ELITE PRO MASCULINA
ALEXANDRE TAVARES DE LIMA NASCIMENTO
ADÉLIO PAULO DA SILVA da equipe SEL CORDEIRÓPOLIS
ADÉLIO PAULO DA SILVA da equipe SEL CORDEIRÓPOLIS
CRISTIAN EGIDIO da equipe TAUBATÉ CYCLING TEAM
ELIEL VENANCIO AIRES da equipe PROLÉOBIKE NEW MILLEN AUDAX RL LUBRIFICANTE
EULLER MAGNO RABELO
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe 3F BIKE PARTS
FELIPE PAVAN da equipe AÇAI MIL & ROSS
FLÁVIO CARDOSO DOS SANTOS da equipe FUNVIC PINDAMONHANGABA
FRANCISCO CHAMORRO PAIVA da equipe BLACK ARROW
FRANCYELTON DOS SANTOS GONÇALVES da equipe PEDAL DE OURO - JB
JOAN MANUEL BRACAMONTE CANCHICA
JOÃO DA SILVA JUNIOR
MARCOS LISKA FERNANDES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
MATHEUS MÜLLER da equipe XTREME RACING TEAM
SAMUEL DANTAS DE SOUZA da equipe TR3
SIDNEI FERNANDES
VICTOR ANDRADE FERREIRA da equipe FUNVIC PINDAMONHANGABA
ELITE FEMININA PRO
ANA CAROLINA DECKMANN da equipe AQUILA TRAINNING/GABRIEL VARGAS/BROWN BATCH
ANA LÚCIA BARROS da equipe TEM BIKES, LOCOMOTIVA
CAMILA A BEZERRA da equipe SALAME LOKO / DARK ENERGY
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
DANIELA MEDRANO da equipe NAO
ELAINE CRISTINA BARONI LEITE da equipe FIO TEAM
ELIANA PINHEIRO da equipe AVULSO
ELIANE DA COSTA PAULA MOURA da equipe MÁRCIO FRIZONE MOTOS
FLAVIA SOBREIRA da equipe DARK ENERGY MTB
GIOVANA CRUZ CORSI da equipe MEMORIAL SANTOS/ FUPES
JESSICA DISCINI da equipe BRUTUSBIKERSCAMPINAS
LAIS SAES da equipe SCOTT/YAMABIKE
LUCIENE FERREIRA DA SILVA da equipe FUNVIC PINDAMONHANGABA
MAYSA CAROLINE BATISTA RIBEIRO da equipe MOOVE
MICHELE DO COUTO STEPHANIN da equipe ELAS NO CICLISMO em dupla com NÃO
PRISCILA DE PAULA FERNANDES da equipe TEAM HOFFMANN/THIAGO MECÂNICO
SELENIA BRIGO MENEGUETI da equipe FLASHBIKE
SOFIA ISABEL FRANCO SUBTIL da equipe SCOTT BRASIL
TATIANI LOBO da equipe JT BIKES
TATIELLE VALADARES DE SOUSA da equipe TEAM FUNVIC PINDAMONHANGABA em dupla com NÃO
THAÍSE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
VALERIA DE QUELUZ ASTUR da equipe TEIÚ AVENTURA
JUNIOR PRO
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe MULTIDROGAS PLANALTO
RAMON LOPES FRE
SAMUEL VIANNA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
SUB 25 PRO
JOSÉ SÉRGIO BATISTA RIBEIRO
RENAN FELIPE DE SOUZA da equipe XTREME RACING TEAM
RODRIGO GARCIA MIZZONI da equipe XTREME RACING TEAM
SUB 30 PRO
BRUNO SANTOS SIQUEIRA da equipe TOQUE GREEN
FELIPE BONZANINI da equipe BFL ESPORTES
GILMAR ANTUNES FRANÇA da equipe CENTER BIKE
LUIZ ROSSINI (LUIZINHO) da equipe TOQUE GREEN
MAURO BENETON ALEXANDRE JUNIOR da equipe BENETON-BS
RAMON PEREZ DOMINGUES da equipe VACA VÉIA
WANDERLEY WANDER MOREIRA da equipe GUAÇU RACE TEAM
MASTER A PRO
BERNARDO JOSE STRIOLLI
CARLOS ROBERTO REIS JUNIOR ( TUTI) da equipe NATUS ALIMENTOS NATURAIS
CRISTIAN FORTI da equipe XTREME RACING TEAM
HUDSON LUIZ MOLICA da equipe PROSPORT BIKE CAMPINAS
LEANDRO RELLO da equipe PRO RIDE BIKE
