MASTER A PRO MASCULINO
ERLAN LIMA DA SILVA da equipe MTB MUSCLE em dupla com -
SENIOR PRO MASCULINO
GILSON LUIS DA SILVA em dupla com -
IVAN RONCALHO da equipe GO RIDERS / DVR-TRAIL em dupla com -
SUB 25 PRO MASCULINO
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS-SUMARE SP em dupla com -
MARCO ANTONIO ARAUJO PEREIRA DA SILVA em dupla com -
VETERANO A PRO
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
VETERANO B PRO
DAVI RAMOS NOGUEIRA da equipe TRI TATUI em dupla com -
DUPLA MISTA SPORT
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO - 33086712805
ELITE SPORT MASCULINA
EDVALDO CESAR RODRIGUES DE OLIVEIRA da equipe MAGRELA'S OFICINA DE BIKE em dupla com -
MASTER B SPORT MASCULINO
MARCIO SANCHES da equipe NÃO em dupla com -
ROBSON XAVIER DA COSTA em dupla com -
MASTER SPORT FEMININA
CAROLINA DE OLIVEIRA CANALE da equipe XCO PORTAL DO SOL em dupla com -
SENIOR SPORT FEMININA
DANIELLE RODRIGUES MATIUSSI em dupla com -
JULIANA DA COSTA LIMA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS SUMARÉ/SP em dupla com -
MARY LOURDES CIAPINA LONGHI da equipe COMANDO BIKE RACING em dupla com -
SENIOR SPORT MASCULINO
ANDRE LUIZ BELLI da equipe NATUBIKE em dupla com -
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
GIOVANI ALVES DE SOUSA em dupla com -
THIAGO MORAIS CAMILLO da equipe AÇAÍ MIL E ROSS/ SUMARÉ SP em dupla com -
SUB 25 SPORT MASCULINO
GUILHERME LEMES DE OLIVEIRA da equipe SOLTA O FREIO em dupla com -
SUB 30 SPORT FEMININA
MAYARA MILAN DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com -
SUB 30 SPORT MASCULINO
JOSE RICLEY GOMES DOS SANTOS em dupla com -
VETERANO A SPORT
ALEXANDRE MATIUSSI em dupla com -
MARTIN SCHMIDT em dupla com -
VETERANO C SPORT
OSWALDO VERRENGIA JUNIOR da equipe ÁGUAS BIKE em dupla com -
VETERANO SPORT FEMININA
ANDREA APARECIDA CODO ROSSI em dupla com -
FUN DUPLA MISTA
CESAR AUGUSTO FILIPPE DOS SANTOS em dupla com GEAZI E CESAR - 11214941885
GEAZI MARIANO DE ARAÚJO em dupla com GEAZI E CÉSAR - 28799651874
FUN SUB 25 MASCULINO
JOÃO GUILHERME IATAROLA PERACELI em dupla com -
FUN SUB 45 MASCULINO
AUGUSTO MATIUSSI em dupla com -
EDSON PEREIRA DA SILVA em dupla com -
WASHINGTON LUIZ DA SILVA CABETTE JÚNIOR da equipe AÇAÍ MIL ROSS SUMARÉ-SP em dupla com -
FUN SUB 55 FEMININO
ALINE ORTEGA ALVES em dupla com -
GRAVEL MASCULINO
LUCIANO NEGREIROS (BKF) da equipe BKF PERFORMANCE em dupla com -