|
|||
ELITE MASCULINO | |||
ALEXSANDRO SOUZA FERREIRA | |||
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA da equipe TIME JUNDIAI / FIRST JUNDIAI | |||
CELSO SAVINI da equipe NAO | |||
CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK da equipe SPORTSTAR PELOTÃO DA MORTE | |||
DIOGO APARECIDO SANTANA da equipe MORRO ACIMA em dupla com NÃO | |||
DOMINGOS MADERICH DA COSTA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
FLAVIO HONORIO da equipe CASA ALBERTO | |||
FÚLVIO LUÍS AFONSO PESSOA da equipe JUNDIAI FIRST | |||
GLICERIO MACHADO DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
IZAC BRITO DA SOLIDADE da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES | |||
KRYSTHIAN LIMA da equipe PEDAL URBANO/PELOTÃO DA MORTE | |||
LANDO SILVA da equipe BIKERSPOINT.COM/OGGI BIKES | |||
LUCAS CAMARGO ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ISOTECH/ NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS/ SPORTIV CYCLES/ MARIANA PARRA NUTRICIONISTA | |||
MARCO AURELIO MACIEL ZUCOLOTO da equipe PELOTÃO DA MORTE / PIRITUBA BIKE | |||
MARCO VINICIUS BRAGAGNOLO da equipe TEAM BR | |||
MARCONI FLORENCIO DE LIMA da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
MAURICIO APARECIDO SILVA DOS ANJOS | |||
NILSON ANDRADE FILHO | |||
ORECI DE ALMEIDA | |||
RODNEY FERNANDO GUIDO da equipe NUTRI ESPORTES RACE TEAM/TREINÃO - 6:15 | |||
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO da equipe CICLO WM | |||
WESLEY QUEIROZ SANTOS da equipe LEY DA BIKE | |||
WILIAN CAMILO SILVA da equipe BIKENEXS | |||
ELITE FEMININA | |||
BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL da equipe BARBA BIKES | |||
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA da equipe OS FRACOS FOREVER | |||
RENATA FERREIRA da equipe EQUIPE C10 | |||
SILVANA SKUPIEN da equipe FAMILY RACING | |||
JUNIOR PRO | |||
BRUNO MICHEL SALA DA SILVA da equipe NÃO | |||
GABRIEL HENRIQUE BERTACO da equipe BERTACO BIKES / MORRO ACIMA MTB | |||
| |||
SUB 25 PRO | |||
CARLOS ALBERTO RAYMUNDO JUNIOR da equipe SIM | |||
FABIO AUGUSTO RIBEIRO TAVARES da equipe FOCO TOTAL | |||
GUILHERME HENRIQUE BERTACO da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
LUCAS PEREGRINO da equipe BIKE CENTER INDAIÁ / CASA DAS EMBALAGENS / ADEGA SANTA RITA | |||
LUIS FELIPE BERTACO | |||
NEWTON BRAZ BOIANI | |||
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEIXOTO TEAM | |||
SUB 30 PRO | |||
BRUNO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE MASSOTTI | |||
DANILO ZULPO da equipe LPBIKEFIT/MUNDODOCORPOSUPLEMENTOS | |||
DIEGO FERNANDO RIBEIRO da equipe PEDAL SEM MEDO/ HÉLIO BIKES /TRILHAS CYCLE / VICINITECH BIKES | |||
EDUARDO TAKESHI DE OLIVEIRA | |||
JOSE PEDRO MONDINI da equipe REVISTA RIDE BIKE / BIOECO ESPORTES / TURMA DO MONDINI | |||
LAURI FILIPE DE FARIA da equipe OS FRACOS FOREVER | |||
LUIZ FELIPE VIDOTTO DINIZ da equipe BIKERSPOINT / OGGI | |||
MARCOS HENRIQUE LIMA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
MATHEUS VAZ DE MELO TORQUETTI da equipe BARBA BIKES / CCA | |||
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES | |||
WILTON ROGÉRIO DA COSTA PEREIRA | |||
MASTER A PRO | |||
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe BIKE SITE | |||
ADRIANO DOS SANTOS da equipe OS COYOTES MTB SJN | |||
ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO da equipe XKOM/PERFECTSHAPESUPLEMENTOS | |||
BRUNO CÉSAR DE OLIVEIRA AMARAL da equipe CORNETEIROS MTB / VITAFOR | |||
CARLOS HENRIQUE CRUZ AFONSO DOS SANTOS | |||
CESAR ALEX FELIX (MELÃO) da equipe EQUIPE MTB AIII KARAII/EDINHO BIKES | |||
DANILO DE OLIVEIRA LIMA da equipe SELVA RUN&FUN | |||
DANILO MORANT da equipe BARBA BIKES | |||
EDUARDO SKUPIEN | |||
ELITON TADEU DE JESUS PIRES | |||
FERNANDO NICOLA DE SOUZA | |||
FERNANDO RAYMUNDO DOS SANTOS da equipe SANTA IZABEL FRIOS | |||
