DUPLA MASCULINA PRO
ADAILTON SANTANA da equipe NÃO em dupla com EVERALDO RIOS
ALEXANDER SILVA da equipe NOIS DA VILA em dupla com ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS SILVA
ALLAN ALMEIDA SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE em dupla com VICTOR ALMEIDA SANTOS
ANDRE LUIS DOS SANTOS SILVA SANTOS SILVA da equipe NOIS DA VILA em dupla com ALEXANDER PEREIRA DA SILVA
ANDRÉ LUIZ TRAMONTINA da equipe JEKABIKERS em dupla com DANIEL DE MORAES MACHADO
DENIS VILLAR DE MORAES da equipe STARS BIKESHOP em dupla com MICHEL SOUZA FONSECA
EDIONE ALVES LIMA da equipe 100 LIMITE SOROCABA em dupla com WILTON ROGÉRIO DA COSTA PEREIRA
EVERALDO RIOS GOMES da equipe NÃO em dupla com JOSE ADAÍLTON DE SANTANA
FABIO FERNANDO PEREIRA DA SILVA da equipe LOS PERICOS em dupla com FABIO GENOVEZI
FABIO TOSHIO da equipe JAPA RIDE em dupla com GABRIEL BUSSAGLIA
GABRIEL BUSSAGLIA da equipe PEDAL DE OURO ITU em dupla com FABIO TOSHIO
MANOEL VENTURINI da equipe MTB JUGUARIUNA em dupla com ROMEU ALMEIDA
MAURO SOUSA da equipe PEDAL ATIBAIA em dupla com RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA
MICHEL SOUZA FONSECA da equipe STARSBIKESHOP em dupla com DENIS VILLAR DE MORAES
RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com MAURO SOUSA
VICTOR ALMEIDA SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE em dupla com ALLAN ALMEIDA SANTOS
WILTON ROGÉRIO DA COSTA PEREIRA da equipe EQUIPE 100 LIMITE em dupla com EDIONE ALVES LIMA
YUZO HAYASHI da equipe 4FUN BIKE CENTER em dupla com RODRIGO MARTINATTI
DUPLA MISTA PRO
CAMILA MARQUES ERCOLIM da equipe #BOTECÃO em dupla com LUCIANO SILVA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe ELAS NO CICLISMO/DESC em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
CRISTIANE PEREIRA FUNES da equipe KIKO BIKE em dupla com WILSON FUNES
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI
EDSON ROCHA LIMA da equipe AÇAI MIL ROSS em dupla com MARISTELA CONCEIÇÃO SILVA
EDUARDO LUIS VIEIRA da equipe MADRUGA RIDE em dupla com MYCHELE CAPELLINI MORIS TAGUCHI
GIOVANNA ALVES OPIPARI da equipe OHGLÓRIA em dupla com RENATO MACÁRIO
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE/METAL SUPREME em dupla com FABRICIO OLIVEIRA
LUCIANO SILVA da equipe RSBIKE em dupla com CAMILA MARQUES ERCOLIM
MARISTELA CONCEIÇÃO SILVA da equipe AÇAI MIL ROSS em dupla com EDSON ROCHA LIMA
MYCHELE CAPELLINI MORIS TAGUCHI da equipe MADRUGA RIDE em dupla com EDUARDO LUIS VIEIRA
RAQUEL PERES CARVALHO em dupla com MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA
RENATO MACARIO da equipe OHGLORIA em dupla com GIOVANNA IPIPARI
RODRIGO CACIOLA da equipe ORPHANS AFRICA MTB TEAM em dupla com DANIELA SCHOLL
WILSON FUNES da equipe KIKO BIKE em dupla com CRISTIANE PEREIRA FUNES
ELITE FEMININA
ANA LÚCIA BARROS da equipe LOCOMOTIVA TEMBIKES
ANE VILELA da equipe CF TEAM
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe BARBA BIKES / SOU MAIS FARMA / TRINX / OSASCO
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
DEBORA A C SCODELER da equipe BIKELÉTRICOS/ ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
GILEADE OLIVEIRA SENA da equipe JADE BIKE
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe + PEDAL RACING
JACQUELINE DUBIEUX da equipe PEDAL PLACE
KATIA REGINA RODRIGUES SILVEIRA MISSAO da equipe ITÚ BIKERS
LAIS SAES da equipe SCOTT/YAMABIKE
THAÍSE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
VIVIANY SAYURY YAMAMOTO da equipe TOTAL BIKE
ELITE MASCULINA
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe GALO BIKE - MARIA BONITA COSMÉTICOS - CORRATEC - VITTORAI - TAÍ CICLISMO - MOÇO BIKE
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
ARIEL VARANDAS da equipe TOP BIKE SERVICE
EDIMILSON ARQUELINO DE MACEDO da equipe PS BIKES
FAUSTO LOPES da equipe PEDAL NA VEIA
FELIPE ALARCON DA SILVA da equipe FULLPEBAS
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS
FELIPE PAVAN da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR da equipe NAO
GUILHERME ALVES DE GOIS da equipe PS BIKES
HERMES ROGERIO ROMAO
LEANDRO GIGANTE
MARCELO FLORENTINO SOARES da equipe VELO 48 em dupla com NÃO
MATEUS ELIAS PACHECO da equipe BICIDOPARQUE
ORLANDO ALVES da equipe HOUSEWHEY / CICLORAVENA
RENE RESENDE CARVALHO da equipe PS BIKES
RODRIGO HINTERHOLZ
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe MEGA BIKE MONTES CLAROS MG
GRAVEL FEMININA
ANA ELISA BACHA LAMOUNIER da equipe QBIKE
GRAVEL MASCULINO
HELDER FERREIRA HENTZ da equipe COLÉGIO LIP
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR
JULIO BARRETO da equipe AGAINST CYCLING TEAM / CANNONDALE
WILLIAN SOARES REBOUÇAS
JUNIOR PRO
ALAN SAMUEL BANHI da equipe 3FBIKEPARTS
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe MULTIDROGAS PLANALTO
PEDRO CRUZ da equipe GABRIEL VARGAS
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
MASTER A PRO
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AK LOUVEIRA/EDINHO BIKE
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA
BERNARDO JOSE STRIOLLI
BRUNO PASQUINI PIVESSO da equipe AAP/METACICLISMO/EDIÃO BIKES
CELSO LOPES PEREZ JUNIOR da equipe CL TEAM
DANILO TAVOLARO RODRIGUES da equipe AAP / JF ASSESSORIA / EDIÃO BIKES
DAVID EDISON LOPES da equipe EUROCYCLE
EDSON LUIZ ALVES da equipe EDIAOBIKES/AAP/SANTA MARIA COFFE/ TNT TRAINING
EMERSON PEDROSO AQUINO
FELIPE LEITE GUIMARAES da equipe BAV - B.GOIA
FERNANDO A P MELO da equipe GODOY TEAM
FERNANDO PEREIRA
GUSTAVO BOSSO da equipe GIRO MTB TEAM
HUDSON LUIZ MOLICA da equipe PROSPORT BIKE CAMPINAS
JAIR ANDSON DOS SANTOS da equipe VELO DROME
