DUPLA MASCULINA PRO
ADAILTON SANTANA da equipe SIM em dupla com EVERALDO RIOS GOMES
ALAN SAMUEL BANHI da equipe 3FBIKEPARTS em dupla com LEONARDO BRUNO DOS SANTOS
ANDERSON BAGINI da equipe NÃO em dupla com FABIO LUÍS GRECCO
CARLOS ALBERTO SOARES JUNIOR da equipe BODYMIND em dupla com VINICIUS LIMA BARBOSA
DIOGO GIL DO AMARAL da equipe CONTRA TEMPO RUNNING em dupla com JOSÉ ANGELO RAMOS JUNIOR
ENDERSON HIRAI HASHIMOTO da equipe BODY MIND em dupla com VINICIUS
EVERALDO RIOS GOMES da equipe SIM em dupla com JOSE ADAÍLTON DE SANTANA
JONATHAN SAMPAIO da equipe NÃO em dupla com LEONARDO SAMPAIO ALMEIDA
JOSÉ ANGELO RAMOS JUNIOR da equipe CONTRA TEMPO RUNNING em dupla com DIOGO GIL
JUNIOR AROLDO ANDRADE da equipe BICYGO - SIRIEMA em dupla com VICTOR RIBAS GONÇALVES
LEONARDO BRUNO DOS SANTOS MACENA DA COSTA da equipe YELLOWPUMPBRASIL E 3FBIKERPARTS em dupla com ALAN SAMUEL BANHI
LEONARDO SAMPAIO ALMEIDA da equipe NÃO em dupla com JONATHAN SAMPAIO ALMEIDA
MAURO SOUSA da equipe PEDAL ATIBAIA em dupla com RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA
NATANAEL DE OLIVEIRA SILVÉRIO da equipe DESCULPA BIKERS em dupla com NILSON MARQUES
NILSON MARQUES da equipe DESCULPAS BIKE em dupla com NATANAEL DE OLIVEIRA SILVEIRO
RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA em dupla com MAURO SOUSA
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe SERIEMAPEDAL.COM em dupla com JUNIOR ANDRADE
VINÍCIUS LIMA BARBOSA da equipe BODYMIND em dupla com CARLOS ALBERTO SOARES JUNIOR
DUPLA MISTA PRO
ANTONIO CARLOS DIAS JUNOR da equipe SLTEAM em dupla com MÁRCIA CRISTINE DE SOUZA
CRISTIANE PEREIRA FUNES da equipe KIKO BIKE-MRT TREINAMENTO ESPORTIVO - LWR ASSESSORIA LEANDRO em dupla com WILSON FUNES
EDSON ROCHA LIMA da equipe AÇAI MIL E ROSS em dupla com MARISTELA CONCEIÇÃO SILVA
MARCIA CRISTINE DE SOUZA da equipe SL TEAM em dupla com ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR
MARCOS MATA da equipe CAUCAIA CICLISMO em dupla com MEIRE J CAMARGO
MARISTELA CONCEIÇÃO SILVA da equipe AÇAI MIL E ROSS em dupla com EDSON ROCHA LIMA
MEIRE DE JESUS CAMARGO da equipe CAUCAIA CICLISMO em dupla com MARCOS MATA
RAFAEL N VEIGA da equipe DURAAF BIKE em dupla com TATIANA CRISTINA SOMENSI
TATIANA CRISTINA SOMENSI da equipe RAFAEL N VEIGA em dupla com RAFAEL VEIGA - 37533054806
WILSON FUNES da equipe KIKO BIKE em dupla com CRISTIANE PEREIRA FUNES
ELITE FEMININA PRO
GILEADE OLIVEIRA SENA da equipe JADE BIKE
PATRICIA BIANCA LALLO da equipe BGOIA
RENATA MARIA DE OLIVEIRA PASTURA da equipe YCC
ELITE PRO MASCULINA
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
CLAYTON ARO da equipe WORLDSE/POLYMER
FABIANO DE OLIVEIRA PRETO da equipe FAMILIA BODE BIKE
FABIO FERREIRA DA SILVA da equipe FAMILIA BODE BIKE
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS
FELIPE PAVAN da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
FELIPE SGARGETA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES da equipe TEAN MAENO TIO BEBA SUPERMERCADOS
JHONNY CESARIO em dupla com -
JOSÉ FLÁVIO SALLES GALVÃO LEITE da equipe QBIKE
LEANDRO WAGNER PRATES da equipe TKS BIKES
LUIZ FABIO FELIPE da equipe MASTERS BIKERS DO JAPI
MARCELLO LIMA da equipe PDB CYCLING CLUB
MAURI REIS DE SOUZA da equipe EQUIPE EMBU DAS ARTES em dupla com EQUIPE EMBU DAS ARTES
RAPHAEL YOSHIDA da equipe PEDAL PLACE
ROSIEL DE JESUS NASCIMENTO
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe MEGA BIKE MONTES CLAROS MG
JUNIOR PRO
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe PAULINIA RACING TEAM
MASTER A PRO
ALEX TADEU PEREIRA MORALES da equipe GMD
ANDRE CARDOSO DE SOUZA da equipe DESCULPA BIKERS
ANDRE LUIZ FERNANDES ANANIAS
ANTON DE BRITO ROSA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
BERNARDO JOSE STRIOLLI da equipe LOCOMOTIVA PIT ESPIRRA
BRUNO MOURA DE CARVALHO da equipe MOÇO BIKE
CLEBERSON BONELLA RIBEIRO
DARCY JUNIO HUMEL FELIX