IGOR MAURÍCIO SANT´ANA SOUZA da equipe BIKERSPOINT | |||
LUIZ HENRIQUE GRANATER FONSECA DA SILVA da equipe PEDAL DE OURO | |||
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
NELSON LIMA SANTOS da equipe BIKERSPOINT | |||
PAULO FONTEBASSO da equipe AÇAI SPORT/DEMARCHI - QUIROSER QUIROPRAXIA | |||
PEDRO DE PIETRO NETO da equipe CORNETEIROSMTB/ VITAFOR / PROLÉOBIKE | |||
RAFAEL MACENA PEREIRA da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
RODRIGO APARECIDO ALVES da equipe MORRO ACIMA | |||
SERGIO LAGUNA HIDALGO NETO da equipe REVISTA RIDE BIKE | |||
THALES VIEIRA da equipe NEBLINA | |||
TIAGO BARBOSA DA SILVA da equipe MDP - COTIA | |||
VALDINEI VIEIRA SILVA da equipe TEMBIKE/PEDAL LIVE | |||
WELLINGTON DE SOUZA JUNHO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA | |||
| |||
MASTER B PRO | |||
ANDRÉ MARTINS PEREIRA da equipe TURMA LEY | |||
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
ARTHUR PELANDA ALVES DA SILVA da equipe MEIA MOZARELA MEIA CALABRESA | |||
DANIEL AUGUSTO CARNAUBA da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
DANIEL CAMPOS | |||
EDUARDO AVANCINI DE SOUSA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
EDUARDO PEREIRA MARQUES | |||
FABIO VALERIO RAMOS | |||
FLÁVIO AUGUSTO DE MEDEIROS da equipe V-BRAKE TEAM | |||
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS & CESCO | |||
HENRIQUE NALDI | |||
LAURO COSTA REZENDE da equipe TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU | |||
LUCIANO PAOLONE | |||
LUIS EDUARDO MARTINI da equipe MARTINI BIKE SHOP | |||
MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS da equipe BARBABIKES | |||
MAURICIO ANGELO DE AGUIAR E SILVA | |||
MOISÉS VIEIRA DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
RENSTO JOSE DA SILVA da equipe OS PEDALEIROS | |||
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe NAO | |||
RODRIGO PAULINO BARRIONUEVO da equipe BIKE ALIANÇA ITU | |||
RONIE PETERSON DA SILVA SANTIAGO | |||
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe TURMA DO LEY | |||
SENIOR PRO | |||
ADRIAN SALVETTI da equipe -- em dupla com -- | |||
ALEXANDRE FRANCISCHINELLI | |||
ANDRÉ LUIS DA SILVA | |||
CHARLES RODRIGUES da equipe MARTINI BIKE/ALTA PERFOMANCE/TREINAO6:15 | |||
DEMIS ERICH POLLI da equipe POLLIRAING TEAM | |||
DOUGLAS FERREIRA CAVALCANTE da equipe MDP - (MALUCOS DO PEDAL) | |||
EDINALDO CESAR DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NAO | |||
EDUARDO BALESTRI da equipe POLO EAD LAUREATE | |||
EDUARDO BAUSAS da equipe 10K ESPORTES | |||
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA | |||
FABIO DE MESQUITA GARCIA E SOUZA da equipe SELVA | |||
GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO da equipe STAR BIKE SHOP | |||
JEFERSON DE FREITAS da equipe THE BIKE CULTURE CANNONDALE | |||
LEANDRO CABRAL DA SILVA | |||
LUIZ GAZZOLA da equipe MARTINI BIKE SHOP | |||
MARCO AURELIO DA COSTA | |||
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE | |||
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO | |||
RICARDO SBRISSA da equipe SIM/ MORRO ACIMA | |||
ROMILSOM DE JESUS FERREIRA da equipe TEM BIKES / PEDAL LIVE | |||
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS | |||
VETERANO A PRO | |||
AILTON LIBARINO DO PRADO da equipe CIA DO PEDAL | |||
AMÍLCAR STORIELLI JUNIOR da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe MIRANDA'S BAR. OS FRACOS FOREVER | |||
DAVID GONCALVES da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE TEAM / VM3 CRONOMETRAFENS / MECANICA DIESEL LTDA. | |||
EDUARDO MACHADO REMORINO da equipe PIRITUBA BIKE | |||
EDUARDO MALUCELLI da equipe CANELA SECA | |||
ENIVALDO CESAR DA SILVA da equipe NÃO | |||
JOAO ANTONIO PEREIRA PRESTES da equipe CAMISA 10 ITU | |||
JOSE ACACIO C MIAZZO da equipe PEGADA 3 | |||
JOSÉ DOMINGOS DA SILVA da equipe NÃO | |||