LEANDRO LIMA da equipe RAJI/ NESH / GORI BIKE REPAIR
LEANDRO VIEIRA ESPÍRITO SANTO
MATEUS ASSARICE da equipe THE BIKE BROTHERS
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
MAYKON RENAN DA SILVA da equipe GTSM1
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe + PEDAL RACING
PAUL GASPAR PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO CESAR DA SILVA FILHO
RENAN BENDER ROY da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA/ GUSTAVO D´OTTAVIANO
THIAGO ALVES DOS SANTOS da equipe AQUILES BIKE
THIAGO ROCHA DE SOUZA da equipe AÇAI MIL & ROSS
TIAGO GOMES DA SILVA da equipe CANELA SECA SOROCABA
TIAGO SERGIO DA SILVA da equipe BARBA BIKES/SOU MAIS FARMA/OSASCO
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VICTOR RIBAS GONÇALVES
VINÍCIUS DE OLIVEIRA MORALEZ
MASTER B PRO
ALEX FARIAS DOS SANTOS
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA da equipe LÊ PERSONAL
BRUNO MATUK LONG da equipe GCT - GIRO CYCLING TEAM
BRUNO TALHETA CORREIA da equipe ALTA PERFORMANCE CICLISMO
CESAR ALEX FELIX da equipe + PEDAL RACING
CÉSIO FARIA BARBOSA da equipe ORPHANS AFRICA
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA
EMANOEL R OLIVEIRA da equipe INDIVIDUAL em dupla com INDIVIDUAL
EVERTON FRANCO DE LIMA
FABIO DEBEI da equipe +MAIS PEDAL RANCIG
FABRICIO DE ALMEIDA da equipe SCOTT
FELIPE FERNANDO GALDINO da equipe BIOECOESPORTES
FELIPE PRADO HENRY da equipe MTB RACE TEAM
FLÁVIO ORIZIO da equipe BFC BIKE FIT STUDIO
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe HOUSEWHEY
JALMIR RADAEL da equipe Q-BIKE / PERUS BIKE
JEAN CARLO BARBOSA DE OLIVEIRA da equipe BIOECO ESPORTE
JOSÉ ARLEN CAMILO da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
LUCAS FERNANDO SALGADO
MARCONE TERTO GOMES da equipe AQUILES BIKE
MARCUS BOREGGIO da equipe MASTER BIKES DO JAPI
MAURICIO PAZIAN MARTINS da equipe PAZIAN RUNNERS em dupla com NÃO
PEDRO FREDERICO CARACCIOLO da equipe MTBURGUER/FRUTANIA/FOGÃO MINEIRO
RAFAEL GIMENES LEITE da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
RENAN BULGARELLI da equipe JARIBIKE
RICARDO RIBEIRO VIZELI MOREIRA da equipe MTBURGUER RACE TEAM
RODOLPHO RIZZO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe AQUI PEDALA /GARAPAAAS
RODRIGO KOJII NOMOTO da equipe GIRO CYCLING TEAM - EDUULTRATEAM - LEGIÃO DO PEDAL
THIAGO APARECIDO DA SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
VICTOR MELLO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
SENIOR PRO
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe NOBRAKEBIKERACING, BERTACO BIKES
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHT BIKES
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
BRUNO LUIZ D'ELIA
CARLOS EDUARDO VENANCIO da equipe MORRO ACIMA / BERTACO BIKES
CHARLES MALDONADO CAVALCANTE
CLIDENOR CESAR JOAQUIM da equipe #FAMILIABODEBIKE // #JUQUERY BIKERS // BROTHERS 100MANCADA // PEDAL LEY // NO BREAK // PANELAS BIKES
DANIEL MARQUES da equipe EQUIPE A.K.LOUVEIRA
DANIEL VILELA
DANILO IMPERIO FREIRE da equipe TARGET
DARIO FERRAZ
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe THE ANIMALS MTB COMPETITION
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA
FABRICIO FUSCO RODRIGUES
FABRICIO SOUZA da equipe ADVENTURE BIKERS
FERNANDO LUIS POSSARI da equipe FACULDADE IESCAMP em dupla com NAO
FERNANDO MARCELLO BORGES
FLAVIO HENRIQUE PERBELINI da equipe #FAMILIABODEBIKE // JUQUERY BIKERS // BROTHERS 100 MANCADA // BIKE TERRITORY // PEDAL LEY // NOBREAKS
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS & CESCO
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
JOÃO PAULO DA FONSECA
JOSÉ DONIZETE BORGES da equipe POEIRA AUTO PEÇAS/ KIKO BIKES
LAURO COSTA REZENDE da equipe TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
LUIZ RICARDO CAMARA da equipe EQUIPE HOUSEWHEY
MARCEL KHALAF FREIHAT da equipe ENGEMON CYCLING
MARCELO KELLER da equipe QUINTAL BIKE CLUB
MATHEUS GIGLIO da equipe MASTERS BIKERS DO JAPI
MAURICIO OLIVEIRA DOS SANTOS da equipe CLICK BIKE (RIBEIRÃO PIRES
MAURICIO MATIAS
SÉRGIO JESUS DALBEN da equipe PANGA PRO BIKERS
THIAGO LOPES CARDOSO
TIAGO RODRIGUES DE MORAES da equipe ADVENTURE BIKERS
VALDINEI VICENTIM da equipe ACAI MIL&ROSS
WILLIAM VIANNA FARIA da equipe EQUIPE RAJI / NESH / VIANNA MOVEIS
SUB 25 PRO
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE
CARLOS EDUARDO CELINI DE PÁDUA da equipe BARBABIKES/SOUMAISFARMA/OSASCO
EULLER MAGNO RABELO da equipe TEAM CYCLING FUNVIC/PINDAMONHANGABA
LEANDRO KOHLER da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
RAFAEL DA SILVA LIMA da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
RODRIGO BAIANINHO da equipe AUDAX RIDERS TEAM
SUB 30 PRO
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES da equipe NOS NO PEDAL
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe + PEDAL RACING
GUILHERME HENRIQUE BERTACO da equipe NO BRAKE BIKE RACING
ILDOMAR ALVES RODRIGUES da equipe PSBIKES
JONATHAN DA SILVA KARCK da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
JULIO EDUARDO REFOSCO da equipe COROA SEM DENTE
LEONARDO ROCHA ORTEGA da equipe BERTACO BIKES
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
WESLEY DA SILVA SOUZA
VETERANO A PRO
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ASSESSORIA ESPORTIVA/MDP/CICLO URBANO
ANDERSON LUIS XAVIER da equipe -
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe + PEDAL RACING
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
EDSON APARECIDO DA SILVA da equipe A.K. LOUVEIRA EDINHO BICICLETARIA
EVERSON SERRA da equipe Z4 BIKE STORE
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING
JEAN CARLOS REGORAO DA CUNHA da equipe +PEDAL RACING
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com NÃO
JULIANO CESAR ABREU da equipe SELVA RUN&FUN
LEANDRO CABRAL DA SILVA da equipe AUDAX RIDERS
LUCIANO RIZZIERI da equipe + PEDAL RACING
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe NÃO
MARCIO PEDRO DE OLIVEIRA da equipe OS P_ANÇAS INDAIATUBA
MARCO ANTÔNIO FERNANDES GASPAR da equipe STARS BIKE SHOP
MAURO RODRIGUES MAIA da equipe ENGEMON CYCLING
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA
RICARDO ALEXANDRE FOCHI da equipe PANGA PRÓ BIKERS
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLE BRASIL
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKERS
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
WALTER DOS REIS FERREIRA da equipe VITALITA & 90RPM CYCLING TEAM
VETERANO B PRO
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe B.GOIA TEAM - BAV
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe COYOTES MORRO A CIMA em dupla com NÃO
EDUARDO MACHADO REMORINO da equipe PIRITUBA BIKE
JAIR LOPES PARADELLA
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES / SP
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBBRUTOS
LAU DAX da equipe AUDAX BIKES E DABREU BIKE SHOP
MARCOS SODELER da equipe BIKELÉTRICOS/ ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSIN / AMINOVITAL
VETERANO C PRO
ADILSON GOMES DOS PASSOS
BENITO PIRODDI da equipe JADE BIKE
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
FERNANDO P PIVESSO da equipe AAP / METACICLISMO
PAULO CESAR FELIX da equipe A.K LOUVEIRA/F&FSUPLEMENTOS ALIMENTARES/EDINHOBIKES
RENE HEBEISEN da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe LOKOMOTIVA - JUNDIAÍ em dupla com NÃO
VETERANO D PRO
AIRES RAMOS DA LUZ
ALEXANDRE ALIPERTI NETO (NENI) da equipe TNT/AAP/NENI CAFÉ CORRETORA
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY
DUPLA MASCULINA SPORT
BRUNO VALENCIO LOPES DE MEDEIROS da equipe JAIMINHOS MTB em dupla com GUSTAVO MORENO PEREIRA
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES em dupla com FABIANO GUIMARAES
CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO da equipe LOKOMOIVA em dupla com NICOLAS OLIVEIRA LIMA
EDIVALDO ROBERTO TELVINO da equipe LIONS RACING em dupla com JOSINALDO APARECIDO SILVA
EDMILSON MACHADO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM em dupla com EVANDRO SOARES
ELIABE STEPHANINI em dupla com RODINEI DE FIGUEIREDO
EVANDRO ROBERTO SOARES da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM em dupla com EDMILSON MACHADO
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PS BIKES em dupla com CELSO EDUARDO CARNEO
FÁBIO RICARDO JANUÁRIO da equipe BKF em dupla com MARCOS LUCIANO ARAUJO NEGREIROS
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB em dupla com BRUNO VALENCIO LOPES DE MEDEIROS
HENRIQUE LINO LOPES NEILA da equipe JAIMINHOS em dupla com JULIANO ZENINHO
JOSÉ AUGUSTO NETO da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com BRUNO CESAR DOS SANTOS AUGUSTO
JOSINALDO APARECIDO SILVA da equipe EQUIPE LIONS RACING em dupla com EDIVALDO ROBERTO TELVINO
JULIANO ZENINHO da equipe JAIMINHOS em dupla com HENRIQUE LINO LOPES NEILA
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe JARIBIKER/PEBAS BIKE/ MIDAS BIKE em dupla com VALDIR SANTANA SOARES
LUCIANO NEGREIROS (BKF) da equipe BKF & BIKESITE em dupla com FÁBIO RICARDO JANUÁRIO
LUIZ FERNANDO PESSOTTI da equipe PREFEITURA SÃO PEDRO em dupla com FERNANDO ROBERTO MARTELO
MAURO GOMES LOPES da equipe PEDAL DOS PARÇAS em dupla com RODRIGO FERNANDEZ SAN MARTIM CORREA
NANDO MARTELO da equipe PREFEITURA DE SÃO PEDRO em dupla com LUIZ FERNANDO PESSOTTI
NICOLAS LIMA da equipe LOKOMOIVA em dupla com CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO
RODINEI DE FIGUEIREDO em dupla com ELIABE STEPHANINI
RODRIGO FERNANDEZ SAN MARTIM CORREA da equipe PEDAL DOS PARÇAS / DRY BIKE em dupla com MAURO GOMES LOPES
RODRIGO TAGLIONI da equipe GIRO MTB⚡TEAM em dupla com VÂNIO NUNES DE MEDEIROS SOARES
VALDIR SANTANA SOARES da equipe JARIBIKER/PEBAS BIKE/ MIDAS BIKE em dupla com LEANDRO DE LELIS SILVA
VÂNIO NUNES DE MEDEIROS SOARES da equipe GIRO MTB TEAM em dupla com RODRIGO TAGLIONI
DUPLA MISTA SPORT
ALEXANDRE PANDINI da equipe NOBRAKEBIKERACING em dupla com ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI
ANA PAULA BERALDES da equipe PANELAS BIKE em dupla com MÁRCIO YOSHIO SATO
ANDREIA CRISTINA MENDES DE LIMA CALIXTO da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA em dupla com CARLOS MICHEL DOS SANTOS CALIXTO
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe NOBRAKEBIKERACING em dupla com ALEXANDRE PANDINI
CAIO AIUB da equipe CIA DO CORPO em dupla com CAIO
CAIO VINICIUS GAISLLER VALLI da equipe CIA DO CORPO em dupla com SAMIA AIUB
CARLOS MICHEL DOS SANTOS CALIXTO da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA em dupla com ANDREIA CRISTINA MENDES DE LIMA CALIXTO
CÁSSIA APARECIDA FONSECA BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA em dupla com JOÃO DANIEL BORGES
CLÁUDIO ROBERTO MARQUES ROCHA em dupla com PÂMELA CICCONE PORTELA
CRISTIANE ROSA MARQUES DA SILVA da equipe DRYBIKE em dupla com WLISSES CASSIMIRO DE LIMA
DAIANE POSSEDONIO LINS da equipe KIKO BIKE CABREÚVA em dupla com WELINGTON DE OLIVEIRA
DANIELA SOARES DE ANDRADE em dupla com ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM
DIEGO LUIZ DE ALMEIDA da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ ZH BIKES em dupla com SOLANGE CHINCHIO DE SOUZA ALMEIDA