DAVID EDISON LOPES da equipe BICYCLE SHOP JUNDIAÍ
EDUARDO HENRIQUE PENITENTE
FABIO DA SILVA da equipe TEAM GRIMALDI
GERALDO RODRIGO NETO BATISTA da equipe PEDAL ALTINO
INACIO GAETA FERNANDES da equipe JC TRAINING
JAIR ANDSON DOS SANTOS
JOÃO HENRIQUE FOGAÇA VISSO da equipe EQUIPE LEOPARDO
MATEUS ASSARICE da equipe THE BIKE BROTHERS
MAYKON RENAN DA SILVA da equipe NÃO
NERISON VITOR DOS SANTOS da equipe BERTACO BIKES / MORRO ACIMA
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIÚNA
SÉRGIO NASCIMENTO da equipe CTDM / GARAGEMBIKESHOP
MASTER B PRO
ADRIANO DOS SANTOS
CESAR ALEX FELIX da equipe + PEDAL RACING
DANIEL SOUZA da equipe BATEÇÃO DE LATA RACE TEAM
FELIPE PRADO HENRY
FLAVIO CAETANO FERREIRA
HALBERT LAUREANO da equipe EQUIPE BRUTTO DO ESPETO
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS ESPORTIVOS WWW.HOUSEWHEY.COM.BR
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
JULIANO CARRARO da equipe PDB
MARCUS BOREGGIO da equipe MASTERS BIKES DO JAPI
MAURÍCIO LOPES MORAES da equipe PELOTÃO MK/SR
RAFAEL GIMENES LEITE da equipe BAV
RENATO PINTO MARTINS da equipe PÃO COM OVO
ROBNILSON RIBEIRO MOISES
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe EQUIPE Q-BIKE / +QBROTHERS
RODOLPHO RIZZO da equipe BAV - BIKE AVENTURA VOTORANTIM
RODRIGO BARBOSA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe AQUI PEDALA / GARAPAAAS / GIRO MTB
SANDRO PERES BOTELHO da equipe DESCULPAS BIKERS
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SENIOR PRO
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe NOBRAKEBIKERACING / BERTACO BIKES
ALESSANDRO EDUARDO DA SILVA da equipe REB - RADICAL ELITE BIKERS
ALEX DA SILVA MORAES da equipe BRITTO DO ESPETO
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe QUATRO CORES CARTUCHOS E TONERS PARA IMPRESSORA
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHT BIKES , PLANETA BIKE , AML
ANDRE LUIZ BELLI da equipe CENTRAL BIKE em dupla com -
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
CLIDENOR CESAR JOAQUIM da equipe FAMÍLIA BODE BIKE. em dupla com NÃO
EDIVALDO ALEXANDRE BAQUETA
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe TRAÍRAS NO PEDAL - EXPRESSO DA MADRUGADA
FÁBIO MAZOTTI da equipe SPORT BIKE S.R. / GORDO CICLOS / MZT SPORTS
FRANGÃO ITU da equipe BIKE ITU
GILIARDI RAMOS da equipe GORDO CICLOS
GILSON DANIEL DA SILVA da equipe PRISTONNET
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR
MANOEL APARECIDO DOS ANJOS
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL
SÉRGIO JESUS DALBEN da equipe PANGAPRO BIKERS
TIAGO ALBERTO GASPERASSO
SUB 25 PRO
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE
EMERSON TEIXEIRA DE LIMA da equipe JADE BIKE
ERICK SILVA DOS SANTOS da equipe EQUIPE PEDAL DA ROÇA
GABRIEL DA SILVA SANTOS
GABRIEL SOARES da equipe VIDOTTI BIKE E SHOP / POEIRA AUTO PEÇAS
IVANILDO SOUZA DE OLIVEIRA da equipe GALOBAIKE
LEANDRO KOHLER da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
LUCAS RODRIGUES DE LIMA da equipe DESCULPASBIKERS
MARCO AURÉLIO GARCIA da equipe PEDAL PLACE
RODRIGO BAIANINHO da equipe (AUDAX RIDERS)
SUB 30 PRO
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES
CARLOS ALBERTO RAYMUNDO JUNIOR
EDUARDO FERREIRA DE LIMA da equipe PDB CYCLING CLUB
FELIPE DE SOUZA MOREIRA da equipe FF MTB
FELIPPE CARLOS DA SILVA da equipe QBIKE
FILIPE CAPATI da equipe A.K LOUVEIRA
GABRIEL APARECIDO MOREIRA da equipe BIKENEXS
GABRIEL DO PRADO BENEDITO da equipe KIKO BIKE
GABRIEL GIOVANNINI da equipe 4FUN BIKE CENTER
HENRIQUE ZAVARIZI da equipe D1 STORE
JULIO EDUARDO REFOSCO
LUCAS MOMESSO CERVATTI da equipe FF MTB
MAURO BENETON ALEXANDRE JUNIOR da equipe BENETON RACE TEAM
MOISÉS DO NASCIMENTO PINHATELLI da equipe CANAL BIKE PRÓ
VETERANO A PRO
CAMILO CARRASCO RIBEIRO da equipe B.GOIA TEAM - Z3FIT SUPLEMENTOS em dupla com -
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe + PEDAL RACING
ERICK EDUARDO DE CAMARGO
