER da equipe LENDAS MTB TEAM em dupla com NAO
ANDERSON NEVES DE SANTANA da equipe DUCATO TEAN RACING
ANDRE SOUZA SEGURA MARTINEZ da equipe ACAI MILL&ROSS
ANTONIO RODRIGUES DUARTE JUNIOR da equipe NÃO
CAIO SANTOS
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBIKE
CLAUDIO DIAS DE OLIVEIRA
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
CLAYTON RODRIGUES da equipe LIGA DE CICLISMO SOROCABANA
CLERISTON DOS SANTOS FERREIRA da equipe STARS BIKE SHOP
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES da equipe PEDAL DA AMIZADE
DAYHESON CARDOSO
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA
ELISSON LIMA PRATES
EMERSON EUZÉBIO DE ALMEIDA da equipe EQUIPE ASCICAM
ÉVERTON CARLOS DE OLIVEIRA
FABIO DE OLIVEIRA CAMARGO
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA
FELIPE GRANDE da equipe PEDAL PLACE
FERNANDO GOMES da equipe CLICK BIKE
IVAN ALVES DA CUNHA
JAIRO GOMES DE REZENDE da equipe MTB SALTO
JEFFERSON BARBOSA DA SILVA
JOÃO PAULO MARTINS da equipe AMERICAN BIKE SHOP
JOSE ALBERTO BASHIYO JUNIOR da equipe DRY BIKE
KARJAN ALVES DE OLIVEIRA da equipe CRAZYBIKERS / ALD / TEAMTRICOPOINT
LEANDRO NIGRO MALAVAZI da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com NÃO
LEANDRO PAULIELLO da equipe UNQ (ACADEMIA)
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE/METAL SUPREME
LUCAS FABRICIO CARMONA
LUCAS MACAMBIRA DUARTE
LUIZ TIAGO DE GOUVEA da equipe TEAM PASTEL
MARCELO ZANELATO
MARCIO BERTIE da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA
MAURICIO CASSIANO IKEDA DO CARMO da equipe COLETIVO OUTDOOR
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BESTRUN
PAULO JOSE MIRANDA
PLÍNIO STOCCO MUNIZ da equipe ALOHA TEAM
RAFAEL BARTELEMI TOMAZINI
RAFAEL VIEIRA MORRONI da equipe NÃO em dupla com NÃO
RENAN CERQUEIRA DE JESUS da equipe PEDAL FIRME
RILDER ALVES MARCELO da equipe GUAÇU RACE TEAM
ROBERTO SAVIOLI
RODRIGO APARECIDO ALVES da equipe BERTACO BIKES
RODRIGO APARECIDO ALVES DE OLIVEIRA
RODRIGO MECHI DE SOUZA da equipe GIRO MTB ⚡ TEAM°
RUBENS FRANCISCO DE PAULA JUNIOR da equipe NÃO em dupla com NÃO
TARCISIO R VIDA APARECIDO da equipe OFFROADCAPELA
TIAGO FÉLIX DE LIRA
WILLIAN EVERTON CASTELI DE PAULA da equipe KARAMUJOS MTB
SENIOR SPORT MASCULINO
ADALBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA
ALEX DA SILVA MORAES da equipe ORIGINAL BIKERS
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
ANDERSON VELOSO da equipe CLICK BIKE
ANDRÉ AFONSO DE CAMARGO da equipe PEDAL 1.6R
ANTONIO BORGES DIAS da equipe TEAM PASTEL MTB
BRUNO LUIZ D'ELIA
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe DNA.11
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe @KATIORROSMTB
CLAUDIO AGUIAR FILHO
CLEBER DE SOUSA CRUZ
CLEBER SANT ANNA LUCA
CRISTIANO CAYRES POLTRONIERI
DAVID MORAIS DA SILVA
DAVID RAMOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
DAVID SKOWRONEK LOPES da equipe @KATIORROSMTB
DENNYS ANTONIOLI DE ARAUJO
EDGAR MALDANIS da equipe NOBRAKEBIKERACING
EDMILTON ROZA
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ELIAS SOARES REBOUÇAS da equipe STARS BIKE SHOP
ELPIDIO DE ARAUJO JUNIOR
EMERSON BARBOSA da equipe AÇAI MIL & ROSS
ÉRICO FRANÇA OLIVEIRA E SILVA da equipe DUMONT RACE
