DUPLA MASCULINA PRO
ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO da equipe ATP CICLISMO em dupla com - DIONÍSIO DE SOUZA NETO
DANIEL DIAS DOS SANTOS da equipe SMA FACTORY RACE em dupla com JOSÉ ROBERTO MAGALHÃES LOPES - 34187418865
DIONISIO DE SOUZA NETO da equipe ORPHAS AFRICA em dupla com - ANDRÉ LUIZ TEIXEIRA
ERICK EDUARDO DE CAMARGO em dupla com - GILSON LUIS DA SILVA
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com - LEONARDO JOSÉ DE ANDRADE
GILSON LUIS DA SILVA da equipe BERTACO BIKER em dupla com - ERICK EDUARDO DE CAMARGO
JOSÉ ROBERTO MAGALHÃES LOPES da equipe SMA FACTORY RACE em dupla com DANIEL DIAS DOS SANTOS - 50670126845
LEONARDO JOSÉ ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com FERNANDO GONÇALVES FERREIRA - 28946084898
MILTON ROBERTO SYLVESTER DO NASCIMENTO da equipe TEAM GRIMALDI em dupla com VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO - 31912852888
RAFAEL FONSECA SANTOS SILVA da equipe PEDAL DE OURO ITÚ em dupla com RONALDO PRADO - 27996088845
RONALDO PRADO da equipe PEDAL DE OURO ITÚ em dupla com RAFAEL FONSECA - 34690586870
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO da equipe TEAM GRIMALDI em dupla com MILTON ROBERTO NASCIMENTO - 38147308876
ELITE FEMININA PRO
CRISTIANE SERRANO da equipe FBR ESPORTES em dupla com -
ELIANE DA COSTA PAULA MOURA da equipe NÃO em dupla com -
GABRIELA DE SOUZA GONÇALVES da equipe UNIFUNVIC/ PINDAMONHANGABA em dupla com -
GISLAINE CLARICE FLECK da equipe SEMELP PINDAMONHANGABA em dupla com -
JESSICA ALICE DE CAMPOS STOCK da equipe ARAGON ENDURANCE em dupla com -
JULIETE TOMÉ VENÂNCIO AIRES da equipe PROLÉORACE em dupla com -
LAIS SAES da equipe PEDAL POWER/YAMABIKE em dupla com -
MARIA CLARA CAOVILLA MENDES da equipe NÃO em dupla com -
MARIELE DE SOUZA PEREIRA DE CAMARGO da equipe AVULSA em dupla com -
MICHELE RIBEIRO LOURENCO BERTACO da equipe CILADAS BIKE TEAM em dupla com -
VANESSA DA SILVA COELHO da equipe SEMELP/ PINDAMONHANGABA em dupla com -
ELITE MASCULINO PRO
ADÉLIO PAULO DA SILVA da equipe CANELA'S RACE TEAM/ SÃO PEDRO em dupla com -
ALAN VALÊNCIO MANIEZZO da equipe EQUIPE TAUBATÉ CYCLING TEAM em dupla com -
ANTONIEL PAULO DA SILVA da equipe CANELA'S RACE TEAM/SÃO PEDRO em dupla com -
ANTÔNIO RENAN SEVERO RODRIGUES da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
EDUARDO MARQUES PARRA em dupla com -
ELIEL VENANCIO AIRES da equipe PROLÉORACE em dupla com -
EULLER MAGNO RABELO da equipe UNIFUNVIC/ PINDAMONHANGABA/ SBRSPORTBIKESHOP em dupla com -
FLÁVIO CARDOSO DOS SANTOS da equipe UNIFUNVIC/PINDAMONHANGABA/KINGS UNIFORMES PERSONALIZADOS/ LARAMÍ COSMÉTICOS/ GOODYEARS BIKE BRASIL em dupla com -
FRANCISCO CHAMORRO PAIVA da equipe PINDAMONHAGABA UNIFUNVIC em dupla com -
GABRIEL VIEIRA GASPAR da equipe BIOECO ESPORTES em dupla com -
GERALDO DA SILVA SOUZA JUNIOR da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
GUILHERME ALOISE da equipe ITABIKE SPECIALIZED em dupla com -
JOSÉ FLÁVIO OTTE FILHO da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
KLEBER RAMOS DA SILVA da equipe UNIFUNVIC PINDAMONHANGABA em dupla com -
MATHEUS MÜLLER da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
SAMUEL DANTAS DE SOUZA da equipe LAMAGLIA em dupla com -
SIDNEI FERNANDES da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
VICTOR ANDRADE FERREIRA da equipe TCT TAUBATÉ CYCLING TEAM em dupla com -
