|
|||
DUPLA MASCULINA PRO | |||
ALEX LUÍS AMÉRICO da equipe CAPIVARI ELITE TEAM em dupla com ALLAN AMARAL ERNANES RUIZ - 31628994860 | |||
ALLAN AMARAL ERNANES RUIZ da equipe CAPIVARI ELITE TEAM em dupla com ALEX LUIZ AMÉRICO - 21938859820 | |||
ANDREI MILNICENCO em dupla com - MIRKO MILNICENCO | |||
DIONISIO DE SOUZA NETO da equipe ORPHANS AFRICA MTB em dupla com ANDRE TEIXEIRA - 3423342480 | |||
GABRIEL ELIAS RICCE BEZERRA da equipe NAPA AERODINAMICA em dupla com RAFAEL CAMPOS - 28449918820 | |||
MIRKO MILNICENCO em dupla com - ANDREI MILNICENCO | |||
RAFAEL CAMPOS da equipe NAPA AERODINÂMICA em dupla com GABRIEL RICCE - 32788109881 | |||
RAFAEL FONSECA SANTOS SILVA da equipe BIKE ITÚ em dupla com RONALDO PRADO - 27996088845 | |||
RONALDO PRADO da equipe BIKE ITÚ em dupla com RAFAEL FONSECA - 34690586870 | |||
ELITE FEMININA PRO | |||
LETÍCIA AZEVEDO FERREIRA da equipe FAST BIKE em dupla com - | |||
MARISTELA SILVA da equipe AÇAI MIL E ROSS SUMARE em dupla com - | |||
ELITE MASCULINO PRO | |||
DANIEL VIEIRA ALVES DA RITA da equipe PEDALAVISTA EMBU - TABOÃO DA SERRA em dupla com - | |||
EDSON ROCHA LIMA da equipe AÇAI MIL E ROSS SUMARE em dupla com - | |||
GUSTAVO BORGES DA CRUZ da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com - | |||
JOSE RICLEY GOMES DOS SANTOS da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com - | |||
| |||
JUNIOR PRO | |||
JOAO PEDRO FURQUIM BATISTA DE OLIVEIRA da equipe TEMPERMAX RACING MTB em dupla com - | |||
JOÃO VICTOR DE PAULA SCHIAVON da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ-SP em dupla com - | |||
NICOLAS GABRIEL SANCHES SILVA da equipe XTMSPORTWEAR em dupla com - | |||
OCTAVIO AUGUSTO RIBEIRO MARTINS da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com - | |||
MASTER A PRO MASCULINO | |||
CHRISTIAN RAFAEL DE FREITAS da equipe SF RACING / IMS / SEME SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com - | |||
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe VERCELLI MMV em dupla com - | |||
OSVALDO GONÇALVES FERRAZ JÚNIOR em dupla com - | |||
MASTER B PRO MASCULINO | |||
ADRIANO ALBERTO da equipe TRACK CYCLING em dupla com - | |||
ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO em dupla com - | |||
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe AÇAÍ MIL ROSS em dupla com - | |||
RICARDO DA COSTA BARBOSA da equipe RUSHBIKE em dupla com - | |||
RODRIGO JOSÉ BARBIERI da equipe MTB MUSCLE em dupla com - | |||
UÉLINTON EMANOEL NUNES DE OLIVEIRA em dupla com - | |||
| |||
SENIOR PRO MASCULINO | |||
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA em dupla com - | |||
ADALBERTO JUNIOR da equipe BIO ECO ESPORTES em dupla com - | |||
ANTONIO FERNANDO ANHAIA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
GERSON PICCIRILLO PEREIRA em dupla com - | |||
GILSON LUIS DA SILVA em dupla com - | |||
MÁRIO HUMBERTO DE CAMPOS em dupla com - | |||
PASCAL SCHAGEN em dupla com - | |||
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe NEM CHAMA em dupla com - | |||
SUB 25 PRO MASCULINO | |||
SERGIO DA NAVE NETO da equipe NPERFORMANCE / NORDICO CYCLING em dupla com - | |||
SUB 30 PRO MASCULINO | |||
BRUNO RAFAEL VECCHIATO AZEVEDO da equipe BIKE ITU em dupla com - | |||
JULIO EDUARDO REFOSCO da equipe NEM CHAMA em dupla com - | |||
PÉRICLES HENRIQUE SALES da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ em dupla com - | |||