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM | |||
MAURICIO MOTTA da equipe VITAFOR | |||
ROBERTO DIAS STANGANELLI da equipe TRILOPEZ | |||
SERGIO RICARDO MENEGUIM DA SILVA | |||
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA COSSMÉTICOS/BARBA BIKES | |||
| |||
VETERANO B PRO | |||
CARLOS LAUREANO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
GERSON MONTEIRO da equipe ADM ARQUITETURA | |||
JOCELYN FIUSA da equipe COLINA BIKE TEAM | |||
PAULO ROGERIO LEVADA da equipe NAO | |||
VETERANO C PRO | |||
ANTONIO CARLOS SORPILLE da equipe SORPILLE CABELEIREIRO | |||
CARLOS EDSON TERASSAN da equipe EQUIPE C10 | |||
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe CROSSFIT INDAHOUSE | |||
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe G.C.M SP | |||
JOSE DIAS NETO da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
LUIS CARLOS MARTINS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
SERGIO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING | |||
DUPLA MASCULINA PRO | |||
ALEXSANDRO LUIZ FERREIRA GUEDES em dupla com GABRIEL DO PRADO BENEDITO | |||
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe JEKA BIKERS em dupla com DANIEL DE MORES MACHADO | |||
ANTONIO CARLOS ALVES DE ALCANTARA em dupla com ROBERTO SAVIOLI | |||
CHARLES S CHAVES da equipe BIKETOOR em dupla com FERNANDO GARNIZET DA SILVA | |||
DANIEL DE MORAES MACHADO da equipe JEKA BIKERS em dupla com ALISON SHEISON DE SOUZA | |||
FABIO MURITIBA DE SOUZA em dupla com GABRIEL BARBI | |||
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe BIKETOOR em dupla com CHARLES S. CHAVES | |||
GABRIEL BARBI em dupla com FÁBIO MURITIBA | |||
GABRIEL DO PRADO BENEDITO em dupla com ALEXSANDRO LUIZ GUEDES FERREIRA | |||
JOAO BARRINHA GARCIA JR da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com TIAGO RODRIGUES RIBEIRO | |||
JOSÉ BARBOSA DE OLIVEIRA da equipe TARTARUGAS BIKE em dupla com LUCAS ALAN APARECIDO ROSA | |||
JULIANO CESAR ABREU da equipe SELVA RUN&FUN em dupla com RODRIGO FERREIRA FERNANDES | |||
LUCAS ALAN APARECIDO DA ROSA da equipe TARTARUGAS BIKES em dupla com JOSÉ BARBOSA DE OLIVEIRA | |||
MAX ROBERTO OLIVEIRA SILVA da equipe CAVEIRA BIKERS em dupla com THIAGO MARTINS DE JESUS | |||
ROBERTO SAVIOLI em dupla com ANTONIO ALCANTARA | |||
RODRIGO FERREIRA FERNANDES FOCA da equipe SELVA RUN&FUN em dupla com JULIANO CESAR ABREU | |||
THIAGO MARTINS DE JESUS da equipe CAVEIRAS BIKES em dupla com MAX ROBERTO OLIVEIRA SILVA | |||
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com JOÃO BARRINHA GARCIA JUNIOR | |||
| |||
DUPLA MISTA PRO | |||
EMERSON ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA | |||
JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA BAZANELI em dupla com MARINA FERNANDES DA SILVEIRA | |||
MARINA FERNANDES DA SILVEIRA em dupla com JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA BAZANELI | |||
YUMI KARINE AGUILAR | |||
ELITE SPORT MASCULINA | |||
ALEX CAVALCANTI DA SILVA | |||
ANDERSON ALFINI da equipe BGOIA BAV CSS | |||
ANDRE SPINARDI da equipe PLANET BIKE | |||
CAIO NUNES MIRABELLA da equipe DO IPIRANGA | |||
CONRADO GIMENEZ PEREIRA | |||
DAVID ARAUJO DA ROCHA da equipe MDP-COTIA/ATUAL PLANEJADOS | |||
ERICK SCHLECHT MOREIRA | |||
FABIANO PEREIRA DE SOUSA da equipe MDP MALUKOS DO PEDAL | |||
FELIPE DINIZ ALMEIDA | |||
FELIPE SGARGETA da equipe DUBSTYLE JUNDIAI | |||
FERNANDO BOSCHIERO | |||
GABRIEL CASANOVA PALMA da equipe PALMA MTB | |||
GUILHERME DE CAMPOS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA | |||
HENRIQUE ANDRADE MARTINS | |||
JOÃO VITOR CAVALCANTE da equipe EQUIPBIKE | |||
JULIO CESAR DOS SANTOS da equipe MORRO ACIMA em dupla com NAO | |||
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ISOTECH/ NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS/ SPORTIV CYCLES/ MARIANA PARRA NUTRICIONISTA | |||