FELIPE SERGIO SILVA PESTANA da equipe BIKESITE
FLAVIO HONORIO da equipe CASA ALBERTO em dupla com JEFERSON DE FREITAS
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR
GUSTAVO MERLO
JEAN CARLOS SANTOS FERREIRA
JEFERSON DE FREITAS da equipe CASA ALBERTO em dupla com FLAVIO HONORIO DA SILVA
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe PIRITUBA BIKE , PLENA CONFIANÇA CORRETORA DE SEGUROS
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MAURO RODRIGUES MAIA da equipe QBIKE BIKEWEB FASTBIKELEOPOLDINA
NEY COSTA DORIA JUNIOR da equipe DURAAF BIKE/LAKS I. POWER/MIMI TEAM BIKERS
RAFAEL DELLA GATTA SOARES da equipe PIMP POMP
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
RICARDO ALEXANDRE FOCHI da equipe PANGA PRÓ BIKERS
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK FACTORY RACING
ROGERIO CIPELLI
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS em dupla com -
WAGNER STOCCO da equipe 4FUN BIKE CENTER / THE BIKE BROTHERS - CASA DAS EMBALAGENS em dupla com -
VETERANO B PRO
ADRIANO PEREIRA da equipe QBIKE
ALTONL LIBARINO DO PRADO da equipe WOLVES RANCIG TEAM
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA da equipe DKS BIKE
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe COYOTES MORRO A CIMA em dupla com NÃO
CINESIO CARLOS CAREIRO da equipe EQUIPE WOLVES RACING TEAM
EDUARDO JOSÉ BORGES da equipe DKS/ODONTOBORGES
EDUARDO MACHADO REMORINO da equipe PIRITUBA BIKE
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBBRUTOS
LUIZ ISSASHI SAITO da equipe Q BIKE em dupla com -
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE da equipe SUPERBIKES
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
VETERANO C PRO
BENITO PIRODDI da equipe JADE BIKE
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
JOÃO CARLOS ROCHA DE JESUS da equipe BRUTTO DO ESPETO
VETERANO D PRO
MARCOS CHIARELLI
ROBERTO CORAZZA da equipe VILA VERDE
DUPLA MASCULINA SPORT
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe BIKEZETAS em dupla com DIEGO HENRIQUE GONÇALVES
ANDRE OLIVEIRA SANTANA da equipe UNIDOS DO PEDAL JARINU SP em dupla com DUCA AGUIAR
ARILDO ALESSANDRO MARQUES da equipe OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VINICIOS SCHEFFER
BRUNO VALENCIO LOPES DE MEDEIROS da equipe JAIMINHOS MTB em dupla com GUSTAVO MORENO
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE em dupla com KLEBER AMANCIO
CLAYTON APOLINARIO DIONIZIO da equipe PDB- PLANETA BIKE em dupla com RICARDO BERNARDO DA SILVA
DANILO JABUR da equipe PEDAL PLACE em dupla com TIAGO AZEVEDO
DIEGO HENRIQUE GONCALVES da equipe BIKEZETAS em dupla com ALEX DE ALMEIDA BATISTA
FÁBIO RICARDO JANUÁRIO da equipe BKF TEAM em dupla com MARCOS LUCIANO DE ARAUJO NEGREIROS
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com NELSON MARQUES
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB em dupla com BRUNO VALENCIO
JOÃO DANIEL BORGES da equipe KIKO BIKE CABREÚVA em dupla com RENAN SOUZA SPINA
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE em dupla com CLAYTON AMANCIO
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe UNIDOS DO PEDAL SÃO PAULO em dupla com VALDIR SOLARES
LEANDRO VALÉRIO QUINA da equipe QBIKE em dupla com RAFAEL GONÇALVES
LINDOMIRO AGUIAR da equipe UNIDOS DO PEDAL JARINU SP em dupla com ANDRÉ OLIVEIRA DE SANTANA
LUCIANO NEGREIROS (BKF) da equipe BKF TEAM em dupla com FÁBIO RICARDO JANUÁRIO
LUIZ FERNANDO PESSOTTI da equipe PREFEITURA SÃO PEDRO em dupla com FERNANDO ROBERTO MARTELO
LUIZ HENRIQUE GASPARIM em dupla com ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM
MARLON BATISTA DA SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com VINICIUS RODRIGUES
NELSON MARQUES da equipe DESCULPA BIKERS em dupla com FERNANDO GONÇALVES FERREIRA
RAFAEL COSTA CLEMENTE da equipe OLD BIKERS em dupla com RODRIGO LUIZ CLEMENTE
RAFAEL GONÇALVES da equipe QBIKE em dupla com LEANDRO VALÉRIO QUINA