TIAGO MURARE BATISTA da equipe RUSH BAIK em dupla com - | |||
| |||
VETERANO A PRO | |||
ANTONIO ROBERTO DE SCENA da equipe CENTER BIKE em dupla com - | |||
ELTON MIRANDA da equipe SF RACING em dupla com - | |||
RAFAEL DELLA GATTA SOARES em dupla com - | |||
RICARDO ALEXANDRE FOCHI da equipe EQUIPE AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com - | |||
RICARDO DE OLIVEIRA da equipe AÇAI MILL E ROSS - SUMARÉ em dupla com - | |||
VANDERLEI MACIEL em dupla com - | |||
VETERANO B PRO | |||
AILTON LIBARINO DO PRADO da equipe CENTRALBIKE em dupla com - | |||
CELSO CARLOS ANTONIO DE GÓES da equipe PRO BIKE CAPIVARI em dupla com - | |||
VETERANO C PRO | |||
JOSE ANTONIO DOS SANTOS da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com - | |||
| |||
DUPLA MASCULINA SPORT | |||
DIEGO DOS SANTOS da equipe CAPIVARI ELITE TEAM em dupla com PABLO DOS SANTOS - 34603519850 | |||
FELIPE GABRIEL DA SILVA da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com JOSÉ AUGUSTO NETO - 28500151803 | |||
JOSÉ AUGUSTO NETO da equipe A.K LOUVERIA em dupla com FELIPE GABRIEL DA SILVA - 45889085883 | |||
LEONARDO MEGETTO JORGE em dupla com LUCAS DO SANTOS SOUZA - 44245000805 | |||
LUCAS SOUZA em dupla com LEONARDO MEGGETO JORGE - 40747878811 | |||
PABLO DOS SANTOS da equipe CAPIVARI ELITE TEAM em dupla com DIEGO DOS SANTOS - 37296028882 | |||
DUPLA MISTA SPORT | |||
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) em dupla com CÍNTIA E BIDU - 27939699822 | |||
CINTIA FABIANA BARBIERI em dupla com CINTIA E BIDU - 26427220829 | |||
EDEN DE PAIVA GONCALVES da equipe LOS CUACOS em dupla com ELIANA CRISTINA GONÇALVES - 24744197809 | |||
ELIANA CRISTINA GONCALVES da equipe LOS CUACOS em dupla com EDEN DE PAIVA GONÇALVES - 14422896865 | |||
ELITE SPORT MASCULINA | |||
JONATHAN RODRIGUES DOS SANTOS da equipe CHINELA QUE VAI em dupla com - | |||
MARCIO BERTIE (CAZU) da equipe AK LOUVEIRA em dupla com - | |||
OZEIAS OLIVEIRA DE FREITAS em dupla com - | |||
RAFAEL BATISTA DE CAMPOS da equipe XTM SPORTS WEAR em dupla com - | |||
VALDINEI JOSE FERREIRA da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com - | |||
| |||
JUVENIL SPORT MASCULINO | |||
ANTHONY RODRIGO DE SOUZA em dupla com - | |||
EDUARDO NEGRISON BARRETO da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com - | |||
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA KUBE da equipe GUGAMARO em dupla com - | |||
KAIO GABRIEL MARTINS em dupla com - | |||
MATHEUS BORGES DE OLIVE da equipe RUSH BIKES em dupla com - | |||
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE MELO da equipe BICICLETARIA BOA VISTA/AÇAÍ MILL E ROSS em dupla com - | |||
VINICIUS MÜLLER REZENDE da equipe RUSH BIKE em dupla com - | |||
MASTER A SPORT MASCULINO | |||
ARTUR ROUBAUD BARAUNA da equipe XTM SPORT WEAR em dupla com - | |||
ELIU BRAZ da equipe AMALIA BIKE/WAYSIGN COMUNICAÇÃO VISUAL em dupla com - | |||
FELIPE EUFRASIO da equipe FEFO BIKES SOROCABA em dupla com - | |||
LEONARDO ANTÔNIO DOS SANTOS em dupla com - | |||
MAIRTON SILVA GRIGORIO da equipe PEDAL PLACE em dupla com - | |||
MAURÍCIO ZAMPRONIO ALVES DE LIMA em dupla com - | |||
ROBSON DA COSTA JUNIOR da equipe MTBROTHES em dupla com - | |||
RODRIGO DE LIMA CORREA da equipe LARANJAL em dupla com - | |||
THIAGO BAENA ROSA em dupla com - | |||