LUIZ GOFFERT da equipe BARBA BIKES/ TEAM em dupla com NÃO | |||
LUIZ HENRIQUE SAMEJIMA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
MARTIN SCHMIDT da equipe SPORTIX - PEDAL ALPHA | |||
MICHAEL DOUGLAS CAMARGO | |||
RODOLFO OLIVEIRA FRAGNITO | |||
RODRIGO ANDRIETTA da equipe GALO BIKES | |||
ROGERIO DO PRADO SANTANA da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
RONALDO IAMAMOTO | |||
JUVENIL SPORT MASCULINO | |||
ARTHUR DE AZEVEDO ANDRADE | |||
ENZO SARAN CASALE | |||
GABRIEL ANDRADE DO NASCIMENTO | |||
GABRIEL CAMARGO DA MATA da equipe CAUCAIA CICLISMO | |||
GUSTAVO DA SILVA SATIM | |||
HUGO VIANA RODRIGUES da equipe BIKE SITE | |||
JOAO VICTOR MORAES SIQUEIRA da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
LUCAS PEROTTI DA SILVA da equipe FIRST JUNDIAÍ | |||
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe MULEKADA DO MIMIMI | |||
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe MULEKADA DO MIMIMI | |||
PEDRO HENRIQUE AMBROSIO NALDI | |||
RAMON LOPES FRE da equipe BIKERS ZARKAIDES | |||
THOMAS VICTOR BARAGÃO da equipe AÇAÍ MIL&ROSS | |||
VICENTE ZIP da equipe BOMIX KEPPS BIKE | |||
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS | |||
WALLISON HENRIQUE TRETTEL NASCIMENTO | |||
| |||
SUB 25 SPORT MASCULINO | |||
ALEXSSANDRO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA da equipe NACIONAL BIKES | |||
ANDRÉ ALMEIDA DOS SANTOS da equipe BARBA BIKES | |||
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO | |||
BRUNO GUILHERME SPIRLANDELI MARINI da equipe PLANETA BIKE | |||
CAIQUE DE JESUS SANTOS | |||
CHARLES VICENTE DOS REIS | |||
ELIEL PISANO CABRAL | |||
FABIO ISRAEL DE ARAUJO | |||
FELIPE SANTOS ARAÚJO | |||
GABRIEL COSTA MARTINEZ PARRA | |||
GUILHERME HENRIQUE BENEDICTO DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
JEAN CARLOS VALVERDI BATISTA | |||
JESAÍAS GOMES DO NASCIMENTO da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
JUNIOR ANDRADE | |||
LUCAS DA SILVA DESIDERIO | |||
LUCAS EDUARDO SOUZA SALES da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
LUIZ CARLOS PRADO JUNIOR da equipe MTBDOGS CAJAMAR em dupla com NÃO | |||
MARCOS VINICIUS LOPES GASPAR da equipe STARS BIKE SHOP | |||
MARTYN BRYAN SANTOS MATOS | |||
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe CENTRAL BIKES | |||
MATHEUS SANTOS AUGUSTO | |||
PEDRO HENRIQUE DUARTE MERCEDES da equipe PLANETA BIKE | |||
VICTOR AUGUSTO PELLICHIERO da equipe MARTINI BIKE SHOP | |||
VITOR LINS MACEDO | |||
WESLEY FERREIRA DA SILVA da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
YURI GOTTARDO da equipe PLANETA BIKE | |||
SUB 30 SPORT MASCULINO | |||
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AIII KARAIII | |||
ALAN SILVA MINGOTTI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
BRUNO HENRIQUE RAMOS da equipe THE BIKE BROTHERS | |||
BRUNO MENDONÇA NETO da equipe NEP BIKERS | |||
DANILO ALEXANDRE da equipe GALLO BIKES | |||
DIEGO AUGUSTO RODRIGUES MACHADO da equipe PASSA TRÊS MTB | |||
DIEGO LOPES DA SILVA | |||
EDIGILSON FERREIRA VIANA | |||
ERICK APARECIDO PERES | |||
EVERTON HORSCHUTZ da equipe OGROS DO PANTANO MTB TEAM | |||
FELIPE ANGELO DOMINGUES da equipe VITAFOR | |||
FERNANDO RIBEIRO da equipe LIGA CICLISMO VOTORANTIM | |||
GIOVANE MONTUANELLI | |||
LEONARDO ANTÔNIO DOS SANTOS da equipe INTERIORBIKE em dupla com ANDERSON DOS SANTOS LIMA | |||
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE da equipe MIKE EMBAÇADO | |||
MARCUS PERAL ZACCARIA | |||
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA | |||
MICHEL ROSA DOS SANTOS da equipe STAR BIKE SHOP | |||
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe FRANGOS SELVAGENS | |||
PAULO RICARDO DA SILVA NACIMENTO da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
PIERRE MARCHIONI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RAFAEL FREITAS da equipe EQUIPBIKE | |||