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES da equipe NÃO em dupla com LOIDE LOPES DA SILVA
JOÃO DANIEL BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA em dupla com CÁSSIA AP. FONSECA BORGES
LOIDE LOPES DA SILVA da equipe NÃO em dupla com FLAVIO HENRIQUE GONÇALVES
MÁRCIO YOSHIO SATO da equipe PANELA'S BIKE em dupla com ANA PAULA BERALDES
MARCOS CHEN da equipe PEDAL PAULISTA/SUNNY BIKES em dupla com ROBERTA LIMA
MARCOS KUNTZ da equipe DRY BIKE / PEDAL DOS PARÇAS em dupla com ROSANA TEIXEIRA KUNTZ
PÂMELA CICCONE PORTELA em dupla com CLÁUDIO ROBERTO MARQUES ROCHA
ROBERTA HELENA BAPTISTA CORREIA LIMA da equipe PEDAL PAULISTA/SUNNY BIKES em dupla com MARCOS CHEN
ROBERTO DEL ROY JUNIOR em dupla com TATIANE PICCOLI BARCARO
ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM em dupla com DANIELA SOARES DE ANDRADE
ROSANA TEIXEIRA KUNTZ da equipe DRY BIKE / PEDAL DOS PARÇAS em dupla com MARCOS ROBERTO SILVA KUNTZ
SOLANGE CHINCHIO DE SOUZA ALMEIDA da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ ZH BIKES em dupla com DIEGO LUIZ DE ALMEIDA
TATIANE PICCOLI BARCARO da equipe NÃO em dupla com ROBERTO DEL ROY JUNIOR
WELINGTON OLIVEIRA da equipe KIKO BIKE CABREUVA em dupla com DAIANE POSSEDONIO LINS
WLISSIS CASSIMIRO DE LIMA da equipe DRY BIKE em dupla com CRISTIANE ROSA MARQUES DA SILVA
JUVENIL SPORT MASCULINO
FABIO MARTY da equipe BICICLETARIA BOA VISTA LIMEIRA
KAUÃ BUENO DE PAULA da equipe TARTARUGAS BIKE
MARCOS GABRIEL PASSARINHO DA SILVA da equipe PROLÉOBIKE
MATHEUS ALMEIDA PIEDADE da equipe NAO
MASTER A SPORT MASCULINO
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULLPEBAS
ALEX APARECIDO COUTRIN CHAVES da equipe MTB SALTO
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe BIKEZETAS
ALEXANDRO FONTINE
ANDERSON RAFAEL PATRICIO da equipe A.K LOUVEIRA
AUGUSTO ALMEIDA DE MELLO
BRUNO HENRIQUE SIMÕES da equipe TEIÚ AVENTURA
BRUNO LOBO DA SILVA da equipe NOIAS D PEDAL
CASSIO FREITAS DA SILVA da equipe LIGA DE CICLISMO DE SOROCABA
CRISTIANO RODRIGUES DE ANDRADE da equipe COELHOS BIKE
DIEGO FERNANDO DA SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
ERITON MORAES DE CARVALHO da equipe MTB JAGUARIUNA
GABRIEL DA SILVA DUARTE da equipe TEAM PASTEL
GERALDO RODRIGO NETO BATISTA da equipe BICICLETARIA DO ORLANDO
GILSON DE SOUSA PEREIRA da equipe FULLPEBAS
GUILHERME AUGUSTO BORTOLOSSI da equipe JAIMINHO'S MTB
GUILHERME EGEA da equipe QBIKE
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe THE BIKE BROTHERS
GUSTAVO DA SILVA SAVIOLI da equipe PEDAL DE OURO ITU
HENRIQUE DA ROCHA AVELINO da equipe BIKEWEB
HENRIQUE DE ARAUJO ESCABIA
HENRIQUE OLIVEIRA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM #BAV
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING
JAMES HENRIQUE da equipe JORNAL MAIS BRAGANÇA
JEFFERSON KALCHISCO LOUSA
JEISSON MARÇAL LOPES da equipe KARAMUJOS MTB
JERONIMO JOSE DA ROCHA
JOÃO HENRIQUE DO NASCIMENTO da equipe NÃO
JOHNNY MAICON BUENO
JONAS EUZÉBIO DE MORAES
LEONARDO EPAMINONDAS SILVEIRA da equipe COELHOS BIKE GRAJAÚ SP
LEONARDO GUILGER DOS SANTOS
LUCAS RAFAEL FORNER da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
MAIRTON SILVA GRIGORIO MONSTRO da equipe ORIGINAL BIKERS
MARCELO NICOLETTI
MURILO GIANETTI
PAULO VITOR MEDEIROS VAZ da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
RAFAEL COSTA CLEMENTE da equipe TUC SOROCABA
RAFAEL ESPINOSA
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
RENAN SOUZA SPINA da equipe KIKO BIKE
RICARDO MENDES DE JESUS da equipe MTB SALTO
ROBERVALDO DE SOUSA ALVES da equipe VORELO BIKE STORE
RODRIGO JOSE SANTI da equipe KIKO BIKE
SURAEL ABDALLAH MORENO JEHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
THALES VIEIRA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
THIAGO HENRIQUE DA SILVA da equipe JAIMINHOS TEAM
TIAGO TODESCO
TONY CARNEIRO DE JESUS
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
WELLINGTON MOITAL DO PRADO da equipe NÃO em dupla com NÃO
MASTER B SPORT MASCULINO
ALEXANDRE TAVARES DE LIMA NASCIMENTO
ALEX RICHTER da equipe LENDAS MTB TEAM em dupla com NAO
ALEXANDRE FACHINELLI
ALEXANDRE NATALINO MIGUEL da equipe EQUIPE CAMPININHA BIKERS
ANDERSON SPINA da equipe TEAM VIGARISTAS
ANDRE SOUZA SEGURA MARTINEZ da equipe ACAI MILL&ROSS
ANTONIO RODRIGUES DUARTE JUNIOR da equipe NOIAS DE PEDAL em dupla com NÃO
BRUNO RIGON COIMBRA E SILVA da equipe PS BIKES
CAIO SANTOS
CARLOS HENRIQUE DOMICIANO
CICERO ADEMIR OLIVEIRA LINS da equipe #FAMILIABODEBIKE // #JUQUERY BIKERS // BROTHERS 100MANCADA // PEDAL LEY // NO BREAK // PANELAS BIKES
DAYHESON CARDOSO da equipe ORIGINAL BIKERS
DILAMAR RODRIGUES DA SILVA DA SILVA da equipe TEAM PASTEL MTB
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
ÉVERTON CARLOS DE OLIVEIRA
FABIO DE OLIVEIRA CAMARGO
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA
FELIPE MARAVALHA ALMEIDA
HALBERT LAUREANO da equipe ORIGINAL BIKERS
HELIO RODRIGO DE ANDRADE
JAIRO GOMES DE REZENDE da equipe MTB SALTO
JEFFERSON BARBOSA DA SILVA da equipe JAIMINHOS BIKE
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
KARJAN ALVES DE OLIVEIRA da equipe CRAZYBIKERS /TEAM TRICOPOINT
LUCAS FABRICIO CARMONA da equipe CARMONA GAS
LUIS AMADOR TENA COTRINA da equipe PS BIKES
LUIZ TIAGO DE GOUVEA da equipe TEAM PASTEL
MARCELO PINHEIRO DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCIO BERTIE da equipe A.K LOUVEIRA
MARCIO DAVID DE OLIVEIRA da equipe KIKO BIKE
MARCIO MADEIRA DA SILVA
MARCOS EREMITA ROBIM da equipe ÁGUIA ASSESSORIA DE CICLISMO
MICHAEL JOSÉ SILVESTRE
MICHEL FERRARI LOPES
PAULO JOSE MIRANDA
RAFAEL BARTELEMI TOMAZINI da equipe LOCOMOTIVA