FABIO CABRAL da equipe VINI BIKE FIT/ AE PATRIMÔNIO
FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS
FÁBIO RICARDO JANUÁRIO
FABIO TOSHIO
FERNANDO L. CARATO da equipe EQUIPE NOBRAKE BIKE RACING
FERNANDO MARCELLO BORGES
FERNANDO MARTINHAO da equipe DRYBIKE
FRANGÃO ITU
GUSTAVO BONETO DE FREITAS da equipe NÃO em dupla com NÃO
HENRIQUE ALVES DA SILVA
HUGO ADRIANO LIMA BATISTA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHOS´S MTB
JOÃO DANIEL BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
JOAO TEODORO DA SILVA JR
JOSÉ ANSELMO DE MEDEIROS da equipe WOLVES RACING TEAM
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
JOSÉ RICARDO FERREIRA MATIAS da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOSINALDO CRISTIANO MORAIS da equipe DRYBIKE
KLEBER EDUARDO GUIDO da equipe BIKE SHOP BRASIL / GATO BILL
LEANDRO DE ASSIS BUFFONI da equipe BORA PEDALAR RACING TEAM
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE COMPLETAR TÁ BÃO
LUCIANO NEGREIROS (BKF) da equipe BIKESITE em dupla com NÃO
LUCIO AMARAL da equipe NÃO
MARCELLO ROCHA DE CARVALHO da equipe DRY BIKE
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
MARCELO MARCIO DE OLIVEIRA
MÁRCIO DELACOLETTA da equipe NAO em dupla com NAO
MARCIO FERNANDES PITA da equipe FACCES ODONTOLOGIA
MARCOS GASPAR
MARCOS R. M. SACON da equipe BIKERS ZARKAIDES
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN da equipe KEPPS
MARIO IRAMA DE OLIVEIRA da equipe CARMONA GAS
MATHEUS ANDRÉ CONDE DE ARAÚJO da equipe GIRO MTB TEAM
MAURO WOISKI RAMOS da equipe FLYING TURTLES
MURIEL FERNANDO BRACARENSE
OTAVIO ROBERTO RODRIGUES da equipe QBIKE
PAULO ADRIANO MERGUIZO
PAULO ROBERTO DELARMELINA da equipe AÇAÍ MILL&ROSS
RAFAEL SERRA BANCALA da equipe DRY BIKE
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe PLANETA BIKE/SME ELIAS FAUSTO/KALANGAS BIKERS
RENATO BENEDETTI da equipe CLUBE DA BIKE
RENATO DA FONTE RAMOS da equipe TEAM PASTEL / VIA BIKE
RENATO MARTINEZ
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe PLANETA BIKE
RICARDO HIRANO da equipe QBIKE
RICARDO NUNES DA SILVA da equipe TSWBIKE
RICARDO PAULINO DE LIMA
ROBERTO NOGUEIRA da equipe MTB90
RODRIGO ALEX
RODRIGO LEITE FERNANDES da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO TAGLIONI da equipe GIRO MTB⚡TEAM
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
RONALDO DE SOUSA COSTA
SÉRGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
SERGIO PEREIRA DOS SANTOS da equipe CRAZY BIKERS
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA
VÂNIO NUNES DE MEDEIROS SOARES
WAGNER FERREIRA NEVES da equipe AC SRT PRO CYCLING
WENNES NUNES GUERRA
WILSON DOMINGUES JUNIOR da equipe LOUCURADAS RACE TEAM
YUUJI HADA da equipe 100 MIMIMI
VETERANO A SPORT MASCULINO
ADNILSON CORREA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
ALDEMIR DA SILVA
ALEX SANDRO OSIRIS SEMBENELLI
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe GIRO MTB TEAM /STUCK WHELL TEAM
ANDERSON TADEU VITORINO da equipe TEAM VITORINO
ANTONIO CARLOS DE SOUZA da equipe PEDAL 1.6R
ARILSON LOPES RIBEIRO
CARLOS DOS SANTOS SILVA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
CARLOS MAGNO DA SILVA CAVALCANTE
CELIO JOSÉ CORREA
DANIEL PACICCO LOTFI
