DUPLA MASCULINA PRO
DENIS VILLAR DE MORAES da equipe STARS BIKESHOP em dupla com MICHEL SOUZA FONSECA
EDIONE ALVES LIMA da equipe 100 LIMITE SOROCABA em dupla com WILTON ROGÉRIO DA COSTA PEREIRA
MICHEL SOUZA FONSECA da equipe STARSBIKESHOP em dupla com DENIS VILLAR DE MORAES
WILTON ROGÉRIO DA COSTA PEREIRA da equipe EQUIPE 100 LIMITE em dupla com EDIONE ALVES LIMA
DUPLA MISTA PRO
CRISTIANE PEREIRA FUNES da equipe KIKO BIKE em dupla com WILSON FUNES
RAQUEL PERES CARVALHO em dupla com MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA
WILSON FUNES da equipe KIKO BIKE em dupla com CRISTIANE PEREIRA FUNES
ELITE FEMININA
ANA LÚCIA BARROS da equipe LOCOMOTIVA TEMBIKES
ANE VILELA da equipe CF TEAM
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe ELAS NO CICLISMO/DESC
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe + PEDAL RACING
THAÍSE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
ELITE MASCULINA
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
FAUSTO LOPES da equipe PEDAL NA VEIA
FELIPE ALARCON DA SILVA da equipe FULLPEBAS
HERMES ROGERIO ROMAO
LEANDRO CABRAL DA SILVA da equipe AUDAX RIDERS
ORLANDO ALVES da equipe HOUSEWHEY / CICLORAVENA
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe MEGA BIKE MONTES CLAROS MG
GRAVEL MASCULINO
JULIO BARRETO da equipe AGAINST CYCLING TEAM / CANNONDALE
JUNIOR PRO
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe MULTIDROGAS PLANALTO
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
MASTER A PRO
BERNARDO JOSE STRIOLLI
DANILO TAVOLARO RODRIGUES da equipe AAP / JF ASSESSORIA / EDIÃO BIKES
EDSON LUIZ ALVES da equipe EDIAOBIKES/AAP/SANTA MARIA COFFE/ TNT TRAINING
EMERSON PEDROSO AQUINO
FELIPE LEITE GUIMARAES da equipe BAV - B.GOIA
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS
FERNANDO PEREIRA
JAIR ANDSON DOS SANTOS da equipe VELO DROME
LEANDRO LIMA da equipe RAJI/ NESH / GORI BIKE REPAIR
LEANDRO VIEIRA ESPÍRITO SANTO
MATEUS ASSARICE da equipe THE BIKE BROTHERS
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe + PEDAL RACING
PAUL GASPAR PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO CESAR DA SILVA FILHO
RENAN BENDER ROY da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
THIAGO ALVES DOS SANTOS da equipe AQUILES BIKE
TIAGO SERGIO DA SILVA da equipe BARBA BIKES/SOU MAIS FARMA/OSASCO
MASTER B PRO
ALEX FARIAS DOS SANTOS
BRUNO MATUK LONG da equipe GCT - GIRO CYCLING TEAM
CESAR ALEX FELIX da equipe + PEDAL RACING
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA
EVERTON FRANCO DE LIMA
FABIO DEBEI da equipe +MAIS PEDAL RANCIG
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe HOUSEWHEY
JEAN CARLO BARBOSA DE OLIVEIRA da equipe BIOECO ESPORTE
JOSÉ ARLEN CAMILO da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
MARCONE TERTO GOMES da equipe AQUILES BIKE
RAFAEL GIMENES LEITE da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
RODOLPHO RIZZO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe AQUI PEDALA /GARAPAAAS
RODRIGO KOJII NOMOTO da equipe GIRO CYCLING TEAM - EDUULTRATEAM - LEGIÃO DO PEDAL
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SENIOR PRO
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe NOBRAKEBIKERACING, BERTACO BIKES
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHT BIKES
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
BRUNO LUIZ D'ELIA
DANIEL VILELA
FLAVIO HENRIQUE PERBELINI da equipe #FAMILIABODEBIKE // JUQUERY BIKERS // BROTHERS 100 MANCADA // BIKE TERRITORY // PEDAL LEY // NOBREAKS