RAFAEL ROSPENDOWISKI da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL VIEIRA MORRONI
RENAN CERQUEIRA DE JESUS da equipe PEDAL FIRME em dupla com NAO
RENATO FERREIRA DE MORAIS
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE
ROBSON SILVA DOS SANTOS da equipe AÇAÍ MIL ROSS
RODRIGO DEFANTE
RODRIGO MECHI DE SOUZA da equipe GIRO MTB ⚡ TEAM°
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe BIKE SITE (OSASCO)
RODRIGO SIQUEIRA DA SILVA da equipe LOS PERICOS
SAIMON CUNHA LIMA da equipe PANDAS BIKE TEAM
TARCISIO R VIDA APARECIDO da equipe OFFROADCAPELA
TIAGO RODRIGO PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VALDINEI VIEIRA SILVA
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
WELLINGTON AUGUSTO MOISEUS DE SA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MASTER SPORT FEMININA
ALINE FERNOCHIO ESCABIA
ALINE GISELE BRESSAN MORENO da equipe JAIMINHOS MTB
ALINE MORAES
ANA CAROLINA CRUZ DE OLIVEIRA ROSA da equipe LOBAS NO PEDAL
ANDREIA MORETTI MAIA da equipe ANGELS
ANGÉLICA BESSA SILVA
BIANCA MELANCHAUSKI da equipe AQUI PEDALA
BRUNA ARAUJO da equipe NO BRAKE BIKE RACING
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRYBIKE
BRUNA CORAINE PINTO
CAROLINA FERREIRA DO NASCIMENTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CAROLINA MENDES da equipe CORRENTE DO PEDAL
CLAUDIA MORÉ DE LIMA da equipe NOVAS ROTAS
CRISTIANE ALMEIDA SILVA
CRISTIANE SERRANO da equipe BIKEZETAS
DAMIANA PASSARINHO da equipe AVULSO
DANIELE MENDES DA CONCEIÇÃO da equipe NÃO em dupla com NÃO
DÉBORA ALINE SILVA da equipe NÃO
DEBORA PINHEIRO da equipe NAO em dupla com NAO
FERNANDA FORNEL
GISELLE MILANO da equipe DRY BIKE
JANAÍNA RIBEIRO BUENO BASTOS
JULIANA GARRIDO DE MORAIS da equipe ORIGINAL BIKERS
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM
KATIA KUBITZA PEREIRA da equipe VIP
KELLY BARROS DE ALMEIDA
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe TRANCOS E BARRANCOS
NOEMY PEREIRA da equipe DRYBIKE
PAULA CRISTINA GALESSO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAQUEL PRESCILIANO ALVES DA VEIGA da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
RENATA DE CÁSSIA SANTOS FEITOSA
RENATA FERREIRA da equipe EQUIPE NO BRAKE BIKE RANCING
SARAH CORREIA OLIVEIRA ALVES da equipe EDIÃO BIKES/NUTRI CAROL FERREIRA
SIMONE BARRETO DA SILVA da equipe EQUIPE 1.6R
TATIANE BAEZA RAFAEL
TATIANE MARQUES BALZAN da equipe BMW BIKERS ITU
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe ACESSORIA GIOVANNA MARTINS/ FAMÍLIA 4T
THIRZA BUENO RODRIGUES da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
VALQUIRIA BRUNO DE OLIVEIRA da equipe RAJI / NESH
VANESSA APARECIDA VIEIRA CRUZ
VIVIANE BALBINO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MAYARA CROSARA NOCE
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
AGNY QUISSAK da equipe NAO em dupla com NAO
ALEX BRUNO CAVALCANTE DE OLIVEIRA SILVA da equipe EQUIPE 1.6R
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES da equipe CLUBE DE CICLISMO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CLAUDIO. JOSE. CURTO da equipe WORD BIKE
CLEBERSON CASAGRANDE FERRAZ da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe GROW UP SUPLIMENTOS STAY FIT ACADEMIA VILA SPORT WILL BARBE SHOP ESPORTE TOTAL SERRANO LANCHES
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/UNIMEDCAPIVARI/MULLY/XPRIMEACADEMIA/ESPORTETOTAL/FERBIKE
DIMAS RIBEIRO DA SILVA da equipe NAO
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TEAM
FABIANO TAKASHI UMEMURA da equipe NÃO
GALDINO CARVALHO NETO da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA da equipe SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI em dupla com NAO
MARCELO GRACIANO da equipe PEDALCOACHING - SOLIFES
MARCELO SANTOS DE BRITO da equipe AÇAÍ MIL E ROSS
RODRIGO SOARES ROSA
ROGERIO TEIXEIRA SINISCALCHI da equipe HERBABIKES
RUI GASPARETTO
SENIOR SPORT FEMININA
ADRIANA DA CUNHA SILVA da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
ALESSANDRA BELLESA da equipe PANDAS BIKE TEAM- AMPARO
AMANDA DA SILVA RASQUINHO da equipe PIRITUBABIKESPORT
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe OS FRACOS FOREVER/ MTB BRUTOS
CINTHIA VIDAL MARQUES DE ALMEIDA da equipe COMPACTA FITA ACADEMIA
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe DNA.11
DEBORA GISELE CATANEO da equipe DEBI ARTES ESPORTES em dupla com NÃO
ELIZANDRA AP MACHADO VIDA da equipe PEDAL OFF ROAD CAPELA DO ALTO
EMILENE M. SABATINI da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC/ BIKE AVENTURA VOTORANTIM
GABRIELA LA VILLA da equipe LOBAS NOPEDAL
HELENA ELEIDA DELMORO PENNACCHI da equipe EQUIPE TNT E CRAZY BIKE
JANAIRA TENORIO DA SILVA da equipe NÂO em dupla com NÂO
JAQUELINE JANE GALIEGO
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6R
KITILAINE PIOVESAN da equipe LOBAS NO PEDAL
LISSA NOEMI OKADA
LUCIANA POLINI HEBEISEN da equipe HOUSEWHEY
MARCIA BERNARDINO DOS SANTOS da equipe AQUI PEDALA BIKERS
MARIANA DA COSTA BOIANI da equipe FUGACC
MICHELE DO COUTO STEPHANIN da equipe DESC
PATRICIA HERNANDES da equipe HERBABIKERS
RACHEL MARCOS RIBEIRO
RENATA PEREZ da equipe MTBELAS - LOBAS NO PEDAL
VALDIRENE APARECIDA DE PAULA
VANEIS SCHERRER da equipe DRY BIKE
VANESSA ANGÉLICA NERY DOS SANTOS da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
VILMA MENESES DE OLIVEIRA GREGIO
SENIOR SPORT MASCULINO
AGENOR ALMEIDA VILHENA NETO da equipe RIDEAHOLIC
ALEX BOTELHO CHAVES
ALEX DA SILVA MORAES da equipe ORIGINAL BIKERS
ALEXSANDER PINTO
ANDERSON FABRICIO VIANA PINTO da equipe FAMILIA BODE BIKE em dupla com .