VITOR GUSTAVO SILVESTRE TEIXEIRA da equipe TEAM VITOR GUSTAVO/ ADF / BIKE PADRÃO em dupla com -
WILLIAN VINICIUS DE LIMA SOUZA da equipe MARANHÃO BICYCLE TEAM em dupla com -
JUNIOR PRO
FABIO MARTY da equipe SPORT INDAIA BIKE CENTER em dupla com -
GABRIEL AFONSO DA ROCHA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS / SUMARÉ em dupla com -
GABRIEL ALBINI DIAS DA SILVA da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
JOSÉ VITOR TOSTO CANELLA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS / SUMARÉ em dupla com -
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe EMPYREO RACE TEAM em dupla com -
NICOLAS GABRIEL SANCHES SILVA da equipe NÃO em dupla com -
MASTER A PRO MASCULINO
ALESSANDRO JESUS ANTÔNIO DE OLIVEIRA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
ANDREALI FERREIRA GOMES da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
CHARLES S CHAVES da equipe BARBA BIKES em dupla com -
CRISTIAN FORTI da equipe XTREMERACINGTEAM em dupla com -
DAVID EDISON LOPES em dupla com -
EDUARDO RODRIGUES BERTOLA em dupla com -
GILMAR ANTUNES FRANÇA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA em dupla com -
JULIANO OLIVEIRA MARIANO da equipe SÓDBIKE/BIKETOP/ACADEMIA SCULTURA em dupla com -
MURILO ROBERTO NOBRE da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
RAMON PEREZ DOMINGUES da equipe TATUÍ RACING TEAM em dupla com -
RENAN PETRI da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
RODRIGO ALCARDE PALOMARES em dupla com -
WALLAN GONÇALVES DE SOUZA da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
MASTER B PRO MASCULINO
ALEXANDRE STAGNI VIANA E SILVA em dupla com -
ANDERSON ALBERT SILVA da equipe PEDALTINO RACING TEAM ANDREWS BIKE em dupla com -
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA em dupla com -
BERNARDO JOSE STRIOLLI em dupla com -
ELDER MARQUES da equipe PEDAL ALTINO RACING TEAM em dupla com -
EVERTON ENRICO GONCALVES da equipe CORRÁ SPORTS em dupla com -
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe BFL em dupla com -
MOISÉS LOURENÇO SILVA SANTOS MONOBLOCO da equipe LELIN BIKES/SODBIKE/ILHADO AÇAÍ/VINCULO IMÓVEIS/REIDRAT/BEMORE em dupla com -
RICARDO DA COSTA BARBOSA da equipe RUSHBIKE em dupla com -
ROBERT LIMA DE CAMPOS da equipe FS RACING / SEME SANTA BARBARA D'ESTE em dupla com -
SIDNEY DOS SANTOS DUTRELO da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
SENIOR PRO MASCULINO
ADALBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR da equipe BIO ECO ESPORTES em dupla com -
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe CICLIVILLE BIKE SHOP em dupla com -
ANDREI MILNICENCO em dupla com -
CARLOS EDUARDO GANDRA DA SILVA da equipe ITÚ RIDE TEAM / BERTACO em dupla com -
CLEBER SANT ANNA LUCA da equipe A. K LOUVEIRA em dupla com -
EDSON ROCHA LIMA da equipe AÇAI MIL E ROSS em dupla com -
FABIO DEBEI da equipe EQUIPE HOUSEWHEY em dupla com -
GUSTAVO LUIZ DA SILVA da equipe PEDAL ALTINO em dupla com - 21919258809
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES em dupla com -
LEANDRO GIGANTE em dupla com -
MANOEL APARECIDO DOS ANJOS da equipe AÇAÍ MIL & ROSS SUMARÉ-SP em dupla com -
MICHEL FERRARI LOPES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com -
PAULO CÉSAR NUNES CERQUEIRA da equipe ST BARBARA DO OESTE em dupla com NÃO -
ROGERIO GORMANNS ROBOTTON da equipe NÃO em dupla com -
TIAGO ZAMUNER VECCHINI da equipe BIOECO ESPORTES / ESPORTE BIKE PIRACICABA em dupla com -