DENILSON RAPCHAN da equipe STARS BIKE SHOP
EDISON PEDROSO RODRIGUES
EDSON DELFINO DOS SANTOS da equipe ORIGINAL BIKERS
EMERSON AGUIAR da equipe FLYING TURTLES
EMERSON ROBERTO BARBOSA da equipe DRYBIKE
FERNANDO DOS SANTOS da equipe TOMADACHI'S
HENRIQUE MÜLLER
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR
JORGE EDUARDO DA CRUZ da equipe PIRITUBA BIKES
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe CURITIBANO
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA
LEONEL GOMES PEREIRA da equipe PNEU MURCHO
LUCIANO ROBERTO SANTIAGO da equipe TAB - TOCHA ADVENTURE BIKERS SÃO ROQUE
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTA
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR da equipe NO BRAKE BIKE RACING
MARCELO HERNANDES DA SILVA da equipe HERBABIKE
MARCELO LIMA DI GIACOMO da equipe GIRO MTB TEAM
MARCELO MENDES MENCARELLI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe STARSBIKESHOP THORBIKETRAIL
MARCELO SALDANHA
MARCOS PAULO TEIXEIRA
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE
NEY COSTA DORIA JUNIOR da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com NÃO
PAULO SÉRGIO GORRI
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS TEAM
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RENNE MAZZONI da equipe FLYING TURTLES
ROBSON SGORLON da equipe TEAM PASTEL MTB
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB
SIDNEY DE ALMEIDA RIOS
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR
VETERANO B SPORT MASCULINO
ALCIR CLEBER DA FONSECA da equipe PEDAL ZN
ALEXANDRE SOUSA CARVALHO da equipe VISUAL BIKE
ANTÔNIO AVELINO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA
CARLOS ALBERTO POLEZEL
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe MIRANDAS BAR
CLAUDIO BAPTISTA DUARTE
CLODOALDO DA ROSA da equipe KIKO BIKE
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DAVI FERNANDES da equipe ALEMÃO BIKE / AUDAX ITUPEVA
DAVI RAMOS NOGUEIRA
DOMICIANO FRANCISCO MIRANDA da equipe DURAAF BIKE
GERALDO TRETTEL DA COSTA da equipe MORRO ACIMA
IHOR HOLODIVSKYY
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA/SUNNY BIKE
JOAO NOYA da equipe JOÃO NOYA PERSONAL TRAINNER
JOSÉ ADMILSON DOS SANTOS da equipe PÉ DE BIKE
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO PEDAL
LUIS VAGNER RUFINO da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe NÃO
MARCO AURÉLIO DE OLIVEIRA
OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com NÃO
PAULO ROGÉRIO BRAZ
PAULO SERGIO RONCAGLIO da equipe BINHO BIKE PERUS BIKE TRILHAS E MONTANHAS 1.6R MTB
PEDRO HENRIQUE TAFNER
RICARDO FERREIRA ZORGETTO da equipe PNEU MURCHO
ROBERTO CARLOS ALBUQUERQUE da equipe SPORTBEERTRUCK
RONÊ PAIANO da equipe PS BIKES
SAMUEL FERRAZ NETO
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM/MARMOTTA VEÍCULOS em dupla com NÃO
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB AK LOUVEIRA
WALTER JORGE NUNES da equipe PANGAPRO BIKERS
WALTER MARQUES JUNIOR
VETERANO C SPORT MASCULINO
ALDINO ARAUJO COSTA FILHO
BENEDITO DE ALMEIDA da equipe NOBRAKE
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE
EDILSON OHARA
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe DRY BIKE