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
THIAGO ROCHA DE SOUZA da equipe AÇAI MIL&ROSS
MASTER B PRO
BRUNO JOSE MOMOLI GIACOPINI da equipe CANELAS ASSESSORIA ESPORTIVA
DJALMA MARIANO DE SOUZA da equipe NÃO
FÁBIO FELICIDADE da equipe AÇAÍ MILL E ROSS
FABIO HENRIQUE DE MORAES da equipe AÇAI MIL & ROSS
LEANDRO BURIN da equipe GODOY BIKE FITNESS / BIRAL RACE TEAM
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO da equipe HE TREINAMENTO
LOURENÇO NUNES GOMES da equipe DNA 11
MARCELO BOBADILHA CORREIA da equipe AMERICAN BIKE
REGINALDO BUENO DE ALMEIDA da equipe NÃO em dupla com NÃO
SIDNEY MESSIAS DOS SANTOS da equipe PEDAL PEBA / AUTO ESCOLA E DESPACHANTE PACHELI
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA da equipe AUGE CICLYNG CLUB
SENIOR PRO
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARIBIKER
ANDERSON (INDIAO) da equipe MAURORIBEIROSPORT/FULLGAS/FIRMINORACE
DANIEL ROMERA da equipe AÇAI MIL & ROSS
EDSON ROCHA LIMA da equipe AÇAI MIL ROSS
FÁBIO DE ALVARENGA CAMPOS da equipe DARK ENERGY TEAM MTB
FERNANDO LUIS POSSARI da equipe FACULDADE IESCAMP
RODRIGO FERNANDO SILVA da equipe NÃO
VALDINEI VICENTIM da equipe ACAI MIL&ROSS
WAGNER RIBEIRO DE FREITAS da equipe FIO TEAM
VETERANO A PRO
ALEXANDRO RODOLFO TURDA STEPHANIN da equipe DESC TRILHANDO
ANTONIO ROBERTO DE SCENA da equipe CENTER BIKE SHOP em dupla com NÃO
EDNILSON LOPES CARDELI da equipe AÇAÍ MIL&ROSS
GIVANILDO J SANTOS da equipe XTREME RACING TEAM
JOAO FRANCISCO ELIAS da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
KENJI R DE MORAES MUROZAKI da equipe PÉ NA JACA
LUCIANO CAMPOS NOGUEIRA da equipe AÇAÍ MIL&ROSS
MARCOS FLEITAS XIMENES da equipe THE ANIMALS CAMPINAS
MARCOS ROBERTO FERREIRA da equipe AÇAÍ MILL ROSS
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ da equipe XTREME RACING TEAM
RAFAEL DELLA GATTA SOARES
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA / SUMARÉ
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKERS
ROSSANO BELOTO da equipe BIKERS ZARKAIDES
VETERANO B PRO
CARLOS ALBERTO NARDON da equipe ACAI MILL &ROSS
EDUARDO JOSÉ BORGES da equipe DKS/ODONTOBORGES
JURAREZ SILVA CARVALHO
KELSON SOUCIN da equipe KS PERSONAL TRAINING / BIKE VENTURE
LAU DAX da equipe AUDAX BIKES, DABREU BIKE SHOP
MAURICIO DIAS DA SILVA da equipe XTREME RACING TEAM
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSIN / AMINOVITAL
VETERANO C PRO
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS & NAJAS TEAM
JOSE ANTONIO DOS SANTOS da equipe XTREME RACE TEAM
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe H7. TBR. WD. QBIKE
VETERANO D PRO
ADILSON APARECIDO PASSETTI da equipe PEDAL DE OURO - JB
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS
ELÍSIO VIEIRA BOMFIM da equipe RLAIZO ASSESSORIA
DUPLA MASCULINA PRO
ADILSON APARECIDO PASSETTI JUNIOR da equipe PEDAL DE OURO - JB em dupla com RENATO MATHEUS DA SILVA
ALEX DA SILVA MORAES da equipe ORIGINAL BIKERS em dupla com MAIRTON SILVA GRIGORIO