ANDERSON ROBERTO DOS SANTOS
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
ANDERSON VELOSO da equipe CLICK BIKE
ANDRÉ LUIS DA SILVA
ANTONIO BORGES DIAS da equipe TEAM PASTEL MTB
CARLOS ROBERTO GROSSI JR da equipe CRAZYBIKERS
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe DNA.11
CLEBER DE SOUSA CRUZ
CLEBER SANT ANNA LUCA da equipe A. K LOUVEIRA
DANILO D'AVILA
EDILSON BEZERRA ALVES FEITOSA
EDMILTON ROZA
EDSON TIMÓTEO DA SILVA FERREIRA da equipe PANELA BIKE
EDUARDO ANGHINONI da equipe CLICK BIKE
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE
ELPIDIO DE ARAUJO JUNIOR
EMERSON BARBOSA da equipe AÇAI MIL & ROSS
ERINALDO DOS SANTOS da equipe JORNAL +BRAGANÇA
FABIANO CHAVES ARAUJO da equipe NAO em dupla com NAO
FABIO CABRAL da equipe AEPATRIMONIO / VINIBIKEFIT / BIKE INSIDE
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe TRAÍRAS NO PEDAL ATIBAIA
FABIO ROBERTO DA SILVA da equipe #JUQUERY BIKERS MTB
FRANGÃO ITU da equipe LS TREINAMENTO ESPORTIVO
GILSON LUIS DA SILVA da equipe BIG PAO ITU
HELIO JOAO DE FARIAS NETO
JEVERSON NOVAIS LOPES da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHOS'S MTB
JOSÉ IRANILDO DA FONSECA da equipe CRAZYBIKERS
JOSÉ RICARDO FERREIRA MATIAS da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LUCIANO DE AZEVEDO ARAÚJO da equipe JAIMINHOS'MTB
LUCIO AMARAL
MARCELLO ROCHA DE CARVALHO da equipe DRY BIKE
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
MÁRCIO DELACOLETTA
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA MATIOTA da equipe ME CHAMA
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN
MAURO WOISKI RAMOS da equipe FLYING TURTLES
OTAVIO ROBERTO RODRIGUES
PAULO ADRIANO MERGUIZO
PAULO ROBERTO DELARMELINA da equipe AÇAÍ MIL&ROSS
PEDRO TOLEDANO da equipe NAO em dupla com NAO
RAFAEL SERRA BANCALA da equipe DRY BIKE
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S.M.E ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS
RENATO BENEDETTI da equipe CLUBE DA BIKE
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe PLANETA BIKE
RODRIGO LUIZ CLEMENTE da equipe TUC - SOROCABA
RODRIGO MAGALHÃES da equipe BICICLETARIA SÃO FRANCISCO
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
SERGIO PEREIRA DOS SANTOS da equipe ORIGINAL BIKERS
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
THORIN MARGARIDO PEREIRA
WALLACE DE OLIVEIRA WERLY da equipe DRY BIKE
WENNES NUNES GUERRA da equipe ORIGINAL BIKERS
WILSON DOMINGUES JUNIOR da equipe LOUCURADAS TEAM
WILSON FERREIRA VASCONCELOS
SPORT ELITE MASCULINO
EDIVALDO ALEXANDRE BAQUETA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALENSON RUFINO GOMES - CHU da equipe ALD / TEAMCRAZY / CRAZYBIKERS
ALEX SANDRO RODRIGUES FARIAS da equipe A.K LOUVEIRA
BRUNO C F BARBIERI da equipe NÃO em dupla com NÃO
CARLOS MADEIRA
CLEBER LOPES FERNANDES da equipe COROA SEM DENTE
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES da equipe MARRETAS
DANIEL VENANCIO AIRES da equipe L C I LIGA DE CICLISMO ITUANO
DANILO DA SILVA PEREIRA KUBITZA da equipe VIP
DAVID ARAUJO DA ROCHA da equipe MDP - COTIA
DAVID MORAIS DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe APPERFORMANCE LOCOMOTIVAJAPY
EMERSON LEANDRO DE CARVALHO da equipe COROA SEM DENTE
ERLAN APARECIDO ANTONIOLI
EROS GOMES RIBEIRO JUNIOR
FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS
FERNANDO ALBERTO GAVITI da equipe BAV
GUILHERME CEZAR DELATIN
HUGO ADRIANO LIMA BATISTA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
JOÃO DA SILVA JUNIOR
JOAO TEODORO DA SILVA JR
JOÃO VITOR GAMBINI CRUZ
JOSÉ NILDO FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe START BIKE SHOP
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEANDRO APARECIDO MONTEIRO
LOURENÇO NUNES GOMES da equipe DNA 11
LUCAS VINÍCIUS SILVA GONÇALVES da equipe CYCLE TECH SP
LUIS CLAUDIO DA SILVA da equipe TARTARUGAS BIKE
LUIS HENRIQUE NAZZINI da equipe P@NÇ@ BIKERS
MARCELO BARDI da equipe BARDIRACETEAM
MARCIO BOMBEM da equipe PADARIA SERVEBEM
MARCO ANTONIO DOS SANTOS da equipe JARI BIKERS
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA em dupla com NÃO
MARIO IRAMA DE OLIVEIRA da equipe APPERFORMANCE/LOCOMOTIVAJAPY em dupla com NAO
MILTON DOMINGOS MEZZALIRA JUNIOR da equipe PS BIKES
PAULO ROBERTO ROCHA MORAES da equipe LIONS RACE
RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA CRESPO
RENAN CORAGEM MARMILLE BARBOSA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROSIEL DE JESUS NASCIMENTO da equipe NÃO
SEITI KATSUMI da equipe DNA 11
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA
SIDNEY MARTINS NERIS
VICTOR ROBERTO BORTOLLI da equipe 100 LIMITE
WELLINGTON MORENO LUPIANHE da equipe LIONS RACING
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
ADILSON LOPES da equipe PERDIDOS NA TRILHA
ALEXANDRO MARQUES PEDRO da equipe TEAM PASTEL MTB
ANDERSON TOMAS CAMPOS
ANDRÉ DOS SANTOS SILVA
ANDRE LUIS PUGLIESE da equipe PREVENT
ARGEMIRO NUNES DE FREITAS da equipe TEAM PASTEL MTB
BRUNO CARVALHO MARINO
CAIO BRUNO BASTOS CORRÊA
CARLOS A MILITELLI da equipe FLYING TURTLES
CARLOS EDUARDO GANDRA DA SILVA da equipe MARTINI
CRESIO SILVA
DANIEL LUJAN ANTUNES GARCIA da equipe PEDALOUKOS
DANILO DE JESUS SILVA da equipe BIKE PRO SOROCABA
DENIS AKIO IWANAGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DENNYS ANTONIOLI DE ARAUJO
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe PANDAS BIKE TEAM
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BIKE SITE
EVERTON TOMAS CAMPOS
GABRIEL NOGUEIRA GARBELINI da equipe JAIMINHOS ITUPEVA
GIOVANI ALVES DE SOUSA
GLEISON DE SOUSA OLIVEIRA da equipe JAIMINHO
HENRIQUE BASTOS DA SILVA da equipe VIA TRIPE BIKE SHOPPING.
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
KELVIN TURCHETTI GOMES PINTO da equipe A.K LOUVEIRA
KYM SALESSE PINELLI
LUCAS MARTINS DE ALCANTARA da equipe CLICK BIKE
LUCAS PEDROSO DE CARVALHO
LUCIANO ANDRADE DA SILVA
MARCELO JOSÉ DE OLIVEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM/ RUBENS LINO ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCIO F SILVEIRA da equipe LOBO SOLITÁRIO
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe J&MBIKES
RAFAEL B FERNANDES da equipe ESTIMA NUTRIÇÃO/PEDAL BRASIL
RAFAEL MAURO PEDROSA da equipe SPORTS BIKE
RODRIGO BERNARDO FERREIRA da equipe ORIGINAL BIKERS