JOÃO CARLOS ROCHA DE JESUS da equipe ORIGINAL BIKERS
JOCELYN FIUSA
JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIEIRA da equipe Q BIKE
JORGE MARTINS da equipe RESTAURANTE SABOROSO
JOSÉ FERNANDO GARCIA NORONHA da equipe QBIKE/BIFARMA/
MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
MARIO RODOLFO SOCCI da equipe DRYBIKE
SALVADOR HENRIQUE da equipe EQUIPE
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
VETERANO D SPORT MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL / EQUIPEADA
ANTONIO CARLOS SORPILLE da equipe LOCOMOTIVA DÓ JAPI
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQUMAX-PEDRINHAS-XARUTÃO em dupla com NÃO
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKES
DOMINGOS SPINA JUNIOR
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe DRYBIKE
PAULO ROBERTO DORO
PERCY BLANCO da equipe BIKERS4EVER
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
ROBERTO ODONI da equipe NAO em dupla com NAO
SERGIO ROBERTO WOLF
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
AGNY QUISSAK da equipe PEDAL PAULISTA/SUNNYBIKES
ALEX BRUNO CAVALCANTE DE OLIVEIRA SILVA da equipe 1.6R-PBTM-BINHO BIKE
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES da equipe CLUBE DE CICLISMO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CRISTIAN LEANDRO ZUIN
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/IMPAL/ESP. TOTAL/PRORIDE /BICHO DE PÉ EVENTOS
EDSON CATARIN da equipe ALEMAO BIKE AUDAX ITUPEVA
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TEAM
FABIANO TAKASHI UMEMURA da equipe NÃO
FLAVIO DOS SANTOS RAIMUNDO da equipe PEDAL 1.6R
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA da equipe SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI
LUCAS PUPO da equipe EURO CYCLE TEAM
MARCELO SANTOS DE BRITO da equipe AÇAÍ MIL E ROSS
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM LAMAGLIA/SF RACING TEAM
RODRIGO VICENTE MADURO da equipe CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RUI GASPARETTO
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA / SOUL CYCLES / KADINHO TREINAMENTOS / MYND
SUB 25 SPORT FEMININA
GABRIELLE AUTRAN da equipe DNA 11
JESSICA ALICE DE CAMPOS STOCK da equipe BENETON-BS
LETICIA COBEIO MARQUES da equipe DRY BIKE
NAYARA GARCIA DIOGO
SUB 30 SPORT FEMININA
ADRIELE APARECIDA FRANHA
JÉSSICA DIAS PAIVA da equipe BIKEZETAS
NATACHA LINO
THAYANE SILVA OLIVEIRA da equipe PEDAL 1.6R
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
MASTER SPORT FEMININA
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP
ANNY FREITAS da equipe PEDAL PLACE BIKESHOP
BRUNA ARAUJO da equipe NO BRAKE BIKE RACING
CAMILA LOPES DE CAMARGO da equipe JARIBIKERS
CAROLINA FERREIRA DO NASCIMENTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CINTIA NUNES GATI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
CLAUDIA MORÉ DE LIMA da equipe NOVAS ROTAS
CRISTIANE SERRANO
DAMIANA PASSARINHO
DANIELE MENDES DA CONCEIÇÃO da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe JARIBIKERS
GISELLE MILANO da equipe DRY BIKE
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM
JULIANA SILVA MARTUSCELLI da equipe COLETIVO OUTDOOR
KATIA KUBITZA PEREIRA da equipe VIP