DANIEL CYPRIANO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI em dupla com PAULO COLON
JOÃO PAULO MARTINS da equipe AMERICAN BIKE em dupla com KLEITON LUIZ PINTO
KLEITON LUIZ PINTO da equipe AMERICAN BIKE em dupla com JOÃO PAULO MARTINS
MAIRTON SILVA GRIGORIO MONSTRO da equipe ORIGINAL BIKERS em dupla com ALEX DA SILVA MORAES
DUPLA MISTA PRO
ALINE LARA COSTA PINHAT da equipe EQUIPE GREEN PIRACICABA em dupla com RODRIGO C. PINHAT
ANTONIO CARLOS DIAS JUNOR da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com MÁRCIA CRISTINE DE SOUZA
MARCIA CRISTINE DE SOUZA da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR
RODRIGO CESAR PINHAT da equipe GREEN PIRACICABA em dupla com ALINE COSTA PINHAT
ELITE SPORT MASCULINA
CARLOS CONSTANTINO da equipe EXTREME RACING TEAM
CHRISTIAN AFONSO VIANNA da equipe FIO TEAM
FERNANDO KELLER DUARTE da equipe MEGA BIKE AMERICANA
JOSÉ CARLOS DA SILVA da equipe ACAI MIL & ROSS
MARCELO BARDI da equipe BARDIRACETEAM
NORBERTO VIEIRA COSTA APELIDO BETINHO da equipe CORREDORES SOLIDÁRIOS em dupla com SÓ
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe SERPA FACTORY RACING/PEDAL PEBA IND.
SÉRGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
JUVENIL SPORT MASCULINO
ADRIAN FELIPE JACINTO da equipe ADRIAN MTB TEAM
HUGO VIVIANI da equipe VIVAP , TRANSPORTADORA VIGOR E CLINICA FERNANDO VIVIANI em dupla com NAO
KAUÃ BUFARAH da equipe ANTUNES TEAM
LUCAS DOS SANTOS ARAÚJO da equipe TEAM INSANE
MARCELO RICARDO BOSSO DOS SANTOS FILHO da equipe CONCHAS BIKE TEAM
MARCOS GABRIEL PASSARINHO DA SILVA
MATHEUS MASCARENHA SILVA da equipe CENTER BIKE
PEDRO ALCÂNTARA MANZIONI
SUB 25 SPORT MASCULINO
GABRIEL VIEIRA GASPAR da equipe TUCA BIKES
GUILHERME GUAPO PEREIRA da equipe CONCHAS BIKE TEAM
JEFERSON DAMACENA da equipe PRO RIDE TEAM
VICTOR HENRIQUE DE MIRANDA
SUB 30 SPORT MASCULINO
ADRIANO SCHOMMER da equipe AC3P
EVANDRO MUSSI da equipe PEBAS
HEBER SAMUEL MOREIRA DA SILVA
JEANDRO THIAGO NICOLAU da equipe BICICLETARIA BOA VISTA
JEFFERSON RODRIGUES DE MELLO da equipe LUHJEFF
MATHEUS VINICIUS MARTINS DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE AÇAI MIL E ROSS
RICARDO OLIVA da equipe H7 TBR WD
MASTER A SPORT MASCULINO
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe BIKEZETAS
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA da equipe XTREME RACING TEAM
DIRCEU APARECIDO BANIN JÚNIOR da equipe AÇAÍ MIL ROSS
FABRICIO DE OLIVEIRA FABIANI
GERALDO RODRIGO NETO BATISTA da equipe @CR BIKE
LEANDRO BURGARELI da equipe TRILHA BIKE HORTOLANDIA em dupla com NÃO
RAFAEL BATISTA DE CAMPOS da equipe BIKERS ZARKAIDES em dupla com NÃO
MASTER B SPORT MASCULINO
ANDRE SOUZA SEGURA MARTINEZ
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA da equipe PRO RIDE
CLEITON RODRIGUES PEDRO da equipe PRORIDE BIKE
DANIEL TOGNETTA
FÁBIO ANTUNES da equipe BINHO BIKE , PERUS BIKE ,1.6R em dupla com NÃO
FABIO DE OLIVEIRA CAMARGO da equipe ZT3