RODRIGO OSVALDO POLI da equipe PÉBALÁTICOS | |||
VAGNER ALVES DA SILVA da equipe INFINITY BIKES | |||
VINICIUS RODRIGUES | |||
WELLINGTON FRUTUOSO MOREIRA | |||
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO | |||
MASTER A SPORT MASCULINO | |||
ADRIANO FELIPE GUILHERME ALVES da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
ALESSANDRO LUIS FERRARI | |||
ALEX DE ALMEIDA BATISTA | |||
ALEX TOBIAS DE JESUS BARBOSA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ALEXANDRE TORRES DO NASCIMENTO da equipe METS | |||
BRUNO DIDONE da equipe BIKE IN THE HEAD | |||
CARLOS GUSTAVO SANFINS da equipe BIKE CROYS | |||
CLODOALDO TOMAZ DE SOUZA | |||
DANIEL WONG KWONG da equipe STARS BIKE SHOP | |||
EMMANUEL ROVERI ROBELLO da equipe NÃO | |||
ERIC SILVA CAMISA da equipe MTB RUNNERS | |||
ERINALDO SANTOS REIS da equipe DESCULPA BIKERS | |||
FABIO COSTA SILVA da equipe TURMA DO PEDAL | |||
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA | |||
FELIPE COELHO DUARTE | |||
GABRIEL SOUZA LAGO | |||
GIOVAN PINHO DE OLIVEIRA da equipe NAO | |||
GIULIANO COSTA da equipe SHIAI ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
JOSÉ ALEXANDRE FONTEBASSO (ZELÃO) da equipe AÇAI SPORT - DEMARCHI | |||
JOSE ANDERSON FRANCISCO DA SILVA da equipe MTBDOGS CAJAMAR | |||
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI da equipe AMARQUES | |||
LEANDRO DA SILVA FONTTELES da equipe STARS BIKE SHOP | |||
LEONARDO JOSÉ ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
LEONARDO RAMOS RODRIGUES da equipe GALO BIKES | |||
LUIZ CARLOS GANDINI | |||
MAURÍCIO LOPES MORAES da equipe RUNNERS MK | |||
RINALDO FRANCISCO DA SILVA | |||
ROBSON SILVA DOS SANTOS da equipe AÇAÍMILROSS | |||
RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA da equipe PEDAL NOTURNO ATIBAIA | |||
SAMUEL ALVES DA SILVA da equipe NÃO | |||
TIAGO FÉLIX DE LIRA | |||
TIAGO JOSÉ DOS SANTOS da equipe BIKE RACING | |||
TIAGO MORAIS DE SOUZA MATTOS da equipe PEDALA ITAQUERA em dupla com NÃO | |||
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR | |||
WELLINGTON OLIVEIRA da equipe SUPER BIKES | |||
| |||
MASTER B SPORT MASCULINO | |||
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe BERTACO BIKES | |||
ADENILSON DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS | |||
ALEX VALERIO DE CAMARGO da equipe MTBDOGS CAJAMAR | |||
ALEXANDRE ISHIDA OKABAYASHI da equipe STAR BIKE SHOP - TABOÃO DA SERRA | |||
ANTONIO AUGUSTO POMBO NETO | |||
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS | |||
CLEITON PEREIRA da equipe JARI BIKERS | |||
CLERIO DA SILVA FARIA da equipe DOPAMINA | |||
CLEUTON RUI ARENAS da equipe TNT SALTO | |||
DANIEL A. PAVAN da equipe AVULSO | |||
DAVID HENRIQUE KUBITZA | |||
DOUGLAS ALMEIDA da equipe Q BIKE | |||
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STAR BIKE | |||
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe TARTARUGAS BIKE / PEDAL NOTURNO ATIBAIA | |||
FÁBIO MENDES DE AGUIAR | |||
FABRICIO MAIA da equipe NEP BIKERS | |||
FERNANDO BANNWART da equipe FRANGOS SELVAGENS | |||
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
FERNANDO MARCELLO BORGES | |||
FRANCISCO SANTIN DE SOUZA | |||
GABRIEL MATTOS | |||
GILBERTO RAMOS da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
JEAN ALBERTO DE ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
JEFFERSON RODRIGO DE SOUZA SANTOS | |||
JOBSON JOSÉ SOBRINHO da equipe FRANGOS SELVAGENS | |||
JONATAS DE GOUVEIA FARIA da equipe TURMA DO PEDAL | |||
JOSÉ AUGUSTO NETO | |||
JULIANO MESSER da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com NÃO | |||
JULIO CESAR FEITOZA LAMBERT da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE TERMINAR TÁ BÃO | |||
LUCIANO BONGIORNO FERREIRA | |||
LUIS ANDRÉ DA SILVA BRAGA da equipe 100BOLETO | |||