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS & CESCO
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
MAURICIO OLIVEIRA DOS SANTOS da equipe CLICK BIKE (RIBEIRÃO PIRES
MAURICIO MATIAS
SÉRGIO JESUS DALBEN da equipe PANGA PRO BIKERS
THIAGO LOPES CARDOSO
VALDINEI VICENTIM da equipe ACAI MIL&ROSS
WILLIAM VIANNA FARIA da equipe EQUIPE RAJI / NESH / VIANNA MOVEIS
SUB 25 PRO
LEANDRO KOHLER da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
SUB 30 PRO
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe + PEDAL RACING
JULIO EDUARDO REFOSCO da equipe COROA SEM DENTE
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
VETERANO A PRO
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING
JEAN CARLOS REGORAO DA CUNHA da equipe +PEDAL RACING
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com NÃO
LUCIANO RIZZIERI da equipe + PEDAL RACING
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe NÃO
MARCO ANTÔNIO FERNANDES GASPAR da equipe STARS BIKE SHOP
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA
RICARDO ALEXANDRE FOCHI da equipe PANGA PRÓ BIKERS
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKERS
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
VETERANO B PRO
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe B.GOIA TEAM - BAV
EDUARDO MACHADO REMORINO da equipe PIRITUBA BIKE
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES / SP
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBBRUTOS
LAU DAX da equipe AUDAX BIKES E DABREU BIKE SHOP
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
VETERANO C PRO
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
RENE HEBEISEN da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS
VETERANO D PRO
ALEXANDRE ALIPERTI NETO (NENI) da equipe TNT/AAP/NENI CAFÉ CORRETORA
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY
DUPLA MASCULINA SPORT
BRUNO VALENCIO LOPES DE MEDEIROS da equipe JAIMINHOS MTB em dupla com GUSTAVO MORENO PEREIRA
FÁBIO RICARDO JANUÁRIO da equipe BKF em dupla com MARCOS LUCIANO ARAUJO NEGREIROS
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB em dupla com BRUNO VALENCIO LOPES DE MEDEIROS
LUCIANO NEGREIROS (BKF) da equipe BKF & BIKESITE em dupla com FÁBIO RICARDO JANUÁRIO
LUIZ FERNANDO PESSOTTI da equipe PREFEITURA SÃO PEDRO em dupla com FERNANDO ROBERTO MARTELO
MAURO GOMES LOPES da equipe PEDAL DOS PARÇAS em dupla com RODRIGO FERNANDEZ SAN MARTIM CORREA
NANDO MARTELO da equipe PREFEITURA DE SÃO PEDRO em dupla com LUIZ FERNANDO PESSOTTI
RODRIGO FERNANDEZ SAN MARTIM CORREA da equipe PEDAL DOS PARÇAS / DRY BIKE em dupla com MAURO GOMES LOPES
RODRIGO TAGLIONI da equipe GIRO MTB⚡TEAM em dupla com VÂNIO NUNES DE MEDEIROS SOARES
VALDIR SANTANA SOARES da equipe JARIBIKER/PEBAS BIKE/ MIDAS BIKE em dupla com LEANDRO DE LELIS SILVA
VÂNIO NUNES DE MEDEIROS SOARES da equipe GIRO MTB TEAM em dupla com RODRIGO TAGLIONI
DUPLA MISTA SPORT
ANA PAULA BERALDES da equipe PANELAS BIKE em dupla com MÁRCIO YOSHIO SATO
CLÁUDIO ROBERTO MARQUES ROCHA em dupla com PÂMELA CICCONE PORTELA
DAIANE POSSEDONIO LINS da equipe KIKO BIKE CABREÚVA em dupla com WELINGTON DE OLIVEIRA
DANIELA SOARES DE ANDRADE em dupla com ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES da equipe NÃO em dupla com LOIDE LOPES DA SILVA
LOIDE LOPES DA SILVA da equipe NÃO em dupla com FLAVIO HENRIQUE GONÇALVES
MÁRCIO YOSHIO SATO da equipe PANELA'S BIKE em dupla com ANA PAULA BERALDES