RODRIGO MARTY da equipe BICICLETARIA BOA VISTA
ROGER FORMAJO LAGO da equipe COROAS E CATRACAS
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS
ROGERIO LOPES DE CAMARGO da equipe BIKE CROYS
SAULO HENRIQUE DE ARAÚJO da equipe ARAÚJO'S BIKES
SIDNEY GRITTI NETO da equipe PEDAL PLACE
THIAGO ANHOLON
THIAGO IKEDA DE ANDRADE
VILLIAN DE ALMEIDA TALHA da equipe ORIGINAL BIKERS
SUB 25 SPORT FEMININA
GABRIELLE AUTRAN da equipe DNA 11
JESSICA ALICE DE CAMPOS STOCK da equipe BENETON-BS
NAYARA GARCIA DIOGO
SUB 25 SPORT MASCULINO
ALAN APARECIDO BRITO SILVA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO MTB
CAIQUE BUENO ROSA da equipe RB RACING
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE
CLEBERTON SOARES DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
FELIPE ALVES METTE
GABRIEL DA SILVA SANTOS
GIOVANI DA SILVA CANDIDO
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe DNA.11 | ELEVENMIND
IVAIR LUIS RISSATO FILHO
JOSÉ CLAUDIO MESSIAS JUNIOR
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE
LUAN ITALO RAMOS MORAES da equipe A.K LOUVEIRA
LUIZ FELIPE STORANI
MAYCON MARLON DA SILVA da equipe NÃO
RAFAEL BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe DNA 11
VITOR BARROS DE LELIS SILVA da equipe MIDAS BIKE JARINU
SUB 30 SPORT FEMININA
ADRIELE APARECIDA FRANHA da equipe CRAZY BIKERS/ TRICOPOINT
DANIELA DE LIMA CAMPOS CAMARGO da equipe RAJI
GIOVANA APARECIDA PIRES da equipe #BGOIATEAM
MILENA OLIVEIRA MAGAROTTI
NIVANNINA MARTINS
THAYANE SILVA OLIVEIRA da equipe PEDAL 1.6 R
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
SUB 30 SPORT MASCULINO
ALESSANDRO DOS SANTOS PORFIRIO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
ANDERSON FERREIRA DA CONCEIÇÃO da equipe NÓS NO PEDAL
ANDRÉ GOMES DA SILVA
ANDRÉ LUIS FABRÍCIO SEIDEL
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA
DANILO NASCIMENTO da equipe A.K LOUVEIRA/OFICINA DO PEXE/CARFLAX HIDRAULICA
EDNAN DE ALMEIDA da equipe AUDAX CORINTHIANS
ERLAN LIMA DA SILVA da equipe NOBRAKERANCINGBIKE em dupla com NÃO
FERNANDO BORTOLETTO
GABRIEL DO PRADO BENEDITO
GABRIEL PACHECO da equipe CANICITYSP em dupla com THOR
GUILHERME BUENO da equipe QBIKE
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA- SP
HENRIQUE FABRÍCIO DE OLIVEIRA da equipe BIKEZETAS
LEONARDO DE ARAUJO da equipe KARAMUJOS MTB
MATEUS VALERINI BROSCO
PAULO HENRIQUE DE MOURA da equipe BROTHERS BIKE
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe SERPA FACTORY RACING
PAULO RICARDO NOGUEIRA DA VEIGA da equipe 1.6R MTB
RAFAEL CORAZZA LOUREIRO da equipe KIKO BIKE CABREUVA
RAFAEL LEITE
ROBERTO JEFERSON MUNIZ SILVA
ROGÉRIO DOS SANTOS FERREIRA da equipe THE BIKE BROTHERS
VINICIUS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VETERANO A SPORT MASCULINO
ADNILSON CORREA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM VOTOBROTHERS
ALEX KITTLER
ALEX SANDRO OSIRIS SEMBENELLI
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES RECE SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHELL TEAM /GIRO MTB TEAM
ANTONIO CARLOS DE SOUZA da equipe PEDAL 1.6R
CELIO FELIX DE OLIVEIRA da equipe Q-BIKE
CIRO RIBEIRO DOS SANTOS da equipe PS BIKES
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA/SOFTPRO INFORMATICA
DANIEL PACICCO LOTFI
EDSON DELFINO DOS SANTOS da equipe ORIGINAL BIKERS
EMERSON AGUIAR da equipe FLYING TURTLES
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE BRASIL CLEAN GROUP DUDA AUTO CENTER
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
JERDAL ALEXANDRO BATISTA da equipe EQUIPE CORONA
JORGE ALBERTO HUTTERER da equipe FRANGOS
JORGE EDUARDO DA CRUZ da equipe PIRITUBA BIKES
JOSÉ DIOMAR da equipe PS BIKES
LEONEL GOMES PEREIRA da equipe PNEU MURCHO
LUCIANO ROBERTO SANTIAGO da equipe TAB - TOCHA ADVENTURE BIKERS SÃO ROQUE
MARCELLO FANTONI
MARCELO LIMA DI GIACOMO
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe THORBIKETRAIL STARSBIKESHOP
MARCOS PAULO TEIXEIRA
NOEL GIBIN JUNIOR da equipe CICLO GIBIN /SALTO MTB CLUB
OTÁVIO AUGUSTUS PENNACCHI
PAULO SÉRGIO GORRI da equipe KIKO BIKER
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS TEAM
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RENNE MAZZONI da equipe FLYING TURTLES
RICARDO RAMOS BASTOS da equipe CICLO ASSUNÇÃO
ROBSON SGORLON da equipe TEAM PASTEL MTB
ROGÉRIO BATISTA DOS SANTOS da equipe TEAMPASTELMTB
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR
VALDIR DOS SANTOS CIPRIANO da equipe CICLO ASSUNÇÃO
VETERANO B SPORT MASCULINO
AGNALDO RIBEIRO DOS SANTOS da equipe PS BIKES
ALCIR CLEBER DA FONSECA da equipe PEDAL ZN
ANTÔNIO AVELINO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS
CARLOS GARCIA da equipe CASAL MI VIDA
CLODOALDO DA ROSA da equipe KIKO BIKE
DAVI FERNANDES da equipe ACADEMIA ALIANÇA / ALEMÃO BIKE
GERALDO TRETTEL DA COSTA da equipe MORRO ACIMA-GERA
IHOR HOLODIVSKYY
JEFFERSON RAUL BASSO da equipe RIDEAHOLIC
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA/SUNNY BIKES
JOEL PINTO CORREA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO MTB
JOSÉ NIVALDO FAGUNDES da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUIS VAGNER RUFINO da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe NÃO
MARCOS DE SIQUEIRA PEREIRA
NILSON PADOVINI da equipe CICLO AVENTURA
OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI da equipe COLETIVO OUTDOOR
PAULO MAURICIO MACIOTTA
PAULO ROGÉRIO BRAZ da equipe OZ BIKERS
RICARDO FERREIRA ZORGETTO da equipe PNEU MURCHO
ROBERTO CARLOS ALBUQUERQUE da equipe SPORTBEERTRUCK
ROBERTO VENCHIARUTTI da equipe NÃO em dupla com NÃO
RONÊ PAIANO da equipe PS BIKES
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe EQUIPE PANDAS BIKE TEAM/ MARMOTTA VEÍCULOS
VALDEMIR PEREIRA ALVES
WALTER JORGE NUNES da equipe PANGAPRO BIKERS
VETERANO C SPORT MASCULINO
ALDINO ARAUJO COSTA FILHO da equipe NOME DA EQUIPE AINDA EM DESENVOLVIMENTO
BENEDITO DE ALMEIDA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
CARLOS VIVI da equipe BIKE WEB
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE
EDILSON LODETTI da equipe HOTEL RIACHO VERDE (MONTE ALEGRE DO SUL)
EDILSON OHARA
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe DRY BIKE
JOÃO CARLOS ROCHA DE JESUS da equipe ORIGINAL BIKERS
JOCELYN FIUSA
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM.