WALTAIR ALVES PEREIRA da equipe TAÍ CICLISMO em dupla com -
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com -
SUB 25 PRO MASCULINO
ALEX DAVID DOS SANTOS da equipe SEL CORDEIROPOLIS em dupla com -
GUSTAVO BORGES DA CRUZ da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
RAMON LOPES FRE da equipe TEAM AIQFOME em dupla com -
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
SANDERSON MARCELO CELSO da equipe EQUIPE AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com -
SUB 30 PRO MASCULINO
FELIPE PAVAN da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
GUILHERME HENRIQUE BERTACO em dupla com -
JOÃO ANTONIO MENDES da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
MAURO BENETON ALEXANDRE JUNIOR da equipe ARAGON ENDURANCE em dupla com -
TIAGO GERMANO DA COSTA em dupla com -
TIAGO MURARE BATISTA da equipe RUSH BAIK SBO em dupla com -
WANDERLEY WANDER DE PAULA MOREIRA da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
VETERANO A PRO
ADRIANO CESAR TIRABASSI da equipe HUNTER MTB YTU em dupla com -
ANTONIO ROBERTO DE SCENA da equipe CENTER BIKE SHOP em dupla com -
EDNILSON LOPES CARDELI da equipe XTREME RACING TEM em dupla com -
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA em dupla com -
FABIO TOSHIO da equipe LSTREINAMENTO em dupla com -
GERINALDO GERALDO SANTANA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
GIVANILDO J SANTOS da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
JOAO SANTANA DA SILVA em dupla com -
LUCIANO RIZZIERI da equipe + PEDAL RACING em dupla com -
NACELIO OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com -
RAIMUNDO FERNANDES DA SILVA da equipe OFICINA DOAS BIKE ITU em dupla com -
RICARDO ALEXANDRE FOCHI da equipe EQUIPE AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com -
RICARDO DE OLIVEIRA da equipe AÇAI MIL & ROSS em dupla com -
VETERANO B PRO
DAVI RAMOS NOGUEIRA em dupla com -
EVERSON SERRA da equipe Z4 BIKE STORE em dupla com -
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR da equipe CORRA SPORTS em dupla com -
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING em dupla com -
HORACIO BANDEIRA BRAGA da equipe NÃO em dupla com NÃO -
JOSE IVAN LOPES da equipe OFICINA DOAS BIKE ITU em dupla com -
MAURICIO DIAS DA SILVA da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
MAXWELL DA ROCHA da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
VALTEIR ALVES PAES da equipe CONSERTA BIKE em dupla com -
VENÂNCIO FORTI da equipe AMINOVITAL /CC em dupla com -
VETERANO C PRO
ANTONIO FERREIRA da equipe NÃO em dupla com -
JOSE ANTONIO DOS SANTOS da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
LAU DAX da equipe AÇAÍ MIL & ROSS/ SUMARÉ SP em dupla com -
DUPLA MASCULINA SPORT
ALAN DE LIMA MAIA da equipe TEAM SEVEN em dupla com ANTONIMAR - 59643617491
ANTONIMAR DE OLIVEIRA MAIA da equipe TEAM SEVEN em dupla com ALAN - 40290421802
BRUNO DOMINGOS XIMENES da equipe AK.LOUVEIRA em dupla com JOSÉ AUGUSTO NETO - 28500151803
DIEGO DOS SANTOS da equipe CAPIVARI ELITE TEAM em dupla com PABLO DOS SANTOS - 34603519850
FABIO DE OLIVEIRA CAMARGO da equipe MTB VOTORANTIM em dupla com FABIO CABRAL - 28351618802
IAGO ANDERSON AUGUSTO DA SILVA em dupla com JOAO PAULO GABRIEL - 22862848816
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA em dupla com FELIPE GABRIEL DA SILVA - 45889085883
PABLO DOS SANTOS da equipe CAPIVARI ELITE TEAM em dupla com DIEGO DOS SANTOS - 37296028882