RENAN SUZA SPINA da equipe KIKO BIKE em dupla com JOÃO DANIEL BORGES
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe PLANETA BIKE em dupla com CLAYTON APOLINÁRIO DIONÍSIO
RODRIGO ANDRIETTA da equipe GALO BIKES em dupla com TIAGO BRAGA
RODRIGO LUIZ CLEMENTE da equipe OLD BIKERS em dupla com RAFAEL COSTA CLEMENTE
ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM em dupla com LUIZ HENRIQUE GASPARIM
THIAGO C R KALLÁS da equipe KALLAS em dupla com TIAGO KALLÁS AZEVEDO
TIAGO ANGELO DE AZEVEDO da equipe PEDAL PLACE em dupla com DANILO JABUR
TIAGO BRAGA da equipe GALO BIKES em dupla com RODRIGO ANDRIETTA
TIAGO KALLAS AZEVEDO da equipe KALLAS em dupla com THIAGO CAVALCANTE RIBEIRO KALLAS
VALDIR SANTANA SOARES da equipe UNIDO DO PEDAL JARINU MODAS BAIKES em dupla com LEANDRO LELIS
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe OGROS DO PANTANO MTB em dupla com ARILDO MARQUES
VINICIUS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com MARLON BATISTA DA SILVA
DUPLA MISTA SPORT
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA da equipe KEPPS BIKE em dupla com LILIANE SANCHES (LIKA)
ALINE GISELE BRESSAN MORENO da equipe JAIMINHOS MTB em dupla com JOABI ANDRÉ DOS SANTOS
ANA PAULA BERALDES da equipe PANELA´S BIKE em dupla com MARCIO YOSHIO SATO
ANDERSON SOUZA BEPPE em dupla com NATACHA LINO MENDONÇA
DANIEL DE SA FLORIDO da equipe TEAM PASTEL em dupla com THIELCY FRANCO SOARES FLORIDO
DANIELA SOARES DE ANDRADE em dupla com ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM
DAVID HENRIQUE KUBITZA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com FLAVIA LISANDRA OLIVEIRA
EDICLEI JANUARIO DOS SANTOS da equipe CENTRAL BIKE em dupla com EDJANE MARIA SILVA DE CARVALHO
EDJANE MARIA SILVA DE CARVALHO da equipe CENTRAL BIKES em dupla com EDICLEI JANUÁRIO DOS SANTOS
FABIANO PEREIRA DE SOUSA em dupla com GERISLENE BARROS DA SILVA
FLAVIA LISANDRA OLIVEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com DAVID HENRIQUE KUBITZA
HENRIQUE ROBERTO LEITE da equipe SÃO PEDRO em dupla com JANAÍNA RIBEIRO
JANAINA RIBEIRO da equipe SÃO PEDRO em dupla com HENRIQUE ROBERTO LEITE
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHOS´S MTB em dupla com ALINE GISELE BRESSAN MORENO
MÁRCIO YOSHIO SATO da equipe PANELA´S BIKE em dupla com ANA PAULA BERALDES
RAFAEL FONSECA SANTOS SILVA da equipe BIKE ITU em dupla com TATIANE MARQUES BALZAN
TATIANE MARQUES BALZAN da equipe BIKE ITU / BMW BIKERS ITU em dupla com RAFAEL FONSECA
THIELCY FRANCO SOARES FLORIDO da equipe TEAM PASTEL em dupla com DANIEL DE SA FLORIDO
JUVENIL SPORT MASCULINO
CAUÃ TENÓRIO DE SOUZA da equipe LUARBICYCLES/DESCULPASBIKERS
FABIO MARTY da equipe BICICLETARIA BOA VISTA LIMEIRA
GABRIEL AMARAL da equipe EQUIPE SEMELK
HUGO VIVIANI da equipe COLEGIO VIVAP em dupla com NAO
JULIANO BALDIN DE ABREU da equipe NÃO em dupla com NÃO
KAIQUE ROCHA LIMA da equipe BIKESITE
KALLEO PRATES DE OLIVEIRA da equipe SIM, JAIMINHO'S MTB
LUCAS SANCHES MAESTRELLO
LUÍS EDUARDO DE ARAÚJO PACHECO da equipe BIKE ITU em dupla com -
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA BATISTA da equipe AK LOUVEIRA
SAMUEL GODOY
MASTER A SPORT MASCULINO
ALEXANDRO FONTINE
BETONNI DE SOUSA SANTOS da equipe BRUTTO DO ESPETO
BRENO ANDRADE VECCI CHAGAS da equipe NÃO
BRUNO ALVES BARBOSA da equipe FAMÍLIA BODE BIKE (FRANCO DA ROCHA)
BRUNO LOBO DA SILVA da equipe NOIAS D PEDAL
CARLOS CORREIA CABRAL da equipe DESCULPAS BIKES
CRISTIANO RODRIGUES DE ANDRADE da equipe TOCA DA BIKE
DANIEL DE SALES SILVA
DIEGO FERNANDO DA SILVA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
DIEGO OLIVEIRA DOS SANTOS
EMERSON LEANDRO DE CARVALHO da equipe COROA SEM DENTE
FLAVIO ROBERTO BUENO DE CAMARGO da equipe QBIKE
GUSTAVO DA SILVA SAVIOLI da equipe BICICLETARIA BIKE ITU
HENRIQUE DE ARAUJO ESCABIA em dupla com -
HENRIQUE OLIVEIRA da equipe PLANETA SUCOS SUA FONTE DE ENERGIA NATURAL!