WESLEY RODOLFO MARTINS da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ SP em dupla com - | |||
MASTER B SPORT MASCULINO | |||
ALDO GILBERTI KODA da equipe FIRMINO RACE em dupla com - | |||
ANDERSON FERNANDES da equipe PEDAL PÉ DE PANO em dupla com - | |||
BRUNO BERNARDO VALIM DE SOUZA em dupla com - | |||
BRUNO DA SILVA OLIVEIRA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS SUMARÉ SP em dupla com - | |||
DIOGO ALVES DE MORAES da equipe SOROCABA em dupla com - | |||
EDSON PEREIRA DA SILVA em dupla com - | |||
FABIO TRAVAIOLI da equipe PROBIKE TEAM em dupla com - | |||
FELIPE CORRÊA NUNES em dupla com - | |||
FERNANDO DOS SANTOS MARINS PEIXOTO da equipe CAPIVARIBIKERS em dupla com - | |||
ISAIAS DOS SANTOS em dupla com - | |||
VITOR RODOLFO SECO ANTONIO da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ em dupla com - | |||
| |||
MASTER SPORT FEMININA | |||
ALINE MARIA RODRIGUES DA ROCHA da equipe TERRA BRASIL RACE TEAM / KAIOWÁ BIKES em dupla com - | |||
ANA PAULA PAULUK da equipe RIO DAS PEDRAS RACE TEAM em dupla com - | |||
BRUNA SOARES DUARTE da equipe RUSH BIKE em dupla com - | |||
DAIANE LEDUINO HASELBAUER FERNANDES DA SILVA da equipe CANELA SECA MTB em dupla com - | |||
KAREN MORAES NASCIMENTO da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
VANESSA DE LIMA CUNHA DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com - | |||
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD) | |||
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PROBIKE TEEM em dupla com - | |||
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/UNIMED CAPIVARI/FERBIKE/MULLY/BRANYL/ESPORTETOTAL em dupla com - | |||
GILMAR VIEIRA DA SILVA em dupla com - | |||
SENIOR SPORT FEMININA | |||
ANGELA MARIA ARISTO da equipe NÃO em dupla com - | |||
FERNANDA DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE RAJI em dupla com - | |||
FLAVIANA ANGÉLICA GRANDINO da equipe TURMA DO MONDINI BIKERS em dupla com - | |||
| |||
SENIOR SPORT MASCULINO | |||
ANDERSON CAPRONI da equipe PEDAL MIGUÉ TEAM INDAIATUBA em dupla com - | |||
ANDRÉ MARTINS da equipe GENGIBRE TEAM BIKERS em dupla com - | |||
FABIO DE OLIVEIRA CAMARGO em dupla com - | |||
FÁBIO VALENTE SALVINO da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ em dupla com - | |||
FABRÍCIO AMARO ANDRADE da equipe BIKE BOITUVA U em dupla com - | |||
GILSON GUARNIERI da equipe RUSH BIKE em dupla com - | |||
HERBERT DOMINGUES BENITES da equipe POINT DOG em dupla com - | |||
IGOR LONGO DA SILVA em dupla com - | |||
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE/ SUPREME METAIS em dupla com - | |||
MARCELLO ROCHA DE CARVALHO da equipe RANDOM TEAM em dupla com - | |||
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe ELIAS FAUSTO/ RMBIKE OFINA em dupla com - | |||
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe MONTE MOR MTB em dupla com - | |||
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A K LOUVEIRA em dupla com - | |||
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg) | |||
ANDERSON MARIO DE JESUS em dupla com - | |||
DERIK LUKAS FAVARELLI da equipe KEEP MOVING em dupla com - | |||
FABIANO BANHARA em dupla com - | |||
FILIPE ASSIS DE CHICO da equipe PÉ DE PANO em dupla com - | |||
GIOVANI ALVES DE SOUSA em dupla com - | |||
LEANDRO SANCHES da equipe PROBIKE em dupla com - | |||