KELLY CRISTINA BARBALHO da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM/PEDAL PLACE BIKE SHOP
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe TRANCOS E BARRANCOS
NOEMY PEREIRA da equipe DRYBIKE
RENATA FERREIRA da equipe EQUIPE NO BRAKE BIKE RANCING
TATIANE BAEZA RAFAEL
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SENIOR SPORT FEMININA
ALESSANDRA BELLESA da equipe PANDAS BIKE TEAN
BEATRIZ TERRIBILE MARCHI da equipe DOCE FERA / BIKE AMPARO em dupla com NÃO
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe DNA 11
DANIELA GUIMARÃES da equipe SCATT BIKES
FABIANA GIMENEZ da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com KARINA DOURADO
FABIOLA LUZ DA TRINDADE da equipe TRIBO PEDAL SELVAGEM / BIKE SHOP PEDAL PLACE
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC TERRAPLENAGEM/BAV
JULIANA VASCONCELOS ARENA da equipe TSWBIKE/DRYBIKE
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6 R
LUCIANA POLINI HEBEISEN da equipe HOUSEWHEY
LUCIANE COBELLO da equipe TSW RACING/RC BIKE SHOP
MARIANA DA COSTA BOIANI da equipe FUGACC
MARIANA VASCONCELOS ARENA da equipe TSWBIKE/DRYBIKE
PATRICIA HERNANDES da equipe HERBA BIKERS
TATIANA CRISTINA DE ARAÚJO
VETERANO SPORT FEMININA
ANA PAOLA MARTINS DE CASTRO GURGEL da equipe NAO em dupla com NÃO SERÁ EM DUPLA
CELINA CELIA DE ARAUJO da equipe NDA11 em dupla com NÃO
CLAUDIA PASQUOTO LOPES da equipe ZARKAIDES
JACQUELINE URIAZENIKI da equipe SPORTBEER TRUCK
KATIA SOARES DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
MARIZA ALVES PEREIRA CARNEIRO GONÇALVES da equipe DRY BIKERS
MONICA PLATZECK da equipe ECPINHEIROS / Q-BIKE
SOLANGE DE FÁTIMA RODOLPHI da equipe DRYBIKE
VANIA RIOS da equipe PARÇAS
DUPLA MISTA SPORT
ALEXANDRE PANDINI da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI
ANDRÉ FERNANDES YAMASHITA da equipe ANHOLETO TEAM em dupla com ANDRÉA ANHOLETO
ANDREA ANHOLETO da equipe ANHOLETO TEAM em dupla com ANDRÉ FERNANDES YAMASHITA
ANDREIA CRISTINA MENDES DE LIMA CALIXTO da equipe NÃO em dupla com CARLOS MICHEL DOS SANTOS CALIXTO
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com ALEXANDRE PANDINI
BRUNA CORAINE PINTO em dupla com ALEXSANDER PINTO
CARLA CORREA PORTO GONÇALVES da equipe SHREK COLETIVO OUTDOOR em dupla com JEAN CARLO SILVA
CARLOS MICHEL DOS SANTOS CALIXTO da equipe NÃO em dupla com ANDREIA CRISTINA MENDES DE LIMA CALIXTO
DANIELA SOARES DE ANDRADE em dupla com ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM
FABIANO PEREIRA DE SOUSA em dupla com GERYS BARROS
FELIPE HARUO KAWASAKI da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com TALUANA DE PAULA SILVA DUARTE
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES em dupla com LOIDE LOPES DA SILVA
JEAN CARLO SILVA da equipe SHREK COLETIVO OUTDOOR em dupla com CARLA CORRÊA PORTO GONÇALVES
KARINA DOURADO da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com FABIANA GIMENEZ
LEANDRA MARQUES DE SOUZA da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com WILLI SCHLOTE GOUVEA
LIZANGELA SALES da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com FABIO SALES
LOIDE LOPES DA SILVA em dupla com FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES
MARCOS CHEN da equipe PEDAL PAULISTA/SUNNY BIKES em dupla com ROBERTA LIMA