RENATO RITNEL COELHO da equipe BUTINUDO'S MTB em dupla com VITOR ANDRÉ DE FARIA - 39225212828
VITOR ANDRE DE FARIA da equipe BUTINUDO'S MTB em dupla com RENATO RITNEL COELHO - 28015523800
DUPLA MISTA SPORT
ALESSANDRO AP NARCISO da equipe F&N AUTOMAÇÃO DATASENSOR em dupla com ELIANE SOLDERA NARCISO - 28295880888
ELIANE CRISTINA SOLDERA NARCIZO da equipe F&N AUTOMAÇÃO DATASENSOR em dupla com ALESSANDRO APARECIDO NARCISO - 28433786806
ELITE SPORT MASCULINA
ABIMAEL BARBOSA GERMANO da equipe PEDAL ALTINO em dupla com -
ANDERSON ROBERTO DOS SANTOS em dupla com -
ANDREWS AGOSTINHO da equipe PEDALALTINO em dupla com -
BRUNO SANTOS SIQUEIRA da equipe ACAI MIL ROSS SUMARÉ em dupla com -
CARLOS CONSTANTINO da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
CARLOS FERNANDO PERLATTI da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com -
CESAR FERREIRA em dupla com -
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES da equipe MDP-MALUCOS DO PEDAL em dupla com -
EDUARDO SALVIANO da equipe HMY DO BRASIL em dupla com -
ÉVERTON CARLOS DE OLIVEIRA em dupla com -
FERNANDO HENRIQUE BERNARDES em dupla com -
LEANDRO DA SILVA da equipe 4FACES em dupla com -
LEANDRO SOUZA JACYNTHO em dupla com -
RENAN LEÃO COSTA DA SILVA em dupla com -
RODRIGO PROTANO em dupla com -
ROGERIO EURICO BARBOSA da equipe KOMTENDER´S em dupla com -
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com -
VALDINEI JOSE FERREIRA da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com -
VINICIUS SOARES FRANCEZ da equipe PEDALALTINO em dupla com -
VITOR GUMIERO NOVAIS da equipe NÃO em dupla com -
JUVENIL SPORT MASCULINO
ATHOS SILVA CORREIA em dupla com -
EDUARDO NEGRISON BARRETO da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com -
JOAO PEDRO FURQUIM BATISTA DE OLIVEIRA da equipe AMALIA BIKES em dupla com -
JOÃO VICTOR DE PAULA SCHIAVON em dupla com -
JUAN DORTA DAINESE da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLANDIA em dupla com -
OCTAVIO AUGUSTO RIBEIRO MARTINS da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
VITOR GABRIEL TOFANINI da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
WILLIAM BRANDI CARDELI da equipe XTREME RACING TEM em dupla com -
MASTER A SPORT MASCULINO
ARTUR ROUBAUD BARAUNA da equipe XTM SPORTS WEAR em dupla com -
BRUNO MANZATO da equipe MTB PEDREIRA em dupla com -
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA da equipe . em dupla com -
GUILHERME RODRIGUES da equipe ETIQ PLAST em dupla com -
JERONIMO DA SILVA COELHO em dupla com -
JOSÉ GUIDO BENETTI JUNIOR em dupla com -
JOSÉ RICARDO VIEIRA BARBOSA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA em dupla com -
PAULO PAÇOCA da equipe RIO DAS PEDRAS BIKE TEAM em dupla com -
SAMUEL RODRIGUES DA COSTA JÚNIOR da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA em dupla com -
THIAGO FIDELIS em dupla com -
WALES DOS SANTOS GRAÇA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com -
MASTER B SPORT MASCULINO
ADRIANO ALBERTO em dupla com -
ALLAN AMARAL ERNANES RUIZ da equipe CAPIVARI ELITE TEAM em dupla com -
BRUNO BATISTA DE LIMA da equipe MDP em dupla com -
CARLOS ANDRADE DOS SANTOS GRAÇA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com -
DAVI AZEVEDO MARQUES em dupla com -
DOUGLAS MARTIN em dupla com -
EVANDRO NERY da equipe EQUIPE PEDAL ALTINO em dupla com -
FABIO ZERBATTO PIEROBON da equipe BRAGA RACING em dupla com -