LUIS ROGERIO PIRES DE SOUSA | |||
LUIZ FERNANDO ARCHILHA VIDO da equipe ADEGA SANTA RITA | |||
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe BIKE CROYS / ALBANO TREINAMENTO | |||
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
MARCIO BERTIE (CAZU) da equipe ENERGY TREINAMENTO ESPOTIVO | |||
MÁRCIO ROGÉRIO DA SILVA da equipe SALTO MTB | |||
MARCIO VILAS BOAS | |||
MARCO ANTONIO FERNANDES | |||
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe Q BIKE | |||
MARCOS EREMITA ROBIM da equipe FRANGOS SELVAGENS | |||
MÁRIO HUMBERTO DE CAMPOS da equipe BIKE BOITUVA | |||
MOISÉS ELIAS DA SILVA da equipe STAR BIKE SHOP | |||
NILO MOREIRA JUNIOR | |||
OTAVIO ROBERTO RODRIGUES da equipe QBIKE | |||
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
PEDRO HENRIQUE PRETE DOS SANTOS | |||
RAFAEL DE CAMPOS BOCHINI | |||
RAFAEL SIQUEIRA DE ABREU da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RENATO SOUSA DE VASCONCELOS da equipe STARS BIKE SHOP | |||
ROBERTO ALVES ROSA da equipe MN&A SEGURANÇA DO TRABALHO em dupla com NÃO | |||
ROBERTO CRISTIANO NUNES | |||
RODRIGO CRISTIANO JARDIM LINS da equipe MTBDOGS | |||
RODRIGO KOJII NOMOTO | |||
ROGER ROBERTO DESOUZA da equipe ROPASO7 em dupla com SOLO | |||
ROGÉRIO RODRIGO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
SAMUEL ROBERTO PEIXOTO | |||
SERGIO BOUDART | |||
SIDNEI GREGORIO FERREIRA | |||
SUERLAN SANTOS da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
VALMIR LIMA DE SOUZA da equipe INTERIORBIKE | |||
SENIOR SPORT MASCULINO | |||
ADILSON RIBEIRO MARQUES | |||
ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO da equipe A10 BIKES | |||
ANDRÉ TAKENORI TAKEMURA da equipe TUTTO BIKE | |||
ARMANDO DIAS NETO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
DANIEL VENANCIO AIRES da equipe LCI LIGA DE CICLISMO ITUANO | |||
DOUGLAS AFONSO DA SILVA da equipe COYOTES BIKES | |||
EDSON CHRISTIANO FERA TANCREDO | |||
EMERSOM FLORENTINO DOS SANTOS da equipe NÃO | |||
FABIO DE OLIVEIRA SILVA da equipe BIKE CROYS / SODIE DOCES | |||
FABIO LUIZ RODRIGUES da equipe Q-BIKE | |||
FABIO TAVARES MEDEIROS da equipe VIGARISTAS | |||
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe REGIS BIKE/NAUTISPECIAL/HARMONICA/BICI PRO | |||
GIOVANI ZICATI | |||
GUILHERME DE MELLO CASTANHO | |||
GUSTAVO DAVANSO da equipe DO IPIRANGA | |||
JAIRO DA SILVA ARRUDA da equipe AMIGOS DO PEDAL BRAGANCA PAULISTA | |||
JEFFERSON STANILE da equipe NAO em dupla com NÃO | |||
JOSE MARIO RODRIGUES da equipe GAIVOTA RUNN | |||
JOSÉ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA JÚNIOR da equipe LEY DA BIKE | |||
JULIANO DE CAMPOS CAMARGO | |||
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE | |||
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe PIRIIUBA BIKE | |||
LUCIANO PAULINO DOS SANTOS da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR | |||
MANOEL SIMÃO DA SILVA | |||
MARCELO RODRIGUES DE SOUZA da equipe GALO BIKES OSASCO | |||
MARCIO JOSE DE FREITAS | |||
MARCOS PAULO TEIXEIRA | |||
MARCOS SOUZA SANTOS | |||
MAURO FRANCISCO DOMINGUES | |||
REGINALDO DE ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKIS | |||
REGINALDO DE JESUS SANTOS da equipe MTB DOGS CAJAMAR | |||
RICARDO CHENG JUI CHEN da equipe VISUAL BIKE | |||
RICARDO DOMINGOS FERREIRA | |||
ROBERTO GIULIANI | |||
RODRIGO ALEX da equipe ONE WAY | |||
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com RAQUEL SALVADORI ROMONSINI | |||
SAMUEL IANSEN da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
SANDRO LUIZ KOMATSU MALAQUIAS da equipe STARS BIKE SHOP | |||
SERGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe SD TROFÉUS & MEDALHAS/SD IMPLEMENTOS RODOVIARIOS | |||
SERGIO ORTIZ | |||
SIRLEI CARVALHO da equipe PEDAL DE LOUVEIRA | |||
TIAGO DE BARROS MARTINS COSTA da equipe PLANETA BIKE | |||