LEONARDO EPAMINONDAS SILVEIRA da equipe TOCA DA BIKE
LUCAS MARTINS PERBELINI da equipe FAMÍLIA BODE BIKE
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe B. GOIA TEAM
MAIRTON SILVA GRIGORIO MONSTRO da equipe ORIGINAL BIKERS
MARCELO NICOLETTI
MARIANO DANTAS BARRELLA
MURILO GIANETTI da equipe BACON TOP TEAM
RICARDO MOREIRA DE ALMEIDA da equipe MDP-COTIA, VÁ D BIKE em dupla com -
RICARDO SOUSA DE VASCONCELOS da equipe MTB DOGS em dupla com NÃO
ROBERTO DEL ROY JUNIOR
THOMAS VINÍCIUS DOMICIANO
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe UNIDOS DO PEDAL JARINU
VAGNER HENRIQUE LEMOS MARTINS da equipe IMPÉRIO BIKE
VINICIUS DOS SANTOS MARQUES da equipe PUNISHER SÃO PEDRO
WELLINGTON CARDOZO
MASTER B SPORT MASCULINO
ANDERSON NEVES DE SANTANA da equipe VALENTINA RACE BIKE
ANDRÉ VIEIRA COUTINHO DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com NAO
ARTHUR SCIVITTARO da equipe MORRO ACIMA MTB
CARLOS EDUARDO DA SILVA da equipe FAMILIABODEBIKE
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBIKE
CARLOS HENRIQUE DOMICIANO
CICERO ADEMIR OLIVEIRA LINS da equipe BODEBIKE em dupla com NÃO
CRISTIANO RANZOLIN DE ABREU da equipe NÃO em dupla com NÃO
DIEGO BARRETO DE NOVAES da equipe COROA SEM DENTE
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
ÉDER RODRIGUES DOS SANTOS da equipe AMERICANBIKE
EDSON DE FARIAS SILVA da equipe PEDAL TIME
EVERTON MANOEL DA SILVA da equipe GUERREIROS MBT em dupla com -
FABIO ALEXANDRE MILIONS da equipe QBIKE
FABIO DE OLIVEIRA CAMARGO
FERNANDO ANACLETO SCOTON da equipe PUNISHER
FERNANDO BANNWART da equipe FERNANDO BANNWART TRIATHLON
FRANCISCO JOHNES MARQUES OTAVIANO da equipe AP PERFORMANCE
GLAUBER ROBERTO DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
JERSON DA COSTA PERES
JULIO CEZAR AZEVEDO GOMES da equipe BIKE NORTH
LAUDIVAN MIGUEL DE ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
LEANDRO ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe BRUTTO DO ESPETO
LEONARDO JOSÉ ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS
LEONARDO ROMANO da equipe BOROCAS em dupla com RENATO VELOSO PERES CAVALHEIRO - 31381659829
MARCEL RACZ DE MATOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELO ALVES DE SOUZA da equipe NÂO
MARCELO PINHEIRO DE SOUZA
MARCIO DAVID DE OLIVEIRA
MARCOS ANACLETO SCOTON
MICHEL FERRARI LOPES
RAFAEL VIEIRA MORRONI
RENATO VELOSO PERES CAVALHEIRO da equipe BOROCAS em dupla com LEONARDO ROMANO - 31773782827
ROBERSON RICARDO LAZUTA da equipe NAO
RODINEI DE FIGUEIREDO
RONALDO ADRIANO ALVES DA SILVA da equipe OS PEDALÕES
SÉRGIO RICARDO RODRIGUES da equipe MUSCLE MTB
TARCISIO R VIDA APARECIDO
TIAGO FÉLIX DE LIRA
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO da equipe TEAM GRIMALDI
WILLIAN EVERTON CASTELI DE PAULA da equipe KARAMUJOS MTB ELIAS FAUSTO
MASTER SPORT FEMININA
ANGÉLICA BESSA SILVA
CAROLINA MENDES da equipe CORRENTE DO PEDAL
DAMIANA PASSARINHO
ELISABETE HENRIQUES SANTOS da equipe GALO BIKES
GISELE MILENE AP A DA COSTA da equipe DESCULPASBIKERS
JANAÍNA RIBEIRO BUENO BASTOS da equipe DESCULPASBIKERS
JULIANA GARRIDO DE MORAIS da equipe BRITTO DO ESPETO
KAROLYNNE CAMPOS da equipe TEAM GRIMALDI
KATIA KUBITZA PEREIRA da equipe VIP
MARIA MADALENA MACIEL CARDOSO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RENATA ARAUJO CABRAL da equipe NAO em dupla com NAO
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRY BIKE
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES da equipe CLUBE DE CICLISMO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/UNIMEDCAPIVARI/MULLY/XPRIME/ESPORTETOTAL/FERBIKE
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TEAM
FABIANO TAKASHI UMEMURA da equipe NÃO
FLAVIO DOS SANTOS RAIMUNDO da equipe PEDAL 1.6R
LEANDRO ERMIRA DE LIMA
MARCELO SANTOS DE BRITO da equipe AÇAÍ MIL E ROSS
MARCO ANTONIO F ROCHA
RODRIGO SOARES ROSA da equipe UNIDOS DO PEDAL JARINU
SUB 25 SPORT FEMININA
JESSICA ALICE DE CAMPOS STOCK da equipe BENETON RACE TEAM
LETICIA COBEIO MARQUES da equipe DRY BIKE
SUB 25 SPORT MASCULINO
ALEXANDRE AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR
BRANDON SALAZAR da equipe ALIEN RUNNERS em dupla com ROBERTO RUNNERS - 47285636873
CLEBERTON SOARES DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