GABRIEL SILVA BISPO da equipe BUTINUDO'S em dupla com -
JOÃO PAULO GABRIEL da equipe BUTINUDO'S HORTOLÂNDIA em dupla com -
JOÃO PAULO MARTINS da equipe RUSH em dupla com -
JOSE EDUARDO JACOMINI da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
LOURENÇO NUNES GOMES da equipe AVULSO em dupla com -
MARCIO SANCHES da equipe NÃO em dupla com -
RALPH JOHNNATAN NOGUEIRA da equipe ETIQ PLAST / GRAE TEAM em dupla com -
RENAN AUGUSTO PIERINI da equipe ETIQ PLAST / GRAE TEAM em dupla com -
RICARDO CARVALHO da equipe CITY BIKE / 4E40 / PEDAL ALTINO em dupla com -
ROBERVALDO DE SOUSA ALVES da equipe VORELO BIKE STORE em dupla com -
SAMUEL PEREIRA DE BRITO da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
THIAGO ROCHA DE SOUZA da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
VILSON SOUZA CORREIA da equipe X-CYCLE em dupla com -
VITOR RODOLFO SECO ANTONIO da equipe AÇAÍ MIL&ROSS SUMARÉ em dupla com -
WELLINGTON VIEIRA DOS SANTOS da equipe BUTINUDOS em dupla com -
MASTER SPORT FEMININA
ALINE MARIA RODRIGUES DA ROCHA da equipe TERRA BRASIL RACE TEAM / KAIOWÁ BIKES em dupla com -
ANA ELISA ROVAI NOBRE da equipe ETIQPLAST / GRAE TEAM em dupla com -
BRUNA SOARES DUARTE da equipe RUSH BIKE em dupla com -
CAMILA JULIANA GUIDINO PROTANO em dupla com -
CAROLINA DE OLIVEIRA CANALE da equipe XCO PORTAL DO SOL em dupla com -
DEUZIANE OLIVEIRA MENDES REPACHE da equipe ETIQPLAST em dupla com -
RAQUEL C. MARIANO BOMBEM da equipe RIO DAS PEDRAS RACING TEAM/SERVEBEM RACING TEAM em dupla com -
YASSMIN SYAGHA da equipe TAÍ CICLISMO em dupla com -
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe RAFARD SP em dupla com -
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/UNIMEDCAPIVARI/ESPORTETOTAL/MULLY/FERBIKE em dupla com -
DIMAS RIBEIRO DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO -
FERNANDO APARECIDO DE MORAES em dupla com -
GILMAR VIEIRA DA SILVA da equipe AÇAÍ MILL/ROSS em dupla com -
SENIOR SPORT FEMININA
MARISTELA SILVA da equipe AÇAI MIL E ROSS em dupla com -
PATRICIA BIANCA LALLO em dupla com -
PAULA FERNANDES da equipe TLP TEAM em dupla com -
SENIOR SPORT MASCULINO
ALEX SANDRO RODRIGUES da equipe EQUIPE +Q20 em dupla com -
ALEXANDRE MENDES em dupla com -
ANDERSON NEVES DE SANTANA da equipe TRAIL BIKES em dupla com -
ANDRE LUIZ BELLI da equipe NATUBIKE em dupla com -
ÉDER RODRIGUES DOS SANTOS da equipe AÇAÍ MIL E ROSS em dupla com -
GLEITON BANDEIRA TELES da equipe PEDAL ALTINO em dupla com -
HERBERT DOMINGUES BENITES da equipe CENTER BIKE SHOP em dupla com -
IVAN LUIS DE MORAES DRACENA em dupla com -
LUIS GUSTAVO CICCHELLI da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
MARCIO BOMBEM da equipe RIO DAS PEDRAS BIKE TEAM em dupla com -
MAURÍCIO AVELINO BARBOSA da equipe CENTER BIKE SHOP HORTOLÂNDIA em dupla com -
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe C.M.E ELIAS FAUSTO/ KALANGAS BIKES em dupla com -
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe ULTRAFARMA em dupla com -
RICARDO DE ALMEIDA da equipe NÃO em dupla com -
ROBSON FERNANDES DE SOUZA da equipe BRAGA RACING em dupla com -
RODRIGO ABRANTES TORELLI em dupla com -
SILVIO ROGÉRIO DONADON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com -
THIAGO GIOVANI ROZA MARANI da equipe MANTIQUEIRA RIDERS em dupla com -
WILLIAM DOS SANTOS FERREIRA da equipe PEDAL PRA CRISTO em dupla com -
SPORT PESO PESADO (acima de 90 kg)