VALDINEY GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKES em dupla com NÃO | |||
VETERANO A SPORT MASCULINO | |||
EMERSON LOURENÇO BATISTA | |||
FERNANDO CANDIA da equipe PELOTE DA REPRESA | |||
FERNANDO LUIZ DA SILVA | |||
FERNANDO ZANELATO MORAES da equipe CADU POLAZZO | |||
GERALDO TRETTEL DA COSTA | |||
GIVANILDO DANIEL DE QUEIROZ da equipe STARS BIKE SHOP | |||
JOEL APARECIDO CARDOSO da equipe QBIKE | |||
JOSE AIRTON MELO | |||
JOSÉ CARLOS FLAUZINO da equipe TURMA DO PEDAL | |||
JULIO LOPES da equipe DOPAMINA | |||
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI | |||
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTA BKSPORTS | |||
LUIS FLAVIO DIAS VECINA da equipe NÃO | |||
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe STARBIKE SHOP | |||
MARCIO ANTONIO DE ARRUDA da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
MAURICIO CARVALHO da equipe BIKE VIDA | |||
MIGUEL ANGEL DIAZ GUERVÓS da equipe TRILOPEZ | |||
RENATO LUI | |||
ROBERTO CARLOS VALIULIS da equipe TPC | |||
VANDERLEI DE ARAUJO | |||
WANDERSON SOUTO DOMINGOS da equipe BARBA BIKES TEAM | |||
| |||
VETERANO B SPORT MASCULINO | |||
AGNALDO ACCIARI JUNIOR da equipe THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS | |||
ALEXANDRE DE JESUS CAPRIOTTI da equipe BIKESITE OSASCO | |||
ALEXANDRE SOUSA CARVALHO da equipe VISUAL BIKE | |||
BENEDITO DE ALMEIDA da equipe CICLO CARECA | |||
BENEDITO DONIZETI P. DE ALMEIDA da equipe JADE BIKE | |||
DAVID KLEIN PUSSINELLI | |||
EDGARD APARECIDO BARBOSA da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
EUGENIO HORSCHUTZ da equipe OGROS DO PANTANO MTB TEAM | |||
FERNANDO SERGIO TRIGO | |||
GILBERTO BATISTA da equipe SUPER BIKES | |||
GUTEMBERGUE MARIANO da equipe GALO BIKES OSASCO | |||
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIK CROSS | |||
JOAO CARLOS C MIAZZO da equipe PEGADA 3 | |||
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA | |||
LUIZ APARECIDO BONI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
MARCELO CRESPO da equipe QBIKE | |||
WALLACE JOSE VIEIRA | |||
VETERANO C SPORT MASCULINO | |||
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL | |||
DÉCIO DANIEL PINHEIRO da equipe TECBOR em dupla com NÃO | |||
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN CONSTRUÇOES | |||
HELIO MACIEL BEZERRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
HUMBERTO VICENTE da equipe MORRO ACIMA | |||
JEFTE MARTINS WINAND | |||
JOÃO BATISTA DE CASTRO | |||
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
JOSE DOMINGOS DE SOUZA da equipe BIKE SITE / TURMA DOS LARGADOS | |||
LUIZ ANTONIO PIGOZZO da equipe GIGANTES DO PEDAL em dupla com NÃO | |||
LUIZ FERNANDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
PAULO ROBERTO DORO da equipe ZAMIGOS TEAM | |||
PEDRO LUIZ MURGILLO da equipe MORRO ABAIXO | |||
PERCY BLANCO da equipe BIKERS4EVER | |||
SUB 25 SPORT FEMININO | |||
ISTEFANE DA SILVA MARTINS | |||
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEIXOTO TEAM | |||
| |||
SUB 30 SPORT FEMININO | |||
ANA CAROLINA PEREGRINO da equipe THE BIKE BROTHERS | |||
CAMILA DA ROSA ZACCARIA | |||
CAROLINNE TAVARES AIRES da equipe QBIKE | |||
MARIANA VIANA PACHECO da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
MASTER SPORT FEMININO | |||
AMANDA GLINGLANI da equipe PIRITUBA BIKE | |||
CAMILA GUIDO VIGNANDO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CAMILA MASSOTTINI da equipe STARS BIKE SHOP | |||
ÉDILE ALVES DE SOUZA da equipe NÃO | |||
GISELE MILENE AP A DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
GRASIELA XAVIER | |||
JAQUECELI PINHO da equipe TNT /CICLO CARECA | |||
JÔZE RAMOS DE OLIVEIRA da equipe NÃO | |||
LUCIANE DE FÁTIMA DA COSTA GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS | |||
THAIS RODRIGUES FIORE da equipe DO IPIRANGA | |||
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