MARCOS KUNTZ da equipe PEDAL DOS PARÇAS / DRY BIKE em dupla com ROSANA TEIXEIRA KUNTZ
ROBERTA HELENA BAPTISTA CORREIA LIMA da equipe PEDAL PAULISTA/SUNNY BIKES em dupla com MARCOS CHEN
ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM em dupla com DANIELA SOARES DE ANDRADE
ROSANA TEIXEIRA KUNTZ da equipe PEDAL DOS PARÇAS / DRY BIKE em dupla com MARCOS ROBERTO SILVA KUNTZ
ROSANGELA BURATTO MENGATO da equipe PLANETA BIKE em dupla com TIAGO COSTA
TALUANA DUARTE da equipe COLETIVO em dupla com FELIPE KAWASAKI
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMÍLIA 4T em dupla com THIAGO MATOS BARAGAO
THIAGO MATOS BARAGAO da equipe F.4T em dupla com THAISA BARAGÃO
TIAGO DE BARROS MARTINS COSTA da equipe PLANETA BIKE em dupla com ROSANGELA BURATTO MENGATO
WILLI SCHLOTE GOUVEA da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com LEANDRA MARQUES DE SOUZA
WILSON FUNES da equipe VÔ MALUKO em dupla com CRISTIANE PEREIRA FUNES
DUPLA MASCULINA SPORT
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe LIONS RACING em dupla com CHARLES MALDONADO CALVACANTE
ALEXANDRE NATALINO MIGUEL da equipe #BIKE PRÓ# em dupla com MARCELO DE SOUZA
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA em dupla com JOSÉ AUGUSTO NETO
BRUNO VALENCIO LOPES DE MEDEIROS da equipe JAIMINHOS MTB em dupla com GUSTAVO MORENO PEREIRA
CELSO RICARDO DE SOUZA da equipe ÂNCORAS DO PEDAL em dupla com RODRIGO SCARPELLY
CHARLES MALDONADO CAVALCANTE em dupla com AGNALDO FELIX GOMES
CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO da equipe LOKOMOIVA em dupla com NICOLAS OLIVEIRA LIMA
DANILO COIMBRA SILVÉRIO da equipe EISENBIKERS em dupla com WILSON BILESCK ARMENGOL
DAVID WILLIAN DA SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com ERIC DE SOUSA VIEIRA
DAVIDSON BEZERRA DA SILVA da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com MICHELL ROCHA
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com DAVID WILLIAM
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PEDAL PS em dupla com EDUARDO CARNEO
FABIO SALES da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com LIZANGELA SALES
FABRICIO MAIA da equipe #MEPEGANUNCA em dupla com JEAN NAREZZI
FERNANDO APARECIDO DE MORAES da equipe BIKENEXS em dupla com RAFAEL BORBA DE ALMEIDA LIMA
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB em dupla com BRUNO VALENCIO LOPES DE MEDEIROS
JEAN NARESSI da equipe MEPEGANUNCA em dupla com FABRICIO TRIPOLI MAIA
JONNY COSTA DOMINGOS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com VALDEMIR SANTIAGO DE JESUS
JOSÉ AUGUSTO NETO da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIÚNA em dupla com ROBERTO MAIA
LUIS HENRIQUE OLIVEIRA PEREIRA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com MARCELO PACOR PINTO JUNIOR
MARCELO DE SOUZA da equipe #BIKE PRÓ# em dupla com ALEXANDRE MIGUEL NATALINO
MARCELO PACOR PINTO JUNIOR da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com LUIS HENRIQUE OLIVEIRA PEREIRA
MICHELL ROCHA da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com DAVIDSON BEZERRA
MOISÉS ELIAS DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROGÉRIO TELLES GENTIL RECHE