DIEGO RAFAEL NUNES da equipe NAO em dupla com -
EDUARDO MARCEL BERTACO da equipe CILADAS BILKE TEAM em dupla com -
EDUARDO MATIAS em dupla com -
ELVIS ESTETER da equipe SMA FACTOR RACE em dupla com -
FABIANO BANHARA em dupla com -
GIOVANI ALVES DE SOUSA em dupla com -
JULIAN FLABER da equipe ARARAS RACE TEAM em dupla com -
LEANDRO TASHIRO da equipe KEEP MOVING em dupla com -
LUCAS MARTINS DE ALCANTARA da equipe CLICK BIKE em dupla com -
MIRKO MILNICENCO da equipe EQUIPE PEDAL MÉDIA FORTE MONTE MOR em dupla com -
NATALICIO ALVES FERNANDES DA SILVA da equipe D'MAGRELA RACING em dupla com NAO -
PEDRO HENRIQUE DUARTE MERCEDES da equipe PHD BIKES - MONTE MOR em dupla com -
RICARDO SICA da equipe AMIGOS DO PEDAL CAMPINAS em dupla com -
THIAGO MORAIS CAMILLO da equipe AÇAÍ MIL E ROSS/ SUMARÉ SP em dupla com -
VANDERSON ALVES ARANHA em dupla com -
SUB 25 SPORT MASCULINO
CAIQUE ALEXANDRE BUNHO da equipe MONSTRÃO BIKERS em dupla com -
FELIPE SILVA IVERS da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
GABRIEL JESUS ZACARIAS DE OLIVEIRA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS - SUMARÉ SP em dupla com -
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS-SUMARE SP em dupla com -
GUILHERME JOSE DA SILVA da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
JOAO LUCAS GAZZANO BUENO DE CAMPOS da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
JOÃO VINÍCIUS AUDE SILVA da equipe NÃO em dupla com -
JOÃO VITOR ALVES PEREIRA em dupla com -
JOSE LUIZ SABINO NETO da equipe GRAE TEAM / ETIQPLAST em dupla com -
MATHEUS DE SOUZA BATISTA da equipe AK LOUVEIRA em dupla com -
MATHEUS MASCARENHA SILVA da equipe CENTER BIKE SHOP em dupla com -
PEDRO HENRIQUE CAETANO da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
VITOR MORATORI da equipe AÇAÍ MIL E ROSS-SUMARE SP em dupla com -
SUB 30 SPORT FEMININA
BEATRIZ DE CAMARGO PEREIRA da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
BRUNA ANDRESSA VENTURA RESENDE em dupla com -
CAROLINI GOMES DE LIMA BORGES da equipe ETIQPLAST em dupla com -
NATHÁLIA CRISTINA ESCAME DIJIGOV DUARTE da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
SUB 30 SPORT MASCULINO
DIEGO HENRIQUE DELA GRACIA MATTOS em dupla com -
ERICK ANTONIO MOREIRA em dupla com -
FELIPE GABRIEL DA SILVA da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com -
JOSE RICLEY GOMES DOS SANTOS da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com -
MATHEUS HONÓRIO PEREIRA DOS SANTOS da equipe MTB MUSCLE em dupla com -
MICHAEL DOUGLAS DA SILVA em dupla com -
OZEIAS OLIVEIRA DE FREITAS em dupla com -
RENAN FELIPE DE SOUZA da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
VICTOR LUIZ DOS SANTOS em dupla com -
VETERANO A SPORT
ALESSANDRO DA COSTA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com -
DANIEL VENANCIO AIRES da equipe PROLÉORACE em dupla com -
EDUARDO AUGUSTO DA SILVA da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
EMERSON BARBOSA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS em dupla com -
GUILHERME DE MELLO CASTANHO em dupla com -
LUCIANO PIASSA em dupla com -
MARCELLO FANTONI da equipe CORRÁ SPORTS em dupla com -
PAULO ROBERTO DELARMELINA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS-SUMARE SP em dupla com -
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe AÇAÍ MIL E ROSS - SUMARÉ em dupla com -
RENATO BENEDETTI da equipe CENTRALFER INDAIATUBA em dupla com -