MARCOS CHEN da equipe PEDAL PAULISTA/SUNNY BIKES em dupla com ROBERTA LIMA
MARCOS KUNTZ da equipe DRY BIKE / PEDAL DOS PARÇAS em dupla com ROSANA TEIXEIRA KUNTZ
PÂMELA CICCONE PORTELA em dupla com CLÁUDIO ROBERTO MARQUES ROCHA
ROBERTA HELENA BAPTISTA CORREIA LIMA da equipe PEDAL PAULISTA/SUNNY BIKES em dupla com MARCOS CHEN
ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM em dupla com DANIELA SOARES DE ANDRADE
ROSANA TEIXEIRA KUNTZ da equipe DRY BIKE / PEDAL DOS PARÇAS em dupla com MARCOS ROBERTO SILVA KUNTZ
WELINGTON OLIVEIRA da equipe KIKO BIKE CABREUVA em dupla com DAIANE POSSEDONIO LINS
JUVENIL SPORT MASCULINO
FABIO MARTY da equipe BICICLETARIA BOA VISTA LIMEIRA
MASTER A SPORT MASCULINO
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULLPEBAS
BRUNO LOBO DA SILVA da equipe NOIAS D PEDAL
CRISTIANO RODRIGUES DE ANDRADE da equipe COELHOS BIKE
ERITON MORAES DE CARVALHO da equipe MTB JAGUARIUNA
GABRIEL DA SILVA DUARTE da equipe TEAM PASTEL
GERALDO RODRIGO NETO BATISTA da equipe BICICLETARIA DO ORLANDO
GILSON DE SOUSA PEREIRA da equipe FULLPEBAS
GUILHERME AUGUSTO BORTOLOSSI da equipe JAIMINHO'S MTB
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe THE BIKE BROTHERS
GUSTAVO DA SILVA SAVIOLI da equipe PEDAL DE OURO ITU
HENRIQUE OLIVEIRA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM #BAV
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING
JEFFERSON KALCHISCO LOUSA
JERONIMO JOSE DA ROCHA
JOÃO HENRIQUE DO NASCIMENTO da equipe NÃO
LEONARDO EPAMINONDAS SILVEIRA da equipe COELHOS BIKE GRAJAÚ SP
LUCAS RAFAEL FORNER da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
PAULO VITOR MEDEIROS VAZ da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
RAFAEL COSTA CLEMENTE da equipe TUC SOROCABA
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
RENAN SOUZA SPINA da equipe KIKO BIKE
RICARDO MENDES DE JESUS da equipe MTB SALTO
RODRIGO JOSE SANTI da equipe KIKO BIKE
SURAEL ABDALLAH MORENO JEHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
TONY CARNEIRO DE JESUS
WELLINGTON MOITAL DO PRADO da equipe NÃO em dupla com NÃO
MASTER B SPORT MASCULINO
ALEXANDRE TAVARES DE LIMA NASCIMENTO
ALEX RICHTER da equipe LENDAS MTB TEAM em dupla com NAO
ALEXANDRE NATALINO MIGUEL da equipe EQUIPE CAMPININHA BIKERS
ANDERSON SPINA da equipe TEAM VIGARISTAS
ANTONIO RODRIGUES DUARTE JUNIOR da equipe NOIAS DE PEDAL em dupla com NÃO
CAIO SANTOS
CARLOS HENRIQUE DOMICIANO
DILAMAR RODRIGUES DA SILVA DA SILVA da equipe TEAM PASTEL MTB
JAIRO GOMES DE REZENDE da equipe MTB SALTO
JEFFERSON BARBOSA DA SILVA da equipe JAIMINHOS BIKE
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
LOURENÇO NUNES GOMES da equipe DNA 11
LUCAS FABRICIO CARMONA da equipe CARMONA GAS
LUIZ TIAGO DE GOUVEA da equipe TEAM PASTEL
MARCELO PINHEIRO DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCIO DAVID DE OLIVEIRA da equipe KIKO BIKE
RAFAEL BARTELEMI TOMAZINI da equipe LOCOMOTIVA
RAFAEL VIEIRA MORRONI
RENATO FERREIRA DE MORAIS
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE
RODRIGO MECHI DE SOUZA da equipe GIRO MTB ⚡ TEAM°
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe BIKE SITE (OSASCO)
SAIMON CUNHA LIMA da equipe PANDAS BIKE TEAM
TARCISIO R VIDA APARECIDO da equipe OFFROADCAPELA
VALDINEI VIEIRA SILVA
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
MASTER SPORT FEMININA
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRYBIKE
BRUNA CORAINE PINTO