NICOLAS LIMA da equipe LOKOMOIVA em dupla com CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO
RAFAEL BORBA DE ALMEIDA LIMA da equipe BIKENEXS em dupla com FERNANDO APARECIDO DE MORAES
ROBERTO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA em dupla com JÚLIO CÉSAR BRAGA GODOI
RODRIGO JOSE SCARPINELLI da equipe ÂNCORAS DO PEDAL em dupla com CELSO RICARDO DE SOUZA
ROGÉRIO TELLES GENTIL RECHE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MOISÉS ELIAS DA SILVA
VALDEMIR SANTIAGO DE JESUS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com JONNY COSTA DOMINGOS
WILSON BILESCK ARMENGOL da equipe EISENBIKERS em dupla com DANILO COIMBRA SILVERIO
FUN MASCULINA
ADRIANO PAULO NUNES da equipe SIM em dupla com RICARDO NEZI
ALEX CAVALCANTI DA SILVA da equipe LIONS RACING
ALEXANDRE SASS da equipe NENHUMA em dupla com DANIEL GIANELLA
ALEXANDRE WALLACE LEMES DE PADILHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
BRUNO AMORIM LEANDRO
BRUNO LOPES DE BARROS da equipe CHAMA NA CATRACA
CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO da equipe FLYING TURTLES
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE da equipe ZÉ OLIVEIRA '37 TEAM
CLAYTON APOLINARIO DIONIZIO da equipe PLANETA BIKE
CLEDERSON BLUME WOICHKOSKI da equipe MIMI TEAM BIKERS
CRESIO SILVA
DANIEL GIANNELLA da equipe NAO em dupla com NAO
DANIEL GOMES DA SILVA da equipe NAO
DOUGLAS DE SOUZA da equipe PEDAL PAULISTA
DOUGLAS LINO DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
EDILSON SOUTO DA SILVA da equipe FACA NA CATRACA E FAMÍLIA AMÁLIA BIKES
EDUARDO HYPOLITO
FÁBIO DE SOUZA PIANISSOLA
FABIO ROBERTO LEÔNCIO da equipe HERBABIKES
FERNANDO HENRIQUE WANKA CORREA
GIOVANE SENNA HENRIQUE BORGES da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP
GUSTAVO BARG
JAYME I ARCHINTO FILHO da equipe SIM
JEFTE MARTINS WINAND da equipe EQUIPEADA/BAZAR COLONIAL
LUIZ GUSTAVO DE ABREU FEREZIN da equipe NÇÃO em dupla com NÃO
MARCELO SPECIE da equipe CHAMA NA CATRACA
MARCIO ARAUJO CHAGAS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP
MARCIO HENRIQUE MOREIRA da equipe EU SOZINHO
OCTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA
PAUL SCHERRER da equipe DRYBIKE
PAULO CEZAR MAROTTI DE QUEIROZ FILHO
PEDRO HENRIQUE CAMPOS da equipe PEDAL PAULISTA em dupla com DEBORAH LOPES
RAFAEL SANTOS VALE da equipe Q-BIKE
RICARDO NEZI DA HORA em dupla com ADRIANO
RUBENS ANTONIO DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC TERRAPLENAGEM/BAV
TIAGO MOURA
WALLACE DE OLIVEIRA WERLY da equipe DRYBIKE
WELINGTON OLIVEIRA da equipe ESPARTANOS TEAM CABREÚVA
WILLIAM LUIZ BALLAN da equipe NÃO em dupla com NÃO
YAN SCHERRER da equipe DRYBIKE
FUN FEMININA
ALESSANDRA MONTEIRO
ALEXANDRA LIMA da equipe STARS BIKE SHOP
ALINE DUTRA DA SILVA da equipe PEDAL PAULISTA
AMANDA DA SILVA RASQUINHO da equipe PIRITUBABIKESPORT
ARIADNE CRISTINA DA SILVA MATIOTA da equipe ME CHAMA
CAROLINA M. M. ASSUMPCAO da equipe CICLO SATO TEAM
DAIANE POSSEDONIO LINS
DEBORAH LOPES da equipe PEDAL PAULISTA
FABIANA SAITO SANCHEZ FERRAGUT da equipe COLETIVO OUTDOOR
FLAVIA ROERTA PADOVESE MARIANO da equipe SURFDOINTERIOR em dupla com NAO
LARISSA PUGLISI MARRETO da equipe COLETIVO OUTDOOR
MARCIA DE CASSIA FERREIRA da equipe É NÓS NO PEDAL em dupla com NÃO