FABIO PRADO SNATOS da equipe JB CARNES
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA
GUILHERME ANDREONI
HELIO RODRIGO DE ANDRADE
JOSIEL CARDOSO VIEIRA da equipe HASS COMUNICAÇÃO VISUAL
JOSIEL RODRIGUES FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE/METAL SUPREME
LUIZ GUSTAVO DE ABREU FEREZIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
NILSON GONZAGA DOS SANTOS da equipe BATE LATA TEAM
RAFAEL APARECIDO DE SOUZA da equipe CENTERBIKESHOP/ANTUNESTEAM_MTB
ROBSON SILVA DOS SANTOS da equipe AÇAÍ MIL ROSS
SID DUTRELO
TALES SILVA da equipe BAMBERG EXPRESS LARANJAL PAULISTA
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO da equipe TEAM GRIMALDI
SENIOR SPORT MASCULINO
ADALBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR da equipe BIO ECO ESPORTES
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
CLAUDINEI BRAZ DA SILVA da equipe LARANJA MECÂNICA
EMERSON BARBOSA da equipe AÇAI MIL & ROSS
EVANDRO CESAR NICOLETTI OLIVEIRA da equipe NICOLOKO
HUGO ADRIANO LIMA BATISTA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
JULIAN FLABER
LEANDRO BARBOZA NOVAIS da equipe TEAM VELOSTER
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE COMPLETAR TÁ BÃO
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
MARCOS R. M. SACON da equipe BIKERS ZARKAIDES
PAULO ROBERTO DELARMELINA da equipe MTB BIKE
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S.M.E ELIAS FAUSTO/ PLANETA BIKE / KALANGAS BIKERS
RENATO BENEDETTI da equipe CLUBE DA BIKE
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe PLANETA BIKE
SERGIO ORTIZ da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
WILSON DOMINGUES JUNIOR da equipe LOUCURADAS RACE TEAM
WILSON FERREIRA VASCONCELOS
VETERANO A SPORT MASCULINO
ALAN PIERRE DE SOUZA da equipe MEGA MTB em dupla com NÃO
ALEXANDRE WALLACE LEMES DE PADILHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANDERSON PEREZ HERNANDES da equipe PANKADAS MTB
ANDRE LUIS VITTI MARIANO
CARLOS DOS SANTOS SILVA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS
DAULUS MORETTO FERNANDES da equipe NAO em dupla com NAO
ELTON MIRANDA da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com XTREME RACING TEAM
ERLON MIANI da equipe PÉ NA JACA
MARCELO CUNHA CARPI da equipe AVION SPORTS
PAULO TADEU MARTINS MOURA da equipe PROELIELBIKES ANGATUBA
REINALDO RODRIGUES ANDRADE da equipe TUCA BIKES
RENNE MAZZONI da equipe FLYING TURTLES
RICARDO DE OLIVEIRA da equipe AQUILA TRAINNING
VETERANO B SPORT MASCULINO
AGNALDO LINO DA SILVA da equipe PRO RIDE BIKE
ALEJANDRO GERLACH da equipe XTREME RACING TEAM
ALEXANDRE BIRAL da equipe BIRAL RACE TEAM
CELSO RAMOS da equipe PRO RIDE BIKE
DAVI RAMOS NOGUEIRA
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP
JAIR LOPES PARADELLA
PAULO ROGÉRIO BRAZ da equipe OZ BIKERS
ROBSON DIAS DE MORAES
VANDERLEI ARMBRUST da equipe XTREME RACING TEAM
VETERANO C SPORT MASCULINO
JORGE MARTINS da equipe NAO em dupla com NAO