SANDRO ROBERTO SIREZA da equipe PEDALALTINO em dupla com -
VETERANO B SPORT
CARLOS ALBERTO NARDON da equipe ACAI MILL E ROSS SUMARÉ SP em dupla com -
CARLOS DOS SANTOS SILVA da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com -
JULIO AUGUSTO DE ALMEIDA da equipe PEDAL DAS 6H em dupla com -
VETERANO C SPORT
ALEJANDRO GERLACH da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
ARLINDO FLORENTINO PIMENTEL FILHO da equipe TRILHA BIKE HORTOLÂNDIA SP em dupla com -
JEFFERSON LUIZ MACHADO da equipe PEDAL DAS 6H em dupla com -
JORGE MARTINS da equipe EQUIPE TEAM RIO DAS PEDRAS em dupla com -
MÁRCIO APARECIDO CARDIA DA ROSA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com -
VETERANO D SPORT
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS em dupla com -
ELÍSIO VIEIRA BOMFIM da equipe RLAIZOASSESSORIAESPORTIVA em dupla com -
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe ACADEMIA DO PEDAL em dupla com -
JACI INACIO DOS SANTOS RODRIGUES em dupla com -
JOSÉ ALBINO ZACHARIAS DA SILVA da equipe JAWHMAL MTB/BIKENEXS IBIÚNA em dupla com -
JURACI DE LIMA ROCHA da equipe MAXICICLISMO em dupla com -
MAURILIO D´ ELBOUX da equipe XTREME RACING TEAL em dupla com -
SERGIO LUIZ CRUZ da equipe CORUJÃO TEAM ABC em dupla com -
VETERANO SPORT FEMININA
LARISSA CARVALHO da equipe Z4 BIKE STORE em dupla com -
FUN DUPLA MISTA
JOAO FRANCISCO ELIAS da equipe AÇAÍ MIL & ROSS/ SUMARÉ em dupla com LETÍCIA JACOB - 24601431840
LETÍCIA JACOB da equipe AÇAI MIL & ROSS/SUMARÉ em dupla com JOÃO FRANCISCO ELIAS - 14880115835
FUN OVER 55 FEMININO
LUZIA FATIMA TESQUI DA SILVA em dupla com -
NINA JURGENSON RIERA DE BARROS LIMA da equipe DELUKA em dupla com -
FUN SUB 15 MASCULINO
GABRIEL SOBOCINSKI PARISE ALVES da equipe BIRAL RACE TEAM em dupla com -
HENRIQUE CORREA LEITE BARBOSA em dupla com -
ITALO DE OLIVEIRA MIANI da equipe TIM BIKES em dupla com -
LEONARDO DI PAOLO da equipe CLICK BIKE em dupla com -
PIETRO MELLE MICHELIN da equipe PEDAL FÚRIA em dupla com -
FUN SUB 25 FEMININO
EDUARDA LUQUE PINO da equipe PEDAL ALTINO em dupla com -
LIVIA EDUARDA RIBEIRO MARTINS em dupla com -
MARIA CLARA FERREIRA da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com -
MARIA JULIA DA SILVA VIEIRA da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com -
MILENA SILVA MENDES da equipe AÇAI MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com -
FUN SUB 25 MASCULINO
ANDERSON DE LIRA JUNIOR da equipe AGRESTE SALTO em dupla com -
FELIPE PIVETA da equipe XTREME RACING TEAM em dupla com -
FERNANDO PAIOSIN da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
GABRIEL FORNEL NOVAES da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
GUILHERME GUSTAVO DE OLIVEIRA da equipe TIMBIKES
MATEUS FERNANDES CARVALHO em dupla com -
MATEUS MARQUES DE LIMA em dupla com -
MATHEUS LIPPA DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com -
PABLO HENRIQUE COSTA MENUCI em dupla com -
PEDRO HENRIQUE LIMA DOS SANTOS da equipe RUSH BIKE em dupla com -
RAFAEL DE OLIVEIRA PIGATO da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
RONALD JONHH GERMANO CIRQUEIRA da equipe CENTER BIKE SHOP em dupla com -
SERGIO BALIERO FILHO em dupla com -
TIAGO GAION DA SILVA em dupla com -
VICTOR HUGO FAQUINETI CANTO da equipe AVULSO em dupla com -
VINICIUS MÜLLER REZENDE da equipe TIM BIKES
FUN SUB 35 FEMININO
KARINA FERNANDES da equipe PEDALALTINO em dupla com -