SENIOR SPORT FEMININO | |||
MANUELA SANTIN SOUZA DE STEFANO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
| |||
VETERANO SPORT FEMININO | |||
JACQUELINE URIAZENIKI da equipe SPORT BEER TRUCK | |||
PNE - PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS | |||
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe MONSTRÃO BIKERS / FER BIKES / AÇAI MIL E ROSS | |||
DAVID SANTOS SOUSA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
FÁBIO AUGUSTO | |||
JADILSON DOS SANTOS FERREIRA da equipe GALO BIKES OSASCO | |||
JOHNSON LINS AFONSO da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
LARISSA FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
RODRIGO GOMES DE LIMA da equipe COYOTES BIKES em dupla com ANDRÉ FOGAR | |||
RUI GASPARETTO da equipe ALTO GIRO BIKE TEAM | |||
SERGIO CHOTTE da equipe GALO BIKES OSASCO | |||
DUPLA MISTA SPORT | |||
ALLYSON NAKAMURA da equipe VIGARISTAS em dupla com CLEIDE CERQUEIRA NOVAIS DA SILVA | |||
ANA PAULA PEREIRA AMATTUZZI da equipe THE BIKES em dupla com GILBERTO | |||
ANDERSON DINIZ da equipe VIGARISTA em dupla com GIOVANNA DINIZ | |||
CLEIDE CERQUEIRA NOVAIS DA SILVA da equipe VIGARISTAS em dupla com ALLYSON NAKAMURA | |||
DANIEL KASSEM CARVALHO da equipe NÃO em dupla com RODRIGO TADEU OLIVEIRA | |||
EBER CORDEIRO VIOTTO da equipe SUMARÉ em dupla com MARISTELA SILVA | |||
EDISON PEDROSO RODRIGUES da equipe FURIA NORTE em dupla com LAYSE PESSOA NOBRE | |||
ERIC FERREIRA DE MELLO da equipe RODA PRESA VALINHOS-SP em dupla com PÂMELA SACHINELLI | |||
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe THE BIKES em dupla com PAULINHA | |||
GIOVANNA RODRIGUES DINIZ da equipe VIGARISTA em dupla com ANDERSON | |||
LEANDRO MAGALHÃES NUNES da equipe NAO em dupla com THIAGO MONTEIRO DA SILVA | |||
LUCIANA APARECIDA TAVARES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP - TABOAO DA SERRA em dupla com LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA | |||
LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP - TABOAO DA SERRA em dupla com LUCIANA APARECIDA TAVARES DE OLIVEIRA | |||
PÂMELA SACHINELLI da equipe RODA PRESA VALINHOS-SP em dupla com ERIC FERREIRA DE MELLO | |||
PRISCILA AKEMI USUY HADA da equipe FURIA NORTE em dupla com YUUJI HADA | |||
RAQUEL SALVADORI ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com ROGÉRIO ROMONSINI | |||
RODRIGO TADEU DE OLIVEIRA LADEIRA da equipe NÃO em dupla com DANIEL KASSEM CARVALHO | |||
ROSANGELA BURATTO MENGATO da equipe PLANETA BIKE em dupla com BRUNO CESAR ARAUJO | |||
THIAGO MONTEIRO da equipe NAO em dupla com LEANDRO MAGALHÃES NUNES | |||
YUUJI HADA da equipe FURIA NORTE em dupla com PRISCILA AKEMI USUY HADA | |||
| |||
DUPLA SPORT FEMININO | |||
INGRID CARLA VIEIRA GONCALVES da equipe BARBA BIKES | |||
LAYSE PESSOA NOBRE da equipe FURIA NORTE em dupla com EDISON PEDROSO RODRIGUES | |||
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
VIVIANE BALBINO da equipe STARSBIKE CAMPO LIMPO | |||
FUN - PASSEIO | |||
ANA PAULA DA ROSA POLI da equipe PEBALATICOS | |||
CAMILA ANDRETA DOS SANTOS em dupla com FABIANA PERES TONON | |||
CARLOS AUGUSTO PALASTHY da equipe Q-BIKE / CLARA AYRES (ORIENTAÇÃO INTEGRADA DE SAÚDE) | |||
CAROLINA AURA MARIA MAZA PEREZ | |||
ELIZABETTI ROSANA ALVES DA SILVA FONTELES da equipe STARS BIKE SHOP | |||
GIOVANI ROSSI BARONI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
INACIO GAETA FERNANDES | |||
MARCELO FARES CARILLO | |||
MATHEUS OLIVEIRA FERRARI da equipe SEM FÔLEGO | |||
MICHEL SOUZA da equipe NÃO | |||
RAQUEL DE ALMEIDA ROSSI BARONI da equipe NÃO em dupla com NÃO. | |||
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
RENATA MARIA DE OLIVEIRA PASTURA da equipe YCC em dupla com NÃO | |||
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
THIAGO FARES CARILLO ANDRADE da equipe TRILOPEZ |