BIKE ELÉTRICA MASCULINO
ALEXANDRE MACHADO DE LIMA da equipe PEBAS PENHA em dupla com -
LUIZ AUGUSTO BIAGIOLI BASSIQUETTE da equipe SANGUE NAS COXAS em dupla com -
MURILO APARECIDO COSTA em dupla com -
DUPLA MASCULINA
FELIPE MARTIM MACHADO da equipe DJ TEAM em dupla com LUCAS SANTOS CALVI - 37847324881
GUILHERME BOHNSTEDT em dupla com LUCAS GONÇALVES LEU DE LIMA - 43528735864
ISAQUE ALVES LEITE da equipe LBC - LIGA BARUERIENSE DE CICLISMOS em dupla com JESIEL GOMES LEITE - 21617912816
JESIEL GOMES LEITE da equipe LBC-LIGA BARUERIENSE DE CICLISMO em dupla com ISAQUE ALVES LEITE - 35618234831
JOVANILSON ABREU da equipe ABREU em dupla com ARNALDO HONÓRIO - 25036148843
LUCAS CARDOSO DA ROSA da equipe AMPLA SAUDE em dupla com SIDNEY STORCH DUTRA JUNIOR - 36905214833
LUCAS GONCALVES LEU DE LIMA em dupla com GUILHERME BOHNSTEDT - 44313883894
LUCAS SANTOS CALVI da equipe DJ TEAM em dupla com FELIPE MARTIM MACHADO - 31976761816
MAURICIO GUIMARAES LIMA da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com THIAGO HENRIQUE PONTES - 22379503850
SIDNEY STORCH DUTRA JUNIOR da equipe AMPLA SAUDE em dupla com LUCAS CARDOSO DA ROSA - 36825870807
THIAGO HENRIQUE PONTES da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com MAURÍCIO GUIMARÃES LIMA - 12840764741
WAGNER MACHADO DE MORAES BUSATO da equipe MACHADO em dupla com JÚLIO CESAR MACHADO DE MORAES - 06359497689
DUPLA MISTA
ARNALDO HONÓRIO CAETANO NETO da equipe PERSONAL ABREU E ATÉ MAIS TARDE em dupla com JOVANILSOM DE OLIVEIRA ABREU - 25317926866
HELEN BEATRIZ VALENTE da equipe COLÉGIO VIVENDO & APRENDENDO/ HELAL MOTOPEÇAS em dupla com RAFAEL HELAL - 32661472860
LUCIANE COBELLO da equipe RC BIKE /TSW em dupla com RICARDO CAMARGO - 16865885856
RAFAEL HELAL da equipe COLÉGIO VIVENDO & APRENDENDO/ HELAL MOTOPEÇAS em dupla com HELEN BEATRIZ VALENTE - 27117497890
RICARDO CAMARGO da equipe RC BIKE /TSW em dupla com LUCIANE COBELLO - 22004543841
ELITE FEMININA
IZABELE FERREIRA DE MELO da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
MARIA CLARA FERREIRA da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com -
MARIA JULIA DA SILVA VIEIRA da equipe TEAM ALTINO OSASCO em dupla com -
VANESSA CARVALHO PARIS da equipe SOUL CYCLES SANTOS em dupla com -
VIVIANE LOURENÇO DOS SANTOS da equipe ALTA PERFORMANCE CICLISMO em dupla com -
ELITE MASCULINA
ANDERSON LUIZ DE OLIVEIRA da equipe IMUNO BRASIL RACING TEAM em dupla com -
CARLOS ROBERTO MARQUES DE FRANÇA em dupla com -
DANUBIO FERNANDO BELO ALENCAR da equipe IMUNO BRASIL ROTA 61 em dupla com -
THIAGO DUARTE NARDIN da equipe NARDIN BURGER - RIBEIRÃO PRETO em dupla com -
VALDINEI JOSE FERREIRA da equipe GRAE TEAM/ ETIQPLAST em dupla com -
VITOR FERNANDES DA FONSECA da equipe ONEX ASSIS em dupla com -
WILLIAM CLEMENTINO da equipe SANDALUS BIKERS-LAMAGLIA-ELITE BIKE em dupla com -
OVER 65 MASCULINO
