ELITE PRO MASCULINA
ELIEL VENANCIO AIRES da equipe PROLÉOBIKE NEW MILLEN AUDAX RL LUBRIFICANTE
FELIPE PAVAN da equipe AÇAI MIL & ROSS
FRANCISCO CHAMORRO PAIVA da equipe BLACK ARROW
SIDNEI FERNANDES
ELITE FEMININA PRO
ANA CAROLINA DECKMANN da equipe AQUILA TRAINNING/GABRIEL VARGAS/BROWN BATCH
CAMILA A BEZERRA da equipe SALAME LOKO / DARK ENERGY
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
DANIELA MEDRANO da equipe NAO
FLAVIA SOBREIRA da equipe DARK ENERGY MTB
JESSICA DISCINI da equipe BRUTUSBIKERSCAMPINAS
LUCIENE FERREIRA DA SILVA da equipe FUNVIC PINDAMONHANGABA
MARCIA ALINE DEGASPERI da equipe CUCAGNA SECOS & MOLHADOS
MICHELE DO COUTO STEPHANIN da equipe ELAS NO CICLISMO em dupla com NÃO
PRISCILA DE PAULA FERNANDES da equipe TEAM HOFFMANN/THIAGO MECÂNICO
SELENIA BRIGO MENEGUETI da equipe FLASHBIKE
SOFIA ISABEL FRANCO SUBTIL da equipe SCOTT BRASIL
TATIELLE VALADARES DE SOUSA da equipe TEAM FUNVIC PINDAMONHANGABA em dupla com NÃO
JUNIOR PRO
RAMON LOPES FRE
SUB 30 PRO
MAURO BENETON ALEXANDRE JUNIOR da equipe BENETON-BS
MASTER A PRO
BERNARDO JOSE STRIOLLI
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
MASTER B PRO
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO da equipe HE TREINAMENTO
MARCELO BOBADILHA CORREIA da equipe AMERICAN BIKE
SENIOR PRO
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARIBIKER
RODRIGO FERNANDO SILVA da equipe NÃO
VALDINEI VICENTIM da equipe ACAI MIL&ROSS
VETERANO A PRO
ALEXANDRO RODOLFO TURDA STEPHANIN da equipe DESC TRILHANDO
EDNILSON LOPES CARDELI da equipe AÇAÍ MIL&ROSS
JOAO FRANCISCO ELIAS da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA / SUMARÉ
VETERANO B PRO
EDUARDO JOSÉ BORGES da equipe DKS/ODONTOBORGES
KELSON SOUCIN da equipe KS PERSONAL TRAINING / BIKE VENTURE
LAU DAX da equipe AUDAX BIKES, DABREU BIKE SHOP
VETERANO D PRO
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS
DUPLA MISTA PRO
ANTONIO CARLOS DIAS JUNOR da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com MÁRCIA CRISTINE DE SOUZA
MARCIA CRISTINE DE SOUZA da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR
ELITE SPORT MASCULINA
JOSÉ CARLOS DA SILVA da equipe ACAI MIL & ROSS
SÉRGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
MASTER A SPORT MASCULINO
FABRICIO DE OLIVEIRA FABIANI
GERALDO RODRIGO NETO BATISTA da equipe @CR BIKE
RAFAEL BATISTA DE CAMPOS da equipe BIKERS ZARKAIDES em dupla com NÃO
MASTER B SPORT MASCULINO
FÁBIO ANTUNES da equipe BINHO BIKE , PERUS BIKE ,1.6R em dupla com NÃO
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE/METAL SUPREME
LUIZ GUSTAVO DE ABREU FEREZIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
NILSON GONZAGA DOS SANTOS da equipe BATE LATA TEAM
SID DUTRELO
SENIOR SPORT MASCULINO
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
JULIAN FLABER
PAULO ROBERTO DELARMELINA da equipe MTB BIKE
RENATO BENEDETTI da equipe CLUBE DA BIKE
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe PLANETA BIKE
SERGIO ORTIZ da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