NILSON MURAUSKAS da equipe TBR H7 WD
VETERANO D SPORT MASCULINO
ANTONIO CARLOS SORPILLE da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX-XRT-PEDRINHAS em dupla com NAO
MAGNO DOS SANTOS da equipe IRMAOS DO PEDAL
WAGNER DOS SANTOS da equipe PÉ NA JACA
SUB 25 SPORT FEMININA
GABRIELLA TONINI da equipe MEGA BIKE AMERICANA
ISABELLA JENIFER TIRABASSI CUNHA da equipe DABREU BIKE SHOP
JESSICA ALICE DE CAMPOS STOCK da equipe BENETON-BS
JESSICA OLINDA VENANCIO ARAÚJO DE MEDEIROS
SUB 30 SPORT FEMININA
DANIELLI CAMPOS ROTHER da equipe VACA VÉIA em dupla com NAO
GABRIELLA MARA DE FARIA da equipe XTRACK BIKE SHOP
MAYARA RDGINA FERREIRA MEURER da equipe PANKADAS MTB
THAYANE SILVA OLIVEIRA da equipe PEDAL 1.6 R
MASTER SPORT FEMININA
ALINE MARIA RODRIGUES DA ROCHA FORTI da equipe FALA FERA
ANDREIA BUENO DE CAMARGO
ANNY FREITAS da equipe PEDAL PLACE BIKESHOP
BIANCA MELANCHAUSKI
BRUNA CORAINE PINTO
CLAUDIA MORÉ DE LIMA da equipe NOVAS ROTAS
CRISTIANE SERRANO da equipe NÃO
DAMIANA PASSARINHO
FABIANA PIOLI
FERNANDA FORNEL
GÉSSICA GONZAGA
GISELLE MILANO da equipe DRY BIKE
JULIANA GARRIDO DE MORAIS da equipe ORIGINAL BIKERS
KAROLYNNE CAMPOS da equipe TEAM GRIMALDI
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe TRANCOS E BARRANCOS
MARCIA ALINE DEGASPERI da equipe CUCAGNA SECOS & MOLHADOS
MILENA ROMÃO DE CARVALHO da equipe MEGA BIKE AMERICANA
PATRÍCIA CAVALCANTE da equipe PEDAL URBANO
RAQUEL PERES CARVALHO em dupla com
SIMONE BARRETO DA SILVA da equipe EQUIPE 1.6 R
TATIANE BAEZA RAFAEL
TATIANE TORRES GIL da equipe BLINK BIKES / TATE TORRES
THAIS MAZZUCATTO da equipe CAROL FURRIELA TEAM
SENIOR SPORT FEMININA
ANA LUCIA BERNARDES HENNINGS da equipe NAO
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe OS FRACOS FOREVER/ MTB BRUTOS
CILENE APARECIDA OLIVATTO PALACIO da equipe CILENE RUN
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe ELAS NO CICLISMO/DESC
ERICA CRISTINA BASSO OLIVEIRA CORREIA
FERNANDA ALVES SUNEGA da equipe FAMÍLIA DO PEDAL
FLAVIA COLOMBINI GUIMARÃES da equipe 4FUNBIKECENTER
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe EQUIPE + PEDAL RACING
JULIANA DA COSTA LIMA da equipe AÇAÍ MIL ROSS
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6 R
LUCILA HELENA MODESTO
MARCIA BERNARDINO DOS SANTOS da equipe AQUI PEDALA BIKERS
MARISTELA CONCEIÇÃO SILVA da equipe AÇAI MIL ROSS
MIRELLA FARIA CAMPOS KÖLLER da equipe NÃO em dupla com NÃO
VÂNIA A. R. GATTO da equipe CANELA'S ASSESSORIA ESPORTIVA
VETERANO SPORT FEMININA
ANA PAOLA MARTINS DE CASTRO GURGEL da equipe NÃO FAÇO PARTE DE UMA EQUIPE em dupla com VOU COMPETIR INDIVIDUALMENTE
CELINA CELIA DE ARAUJO da equipe DNA.11 ELEVENMIND
CLAUDIA PASQUOTO LOPES da equipe ZARKAIDES
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP
SILVIA FRÉ da equipe ZARKAIDES
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PRORIDE BIKESHOP
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/BICHO-DE-PÉ/PRORIDEBIKESHOP/ESPORTETOTAL/FERBIKE/RPATECHNOLOGY