JOSE BRASIL ALENCAR da equipe FOTO BRASIL ITUPEVA em dupla com NAO
JOSÉ FERNANDO GARCIA NORONHA da equipe QBIKE
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA da equipe JARI BIKERS
MAURO MIRANDA
VALDECI REIS
VETERANO D SPORT MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL / EQUIPEADA
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX-PEDRINHAS-XARUTÃO/PÃO DE MACÃ
CARLOS ALBERTO SOARES da equipe BODY MIND SUPLEMENTOS
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKES
DÉCIO DANIEL PINHEIRO da equipe TECBOR em dupla com NAO
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe DRYBIKE
JEFTE MARTINS WINAND da equipe EQUIPEADA/BAZAR COLONIAL
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS AUTOMOBILLE em dupla com NÃO
MARCOS GONÇALVES DA SILVA da equipe BARRIGA DE ÉGUA - MTB PERUÍBE
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
ROBERTO ODONI
VETERANO SPORT FEMININA
ALICE ALICE BERTOLINI da equipe CASAL MI VIDA
ANA PAOLA MARTINS DE CASTRO GURGEL da equipe NAO FACO PARTE DE EQUIPE em dupla com NAO VAI SER EM DUPLA
CELINA CELIA DE ARAUJO da equipe DNA 11
DEBORAH LOPES
JACQUELINE URIAZENIKI da equipe SPORTBEER TRUCK
LUZIA FATIMA TESQUI DA SILVA da equipe BIG PAO em dupla com NAO
MARIA APARECIDA KALLAS VASCONCELLOS da equipe LOBAS NO PEDAL
MONICA PLATZECK da equipe ECPINHEIROS/ Q-BIKE
SANDRA MARIA LEME DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
VIVIAN CASSANDRA BORGHEZANI DE ALMEIDA da equipe COMPACTA FIT
FUN FEMININA
ALESSANDRA DE SENNE LOPES BANHI
ALMIRA APARECIDA PEDROSA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA
ANA LÚCIA MASSONI da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
ANDREA DE PAULA AVILA da equipe QBIKE
ANDRÉA RODRIGUES TOSTO ALMEIDA
ANGELA FERREIRA COELHO DOMINICANO da equipe SUPERAÇÃO
ANGELICA BOM CONSELHO MOURA FIGUEIREDO da equipe NÓS NO PEDAL
ARIADNE CRISTINA DA SILVA MATIOTA da equipe ME CHAMA
CARLA CRISTINE DE CAMARGO da equipe PIRITUBA BIKE
CASSIA CRISTINA CAMPOS DUARTE da equipe HERBA BIKE
CINTIA MOTANA PIMENTEL REIS da equipe STARSBIKESHOP
CRISTIANE FERREIRA DE JESUS LIMA da equipe SIM em dupla com NAO
ELAINE STEPHANINI ROMANINI da equipe ASSESSORIA RSESPORTES PIRACICABA
FLÁVIA JAINE CARNEIRO OLIVEIRA
GIOVANNA SOUZA BANCALA da equipe DRY BIKE
HELGA FALCONE DIAS JUNG da equipe LOBAS NO PEDAL
JAQUELINE ALVARENGA
JAQUELINE SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE SPORT em dupla com NÃO
JÉSSICA ALVES da equipe PIRITUBA BIKE
JESSICA BEDINI
JOSEANE APARECIDA DE OLIVEIRA PAIVA EUGENIO
KEREN DAYANNE DE SOUZA PAULA da equipe FILIAL PEDAL DE OURO
LARISSA C. REFUNDINI SANTOS da equipe ANGELS BIKES
LENA DRESCH da equipe FALA BELA
MAGDA CARDOSO MONTALVÃO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
MARCIA DE CASSIA FERREIRA da equipe NOIS NO PEDAL em dupla com NÃO
MARCIA DE OLIVEIRA
MARCIA PRIMO DOS SANTOS GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
MARIA EDUARDA MORAES VENTURA da equipe PIRITUBA BIKE , PLENA CONFIANÇA CORRETORA DE SEGUROS
MARIA MADALENA RODRIGUES SFACIOTI da equipe PIRITUBA BIKE
MARIA RITA QUINTO SOUZA DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE
MARIA VITORIA EMILIANO MACHADO da equipe PS BIKES
MARIANA SALGUERO da equipe TRILHAS & CESCO
MARIELE DE SOUZA PEREIRA DE CAMARGO
MARISTELA DE CAMARGO da equipe PEDAL PS
MARIZA ALVES PEREIRA CARNEIRO GONÇALVES da equipe PS BIKE
MARIZA FARIA PACHECO da equipe PS BIKES
MARIZA SILVA RAMOS LOESCH da equipe PS BIKES
RAQUEL C. MARIANO BOMBEM da equipe SERVEBEM
REGINA CÉLIA MASSONI da equipe PIRITUBA BIKE
RENATA AMANCIO GUTIERRE XAVIER da equipe 1.6R em dupla com NÃO
RENATA ARANTES DO AMARAL da equipe LUDÃO BIKE TEAM
SANDRA MENDES SANTOS da equipe PEDAL PS
SOFIA EMILIANO MACHADO da equipe PS BIKES
SÔNIA APARECIDA DE ALMEIDA VERGUEIRO da equipe PS BIKES
STEPHANIE MONIQUE BRITO DA SILVEIRA da equipe FILIAL PEDAL DE OURO
TAIRINE ANDRADE DAMASCENO
THAIS CHAVES COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
THAÍS GOMES DE OLIVEIRA
VALQUIRIA BETÂNIA da equipe NAO em dupla com NAO
VICTÓRIA SCODELER da equipe BIKELÉTRICOS/ ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
WILSEMARA ROBERTA DE SOUZA BANCALA da equipe DRY BIKE
FUN MASCULINA
ADLER FERNANDES PACHECO da equipe NÃO em dupla com NÃO
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe LAIONS RACING
ALDEMIR DA SILVA
ALEXANDRE TORRES DO NASCIMENTO
ANTONIO CARDOSO MARINHO
ANTONIO CARLOS DAMASCENO da equipe NAO em dupla com NAO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
BRUNO AMORIM LEANDRO da equipe KARAMUJOS
CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO da equipe FLYING TURTLES
CARLOS ANDRÉ DA SILVA
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE da equipe DE OLHO NO STRAVA/ZÉ OLIVEIRA TEAM
CESAR FIGUEIREDO da equipe NÓS NO PEDAL
CRISTIANO DIAS
DANIEL GOMES DA SILVA da equipe ITAQUA
DIEGO LOPES DA SILVA
EDUARDO CÉSAR MIGUEL da equipe LIONS RACING em dupla com NÃO
EDUARDO HYPOLITO
FÁBIO DE SOUZA PIANISSOLA
FABIO ROBERTO LEÔNCIO da equipe EHN OPERA ROCK
GIOVANE SENNA HENRIQUE BORGES da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP
HEITOR PICARELLI LEARDINI da equipe NÃO em dupla com NÃO
HENRIQUE LOBO DA SILVA
KLEBER STANQUEVISCH da equipe NÃO em dupla com NÃO
KLEBER STANQUEVISCH
LUCAS MOTA ROVERI
MARCELO SOUZA SANTOS
MARCOS METTE
MARCUS VALENTE
MATHEUS DE SOUZA BATISTA da equipe A.K LOUVEIRA
MATHEUS FILIPPINI SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
PAULO CEZAR MAROTTI DE QUEIROZ FILHO
PEDRO DENTAS MACHADO da equipe PS BIKES
RAFAEL SANTOS VALE
RODOLFO GOMES CUNHA da equipe HERBA BIKE
VITOR ARAÚJO PEREIRA da equipe NOS NO PEDAL
WILLIAM LUIZ BALLAN
FUN DUPLA MISTA
ANA LÚCIA AMARAL TRAVAGLIA em dupla com MARCELO NEVES
ANDRÉ LUIS CAVALLIE da equipe DNA 11 em dupla com HENRIQUE CAVALLIE
CELSO RICARDO DE LIMA da equipe SIM em dupla com LUCIANA MACHADO
FÁBIO MARTINS PORTO da equipe NAO em dupla com KÁTIA MOTANA PIMENTEL PORTO
HENRIQUE CAVALLIE da equipe DNA 11 em dupla com ANDRÉ LUIS CAVALLIE
KATIA MOTANA PIMENTEL PORTO da equipe NAO em dupla com FÁBIO MARTINS PORTO
LUCIA MARIA DA SILVA BELO em dupla com PAULO CÉSAR DOS SANTOS
LUCIANA MACHADO GONÇALVES DE LIMA da equipe JORNALMAISBRAGANCA em dupla com CELSO RICARDO
PAULO CESAR DOS SANTOS em dupla com LUCIA MARIA DA SILVA BELO