WILSON DOMINGUES JUNIOR da equipe LOUCURADAS RACE TEAM
VETERANO A SPORT MASCULINO
ALAN PIERRE DE SOUZA da equipe MEGA MTB em dupla com NÃO
ALEXANDRE WALLACE LEMES DE PADILHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ERLON MIANI da equipe PÉ NA JACA
VETERANO B SPORT MASCULINO
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP
VETERANO D SPORT MASCULINO
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX-XRT-PEDRINHAS em dupla com NAO
MAGNO DOS SANTOS da equipe IRMAOS DO PEDAL
WAGNER DOS SANTOS da equipe PÉ NA JACA
SUB 25 SPORT FEMININA
JESSICA ALICE DE CAMPOS STOCK da equipe BENETON-BS
JESSICA OLINDA VENANCIO ARAÚJO DE MEDEIROS
SUB 30 SPORT FEMININA
THAYANE SILVA OLIVEIRA da equipe PEDAL 1.6 R
MASTER SPORT FEMININA
BIANCA MELANCHAUSKI
CRISTIANE SERRANO da equipe NÃO
FERNANDA FORNEL
MYCHELE CAPELLINI MORIS TAGUCHI
SIMONE BARRETO DA SILVA da equipe EQUIPE 1.6 R
TATIANE BAEZA RAFAEL
THAIS MAZZUCATTO da equipe CAROL FURRIELA TEAM
SENIOR SPORT FEMININA
ANA LUCIA BERNARDES HENNINGS da equipe NAO
CILENE APARECIDA OLIVATTO PALACIO da equipe CILENE RUN
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe ELAS NO CICLISMO/DESC
FERNANDA ALVES SUNEGA da equipe FAMÍLIA DO PEDAL
FLAVIA COLOMBINI GUIMARÃES da equipe 4FUNBIKECENTER
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6 R
MARCIA BERNARDINO DOS SANTOS da equipe AQUI PEDALA BIKERS
VETERANO SPORT FEMININA
CLAUDIA PASQUOTO LOPES da equipe ZARKAIDES
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PRORIDE BIKESHOP
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/BICHO-DE-PÉ/PRORIDEBIKESHOP/ESPORTETOTAL/FERBIKE/RPATECHNOLOGY
LARISSA FOGAR da equipe EQUIPE OSASCO DE CICLISMO
WILLIAM URIAS VIEIRA DO PRADO da equipe OS PRADOS
DUPLA MISTA SPORT
ELISANGELA BURQUE da equipe 4FUN BIKE CENTER - PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com WAGNER STOCCO
MARIANA CRISTINA DOS ANJOS AMARO da equipe 4FUN BIKE CENTER em dupla com SAMIR MIGUEL AMARO
WAGNER STOCCO da equipe 4FUN BIKE CENTER - PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com ELISANGELA BURQUE
DUPLA MASCULINA SPORT
CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS da equipe IRMÃOS DO PEDAL em dupla com VALDIR BORGES PINTO
VALDIR BORGES PINTO da equipe IRMÃOS DO PEDAL em dupla com CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
EDUARDO MATIAS
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS
FUN MASCULINA
ALEX CAVALCANTI DA SILVA da equipe LIONS RACING em dupla com NAO
ÁTILA BITTENCOURT
FERNANDO SOUSA PEREIRA
MAURÍCIO AVELINO BARBOSA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA
WALLACE GIRALDEZ GARCIA da equipe NAO em dupla com NAO
FUN FEMININA
ALESSANDRA MONTEIRO
ALMIRA APARECIDA PEDROSA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA
ANDREA APARECIDA CODO ROSSI da equipe NAO em dupla com NAO
CARLA VERONICA PARAIZO da equipe NÃO em dupla com NÃO
DORA SILVIA SERPA da equipe SALAME LOKO
ELIANE NINOMIYA MARTIGNAGO da equipe NÃO
LUCI ZAGO da equipe ELAS NO CICLISMO