EDUARDO DOS SANTOS FOLSTER da equipe SF RACING TEAM
ELLIABE SANTOS SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
GABRIEL HENRIQUE DE SOUZA PAVANINI da equipe DESCULPAS BIKERS
GUILHERME DAIKI YOKOYAMA
GUSTAVO GUILHERME SILVA da equipe DESCULPAS BIKERS
HIGOR LORIGIOLA GUIMARÃES
IVAIR LUIS RISSATO FILHO
JOHN MARK MARRACCINI da equipe BIKE ITU / MORRO ACIMA
MATHEUS DE SOUZA BATISTA da equipe A.K LOUVEIRA
VITOR ARAÚJO PEREIRA da equipe NOS NO PEDAL
SUB 30 SPORT FEMININA
GEÍZA TEIXEIRA DA SILVA da equipe NÃO
JÉSSICA CRISTINA DOS SANTOS da equipe DESCULPAS BIKERS
NATACHA LINO
SUB 30 SPORT MASCULINO
ANDERSON FERREIRA DA CONCEIÇÃO da equipe NÓS NO PEDAL GRUPO C
BRUNO DE OLIVEIRA LOPES da equipe ROTA DO PEDAL
CARLOS DA COSTA DE JESUS da equipe BIKESITE
DIEGO PEREIRA BRASIL
EDUARDO SALVIANO
GILMAILSON LUIZ DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
GUILHERME GARCIA PEUCCI da equipe QBIKES em dupla com -
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
LUCAS BARONI da equipe BRUTTO DO ESPORTE
MATEUS VALERINI BROSCO
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe SERPA FACTORY RACING
RAFAEL LEITE da equipe RACING TEAM JUNDIAÍ
THIAGO LUCAS
WILIAN ARAUJO RINCO
VETERANO A SPORT MASCULINO
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHELL TEAM
CASSIO EDUARDO LOPES da equipe FAMILIA BIKERS em dupla com NAO
CELIO FELIX DE OLIVEIRA da equipe Q-BIKE
CICERO JACINTO LOPES da equipe NATURAL FLOR HOMEOPATIA - QBIKE
CLEITON DA SILVA da equipe OGROS
EDSON DELFINO DOS SANTOS da equipe BRUTTO DO ESPETO
EMERSON AGUIAR da equipe FLYING TURTLES
ERINALDO GIL DE CARVALHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
FELIPE SERGIO SILVA PESTANA da equipe BIKESITE
FERNANDO DOS SANTOS
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE BRASIL CLEAN GROUP DUDA AUTO CENTER
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
KLEBER STANQUEVISCH
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA
MARCELLO FANTONI da equipe PEDAL DAS 06H SOROCABA
MARCELO EDUARDO DE ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS
MARCELO LIMA DI GIACOMO
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe THORBIKETRAIL STARSBIKESHOP
MARCOS PAULO TEIXEIRA da equipe JAIMINHOS' MTB
REGINALDO PEREIRA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI em dupla com NÃO
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
ROBSON SGORLON da equipe TEAMPASTEL MTB
SILVANILDO MANOEL DA SILVA
VALDINEY GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKE
WILLIAN KLEBER CHISTE PIÃO em dupla com - 14720510841
WILSON KAZUO MATSUMOTO da equipe QBIKE
VETERANO B SPORT MASCULINO
ADRIANO MARCHIORETO da equipe CORUJAS BIKE em dupla com -
ALCIR CLEBER DA FONSECA da equipe PEDAL ZN em dupla com NÃO
ALEXANDRE GOES ALVES da equipe QBIKE
CARLOS GARCIA da equipe CASAL MI VIDA
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDUARDO MOREIRA DE SOUZA da equipe MTB MUSCLE
JEFFERSON RAUL BASSO da equipe RIDEAHOLIC
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA/SUNNY BIKES
JOSÉ ADMILSON DOS SANTOS
JOSÉ ALDENIR DOVILIO
JULIO AUGUSTO DE ALMEIDA da equipe PEDAL DAS 6H SOROCABA
LUIZ EDUARDO DE GÓIS BLUMEN da equipe ESTIMA NUTRIÇÃO
MARCIO RIBEIRO MARTINS
ROBERTO CARLOS ALBUQUERQUE
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB AK LOUVEIRA
WALTER JORGE NUNES da equipe PANGAPRO BIKERS
VETERANO C SPORT MASCULINO
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE
EDILSON OHARA
JEFFERSON LUIZ MACHADO da equipe PEDAL DAS 06H SOROCABA
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe DRYBIKE
JOCELYN FIUSA da equipe EQUIPE RAJI MTB
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe Q BIKE. IMPÉRIO BIKE
VETERANO D SPORT MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL / EQUIPEADA
AYLTON CANDIDO da equipe QBIKE em dupla com NÃO
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX-XARUTÃO-PEDRINHAS
JOSE EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS em dupla com -
MARCOS GONÇALVES DA SILVA da equipe CANELASECA MTB - PERUIBE
PEDRO INACIO PEREIRA da equipe ORIGINAL BIKERS em dupla com NÃO - 000000000000
VETERANO SPORT FEMININA
ALICE ALICE BERTOLINI da equipe CASAL MI VIDA
DEBORAH LOPES
JACQUELINE URIAZENIKI
LUZIA FATIMA TESQUI DA SILVA da equipe BIG PAO