CAROLINA FERREIRA DO NASCIMENTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CLAUDIA MORÉ DE LIMA da equipe NOVAS ROTAS
DAMIANA PASSARINHO da equipe AVULSO
DANIELE MENDES DA CONCEIÇÃO da equipe NÃO em dupla com NÃO
DEBORA PINHEIRO da equipe NAO em dupla com NAO
JULIANA GARRIDO DE MORAIS da equipe ORIGINAL BIKERS
KATIA KUBITZA PEREIRA da equipe VIP
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe TRANCOS E BARRANCOS
NOEMY PEREIRA da equipe DRYBIKE
RAQUEL PRESCILIANO ALVES DA VEIGA
RENATA DE CÁSSIA SANTOS FEITOSA
SIMONE BARRETO DA SILVA da equipe EQUIPE 1.6R
TATIANE BAEZA RAFAEL
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
VANESSA APARECIDA VIEIRA CRUZ
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
ALEX BRUNO CAVALCANTE DE OLIVEIRA SILVA da equipe EQUIPE 1.6R
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TEAM
ROGERIO TEIXEIRA SINISCALCHI da equipe HERBABIKES
RUI GASPARETTO
SENIOR SPORT FEMININA
ADRIANA DA CUNHA SILVA da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
AMANDA DA SILVA RASQUINHO da equipe PIRITUBABIKESPORT
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe OS FRACOS FOREVER/ MTB BRUTOS
CINTHIA VIDAL MARQUES DE ALMEIDA da equipe COMPACTA FITA ACADEMIA
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe DNA.11
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC/ BIKE AVENTURA VOTORANTIM
JANAIRA TENORIO DA SILVA da equipe NÂO em dupla com NÂO
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6R
LUCIANA POLINI HEBEISEN da equipe HOUSEWHEY
MARIANA DA COSTA BOIANI da equipe FUGACC
MICHELE DO COUTO STEPHANIN da equipe DESC
PATRICIA HERNANDES da equipe HERBABIKERS
VALDIRENE APARECIDA DE PAULA
VANESSA ANGÉLICA NERY DOS SANTOS da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
SENIOR SPORT MASCULINO
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
ANDRÉ LUIS DA SILVA
ANTONIO BORGES DIAS da equipe TEAM PASTEL MTB
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe DNA.11
EDILSON BEZERRA ALVES FEITOSA
EDMILTON ROZA
EDUARDO ANGHINONI da equipe CLICK BIKE
ELPIDIO DE ARAUJO JUNIOR
FABIANO CHAVES ARAUJO da equipe NAO em dupla com NAO
FABIO TOSHIO da equipe JAPA RIDE
JEVERSON NOVAIS LOPES da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHOS'S MTB
JOÃO DANIEL BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
JOSÉ RICARDO FERREIRA MATIAS da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe JARIBIKER/PEBAS BIKE/ MIDAS BIKE
LUCIANO DE AZEVEDO ARAÚJO da equipe JAIMINHOS'MTB
MARCELLO ROCHA DE CARVALHO da equipe DRY BIKE
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
RAFAEL SERRA BANCALA da equipe DRY BIKE
RENATO BENEDETTI da equipe CLUBE DA BIKE
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe PLANETA BIKE
RODRIGO LUIZ CLEMENTE da equipe TUC - SOROCABA
RODRIGO MAGALHÃES da equipe BICICLETARIA SÃO FRANCISCO
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
WILSON DOMINGUES JUNIOR da equipe LOUCURADAS TEAM
SPORT ELITE MASCULINO
CLEBER LOPES FERNANDES da equipe COROA SEM DENTE
DANIEL VENANCIO AIRES da equipe L C I LIGA DE CICLISMO ITUANO
DANILO DA SILVA PEREIRA KUBITZA da equipe VIP
DAVID MORAIS DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDSON TIMÓTEO DA SILVA FERREIRA
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe APPERFORMANCE LOCOMOTIVAJAPY
EMERSON LEANDRO DE CARVALHO da equipe COROA SEM DENTE
EROS GOMES RIBEIRO JUNIOR
FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS
FERNANDO ALBERTO GAVITI da equipe BAV
GUILHERME CEZAR DELATIN
JOAO TEODORO DA SILVA JR
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEANDRO APARECIDO MONTEIRO
LUIS CLAUDIO DA SILVA da equipe TARTARUGAS BIKE
LUIZ FELIPE STORANI
MARCELO BARDI da equipe BARDIRACETEAM
MARCIO BOMBEM da equipe PADARIA SERVEBEM
MARIO IRAMA DE OLIVEIRA da equipe APPERFORMANCE/LOCOMOTIVAJAPY em dupla com NAO
RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA CRESPO
ROSIEL DE JESUS NASCIMENTO da equipe NÃO
SEITI KATSUMI da equipe DNA 11
VICTOR ROBERTO BORTOLLI da equipe 100 LIMITE
WELLINGTON MORENO LUPIANHE da equipe LIONS RACING
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
ADILSON LOPES da equipe PERDIDOS NA TRILHA
ALEXANDRO MARQUES PEDRO da equipe TEAM PASTEL MTB
ANDERSON TOMAS CAMPOS
ANDRE LUIS PUGLIESE da equipe PREVENT
ARGEMIRO NUNES DE FREITAS da equipe TEAM PASTEL MTB
CARLOS EDUARDO GANDRA DA SILVA da equipe MARTINI
DENIS AKIO IWANAGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BIKE SITE
EVERTON TOMAS CAMPOS
GABRIEL BUSSAGLIA da equipe PEDAL DE OURO ITU
GIOVANI ALVES DE SOUSA
GLEISON DE SOUSA OLIVEIRA da equipe JAIMINHO
HENRIQUE BASTOS DA SILVA da equipe VIA TRIPE BIKE SHOPPING.
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
KYM SALESSE PINELLI
LUCAS PEDROSO DE CARVALHO
RODRIGO MARTY da equipe BICICLETARIA BOA VISTA
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS
SAULO HENRIQUE DE ARAÚJO da equipe ARAÚJO'S BIKES
THIAGO ANHOLON
THIAGO IKEDA DE ANDRADE
SUB 25 SPORT FEMININA
GABRIELLE AUTRAN da equipe DNA 11
SUB 25 SPORT MASCULINO
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO MTB
CAIQUE BUENO ROSA da equipe RB RACING
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
FELIPE ALVES METTE
GABRIEL DA SILVA SANTOS
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe DNA.11 | ELEVENMIND
JOSÉ CLAUDIO MESSIAS JUNIOR
RAFAEL BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
SUB 30 SPORT FEMININA
MILENA OLIVEIRA MAGAROTTI
NIVANNINA MARTINS
THAYANE SILVA OLIVEIRA da equipe PEDAL 1.6 R
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
SUB 30 SPORT MASCULINO
ANDRÉ GOMES DA SILVA
ANDRÉ LUIS FABRÍCIO SEIDEL
EDNAN DE ALMEIDA da equipe AUDAX CORINTHIANS
FERNANDO BORTOLETTO
GABRIEL DO PRADO BENEDITO
GABRIEL PACHECO da equipe CANICITYSP em dupla com THOR
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA- SP
LEONARDO DE ARAUJO da equipe KARAMUJOS MTB
MATEUS VALERINI BROSCO
PAULO HENRIQUE DE MOURA da equipe BROTHERS BIKE
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe SERPA FACTORY RACING
ROGÉRIO DOS SANTOS FERREIRA da equipe THE BIKE BROTHERS
VETERANO A SPORT MASCULINO
ADNILSON CORREA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM VOTOBROTHERS
ALEX KITTLER
ALEX SANDRO OSIRIS SEMBENELLI
ALEXANDRE MOLINA GALERA
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES RECE SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHELL TEAM /GIRO MTB TEAM
DANIEL PACICCO LOTFI
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE BRASIL CLEAN GROUP DUDA AUTO CENTER
JORGE ALBERTO HUTTERER da equipe FRANGOS
JORGE EDUARDO DA CRUZ da equipe PIRITUBA BIKES
MARCELO LIMA DI GIACOMO
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe THORBIKETRAIL STARSBIKESHOP
MARCOS PAULO TEIXEIRA
NOEL GIBIN JUNIOR da equipe CICLO GIBIN /SALTO MTB CLUB
PAULO SÉRGIO GORRI da equipe KIKO BIKER
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS TEAM