MONISE RODRIGUES da equipe SF RACING / IMS / SANTA BÁRBARA D'OESTE em dupla com -
THAÍS SHAVIA SILVA OLIVEIRA da equipe PEDAL ALTINO em dupla com -
FUN SUB 35 MASCULINO
ABEL FERNANDO GAMA DURAN da equipe PAPA-LÉGUAS em dupla com -
AGNELO MENESES CAETANO JUNIOR em dupla com -
ALEXANDRE ANTÔNIO DE SOUZA da equipe NAO TENHO EQUIPE em dupla com -
CLEITON NEVES DA SILVA da equipe CLEITON BIKE em dupla com -
DAMIAO RIBEIRO DE OLIVEIRA em dupla com -
DOUGLAS FERNANDES DA SILVA da equipe JAGUARÉ BIKES em dupla com -
EDILSON SOUTO DA SILVA em dupla com -
ELISEU BUENO DA SILVA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS em dupla com -
FLAVIO AUGUSTO NOVELLO em dupla com -
GUILHERME FRANCISCO SANCHES da equipe 100 FREIO
LÁZARO FERNANDES DA SILVA em dupla com -
LUIZ FERNANDO FREZZATO em dupla com -
LUIZ FERNANDO TREVISAN da equipe 100 FREIO
VICTOR AMÂNCIO MENEGON da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com -
WELLINGTON C DE ALMEIDA da equipe NÃO em dupla com NÃO -
WILLIAN CAPATO DE ALMEIDA MELO da equipe NAO em dupla com NAO -
FUN SUB 45 FEMININO
ADRIANA POLASTRO em dupla com -
ANA PAULA PAULUK da equipe RIO DAS PEDRAS BIKE TEAM- PREFEITURA DE RIO DAS PE em dupla com -
JAMILE SANTOS SOUZA MÜLLER da equipe NÃO em dupla com -
VALQUIRIA DE SOUSA SILVA em dupla com -
FUN SUB 45 MASCULINO
ALESSANDRO DE ALMEIDA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com -
ALEXANDRO SANTOS DE FREITAS da equipe JAGUARÉ BIKES em dupla com -
ANTONIO FERNANDO ANHAIA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com -
BRUNO DA SILVA OLIVEIRA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS SUMARÉ SP em dupla com -
BRUNO PEREIRA DA SILVA (QUEBRINHA) da equipe MONSTRÃO BIKERS em dupla com -
EBERTOM GOMES SANTOS em dupla com -
EDSON PEREIRA DA SILVA em dupla com -
EVERTON AUGUSTO RISSETTO da equipe SF RACING em dupla com -
FABIO SAGIORO DE CARVALHO da equipe PEDALALTINO em dupla com -
FAGNER THIAGO DRIGO da equipe EQUIPE RAFARD em dupla com AVULSO -
FERNANDO JOSÉ DE OLIVEIRA da equipe JAGUARÉ BIKES em dupla com -
FRANCISCO ROGERIO DOS REIS da equipe JAGUARÉ BIKES em dupla com -
JOSÉ MARCOS VIEIRA BRAGA da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com -
JOSIMAR SOARES DA MOTTA da equipe AÇAÍ MIL E ROSS - SUMARE SP em dupla com -
ROBERSON RICARDO LAZUTA da equipe NÃO em dupla com NÃO -
WASHINGTON LUIZ DA SILVA CABETTE JÚNIOR da equipe EQUIPE AÇAÍ MIL ROSS SUMARÉ-SP em dupla com -
FUN SUB 55 FEMININO
ALINE ORTEGA ALVES em dupla com -
ANDREA APARECIDA CODO ROSSI da equipe AUTO ELETRICA 1000TON em dupla com -
FUN SUB 55 MASCULINO
ADILSON RODRIGUES da equipe CORRÁ SPORTS em dupla com -
ALEX GOMES DA SILVA em dupla com -
CLAUDEMIR OLIVEIRA da equipe EQUIPE RUSH BIKE em dupla com NÃO -
FERNANDO CESAR CASAGRANDE da equipe ASSAÍ MILL&ROSS SUMARÉ em dupla com -
FRANCISCO JAIR BRITO FERRAZ da equipe JAGUARÉ BIKES em dupla com -
MARCOS ROBERTO DA SILVA da equipe PATO BRAVO em dupla com -
PAULO SERGIO MUNARO em dupla com -
SERGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL E ROSS-SUMARÉ/SP em dupla com -
SERGIO ORTIZ da equipe AÇAÍ MIL & ROSS SUMARÉ-SP em dupla com -
GRAVEL MASCULINO
IGOR ALESSANDRO POLIZER em dupla com -
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe BKF PERFORMANCE em dupla com -
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE em dupla com -
THIAGO AUGUSTO CIA DE SOUZA da equipe SUMARÉ BIKE em dupla com -