LUCIO MAURO LIMA DA CUNHA em dupla com - | |||
PHELIPE HENRIQUE PIERAZO em dupla com - | |||
ROBSON MACHADO da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com - | |||
THIAGO ASSIS DE CHICO da equipe EQUIPE PÉ DE PANO em dupla com - | |||
SUB 25 SPORT MASCULINO | |||
FELIPE SILVA IVERS em dupla com - | |||
GIOVANNI LASKO RISSATO da equipe APUS CICLE SHOP em dupla com - | |||
JOÃO VITOR ALVES PEREIRA em dupla com - | |||
LUCAS BASILIO DE AZEVEDO da equipe NPERFORMANCE / NORDICO CYCLING em dupla com - | |||
MATHEUS MASCARENHA SILVA da equipe ACAI MIL & ROSS SUMARÉ-SP em dupla com - | |||
VICTOR DE OLIVEIRA MACHADO da equipe SPORT BIKE LIMEIRA/GUGAMARO/CARCARÁ em dupla com - | |||
VINICIUS RAUGI MONTEIRO em dupla com - | |||
VITOR POLETTO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA em dupla com - | |||
| |||
SUB 30 SPORT FEMININA | |||
LIVIA EDUARDA RIBEIRO MARTINS da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com - | |||
MARIA JULIA DA SILVA VIEIRA em dupla com - | |||
JUNIOR GOMES da equipe FEFO BIKES em dupla com - | |||
LEANDRO TASHIRO da equipe KEEP MOVING em dupla com - | |||
RODRIGO GARCIA DA SILVA da equipe PÉ DE PANO em dupla com - | |||
VALTER EMIDIO DE SOUZA em dupla com - | |||
SUB 30 SPORT MASCULINO | |||
DIEGO HENRIQUE DELA GRACIA MATTOS da equipe OURO PERFORMANCE em dupla com - | |||
EDUARDO FABRÍCIO PEREIRA DOS SANTOS em dupla com - | |||
EVERTON LUCAS DOS SANTOS em dupla com - | |||
IGOR CAVALHEIRO LOPES da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA em dupla com - | |||
LÁZARO FERNANDES DA SILVA em dupla com - | |||
RAFAEL JOSÉ DE ALMEIDA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA em dupla com - | |||
VICTOR LUIZ DOS SANTOS da equipe RUSH BIKE em dupla com - | |||
| |||
VETERANO A SPORT | |||
ALESSANDRO DA COSTA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
ALEXSANDRO REIS TEODORO em dupla com - | |||
ARISTEU MARTINS DE OLIVEIRA FILHO em dupla com - | |||
CLAUDEMIR OLIVEIRA da equipe RUSH BIKE - DYNAMIC BIKEFIT em dupla com - | |||
DANIEL PRESTES DO AMARAL da equipe PEDALEIRA em dupla com - | |||
DOUGLAS MORETTI da equipe SOLO em dupla com - | |||
EMERSON ANDRÉ MONTEIRO FERREIRA da equipe STILO BIKE AMIGOS SOBRE DUAS RODAS em dupla com - | |||
EMERSON BARBOSA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ em dupla com - | |||
GERINALDO GERALDO SANTANA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com - | |||
GUILHERME DE MELLO CASTANHO em dupla com - | |||
HUDSON WAGNER DA COSTA em dupla com - | |||
LUIZANDRO DA SILVA da equipe NAO em dupla com - | |||
SERGIO DA NAVE JUNIOR da equipe NPERFORMANCE / NORDICO CYCLING em dupla com - | |||
WAGNER FERREIRA NEVES da equipe A.C. SRT PRO CYCLING em dupla com - | |||
VETERANO B SPORT | |||
ADILSON RODRIGUES da equipe CORRÁ SPORTS em dupla com - | |||
ULYSSES DE SOUZA OLIVEIRA JUNIOR da equipe NÃO em dupla com - | |||
VETERANO C SPORT | |||
AGNALDO LINO DA SILVA da equipe PRO BIKE em dupla com - | |||
CARLOS GARCIA em dupla com - | |||
JORGE MARTINS da equipe EQUIPE TEAM PREFEITURA RIO DAS PEDRAS em dupla com - | |||
LUIS MACIEL SANDEI da equipe NÃO em dupla com - | |||
MÁRCIO APARECIDO CARDIA DA ROSA em dupla com - | |||
PAULO CESAR FELIX (TIGELA) da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com - | |||
| |||