SERGIO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING em dupla com -
PAIS E FILHOS
RICARDO SICA da equipe AMIGOS DO PEDAL CAMPINAS em dupla com MIGUEL DOS SANTOS SICA - 51730149898
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD) MASCULINO
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TAEM em dupla com -
SUB 30 Masculino
ABNER SAMUEL QUINTINO MELO DA SILVA da equipe BIKEWEB em dupla com -
JOSÉ VITOR TOSTO CANELLA em dupla com -
LEONARDO HENRIQUE CARVALHO LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com -
PAULO RICARDO VIEIRA em dupla com -
PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA LIMA SILVA da equipe GA SPORTS em dupla com -
VITOR LUIZ MAIÃO LEANDRO da equipe AMPLA SAUDE em dupla com -
VITOR REZENDE DA COSTA em dupla com -
WILLIAN SANTOS DE MOURA da equipe STARSBIKESHOP em dupla com -
SUB 35 Feminino
JAQUELINE FIUZA DOS REIS da equipe ARR PRO TEAM em dupla com -
SUB 35 Masculino
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES da equipe STARSBIKESHOP em dupla com -
DANILO SANTOS NASCIMENTO em dupla com -
DOUGLAS SANTOS MARQUES da equipe BARBA BIKES em dupla com -
FELIPE NUNES da equipe IMPACTO CYCLING TEAM em dupla com -
GILMAR ANTUNES FRANÇA em dupla com -
GUILHERME DA SILVA LEANDRO da equipe S2 BIKE SHOP ALPHAVILLE E RIBEIRÃO PRETO em dupla com -
MATHEUS KOWAL GONÇALVES MENDES da equipe ALTA PERFORMANCE em dupla com -
MURILO CITELLI MARTA da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
PEDRO HENRIQUE RABELO MARTINS PEREIRA da equipe PEDAL POWER em dupla com -
Sub 40 Feminino
MARCELA DAIANE PIVA DE FREITAS da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
MONIQUE RUFFI CARDOSO da equipe CITIUS em dupla com -
PATRICIA CAPELATTO MORAES da equipe TEAM ALTINO OSASCO em dupla com -
SUB 40 Masculino
ANTONIO CARLOS MONTEIRO JUNIOR da equipe ARR PRO TEAM em dupla com -
ANTÔNIO WIDEGLAN DE SOUSA da equipe ARR PRO TEAN em dupla com -
BRUNO MARTINS DO NASCIMENTO da equipe IMPACTO CICLING TEAM em dupla com -
CARLOS FERNANDO PERLATTI da equipe NAO em dupla com -
FELIPE LEITE GUIMARAES da equipe CORRA SPORTS em dupla com -
JOSE CARLOS MORTARELLI JUNIOR da equipe BFL PERFORMANCE em dupla com -
JOSE EDSON PEREIRA DA SILVA da equipe BOTUCATU DE CICLISMO em dupla com -
JOSUÉ DE ASSIS da equipe NAO em dupla com -
JÚLIO CEZAR RINK DE LIMA da equipe LUDÃO BIKE TEAM em dupla com -
LEANDRO RIBEIRO MORETTI da equipe ARR PRO TEAM em dupla com -
MARCELO PIRES BARBOSA da equipe COLÉGIO VIVENDO E APRENDENDO em dupla com -
RICARDO FRANCISCO CASADO em dupla com -
RODRIGO ALVES DE OLIVEIRA em dupla com -
SUB 45 Feminino
BRUNA FURQUIM GARGANTINI MACHADO da equipe CORRÁ SPORTS em dupla com -
MYCHELE CAPELLINI MORIS da equipe MADRUGA RIDE em dupla com -
RARIANA MARTINS da equipe SFRACING em dupla com -
SUB 45 Masculino