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
ROBSON SGORLON da equipe TEAM PASTEL MTB
ROGÉRIO BATISTA DOS SANTOS da equipe TEAMPASTELMTB
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR
VETERANO B SPORT MASCULINO
ALCIR CLEBER DA FONSECA da equipe PEDAL ZN
ANTÔNIO AVELINO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
CLODOALDO DA ROSA da equipe KIKO BIKE
JEFFERSON RAUL BASSO da equipe RIDEAHOLIC
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA/SUNNY BIKES
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO MTB
JOSÉ NIVALDO FAGUNDES da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUIS VAGNER RUFINO da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe NÃO
OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI da equipe COLETIVO OUTDOOR
RONÊ PAIANO da equipe PS BIKES
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe EQUIPE PANDAS BIKE TEAM/ MARMOTTA VEÍCULOS
WALTER JORGE NUNES da equipe PANGAPRO BIKERS
VETERANO C SPORT MASCULINO
ALDINO ARAUJO COSTA FILHO da equipe NOME DA EQUIPE AINDA EM DESENVOLVIMENTO
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE
EDILSON LODETTI da equipe HOTEL RIACHO VERDE (MONTE ALEGRE DO SUL)
EDILSON OHARA
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe DRY BIKE
JOCELYN FIUSA
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM.
JOSE BRASIL ALENCAR da equipe FOTO BRASIL ITUPEVA em dupla com NAO
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
VALDECI REIS
VETERANO D SPORT MASCULINO
JEFTE MARTINS WINAND da equipe EQUIPEADA/BAZAR COLONIAL
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
VETERANO SPORT FEMININA
ANA PAOLA MARTINS DE CASTRO GURGEL da equipe NAO FACO PARTE DE EQUIPE em dupla com NAO VAI SER EM DUPLA
DEBORAH LOPES
VIVIAN CASSANDRA BORGHEZANI DE ALMEIDA da equipe COMPACTA FIT
FUN FEMININA
ANA LÚCIA MASSONI da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
ANDREA DE PAULA AVILA da equipe QBIKE
ARIADNE CRISTINA DA SILVA MATIOTA da equipe ME CHAMA
CARLA CRISTINE DE CAMARGO da equipe PIRITUBA BIKE
CÁSSIA APARECIDA FONSECA BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
CASSIA CRISTINA CAMPOS DUARTE da equipe HERBA BIKE
CRISTIANE FERREIRA DE JESUS LIMA da equipe SIM em dupla com NAO
FLÁVIA JAINE CARNEIRO OLIVEIRA
JAQUELINE SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE SPORT em dupla com NÃO
JÉSSICA ALVES da equipe PIRITUBA BIKE
JESSICA BEDINI
JOSEANE APARECIDA DE OLIVEIRA PAIVA EUGENIO
MARCIA DE OLIVEIRA
MARCIA PRIMO DOS SANTOS GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
MARIA MADALENA RODRIGUES SFACIOTI da equipe PIRITUBA BIKE
MARIA RITA QUINTO SOUZA DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE
MARIANA SALGUERO da equipe TRILHAS & CESCO
REGINA CÉLIA MASSONI da equipe PIRITUBA BIKE
TAIRINE ANDRADE DAMASCENO
FUN MASCULINA
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe LAIONS RACING
ANTONIO CARDOSO MARINHO
ANTONIO CARLOS DAMASCENO da equipe NAO em dupla com NAO
BRUNO AMORIM LEANDRO da equipe KARAMUJOS
CRISTIANO DIAS
DANIEL GOMES DA SILVA da equipe ITAQUA
EDUARDO HYPOLITO
FABIO ROBERTO LEÔNCIO da equipe EHN OPERA ROCK
KLEBER STANQUEVISCH da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUCAS MOTA ROVERI
MARCOS METTE
MARCUS VALENTE
MATHEUS FILIPPINI SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
PAULO CEZAR MAROTTI DE QUEIROZ FILHO
RODOLFO GOMES CUNHA da equipe HERBA BIKE
VITOR ARAÚJO PEREIRA da equipe NOS NO PEDAL
WILLIAM LUIZ BALLAN