VETERANO D SPORT | |||
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX - PERUIBE - XRT em dupla com - | |||
VETERANO SPORT FEMININA | |||
MARIA ALICE BERTOLINI em dupla com - | |||
FUN DUPLA MISTA | |||
DANIELA SOARES DE ANDRADE da equipe NA ROTA DO MTB em dupla com ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM - 22441545809 | |||
EVANILDE DE SOUZA PEREIRA da equipe PARCEIROS DO PEDAL /COLISEU STYLO em dupla com HENRIQUE FABRÍCIO PEREIRA - 35119538800 | |||
HENRIQUE FABRÍCIO PEREIRA da equipe PARCEIROS DO PEDAL / COLISEU STYLO em dupla com EVANILDE DE SOUZA PEREIRA - 16780389897 | |||
JUCIMARA AP MONTEIRO DE ALMEIDA da equipe PARCEIROS DO PEDAL CAPIVARI em dupla com OSMAR MONTEIRO DE ALMEIDA JR - 36014011854 | |||
OSMAR MONTEIRO DE ALMEIDA JR da equipe PARCEIROS DO PEDAL CAPIVARI em dupla com JUCIMARA AP MONTEIRO DE ALMEIDA - 40938712802 | |||
ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM da equipe NA ROTA DO MTB em dupla com DANIELA SOARES DE ANDRADE - 32348227860 | |||
| |||
PAIS E FILHOS (BIKE REBOQUE) | |||
ALEXANDRE STOFEL da equipe 100FOLEGO em dupla com ALEXANDRE STOFEL FILHO - 50756948886 | |||
FAGNER THIAGO DRIGO da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com ENZO BRUNHARO DRIGO - 51102428876 | |||
JOÃO GUILHERME GUIMARÃES GONÇALVES da equipe PLAY TRUE TEAM em dupla com JOÃO GUILHERME PRADO GONÇALVES - 51312133805 | |||
JOÃO GUILHERME PRADO GONÇALVES da equipe PLAY TRUE TEAM em dupla com JOÃO GUILHERME GUIMARÃES GONÇALVES - 31492263842 | |||
LEANDRO RELLO da equipe PRO BIKE CAPIVARI em dupla com JOÃO B. RELLO - 50077059859 | |||
LORENZO BUFOM RODRIGUES em dupla com TIAGO APARECIDO BUFOM - 35334798897 | |||
OSNI RAMOS CONSTANCIO da equipe PAPALÉGUAS em dupla com VICTOR LUCAS ANEZIO CONSTANCIO - 51188344811 | |||
FUN OVER 55 MASCULINO | |||
ACIR ANTONIO DE AZEVEDO da equipe NPERFORMANCE/ NÓRDICO CYCLING em dupla com - | |||
ALCIR CLEBER DA FONSECA em dupla com - | |||
FUN SUB 15 FEMININO | |||
ANNA CAROLINA PRADO GONÇALVES da equipe PLAY TRUE TEAM em dupla com - | |||
MARIA VICTORIA REAL AMADEO BARREIRO RODRIGUEZ da equipe LULUFIVE em dupla com - | |||
| |||
FUN SUB 15 MASCULINO | |||
HENRIQUE CORREA LEITE BARBOSA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ SP em dupla com - | |||
JOÃO PEDRO SANTA ROSA RAMOS em dupla com - | |||
MATHEUS CARDOSO SANTOS da equipe PRIMOS BIKE CENTER em dupla com - | |||
MATHEUS SILVEIRA PANDOLFO em dupla com - | |||
PIETRO MELLE MICHELIN da equipe PEDAL FURIA em dupla com - | |||
FUN SUB 25 FEMININO | |||
MARIA CLARA FERREIRA da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com - | |||
MILENA SILVA MENDES da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ em dupla com - | |||
FUN SUB 25 MASCULINO | |||
GUILHERME MENESES CAETANO em dupla com - | |||
PABLO HENRIQUE COSTA MENUCI da equipe AÇAI MIL E ROSS SUMARÉ em dupla com - | |||
THALES JACOB DE MORAES em dupla com - | |||
| |||
FUN SUB 35 FEMININO | |||
DANIELA ORTEGA em dupla com - | |||
JESSICA MAYARA GESTICH da equipe NÃO em dupla com - | |||
JULIANA SANTANA da equipe GENGIBRE TEAM BIKES em dupla com - | |||
LETÍCIA OLIVEIRA da equipe 4 FACES em dupla com - | |||
FUN SUB 35 MASCULINO | |||
AGNELO MENESES CAETANO JUNIOR em dupla com - | |||
ALEXANDRO FONTINE em dupla com - | |||
DOUGLAS FERNANDES DA SILVA da equipe TUDO PEBA em dupla com - | |||