DIMAS RIBEIRO DA SILVA da equipe NAO
LARISSA FOGAR da equipe EQUIPE OSASCO DE CICLISMO
MARCELO SANTOS DE BRITO da equipe ACAI MIL E ROSS
WILLIAM URIAS VIEIRA DO PRADO da equipe OS PRADOS
DUPLA MISTA SPORT
DANIELA SOARES DE ANDRADE em dupla com ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM
EDUARDA DE ALMEIDA TIBURCIO da equipe MTB TEAM ITAPE em dupla com RENATO PRADO
EDUARDO LUIS VIEIRA da equipe BRASIL LOGIC em dupla com MYCHELE CAPELLINI MORIS TAGUCHI
ELISANGELA BURQUE da equipe 4FUN BIKE CENTER - PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com WAGNER STOCCO
FERNANDO DE OLIVEIRA SOUZA da equipe PANKADAS MTB em dupla com MICHELE CRISTINA BARIVIERA SOUZA
MARIANA CRISTINA DOS ANJOS AMARO da equipe 4FUN BIKE CENTER em dupla com SAMIR MIGUEL AMARO
MICHELE CRISTINA BAVIERA SOUZA da equipe PANKADAS MTB em dupla com FERNANDO DE OLIVEIRA SOUZA
MYCHELE CAPELLINI MORIS TAGUCHI em dupla com EDUARDO VIEIRA
RENATO PRADO SANTOS da equipe ITAPETININGA TEAM em dupla com EDUARDA DE ALMEIDA TIBÚRCIO
ROGÉRIO AUGUSTO GASPARIM em dupla com DANIELA SOARES DE ANDRADE
WAGNER STOCCO da equipe 4FUN BIKE CENTER - PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com ELISANGELA BURQUE
DUPLA MASCULINA SPORT
CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS da equipe IRMÃOS DO PEDAL em dupla com VALDIR BORGES PINTO
CHRISTIAN CARVALHO MAY da equipe BENETON-BS em dupla com WENDEL FERNANDES BELUSSO
ELISSANDRO DA SILVA LEITE da equipe PRO RIDE em dupla com FELIPE FORTE
FELIPE FORTI DOS SANTOS da equipe PRORIDE em dupla com ELISSANDRO DA SILVA LEITE
LUIS HENRIQUE NAZZINI da equipe P@NÇ@S BIKERS em dupla com MÁRCIO PEDRO DE OLIVEIRA
RICARDO MENDES DE JESUS da equipe MTB SALTO em dupla com MARCOS
RICARDO TADASHI DE LIMA IOCAMURA em dupla com ROGÉRIO MIGUEL ESTEVES RODRIGUES
ROGÉRIO MIGUEL ESTEVES RODRIGUES da equipe DUPLA MASCULINA SPORT em dupla com RICARDO TADASHI DE LIMA IOCAMURA
VALDIR BORGES PINTO da equipe IRMÃOS DO PEDAL em dupla com CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS
WENDEL FERNANDES BELUSSO da equipe BENETON BIKE SERVICE em dupla com CRISTHIAN CARVALHO MAY
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
ALEXANDRE SILVA MELLO CESAR da equipe TO PRONTO PIRACICABA
CRESIO SILVA
EDUARDO MATIAS
ELTON CESAR SCOMPARIM da equipe PRO RIDE
GABRIEL PIZCIONERI MARASTON em dupla com NÃO
MARCELO MENDES MENCARELLI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe J&MBIKES
MARTIN SCHMIDT da equipe PEDAL ALPHA
MATHEUS SANTOS MULERO
PAULO ROBERTO CARON DA COSTA
RODRIGO BERNARDO FERREIRA
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS
SAULO HENRIQUE DE ARAÚJO da equipe ARAÚJO'S BIKES
FUN MASCULINA
ALEX ADRIANO DOS SANTOS da equipe NIGHT BIKERS DE EMBU DAS ARTES
ALEX CAVALCANTI DA SILVA da equipe LIONS RACING em dupla com NAO
ÁTILA BITTENCOURT
BRUNO AMORIM LEANDRO da equipe KARAMUJOS em dupla com NAO