MARCIA PRIMO DOS SANTOS GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
MARIA EUGENIA BUSTA GORSKI da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com -
MARIA FERNANDA SANTOS TORRES da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com FABIANA FERRAGUT
MARIANA SALGUERO da equipe TRILHAS&CESCO
MARÍLIA CLAUZET LEITE DE SOUZA da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com NÃO
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP
RENATA YURIKO ECHUYA SALDANHA
VANEIS SCHERRER
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
ADILSON LOPES da equipe PERDIDOS NA TRILHA em dupla com NÃO
ALESSANDRO R. VIDOTTI VIEIRA da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
ALEX KITTLER
ALEX PEREIRA DOMINGUES da equipe LOUCURADAS TEAM
ALEXANDRO MARQUES PEDRO da equipe TEAM PASTEL MTB
ARGEMIRO NUNES DE FREITAS da equipe TEAM PASTEL MTB
BRENNO CORSINI FREIRE da equipe PEDAL PLACE / TITANIUM
BRUNO CARVALHO MARINO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CARLOS EDUARDO GANDRA DA SILVA da equipe MARTINI
DANILO DE JESUS SILVA da equipe BIKE PRO SOROCABA
DAVID HENRIQUE KUBITZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DENIS AKIO IWANAGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DONIZETE DE OLIVEIRA SILVA
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe PANDAS BIKE TEAM
EDUARDO MATIAS
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BIKE SITE
FELIPE M BERTACIN da equipe LOCOMOTIVA
FERNANDO MICHELI da equipe HOUSEWHEY/EXOTICPETSALON/FUELSUPLEMENTOS
GABRIEL BUSSAGLIA
GIOVANI ALVES DE SOUSA
GUILHERME GOMES CAMPOS da equipe NELORE DOIDO RACING TEAM
HENRIQUE BASTOS DA SILVA da equipe VIA TRIPE BIKE SHOPPING.
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
KELVIN TURCHETTI GOMES PINTO da equipe A.K LOUVEIRA
LUCAS MARTINS DE ALCANTARA da equipe CLICK BIKE
LUCAS PEDROSO DE CARVALHO
MARCIO F SILVEIRA da equipe LOBO SOLITÁRIO
MARCO ANTONIO GUZZELA da equipe DRY BIKE
MARCOS NICIOLI da equipe EDIAO BIKES/AAP/SANTA MARIA COFFEE/ TNT TRAINING
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / JORGE FERRIANI
MARCOS ROBERTO MORETTI DE ALMEIDA da equipe 4FUN
MARTIN SCHMIDT da equipe PEDAL ALPHA
PAULO ROBERTO CARON DA COSTA da equipe NOVAS ROTAS
RAFAEL NASCIMENTO CASTELLI da equipe FOCO & EQUILÍBRIO
REINALDO DACIO DOMINGUES da equipe STARS BIKE SHOP
RENATO CANCISSU da equipe LUDÃO BIKE TEAM
ROBERTO ADRIANO LEPAMAR da equipe PERUS BIKE . 1.6R MTB . BINHO BIKE
RODRIGO BERNARDO FERREIRA da equipe ORIGINAL BIKERS
RODRIGO MACHADO PEREIRA da equipe VALE PEDAL
RODRIGO MARTY
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS
ROGÉRIO BATISTA DOS SANTOS da equipe TEAMPASTELMTB CAJATI SP
SIDNEY GRITTI NETO da equipe PEDAL PLACE
THIAGO IKEDA DE ANDRADE
VITOR NORA ARMELIN da equipe LENDAS MTB / NORA ELETRICIDADE
GRAVEL MASCULINO
DANILO DE SOUZA GOUVEIA
DENIS YOSHIO da equipe CYCLE COUSINS
EDUARDO CAMARGO da equipe DELUKA TREINAMENTO DESPORTIVO
FABIO LEITE CESAR da equipe DELUKA em dupla com NÃO
LUCAS BERTANI CINTRA da equipe DELUKA
LUCIANO GIMENEZ da equipe LAGUENS
SERGIO FALCAO
TERENCE AUGUSTO GUIMARAES da equipe LAGUENS TEAM RACE
VINICIUS MARTINS da equipe LAGUENS RACE TEAM