FLAVIO AUGUSTO NOVELLO em dupla com - | |||
ISAIAS SOARES DA SILVA em dupla com - | |||
LUCAS RIBEIRO SARMENTO da equipe RODA LIVRE em dupla com - | |||
LUIZ GUSTAVO DE ANDRADE da equipe GENGIBRE TEAM BIKERS em dupla com - | |||
MATHEUS SILVA OLIVEIRA NEPOMUCENO da equipe GENGIBRE TEAM BIKERS em dupla com - | |||
RAFAEL LUCAS MARIANO da equipe NÃO em dupla com - | |||
TIAGO APARECIDO BUFOM em dupla com - | |||
VICTOR AMÂNCIO MENEGON da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
VICTOR MATIAS DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com - | |||
VINICIUS BATISTA DA SILVA em dupla com - | |||
WILLIAN RODOLFO MARTINS em dupla com - | |||
FUN SUB 45 FEMININO | |||
ALEXANDRA AMADEO da equipe LULUFIVE em dupla com - | |||
AMANDA SANTANA DE ANDRADE da equipe SIM, GENGIBRE BIKE em dupla com - | |||
FRANCINE BORGES SOUZA da equipe PEDAL CILADASBO em dupla com - | |||
KELLI FAIDA TRIMBOLI da equipe ARTEMIS FLORES E PRESENTES E JUND EXTINTOR em dupla com - | |||
| |||
FUN SUB 45 MASCULINO | |||
ALESSANDRO DE ALMEIDA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
DANILO STEPHANO COSTA da equipe MDP em dupla com - | |||
DIEGO WILLIAM PEREIRA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
EBERTOM GOMES SANTOS em dupla com - | |||
FABIANO SILVA VARJÃO da equipe AÇAI MIL E ROSS SUMARE em dupla com - | |||
FRANCISCO ROGERIO DOS REIS em dupla com - | |||
GUILHERME CAETANO SILVA da equipe GENGIBRE TEAM BIKE em dupla com - | |||
JOSÉ MARCOS VIEIRA BRAGA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
JOSIMAR SOARES DA MOTTA da equipe AÇAÍ MIL ROSS em dupla com - | |||
JUSCELINO FRANCISCO DE ALMEIDA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
LEVI BRANDINI JUNIOR em dupla com - | |||
REGINALDO DIOGO DA SILVA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
ROBSON OLIVEIRA QUIRINO DA SILVA da equipe TRILHA BIKE TEAM em dupla com - | |||
WASHINGTON LUIZ DA SILVA CABETTE JÚNIOR da equipe AÇAÍ MIL ROSS SUMARÉ em dupla com - | |||
WILSON MICHEL FERNANDES DE ALMEIDA da equipe IREI COMPETIR SÓ em dupla com NÃO - | |||
FUN SUB 55 FEMININO | |||
ALINE BUENO ZANI em dupla com - | |||
ALINE ORTEGA ALVES em dupla com - | |||
ANDREA APARECIDA CODO da equipe AUTO ELÉTRICA 1000TON em dupla com - | |||
EDILAINE ANTONELLI SANTANA da equipe MENINAS DA BIKE em dupla com - | |||
MARTA DOS SANTOS OLIVEIRA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
RENISE CRISTINA ROLIM DE MOURA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com - | |||
FUN SUB 55 MASCULINO | |||
ALEX GOMES DA SILVA da equipe P&G BIKE SHOP em dupla com - | |||
CARLOS EDUARDO CORRÊA da equipe GENGIBREBIKES em dupla com - | |||
CLAYTON SOUZA MOURA da equipe RAMELAS em dupla com - | |||
FERNANDO CESAR CASAGRANDE da equipe AÇAÍ MILL E ROSS / SUMARÉ em dupla com - | |||
LUCIANO MESSIAS PIMENTEL da equipe ARENA BIKE SHOP em dupla com - | |||
SERGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL E ROSS - SUMARÉ em dupla com - | |||
| |||
GRAVEL MASCULINO | |||
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com - | |||
RAFAEL CACHATE PEDROZO da equipe ARTEMIS FLORES E PRESENTES,JUND EXTINTORES em dupla com - | |||
THIAGO AUGUSTO CIA DE SOUZA da equipe SUMARE em dupla com - | |||
E-BIKE (bike elétrica) MASCULINO | |||
JULIO AUGUSTO DE ALMEIDA em dupla com - |