ADRIANO DOS SANTOS LUCAS da equipe AFERCAN - EQUIPE DE CICLISMO DE FERNANDOPOLIS em dupla com -
BRUNO APARECIDO DA SILVA em dupla com -
DOUGLAS STEFANI DE SOUZA em dupla com -
ERIC FAGNER DE SOUZA da equipe ARR PRO TEAM em dupla com -
ISAC MOREIRA DIAS da equipe AMPLA SAUDE em dupla com -
JOAB MARQUES da equipe BARBA BIKES em dupla com -
JOSÉ RIBEIRO JÚNIOR da equipe VINI BIKE em dupla com -
JÚLIO MACHADO em dupla com -
LEANDRO AUGUSTO BATISTA da equipe ATÉ MAIS TARDE em dupla com -
LEANDRO SANTOS DE ABREU da equipe IMPACTO CYCLING TEAM em dupla com NÃO -
LUIZ FELIPE DOS SANTOS PINTO da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
RICARDO REIS SILVA da equipe ARR PRO TEAM em dupla com -
THIAGO MATEUS GALDINO DA SILVA da equipe AFERCAN - EQUIPE DE CICLISMO DE FERNANDÓPOLIS em dupla com -
SUB 50 Feminino
ANA PAULA GOMES LIBÓRIO da equipe VINI BIKE TEAM em dupla com -
CAMILA FERNANDA RONCOLETTA da equipe GLOBAL CYCLES em dupla com -
CINTHIA VIDAL MARQUES DE ALMEIDA da equipe AVULSO em dupla com -
TATIANI LOBO em dupla com -
XIMENA LUGLI SEOANE da equipe CARBONE em dupla com -
SUB 50 Masculino
ALEXANDRE DA FONSECA em dupla com -
ALMIR ROGÉRIO ALVES LOBO da equipe AVULSO em dupla com -
FLAVIO ALISON CORREIA da equipe ARR PRO TEAM em dupla com -
FRANCISGELDO GOMES DE OLIVEIRA da equipe VFTEAM em dupla com -
GERALDO FRANCISCO ALVES em dupla com -
MARCELO RAMOS DE OLIVEIRA da equipe AMPLA SAUDE em dupla com -
MAURICIO FREITAS LIMA da equipe LIMA BIKER em dupla com -
RAFAEL HENRIQUE DE LIMA KUHL em dupla com -
RODRIGO ZANOLA DUARTE DA SILVA da equipe DUARTE em dupla com -
ROGERIO MARTINS da equipe MOUNTAIN em dupla com -
VAGNER APARECIDO GOMES da equipe EQUIPE CICLISMO DE BOTUCATU em dupla com -
SUB 55 Feminino
FLAVIA VIEIRA SOBOCINSKI em dupla com -
SUB 55 Masculino
ANDRÉ PINHO em dupla com -
ANTÔNIO CARLOS ALVES DE OLIVEIRA da equipe IMPACTO TEAM em dupla com -
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA da equipe LBC-LIGA BARUERIENSE DE CICLISMO em dupla com -
ELTON MIRANDA da equipe GRE - GRUPO RAUL ESTEVINHO em dupla com -
GUILHERME DE MELLO CASTANHO em dupla com -
GUSTAVO MERLO da equipe COLÉGIO VIVENDO & APRENDENDO em dupla com -
JOAO AUGUSTO SANA em dupla com -
SUB 60 Masculino
CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO da equipe LIMA BIKER/ SUSTENTARE SANEAMENTO em dupla com -
JOSÉ CARLOS RAMOS DE MIRANDA da equipe TLP em dupla com NÃO -
VALDIR GOMES da equipe LA MAQUINA em dupla com -
SUB 65 Feminino
SILVANA SKUPIEN da equipe FAMILY RACING em dupla com -
SUB 65 Masculino
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA da equipe OBH em dupla com -
JOSÉ CARLOS SOLERA da equipe IRON BIKE SOLERA em dupla com LUZIA VEIGA ALONSO SOLERA - 12333130881
LUIZ GUILHERME STANGIER PIRES BARBOSA da equipe COLÉGIO VIVENDO E APRENDENDO em dupla com -
VANDERLEI DUTRA LUPIANES da equipe RRPROTAM em dupla com NAO -