MONICA PLATZECK da equipe Q-BIKE/ESPORTE CLUBE PINHEIROS
GRAVEL FEMININA
ANA ELISA BACHA LAMOUNIER da equipe Q BIKE
GRAVEL MASCULINO
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe B.GOIA TEAM
CAIO VINICIUS ZOMIGNANI da equipe BIKE COM MUITO BACON
EBER CORDEIRO VIOTTO da equipe ESPORTECIENCIA
LAURI FILIPE DE FARIA da equipe BIKE COM MUITO BACON
FUN DUPLA MISTA
ALINE SAMPAIO MACHADO em dupla com JEFFERSON VELOSO RIBEIRO
DAVI SILVA GUERRA da equipe ORIGINAL BIKERS em dupla com WENES NUNES GUERRA
JEFFERSON VELOSO RIBEIRO da equipe NÃO em dupla com ALINE SAMPAIO MACHADO
FUN SUB 15 MASCULINO
DANIEL DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
MURILO GUTIERRE XAVIER da equipe XAVIER RACE
FUN SUB 25 MASCULINO
CAIO MEIRA COELHO DA SILVA da equipe LA SANTA
GUILHERME BORDON
VICTOR JARDIM ALVES VIEIRA da equipe LA SANTA
VITOR COBEIO MARQUES da equipe DRY BIKE em dupla com -
FUN SUB 35 MASCULINO
BRUNO AMORIM LEANDRO
EDILSON SOUTO DA SILVA da equipe MORRO ACIMA
EVERTON DA SILVA MARTIMIANO da equipe DESCULPAS BIKERS
GUILHERME BATISTA DE MORAIS JUNIOR
LUIS GUSTAVO FERNANDES ARDITO da equipe CANAL CORRIDA EM FOCO
RODRIGO DE SOUZA RODRIGUES
WESLEI DA SILVA da equipe DESCULPAS BIKERS
WILDINEY LEANDRO DOS SANTOS
FUN SUB 45 MASCULINO
ALDO DA SILVA SOUZA da equipe ORIGINAL BIKERS em dupla com -
ALESSANDRO DONIZETE DE FREITAS da equipe NÃO em dupla com SOLO
CLEILSON DE SOUSA da equipe NÓS NO PEDAL em dupla com NÃO
DANIEL GOMES DA SILVA da equipe ITAQUA BIKE RACE
DIEGO SOUZA da equipe ZAMIGOS TEAM
DOUGLAS MARCELINO DA SILVA
EDSON TIMÓTEO DA SILVA FERREIRA
EDUARDO XAVIER da equipe XAVIER RACE
EDVALDO ANDRÉ FERREIRA BARBOSA da equipe WOLVES RANCIG TEAM
GUSTAVO OSS da equipe QBIKE
GUSTAVO TEIXEIRA DA SILVA da equipe PUNISHERS
JONABIO ALVES MONTE
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE COMPLETAR TÁ BÃO
MARCIO F SILVEIRA da equipe LOBO SOLITÁRIO
RAFAEL SANTOS VALE
SAULO HENRIQUE DE ARAÚJO
FUN SUB 55 MASCULINO
ALEX RODRIGUES DE SOUZA da equipe ORIGINAL BIKERS E NEH BIKE em dupla com -
ADÃO CARVALHO BATISTA da equipe AK LOUVEIRA
ALDEMIR DA SILVA da equipe UNIDOS DO PEDAL
LUIZ RODOLFO DE ALMEIDA BARROS
RINALDO JOSÉ GAMA DA SILVA
FUN OVER 55 MASCULINO
AILTON JOSE MATIAS da equipe QBIKE
FRANCISCO PEREIRA
FUN SUB 25 FEMININO
DANIELE DA SILVA LIMA da equipe LA SANTA
GIOVANNA SOUZA BANCALA da equipe DRY em dupla com -
MARIANA MARQUES MIACHON da equipe MOCOCA
FUN SUB 35 FEMININO
CAMILA APARECIDA DA SILVA ARDITO da equipe CANAL CORRIDA EM FOCO
FERNANDA CAMPREGHER da equipe SIM
JESSICA BEDINI
MARCELY PINTO BOSSAN da equipe NÃO em dupla com NÃO
VANESSA AUGUSTO GROTTO da equipe LA SANTA
FUN SUB 45 FEMININO
ARIADNE CRISTINA DA SILVA MATIOTA da equipe ZAMIGOS TEAM
EDVANIA SOARES DE SOUZA da equipe ESTIMA NUTRIÇÃO/PEDAL BRASIL
ÉLIDA CEZAR da equipe NAO em dupla com NAO
LUCIANA SANTOS SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUCILENE ANAIA PEREIRA da equipe QBIKE
MARIA MADALENA RODRIGUES SFACIOTI da equipe BIKE PIRITUBA
MICHELI DO CARMO MARTINS AGUIAR da equipe UNIDOS DO PEDAL JARINU SP em dupla com NÃO
NOELIA PINHEIRO DE SOUZA SOUZA BATISTA da equipe AK LOUVEIRA
RAQUEL C. MARIANO BOMBEM da equipe SERVEBEM RACING TEAM
RENATA AMANCIO GUTIERRE XAVIER da equipe XAVIER RACE
SIMONE MENDES DA SILVA da equipe UNIDOS DO PEDAL JARINU
FUN SUB 55 FEMININO
MARCIA DE OLIVEIRA da equipe AVULSO
SENIOR SPORT FEMININA
ANDREA DE PAULA AVILA da equipe QBIKE
CELMA REIS da equipe QBIKE
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
LETÍCIA AZEVEDO FERREIRA da equipe Q-BIKE
LUCIANE DE FÁTIMA DA COSTA GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS
PATRICIA SILVA CLEMENTE da equipe OS PEDALOES
ROSANGELA VIEIRA VICENTE da equipe QBIKE
VALDIRENE APARECIDA DE PAULA da equipe NAO em dupla com NAO
SENIOR SPORT MASCULINO
AGENOR ALMEIDA VILHENA NETO da equipe RIDEAHOLIC
ANDERSON FABRICIO VIANA PINTO da equipe # FAMILIA BODE BIKE
ANDERSON ROBERTO DOS SANTOS
ANDRÉ AFONSO DE CAMARGO da equipe PEDAL 1.6 R
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS
CLEBER DE SOUSA CRUZ da equipe BRUTTOS DO ESPETO
CLEBER SANT ANNA LUCA da equipe A. K LOUVEIRA
CRISTIAM DE MELO ANTONIO da equipe DESCULPAS BIKERS
CRISTIANO CANDIANI da equipe NÃO. em dupla com NÃO.