BRUNO SACHS da equipe PRO RIDE / BONDE DAS 5
CARLOS FERNANDO DREILICH BOTELHO DE SOUZA em dupla com CARINA DA FONTOURA DREILICH BOTELHO DE SOUZA
CLEBERSON CASAGRANDE FERRAZ
FABIO TRAVAIOLI da equipe PRORIDE TEAM
FELIPE SANGUINO da equipe PRO RIDE BIKE SHOP
FERNANDO CÉSAR DE LIMA da equipe CHAMA NA CATRACA
FERNANDO SOUSA PEREIRA
JOAO ROBERTO LIMA
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
LEANDRO RICARDO SANCHES MELO da equipe PRORIDE
MARCELO SPECIE da equipe CHAMA NA CATRACA
MARCUS VALENTE
MAURÍCIO AVELINO BARBOSA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA
OSVALDO JOSÉ DA SILVA NETO da equipe AÇAIMILEROSS em dupla com N
PEDRO HENRIQUE PIAZZA RAMOS da equipe PRO RIDE BIKE SHOP em dupla com NAO
PEDRO HENRIQUE RAMOS DA SILVA da equipe PRO RIDE BIKE SHOPP em dupla com NAO
RAFAEL BENEDITO AZEVEDO DE OLIVEIRA da equipe BENETON-BS
RICARDO ANTONIO LUIZ DA CUNHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROGERIO FATORETTO da equipe NAO em dupla com NAO
VINICIUS EUGENIO
WALLACE GIRALDEZ GARCIA da equipe NAO em dupla com NAO
WELLINGTON BARBOSA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
WILLIAM BRANDI CARDELI da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
ZAQUEU GONCALVES PEREIRA DE LIMA da equipe FIO TEAM
FUN FEMININA
ADRIANA MORAES da equipe PEBA
ALESSANDRA MONTEIRO
ALMIRA APARECIDA PEDROSA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA
AMANDA DA SILVA RASQUINHO da equipe PIRITUBABIKESPORT
ANA PAULA IANNELLI da equipe AMERICAN BIKE É MG TEAM
ANDREA APARECIDA CODO ROSSI da equipe NAO em dupla com NAO
ANDREZZA BONATTI da equipe JVM TRAIL RUN
CARINA DA FONTOURA DREILICH BOTELHO DE SOUZA em dupla com CARLOS FERNANDO DREILICH BOTELHO DE SOUZA
CARLA SIQUEIRA CAITANO da equipe CARLACAITANOSPORTRUNNING em dupla com NÃO IREI
CARLA VERONICA PARAIZO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CINTIA DE SOUZA MOREIRA MARTINS da equipe AMERICAN BIKE
DÉBORA MARCHESINI da equipe NÃO em dupla com NÃO
DORA SILVIA SERPA da equipe SALAME LOKO
DORALICE DE SOUZA MASCAREMHA SILVA da equipe CENTER BIKE SHOP _ MACHUS VEIO
ELIANE NINOMIYA MARTIGNAGO da equipe NÃO
ELISA PINA da equipe BENETON-BS
FRANCIELLE KEILLA DE ARAUJO FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
IRIS DE PAIVA EUGENIO
JOSEANE APARECIDA DE OLIVEIRA PAIVA EUGENIO
JULIANA MASCHIETTO da equipe PRO RIDE
KELLY CRISTINA SIMINI LUIZ DA CUNHA da equipe NAO em dupla com NAO
LENA DRESCH
LUCI ZAGO da equipe ELAS NO CICLISMO
LUCIMARA APARECIDA FERREIRA SILVA da equipe PEBA
MARILIZA FONTOLAN da equipe FALAFERA
PAULA KARINE TORRES FERNANDES da equipe NAO
RENISE CRISTINA ROLIM DE MOURA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROSANA KURUZU da equipe BONDE DO TRAIL RUNNING
SHIRLEY ANGELA SOUSA da equipe FALA FERA em dupla com NAO
SILVANA DE SOUSA KIKUTI da equipe PEBA
SILVIA MARIA BALDINI DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
THAINÁ RABELO LAMIM
VIVIAN CORREA