DANIEL DE MORAES MACHADO
DANIEL SILVA FEITOSA da equipe ORIGINAL BIKERS
DANIEL VIEIRA ALVES DA RITA da equipe PEDALAVISTA
DANILO D'AVILA
EDEMAR NUNES da equipe LEMAR AUTOS
ELIAS SOARES REBOUÇAS da equipe #ALLSPORTS STORE #SMARTBORDY SUPLEMENTOS em dupla com NÃO
FABIO CABRAL da equipe VINI BIKE FIT / BIKE INSID
FABIO ROBERTO DA SILVA da equipe JUQUERY BIKER'S
FLÁVIO DE ALMEIDA QUINTANILHA
GILSON LUIS DA SILVA da equipe BIG PÃO
GUSTAVO MUNIZ
HUGO ADRIANO LIMA BATISTA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS
JOBSON JOSÉ SOBRINHO da equipe FRANGOS SELVAGEM
JONAS TADEU ALVES GONÇALVES LEITE da equipe BODE BIKE em dupla com NÃO
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LUCIANO DE AZEVEDO ARAÚJO da equipe JAIMINHOS MTB
LUCIO AMARAL
MARCELLO ROCHA DE CARVALHO da equipe DRY BIKE
MÁRCIO PEREIRA DA SILVA da equipe ROTA DO PEDAL
MARCOS HIROSHI FUJYVARA DO NASCIMENTO da equipe NAO em dupla com NAO
MAURO WOISKI RAMOS da equipe FLYING TURTLES
OTAVIO ROBERTO RODRIGUES da equipe QBIKE
RAFAEL SERRA BANCALA da equipe DRY
REGINALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA da equipe ITAQUA BIKE RACE em dupla com -
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe C.M.E.ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/SHIMANO /KALANGAS BIKERS
RENATO BENEDETTI da equipe CENTRALFER
RICARDO HIRANO da equipe QBIKE
RODRIGO PERSICHETO LOPES
ROGER FORMAJO LAGO da equipe COROAS E CATRACAS
RONALDO S M PRADO da equipe BIKEITU
VÂNIO NUNES DE MEDEIROS SOARES da equipe NAO em dupla com NAO
VICTOR BASSO da equipe KALANGOS
WENNES NUNES GUERRA da equipe ORIGINAL BIKERS
SPORT ELITE MASCULINO
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULLPEBAS
ALEXANDRE SOTELO NETO
ANTONIO BORGES DIAS da equipe TEAM PASTEL/VIA BIKE
BRUNO C F BARBIERI
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES da equipe MARRETAS, CORRENTE DO PEDAL, @TETINHAMTB
DANIEL CESAR SILVA LINS da equipe DRY BIKE / PONTO HAAK
DANILO DA SILVA PEREIRA KUBITZA da equipe VIP
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
GUILHERME CEZAR DELATIN
JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR da equipe THOR BIKE TRAIL
JEFERSON PINHEIRO DE ALMEIDA
JOSÉ NILDO FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUCAS VINÍCIUS SILVA GONÇALVES da equipe CYCLE TECH
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA
MARCIO BOMBEM da equipe SERVEBEM RACING TEAM
MARCO ANTONIO DOMINGOS BATISTA da equipe Q BIKE
RENAN FANIN PUPO DOS SANTOS da equipe QBIKE
ROBSON DOS SANTOS PIRES da equipe NO BREAK
SÉRGIO RICARDO DA SILVA da equipe DESBRAVADORES
SIDNEY MARTINS NERIS da equipe OS PEDALÕES
TONY CARNEIRO DE JESUS da equipe PANELAS'S BIKE
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
ANDRÉ DOS SANTOS SILVA
ANTONIO CESAR DO NASCIMENTO da equipe GALO BIKES
ARMANDO SIQUEIRA TRAMONTANO da equipe BIKE COM MUITO BACON
CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO da equipe FLYING TURTLES
DANILO BAZARIN WENNRICH da equipe PE DE PANO
DENIS AKIO IWANAGA da equipe A.K LOUVEIRA
DOUGLAS FABIANO DE OLIVEIRA
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BARBA BIKES
EMILIO JOSE BERNARDES ARRUDA da equipe HERMANOS BIKERS
FABIANO CHAVES ARAUJO
GABRIEL BUSSAGLIA da equipe BIKE ITU
GIOVANI ALVES DE SOUSA da equipe PEDAL DAS 06H SOROCABA
HENRIQUE BASTOS DA SILVA da equipe DESCULPAS BIKERS
JEAN ALBERTO DE ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS
JOÃO CARLOS LOPES GATTO
JOSE ROBERTO CAPPELLI FILHO da equipe ALIEN RUNNERS
LEONARDO RAMOS RODRIGUES da equipe EQUIPE GALO BIKE
LUCAS PEDROSO DE CARVALHO
MARCELO ALVES COSTA da equipe BIKE ADVENTURE SBC
MARCO ANTONIO DE LIMA da equipe Q-BIKE em dupla com -
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe QBIKE
MARTIN SCHMIDT da equipe PEDAL ALPHA
MAURO SILVA da equipe QBIKE em dupla com -
RAFAEL B FERNANDES da equipe ESTIMA NUTRIÇÃO/PEDAL BRASIL
RENATO FERREIRA DE MORAIS
RODRIGO BERNARDO FERREIRA
RODRIGO JOSÉ BARBIERI da equipe MTB MUSCLE
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS
SIDNEY GRITTI NETO da equipe PEDAL PLACE
THIAGO ANHOLON
VITOR ACÁCIO DE CAMARGO